Бег


defensive player
 Поделиться

  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Утренние пробежки: ЗА и/или ПРОТИВ?

    • ЗА, сам бегаю каждое утро (ну или почти каждое).
      47
    • ЗА в принципе, но сам не бегаю, т.к. лень/негде/нет времени бегать.
      99
    • ПРОТИВ , т.к. сам бегаю в другое время суток.
      14
    • ПРОТИВ в принципе, т.к. от этого больше вреда, чем пользы.
      9
    • Мне без разницы в какое время бегать, главное бегать.
      32
    • Мне пофигу на бег вообще.
      18
    • Свой вариант
      3


Рекомендуемые сообщения

кста, тут обсуждали когда лучше - утром или вечером....а если я буду бегать и утром и вечером, какой возможен эффекст?

и чето еще хотел спросить - забыл!...

Не саветаю, я сам хотел но перехотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и с собакой можно!

а вообще прикольно - пробежался минут сорок, попрыгал на скакалке, подтянлулся, побросал часика два, пока солнышко встаешь B)

...

а потом перед сном...

(а вообще, 1 или 2 раза в день имеет знаение?)

ничего себе....это во сколько нужно идти, чтобы сорок минут побегать, два часика покидать, да и еще на турниках позаниматься, и все до восхода солнышка....? и еще потом перед сном... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя пару раз бывало с рассветом километров 7 пробегишь,потом на турник,потом присядешь на диван и до полудня отрубаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня уже пытаюсь проснуться раньше и побегать, но пока что побеждает лень((((

может завтра получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня уже пытаюсь проснуться раньше и побегать, но пока что побеждает лень((((

может завтра получиться...

у меня пока что такая же чтука...но как представлю, что я в деревне и собираюсь на рыбалку - могу хоть 3-4 часа утра спокойно встать и пойти!

вспмонил что хотел спосить: если скакалку тренировать по утрам\вечерам(ну в лом бежать совсем), что нужна какая-нибудь там разминка(бег минут 10) или можно сразу с ходу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе....это во сколько нужно идти, чтобы сорок минут побегать, два часика покидать, да и еще на турниках позаниматься, и все до восхода солнышка....? и еще потом перед сном... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ну, я написал ВО ВРЕМЯ восхода, обычно в этот момент я бросаю, а бросок ух как тренируецца, когда солнце светит тебе прямо в лицо, кольцо чувствовать начинаешь - легче потом бросать с развороту неглядя и т.п. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня уже пытаюсь проснуться раньше и побегать, но пока что побеждает лень((((

может завтра получиться...

самое плохое это когда такое происходит по отношению к универу.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, утром делать какие-либо физические упражнения (в данном случае - бег), можно только КАК МИНИМУМ через 40-50 минут после того, как проснулись. Иначе - наносится вред здоровью, органам. Это происходит потому, что организм ещё не отошёл ото сна, и уже нагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, утром делать какие-либо физические упражнения (в данном случае - бег), можно только КАК МИНИМУМ через 40-50 минут после того, как проснулись. Иначе - наносится вред здоровью, органам. Это происходит потому, что организм ещё не отошёл ото сна, и уже нагружается.

Это понятно. Нормальные люди спросоня и не бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Нормальные люди спросоня и не бегают.

Ну мало ли :) Просто из-за этого теряется утром как минимум полтора - два часа (час после сна, ещё минут сорок сам бег)... А столько времени утром не у всех бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли :) Просто из-за этого теряется утром как минимум полтора - два часа (час после сна, ещё минут сорок сам бег)... А столько времени утром не у всех бывает.

Ну вот поэтому много народу и бегает вечером. А все считают, что так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера премьера в Москве Хэнкока была, и у Смита интервью брали... чего-то там про распорядок его дня спрашивали. Так он 5 раз в неделю с утра по 8 км бегает :o Терь ясно (судя по "Я - легенда") как он так сохранился для своих 40 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера премьера в Москве Хэнкока была, и у Смита интервью брали... чего-то там про распорядок его дня спрашивали. Так он 5 раз в неделю с утра по 8 км бегает :o Терь ясно (судя по "Я - легенда") как он так сохранился для своих 40 лет )

Кстати, в "Я-Легенда" он исхудавшим выглядит. Вот к "Али" он конкретно раскачался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Нормальные люди спросоня и не бегают.

Ещё бы это надо объяснить тренерам спортшкол во время сборов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Нормальные люди спросоня и не бегают.

и все же каждый хоть раз, но бегал спросони...(не имею ввиду..в туалет или сушняки сбить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! для тренироок чисто скакалкой обязательна разминаца?(как и сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! для тренироок чисто скакалкой обязательна разминаца?(как и сколько?)

у, не знаю... Если хочешь чуток разогрется, то раз 100-200 напрыгать не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! для тренироок чисто скакалкой обязательна разминаца?(как и сколько?)

Лучше для разогрева и побегать и попрыгать на скакалке, это будет лучше. А, как сказал X-factor, 100 - 200 прыжков, это маловато для разогрева мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у, не знаю... Если хочешь чуток разогрется, то раз 100-200 напрыгать не помешает.

Лучше для разогрева и побегать и попрыгать на скакалке, это будет лучше. А, как сказал X-factor, 100 - 200 прыжков, это маловато для разогрева мышц.

не! вы менчя ее совсем поняли - разминка перед скакалкой(а саму скакалку я ужо хочу, может на какое то время, как основную!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не! вы менчя ее совсем поняли - разминка перед скакалкой(а саму скакалку я ужо хочу, может на какое то время, как основную!)

Ааа... ты вот про что. Ну не знаю, я не разминаюсь, когда прыгаю со скакалкой, мне кажется этого и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... ты вот про что. Ну не знаю, я не разминаюсь, когда прыгаю со скакалкой, мне кажется этого и не надо.

спасибо!

слушай, я если прыгать через скакалку в сандалях я ничем не рискую? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

слушай, я если прыгать через скакалку в сандалях я ничем не рискую? :rolleyes:

Ну в общем-то нет, но все равно желательно прыгать в спортивной обуви ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

слушай, я если прыгать через скакалку в сандалях я ничем не рискую? :rolleyes:

босиком есть возможность прыгать? это лучше чем в сандалях, нога в них может соскользнуть.

ПО в нба и евро не дают мне бегать по утрам, приходится вечерами, и по стадио, а не по лесу. Тяжело по кругу бежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он имеет ввиду что ПО(плей офф) не дает ему бегат ьпо утрам - ведь матчи для наших часовых поясов н ев самое удобное время ;)

Мда... тут пожалуй всё дело в приоритетах) Игру можно записать, скачать позднее, а утреннюю пробежку в торрентах не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу