Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заипали вы тут со своим "расизмом". Вам бы идти работать на "Голос Америки" или на "Эхо Москвы" подменой понятий занимацца. Там это дело любят. Имхо по этому животному давно плачет веревка и сук дисква матчей эдак на 5 минимум ибо не в первый и не во второй раз уже, да еще с серьезными последствиями. Про "нормальную борьбу" говорят, видимо люди, не игравшие не разу ф утбол и уж тем более не лежавшие с "крестами".

ВОт блин, так хочется прямо как то ввязаться чтоли в это. Но с одной стороны, всё уважаемые люди со всех сторон,модераторы,супермодераторы, как то и ругаться не хочется. С другой, как взрослые люди могут такие вещи писать не стесняясь я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук, у тебя почти во всех последних постах фигурирует либо слово "обезьяна", либо "животное".

Ты сам народ настраиваешь на то, чтобы разговаривать на форуме в подобном стиле.

В то время как это непозволительно. На суть вопроса могут быть разные точки зрения, но то, как вы называете людей - это прямое оскорбление и неуважение. Не только к тому, кого вы так называете, но и ко всем, кто не принадлежит к определенной национальности. И мне очень жаль, что ты, супермодератор, поощряешь подобное.

Он животное по своему поведению в первую очередь. Каждый видит то, что хочет видеть и хочет чтобы увидели другие. Те, кто видит в этом национальность и прочее - их проблемы. Расизм и прочее у них в головах в первую очередь.Повторюсь, с таким подходом гоу на работу в либерастические сми. Там такие нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ты может тогда на пропагандистские сайты?! А то вместо того, чтобы свою работу делать, только и делаешь, что участвуешь в подобных дискуссиях, позволяя себе лишние выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитал, что процитировал? Не похоже.

ЗЫ. Полностью поддерживаю Смоука. Почему если белого назовёшь козлом, то всё нормально, а не_белого - то сразу расизм?

ну вроде как прочитал.

Просто я не считаю что Будунов кого-то убивал и в чём то виноват. Именем нарицательным ещё сделал ты его, поставив знак равенства со словом убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно только, что оба гола ЦСКА были забиты после ошибок нашей защиты. Особенно второй... Если не умеем создавать искуственный оффсайд (да еще и от раза к разу попадать по мячу) - нечего его создавать. Один раз Дикань так выручил от Вагнера, от Тошича не смог. Ч.т.д.

Обидно только, что оба гола Спартака были забиты после ошибок нашего вратаря. Особенно второй... И снова, привет Велик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он какбэ сыграл немного грубее, чем надо и можно. Умышленно или нет - вопрос наличия мозга это не снимает. Убийца, наверно, всё-таки слишком громко, леталного исхода, я надеюсь, и близко не было в мыслях Будунова, если там что-то и было, и я знака равенства никакого не ставил. А нарицателным он стал для всех, кто идут на откровенную грубость, пренебрегая здоровьем и, подчас, жизнью других людей ради... ради, я, честно говоря, затрудняюсь сказать чего.

ну если смотреть видео...блин, по баскетбольному сказать чтоли, Будунов вроде как почти вертикально прыгал, цилиндр и все дела. Перхун же прыгал больше вперёд и с наклонением.

Но это тут уже конечно как то видит. У каждого своё видение и правда.

Тоже могу сказать и про сегодняшний момент.

Всё, спать надо! Пасаны и кисули, будьте добрее на форуме. Это наш форум. Тут кроме нас никого нет. Будем сраться в темах, никому не будет интересно и форум опустеет. Нужно быть терпимее и сдержаннее.

Всем мягкое кресло, лучей добра, радугу скитлз и холодненького Доктора Пеппера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди, объясните мне толком...

В каком месте Веллитон играл грубо? Нормальная борьба за верховой мяч.

В баскетболе, например, в борьбе под щитами такого в каждом матче несколько эпизодов случается.

То, что Игорь неудачно приземлился - это просто стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько информации в одном видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и срач :blink:

В сборной Акинфеева заменит Антон Шунин. Удачи Антохе.

P.S Позор Спартаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Малафеев пообещал разобраться с Губерниевым

Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что не оставит без внимания заявления комментатора канала "Россия 2" Дмитрия Губерниева, сделанные в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА. Говоря о травме основного вратаря сборной России Игоря Акинфеева, Губерниев оскорбил Малафеева. Вратарь ответил журналисту на своей странице в "Твиттере".

Комментатор сказал, что после травмы Акинфеева ворота сборной будет защищать Малафеев, и в грубой форме назвал голкипера "Зенита" плохим игроком. Кроме того, Губерниев коснулся вопроса смерти жены Малафеева, которая погибла в автомобильной аварии в марте этого года.

Губерниев говорил о Малафееве, думая, что его слова не попадут в эфир. В это время на канале "Россия 2" шла реклама, однако слова комментатора попали в эфир портала Sportbox.ru, который также транслировал матч "Спартак" - ЦСКА. Скорее всего, это приозошло из-за технических неполадок. Запись высказываний Губерниева выложена на сайте YouTube.

Малафеев написал в "Твиттере", что он надеется, что руководство "России 2" не оставит без внимания слова Губерниева. "Ну уж я точно не оставлю!!!" - добавил вратарь.

Акинфеев получил травму колена в столкновении с нападающим "Спартака" Веллитоном. Точные сроки восстановления вратаря пока неизвестны, но он наверняка пропустит матчи отборочного турнира Евро-2012 против Македонии и Ирландии (2 и 6 сентября). На эти игры главный тренер Дик Адвокат вызвал Акинфеева и Малафеева. Вечером 28 августа вместо Акинфеева в команду был приглашен Антон Шунин из московского "Динамо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди, объясните мне толком...

В каком месте Веллитон играл грубо? Нормальная борьба за верховой мяч.

В баскетболе, например, в борьбе под щитами такого в каждом матче несколько эпизодов случается.

То, что Игорь неудачно приземлился - это просто стечение обстоятельств.

К мячу он очевидно не успевал ни по длине ни по высоте, не говоря о том, что и в росте он существенно уступает. Тут не нужно иметь какого-то особого глазомера, чтобы это определить. На любом повторе отчетливо видно, что прыжок идет не вверх к мячу, с подбивом в сторону в корпус. Коли с правилами футбола не знаком, то я тебе поясню, что это нарушение. В баскетболе в том числе. Элемент из арсенала американского футбола, уже на знаю как ты так играешь в баскет. Про "стечение обстоятельств": любая травма - это стечение обстоятельств. Другое дело, что к ней могут приводить игровые моменты и моменты, являющиеся нарушением правил. Отличие в том, что последние караются. Ряд таких наршушений однозначно входят в перечень травмомасных и строго караются в игре даже без травматического исхода (удар в прыжке локтем, подкат сзади итд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противовелитонники, а почему вы нечего не высказывает против Гацкана, например, из Ростова, который сломал в субботу ключицу Джуджаку???

Видео? И потом что за манера стрелдки переводить с обсуждения конкретного момента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мячу он очевидно не успевал ни по длине ни по высоте, не говоря о том, что и в росте он существенно уступает. Тут не нужно иметь какого-то особого глазомера, чтобы это определить. На любом повторе отчетливо видно, что прыжок идет не вверх к мячу, с подбивом в сторону в корпус. Коли с правилами футбола не знаком, то я тебе поясню, что это нарушение. В баскетболе в том числе. Элемент из арсенала американского футбола, уже на знаю как ты так играешь в баскет. Про "стечение обстоятельств": любая травма - это стечение обстоятельств. Другое дело, что к ней могут приводить игровые моменты и моменты, являющиеся нарушением правил. Отличие в том, что последние караются. Ряд таких наршушений однозначно входят в перечень травмомасных и строго караются в игре даже без травматического исхода (удар в прыжке локтем, подкат сзади итд).

ну дык нарушил - получил желтую. в чем вопрос-то? по человечески Веллитон поступил отвратительно, но по футбольному - просто нарушил правила. за что понёс заслуженное наказание. красную при всем уважении эпизод не заслуживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по человечески Веллитон поступил отвратительно

Гм, казалось бы, весь вопрос в этом, нет? А то все рьяно доказывали, что Веллитон невинная овечка, которую неуравновешенный Бабаев назвал "поддонком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык нарушил - получил желтую. в чем вопрос-то? по человечески Веллитон поступил отвратительно, но по футбольному - просто нарушил правила. за что понёс заслуженное наказание. красную при всем уважении эпизод не заслуживал.

Вопрос в том числе в систематических умышленных действиях одного и того же игрока в ситуациях, которые этого явно и не требуют, в очередной раз приводящих к серьезной травме оппонента. Данная ситуация безусловно усугублена для общественности личностью пострадавшего. Тут даже и говорить не о чем имхо. Все более-менее адекватные люди высказались по этому эпизоду однозначно, за исключением, ясное дело, заинтересованных лиц из числа сотрудников ФКСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, казалось бы, весь вопрос в этом, нет? А то все рьяно доказывали, что Веллитон невинная овечка, которую неуравновешенный Бабаев назвал "поддонком".

подонок с одной "д" пишется, но это не критично.

просто с цсковской стороны слышались какие-то непонятные призывы, типа "отстранить от футбола", "почему не показали красную", "это он специально''

во-первых - только сам Велитон знает, специально он это сделал или нет, мы можем лишь высказывать своё субъективное мнение. утверждать, что он сделал это умышленно и выдавать это как единственную правду нельзя.

во вторых - называть Велитона можно как угодно, но это его стиль игры - идти до конца, даже если это может привести соперника к травме(привет Ван Бомелю и Де Йонгу!)

никто не виноват, что в составе красно-синих нет такого игрока а есть лишь Вагнеры да Тошичи, которые падают от прикосновения. если бы кто из армейцев вчера вкатился от души в Веллитона - я бы его по человечески понял, и может быть даже восхитился им. но так называемых "яиц" ни у кого из ЦСКА не оказалось..

в-третьих: вспомните что произошло в недавнем матче Челси с Норвичем - как кипер Норвича зарядил Дрогбе(почему-то фаны Челси не кричали какой вратарь казёл). Заряди кто-нибудь из наших вратарей так же Веллитону - он потом сто раз подумает, прежде чем снова идти в подобные единоборства. футбол - не балет. это один из самых травматичных видов спорта. притом не факт, что другой игрок в том же эпизоде на месте Игоря травманулся. так как кресты Игоря - ее то же самое, что кресты какого-нибудь другого здорового игрока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда посмотрел момент в записи:

1. Ещё раз понял почему я выбрал баскетбол, а не футбол.

2. Такое впечатление что Велитон ваабще не думал, что делает. (Именно не думал).

3. Совершенно не удивлюсь если теперь за его ногами станут "охотится" защитники.

P.S. Совершенно не хочу никого обидеть этим постом сужу именно как игрок. Футболом не интерисуюсь уже очень давно, но момент такой что шум по всему интернету идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащем-та Уткен - довольной известный в честном народе сплав второй и первой древнейших профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

отреагировать они могут скорее на банан.

ну, нравится им видимо этот фрукт, что тут поделаешь.

фаллический символ.

ладно уж, сравнили с высшим приматом, а вот намек на гомосексуализм стерпеть не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Уткин-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигмунд, на что именно тебе должны отвечать?!

у тебя тут стрелка забита?!

Харэ уже ходить и народ провоцировать. Твою бескомпромиссную точку зрения уже все поняли.

Еще раз будешь называть кого-то уродами и прочими оскорблениями - буду планомерно давать %. Достал этот срач!

Да ничё у меня не забито, люди делают вид, что приводят аргументы против, а на самом деле отвечают не в тему. Ок. В зашоренные умы не достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё у меня не забито, люди делают вид, что приводят аргументы против, а на самом деле отвечают не в тему. Ок. В зашоренные умы не достучаться.

Ты уверен, что Велик специально ломал Акинфеева.

Другие уверены, что не специально, да и в травме коленных связок его врядли можно обвинить.

Неужели ты думаешь, что те, кто на твоей стороне, и те, кто не на твоей, договорятся?!

Се ля ви... Давайте закроем эти никчемные обсуждения. Вы врядли договоритесь до общего знаменателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что Велик специально ломал Акинфеева.

Другие уверены, что не специально, да и в травме коленных связок его врядли можно обвинить.

Вообще-то, тезис был как раз в другом - можно в виде слогана-агитки "Долой грязь из футбола". Под грязью не подразумевается кто-то лично, прошу заметить, а хамское поведение на поле, примеров которого тонны олл овер за ворлд. Ну а конкретно тут обиднее, чем если бы какой-нибудь Де Йонг сломал бы какого-нибудь Вальдеса, условно. А так разницы нет, по крайней мере, для меня. Но закончить - всегда пожалуйста.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мячу он очевидно не успевал ни по длине ни по высоте, не говоря о том, что и в росте он существенно уступает. Тут не нужно иметь какого-то особого глазомера, чтобы это определить. На любом повторе отчетливо видно, что прыжок идет не вверх к мячу, с подбивом в сторону в корпус. Коли с правилами футбола не знаком, то я тебе поясню, что это нарушение. В баскетболе в том числе. Элемент из арсенала американского футбола, уже на знаю как ты так играешь в баскет. Про "стечение обстоятельств": любая травма - это стечение обстоятельств. Другое дело, что к ней могут приводить игровые моменты и моменты, являющиеся нарушением правил. Отличие в том, что последние караются. Ряд таких наршушений однозначно входят в перечень травмомасных и строго караются в игре даже без травматического исхода (удар в прыжке локтем, подкат сзади итд).

эм-м-м...я как-бы не отрицаю, что Веллитон правила нарушал...я же не утверждал, что нарушения не было.

Просто я имел в виду, что это обычное игровое столкновение, коих тысячи. И если бы не неудачное приземление Акинфеева, то это осталось бы без внимания. Полно примеров более грязной игры, о которой никто почему-то не возмущается. А тут вдруг хай поднялся.

К вопросу при чём тут "Челси"...да вобщем-то ни при чём...оно идёт параллельно. Там было примерно то же самое, только никто по поводу Дрогба не возмущается почему-то...а вот по поводу Акинфеева возмущаются. Из этого следует, что имеет место предвзятое необъективное отношение к данному эпизоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что 90% зрителей на стадионах - сброд именующий себя фанатами или ультрас. На самом же деле, им нет дела до футбола, они приходят дебоширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу