Бег


defensive player
 Поделиться

  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Утренние пробежки: ЗА и/или ПРОТИВ?

    • ЗА, сам бегаю каждое утро (ну или почти каждое).
      47
    • ЗА в принципе, но сам не бегаю, т.к. лень/негде/нет времени бегать.
      99
    • ПРОТИВ , т.к. сам бегаю в другое время суток.
      14
    • ПРОТИВ в принципе, т.к. от этого больше вреда, чем пользы.
      9
    • Мне без разницы в какое время бегать, главное бегать.
      32
    • Мне пофигу на бег вообще.
      18
    • Свой вариант
      3


Рекомендуемые сообщения

Твердо решил начать бегать, вот только как проблема с перебоями горячей воды по утрам решиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я где-то читал,что заниматься спортом до 10 часов утра нежелательно!

И по какой причине интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать или не бежать?!

Не, не бежать! -18С ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу я это в MH читал, что якобы утренние пробежки понижают уровень тестостерона, стресс для организма и т.д.

ИМХО бред, бегайте по утрам и будем вам счастье, у меня сосед в доме всю жизнь бегает, причем и зимой и летом с голым торсом в одних труселях и кедах (а летом даже босиком), и в свои годы не болеет и чувствует себя замечательно.

Еще классная штука прибегаешь на море купаешься в ледяной воде и бежишь домой - бодрит здоровски (проверено) :)

Самая тяжелая часть - проснуццо, если не бегаю недельку потом так тяжко вставать, хотя привыкаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать или не бежать?!

Не, не бежать! -18С ))))

Я при -10С (у нас редко бывает холоднее) бегал... Дышать тяжело, губы потрескались и щеки засохли, потом одевал бандану как гангстер на лицо и было все норм! Другое дело если на дворе гололед или снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не понимаю как в мороз бегать?????простудиться же можно? :huh:

При -10 я бегал всего два раза, но не простудился. А вообще я с середины осени начал бегать тогда еще +10 примерно было, постепенно бегал и все норм при -1 -2. Хотя думаю что если без тренировок выбежать в минусовую температуру заболеешь 100%.

А про своего соседа я писал уже - бежит в любую погоду.

Закалка - великая вещь, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили нормальную тему...

Рассуждения на бревнышке с сэмками прям...

Если нечего сказать, то нах писать?

А бег полезен для здоровья...Естественно нужно дать организму проснуться...

На морозе норм бегать, можно например на лыжах или на коньках...В футбол играть

Я обычно вечером бегаю, сутра на работу или учебу и не могу встать в 5,30 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Зафлудили нормальную тему...

Исправлено. Решил вот почистить "полезные" темки. Тут вот удалил 73 мессаги. Много "грязи" однако...

a kakoi smisl ot bega voobshe? esli kogda igraesh v futbol mi begaem, ili v basketbol toje begaem. vot kakoi smisla begat' begat' begat'/?

Хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным - бегай... (с) Высечено на скале в Древней Элладе

P.S. Тоже вот думаю начать по немножечку бегать. И так это дело затянул уже. Хотел с самого начала лета начать. :) Лень... Мерзкая и отвратительная штука. Надо с ней начать наконец бороться. Чтобы всё это не откладывать в долгий ящик, начну прямо с завтрашнего дня, тоесть утра. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать лудше вечером, сам бегаю каждый день, утром встать не магу, даже ученые даказали что вечером бегать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто максимум сколько пробегал и за сколько? Я девять километров за сорок минут пробегал...главное не думать, что ты бежишь....Я сам от себя не ожидал тогда такого результата...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать лудше вечером, сам бегаю каждый день, утром встать не магу, даже ученые даказали что вечером бегать лучше.

Чем же лучше? Вечером в воздухе больше вредных веществ. За ночь все это оседает и с утра бегать - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - очень полезная вещь. Как для спортсменов, так и просто для людей, кто заботится о своём здоровье. Главное в утренних пробежках - это заставить себя их делать регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хочу совмещать бег+скакалка+турник. как лучше распределиться(в каком порядке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хочу совмещать бег+скакалка+турник. как лучше распределиться(в каком порядке?)

ого...все зависит от того насколько ты хочешь усердно заниматься...просто Я не думаю, что после пары сотен прыжков на скакалке ты захочешь побегать, а точнее твои ноги....а турник можно совмещать с чем угодно...как с бегом, так и со скакалкой...даже с пивом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого...все зависит от того насколько ты хочешь усердно заниматься...просто Я не думаю, что после пары сотен прыжков на скакалке ты захочешь побегать, а точнее твои ноги....а турник можно совмещать с чем угодно...как с бегом, так и со скакалкой...даже с пивом))))

занимаццо собираюсь средненько.

я имею ввиду то, что там, сначала пробежать n-ное кол-во времени а потом скакалака, или наоборот? в каком порядке эт оделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто максимум сколько пробегал и за сколько? Я девять километров за сорок минут пробегал...главное не думать, что ты бежишь....Я сам от себя не ожидал тогда такого результата...))

Я девять не бегал но засекал на 5 км, в среднем 17-20 минут, а рекорд на 5км 14 минут

Чем же лучше? Вечером в воздухе больше вредных веществ. За ночь все это оседает и с утра бегать - самое то.

Я считаю вечером спокойней бегать и не жарко, еще утром не многие бегают, у меня лично все знакомые по вечерам бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девять не бегал но засекал на 5 км, в среднем 17-20 минут, а рекорд на 5км 14 минут

Я считаю вечером спокойней бегать и не жарко, еще утром не многие бегают, у меня лично все знакомые по вечерам бегают.

А ученые почему так считают? Вечером в основном бегают, как правило, из-за недостатка времени утром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ученые почему так считают? Вечером в основном бегают, как правило, из-за недостатка времени утром ;)

Ну это и является одним из главных факторов почкму я лублю бегать по вечерам :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаццо собираюсь средненько.

я имею ввиду то, что там, сначала пробежать n-ное кол-во времени а потом скакалака, или наоборот? в каком порядке эт оделать?

ааа.....даже не знаю....лучше наверное просто попробовать и так и так....а потом для себя решишь, что тебе удобней :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.....даже не знаю....лучше наверное просто попробовать и так и так....а потом для себя решишь, что тебе удобней :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

лан, спасибо....правда мне придецца турничок да скакалочку, да и вобще баскет на неопределенное время отложить - мне один ***, вые****ся перед девушкой и мне кисть свернул! теперь болить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, тут обсуждали когда лучше - утром или вечером....а если я буду бегать и утром и вечером, какой возможен эффекст?

и чето еще хотел спросить - забыл!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект? хмм....мое ИМХО...утром пробежки-бяка, вечером лучше всем заниматься....вечером как-то организм более размят...да и по утрам если только с собакой бегать....незнаю к чему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект? хмм....мое ИМХО...утром пробежки-бяка, вечером лучше всем заниматься....вечером как-то организм более размят...да и по утрам если только с собакой бегать....незнаю к чему.....

ну и с собакой можно!

а вообще прикольно - пробежался минут сорок, попрыгал на скакалке, подтянлулся, побросал часика два, пока солнышко встаешь B)

...

а потом перед сном...

(а вообще, 1 или 2 раза в день имеет знаение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу