Бросок


Yao_ming
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня начал выполнять бросковую программу. Сразу ощутил эффект руками. Точнее их болью. Зато бросок более или менее стал кистивым. А то раньше вообще деревянный был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня начал выполнять бросковую программу. Сразу ощутил эффект руками. Точнее их болью. Зато бросок более или менее стал кистивым. А то раньше вообще деревянный был))))

ты серьезно считаешь что за 1 тренировку у тебя бросок сразу кистевым стал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после одной недели алерта прыжок поднялся на 20см. полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после одной недели алерта прыжок поднялся на 20см. полюбому.

чо серьёзно? ты не пошутилкин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после одной недели алерта прыжок поднялся на 20см. полюбому.

чо серьёзно? ты не пошутилкин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал более или менее кистевым стал, а не сразу. Я ж не пишу что кидаю счас идеально , а имел в виду что уже появился прогрес с кистью. Начал ей работать при броске. А вы сразу стебаться начали и на смех меня подымать. Я вам не Dimchik какой нить! Пишу так как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал более или менее кистевым стал, а не сразу. Я ж не пишу что кидаю счас идеально , а имел в виду что уже появился прогрес с кистью. Начал ей работать при броске. А вы сразу стебаться начали и на смех меня подымать. Я вам не Dimchik какой нить! Пишу так как есть.

не воспринимай все так серьезно, дольше жить будеш, особенно форум, в любом занятии ощутимого эффекта сложно за 1 раз добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал тренировать кистевым чтоб был с самых первых моих шагов в баскете) прсто первый год уделял. потом само пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воспринимай все так серьезно, дольше жить будеш, особенно форум, в любом занятии ощутимого эффекта сложно за 1 раз добиться.

Просто я такой человек, когда я говорю правду и меня начинают подымать на смех то я полюбому должен отстоять свою точку зрения. В некоторых случаях у меня даже до драк доходило. А тут форум так все говорят что хотят. Я это понимаю да вот только ничего с собой не могу сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я такой человек, когда я говорю правду и меня начинают подымать на смех то я полюбому должен отстоять свою точку зрения. В некоторых случаях у меня даже до драк доходило. А тут форум так все говорят что хотят. Я это понимаю да вот только ничего с собой не могу сделать)))

ага! и я про тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тема постепенно превращается в флуд! Давайте будем уважать модераторов! Выясняйте свои проблемы в личке. Я захожу посмотреть, что нового по делу появилось в теме, а здесь: "Да. Я такой же" ну такой же ты ну кого это интересует в теме про бросок? Не воспринимайте болезненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тема постепенно превращается в флуд! Давайте будем уважать модераторов! Выясняйте свои проблемы в личке. Я захожу посмотреть, что нового по делу появилось в теме, а здесь: "Да. Я такой же" ну такой же ты ну кого это интересует в теме про бросок? Не воспринимайте болезненно!

Ок согласен))) больш не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была товарищеская игра забил 42 очка причем из них 12из 19 трех конечно не рекорд по очкам,да и игра товарищеская,но все равно очень приятно ,я от броска играю а в последнее время бросок не шол , но вчера ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин удалите 2 поста не в той теме написал извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была товарищеская игра забил 42 очка причем из них 12из 19 трех конечно не рекорд по очкам,да и игра товарищеская,но все равно очень приятно ,я от броска играю а в последнее время бросок не шол , но вчера ......

ещё раз хочу сказать не верю!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была товарищеская игра забил 42 очка причем из них 12из 19 трех конечно не рекорд по очкам,да и игра товарищеская,но все равно очень приятно ,я от броска играю а в последнее время бросок не шол , но вчера ......

Что за команда и в какой лиге играете вапще?

Бывает прорвало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da vo dvore on igraet s malymi ..

добрый ты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за команда и в какой лиге играете вапще?

Бывает прорвало =)

играю за бнту высшай лиге беларуси ,а это воопще товарищеская была за свою бывшую каманду против слабенькой каманды ,есче была игра с ними набрал 23 очка 5-10 трюльников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за бнту высшай лиге беларуси ,а это воопще товарищеская была за свою бывшую каманду против слабенькой каманды ,есче была игра с ними набрал 23 очка 5-10 трюльников

молодец, раз так, похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый ты :P

а я тебе злой показался? хорошо что ОРТИЗ не видел его поста ... :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе злой показался? хорошо что ОРТИЗ не видел его поста ... :[

да, на счет Ортиза так уж точно, он бы его порвал =)

а ты добрый. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за бнту высшай лиге беларуси ,а это воопще товарищеская была за свою бывшую каманду против слабенькой каманды ,есче была игра с ними набрал 23 очка 5-10 трюльников

ааа ну это тоже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросок ставил себе сам, баскетболом в секциях никогда не занимался, да и играть начал всего 2 года назад. Стараюсь копировать бросок Рэя Аллена, и если чессно не знаю как получается, самому кажется что бросок похож на правильный, но еще бы со стороны сфоткать... Локоть в сторону не уходит, бросаю кистью, мяч выбрасываю из положения над головой, угол бросающей руки тоже похож на тот который должен быть. Единственное что смущает, так это так как держу мяч: расстояние между ладонью бросающей руки и мячем примерно 1-2 см, мяж держу пальцами(тут вроде бы все правильно), но вот где должна находится поддерживающая рука? Она у меня (кисть поддерживающей руки) сбоку мяча, сразу возле кисти бросающей руки. Но не должна она быть чуть на передней части мяча (та сторона которая смотрит на кольцо) Ух, надеюсь смог обьяснить более-менее доступно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу