Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Витал, ту уже утрировать начал про форточки, пинки и проч. Вообще к делу не относится.

Если Акинфеев умрёт от наркоза во время операции тоже Веллитон виноват будет, да? Следственно-причинную связь можно где угодно найти.

1. Ну а как же, тот тип из статьи именно так всё и выставлял...

2. Ну при чём тут операция, Игорь, Вел? Я ещё раз повторяю, что совместный интерес эти двое для меня представляют равный нулю. Я рассматриваю исключительно сам эпизод - и получению травмы кипером форвард поспособствовал сполна. Я в таком игровом эпизоде могу игрока без яиц оставить или пол челюсти вынести - а выглядеть всё будет как "обычный стык". Ладно, думайте, что хотите. Надеюсь, что в следующем матче с ЦСКА с поля уже не унесут Веллитона...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и зачем продолжать если Мне "большой болт" и на первого и на второго, собственно... А пишу только потому...

Дабы разобрать эпизод, а не закидать кого-то неспелыми помидорами...

а ещё это же Мясо во всём виновато, да? ) не будь он красно-белым не было бы столько эмоций

Не ищи подоплёку там, где её нет - я уже писал об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищи подоплёку там, где её нет - я уже писал об этом...

не хотел кого нибудь спровоцировать. вопрос был скорее риторическим.

всё же за последнюю неделю болельщикам Спартака пришлось пережить не самые приятные эмоции, а тут ещё со всех сторон слышны не утихающие обвинения и т.д. пусть всё останется на футбольном поле, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что для всех важно выяснить намеренно или не намеренно сыграл Веллитон. не получится этого в спорах добиться и узнать, о чём думал Веллитон!

Чёт мне кажется, что он точно не думал порвать связки Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь футбол, вообще-то, игра контактная

Пляяя ну какие же долбойопы эти писаки. Заучили штампов и давай козырять и все ими заклеивать не подумав. Бокс - тоже контактный спорт, но это не значит, что в нем можно дубасить локтем по затылку. Бесят эти спекуляции. Высокая травматичность того или иного вида спорта - это не повод ее увеличивать приемами, не входящими в арсенал этого вида спорта. Не надо мешать жесткую спортивную борьбу и травмы, как следствие этой борьбы, и трамвы как следствие умышленной грубой игры вне правил. Неважно удачно упал Акинфеев или неудачно. Он в первую очередь упал в результате умышленного действия игрока, у которого это не первый и не второй рецидив, вообще не имеющего отношение к игре в мяч. Он даже в защите не играл, чтобы хоть как-то можно было фол оправдать. Тупо играл на поражение. Это расуждения из серии, что можно врезать бутсой по башке удачно, всего лишь поставив синяк или неудачно и нанести серьезную травму и говорить "ну а че, футбол - игра контактная". Рассуждая так можно хорошо допрыгаться. В этом году уже Нарубину удалили селезенку, а Радичку почку.

что для всех важно выяснить намеренно или не намеренно сыграл Веллитон

А что на этот счет еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Президент и гендиректор "Рубина" отправлены в отставку

Во вторник, 30 августа, президент Татарстана Рустам Минниханов принял решение отправить в отставку президента казанского "Рубина" Александра Гусева и генерального директора клуба Евгения Голова, сообщает Tatpressa.

Предполагается, что поводом для этого могло стать непопадание "Рубина" в групповой этап Лиги чемпионов. Кроме того, одной из причин называется провальная трансферная политика клуба в последний год. Расставшись летом 2010-го с лидерами Бухаровым и Семаком, "Рубин" так и не нашёл им замену: Мартинс и Карлос Эдуардо, на приобретение которых было потрачено порядка € 40 млн, в Казани пока не заиграли.

По неофициальным данным, президентом "Рубина" назначен Дмитрий Самаренкин, экс-президент казанского "Динамо", действующего чемпиона России по хоккею с мячом.

http://www.championat.com/football/news-912194.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё это же Мясо во всём виновато, да? ) не будь он красно-белым не было бы столько эмоций

"Мясо" тут непричем. Думаю играй Веллитон за Зенит или ЦСКА, было бы эмоций не меньше. Спартак как таковой уже не раздражитель, ну не тот сейчас Спартак, чтобы заставлять болельщиков других команд кипеть злобой или ненавистью. И дело не в том, что Велик - не русский, а бразил. Дело в том, какой он поступок совершил и какой он игрок. Даже больше какой он человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент и гендиректор "Рубина" отправлены в отставку

Во вторник, 30 августа, президент Татарстана Рустам Минниханов принял решение отправить в отставку президента казанского "Рубина" Александра Гусева и генерального директора клуба Евгения Голова, сообщает Tatpressa.

Предполагается, что поводом для этого могло стать непопадание "Рубина" в групповой этап Лиги чемпионов. Кроме того, одной из причин называется провальная трансферная политика клуба в последний год. Расставшись летом 2010-го с лидерами Бухаровым и Семаком, "Рубин" так и не нашёл им замену: Мартинс и Карлос Эдуардо, на приобретение которых было потрачено порядка € 40 млн, в Казани пока не заиграли.

По неофициальным данным, президентом "Рубина" назначен Дмитрий Самаренкин, экс-президент казанского "Динамо", действующего чемпиона России по хоккею с мячом.

http://www.championat.com/football/news-912194.html

ну а че, для того состава, которым располагали казанцы. они очень даже неплохо сыграли с Лионом. Если б не пару супер сэйвов Льориса Казани, то Рубин щас был бы в групповом этапе. но этого не случилось. и это справедливо, т.к. в Лиге Чемпионов должны играть Льорисы и Лисандры Лопесы с Бастосами, а не Дядюны с Кисляками..

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог - полный разрыв ПКС плюс мениск, и, судя по всему, Евро 2012 для Игоря под большим вопросом.

http://www.championa...ews-912376.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итог - полный разрыв ПКС плюс мениск, и, судя по всему, Евро 2012 для Игоря под большим вопросом.

Неприятная травма, тем более повторная. Если и восстановится хорошо, то на прежний уровень, при всём уважении, может уже и не выйти...

У профессионалов на восстановление 6-8 месяцев уходит, Евро через 9 - рисковать здоровьем Игоря, думаю, не станут - не дай Бог, 3-ий раз, и вешай бутсы...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато отмаза у сборной будет, если просрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Рецидив... Очень жаль мне Игоря :(

А в 2007-м у него такая же травма по диагнозу была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро через 9

Таки тудой ещё отбраться надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Рецидив... Очень жаль мне Игоря :(

А в 2007-м у него такая же травма по диагнозу была?

Да, травма такая же того же колена, но это не рецидив. С той травмы уже ничего остаться не может, если он уже года 4 как играет. Там все десять раз восстановиться должно было. Приземлился бы так же на правую тот же исход был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки тудой ещё отбраться надо :)

Если не отберутся, я думаю всей команде можно смело разрыв ПКС кувалдой по-тяжелее сделать как в известной футбольной миниатюре Нашей Раши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жемчужина-Сочи" может быть восстановлена в профессиональном статусе

Во вторник, 30 августа, на пресс-конференции оргкомитета "Россия-2018" вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко сообщил, что "Жемчужина-Сочи", снявшаяся с чемпионата ФНЛ, может быть восстановлена в профессиональном статусе. В интервью газете "Спорт день за днём" вице-президент сочинского клуба Борис Рапопорт разъяснил ситуацию.

"Не знаю, что имел в виду вице-губернатор. Будет возобновлено участие нашей команды или создан какой-то новый клуб? По регламенту мы сможем вернуться только в сезоне-2012/13 и начать выступления во втором дивизионе. Наш президент Дмитрий Якушев пообещал не уходить из футбола, поэтому у нас до сих пор играет дубль, который идёт вторым в чемпионате края. Если мы поймём, что с финансированием всё в порядке, то с весны начнём комплектование команды и прохождение лицензирования клуба. Постараемся не допустить ошибок, которые были сделаны ранее", — рассказал Рапопорт газете "Спорт день за днём".

_____________________________________________________________________

Зачем восстанавливать этот клуб? Все равно он сдохнет не дожив до олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чаво, меньше 11 часов осталось...

http://www.eurosport.ru/football/transfers/2011-2012/liveevent.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Батэ купил Кежмана.ну я в фшоке.Барселона с миланом наверняка тоже :lol:

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батэ купил Кежиана.ну я в фшоке.

Красавцы, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красавцы, чо...

ну это да.интересно чемпионат Гонконга выше уровнем чем чемпионат Беларуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батэ купил Кежмана.ну я в фшоке.Барселона с миланом наверняка тоже :lol:

Все. БАТЭ - чемпион. С него 25 голов в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габулов подписал контракт с Анжи, а те отдали его в аренду в Цска. Цска дал в аренду Анжи Помазана.

Как болельщики Цска теперь к Анжи относиться будут интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь кежман ,вот динамо к купило веселого колумбиица с фамилией эскобар. и это не прикол. Ждем скорый переход в киев муту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу