Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

о нет..зенит-краснодыр 5-0

Сааа-шааа Кер-жа-ков, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааа...

http://www.youtube.com/watch?v=DJLiX-ixvTg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Серега, Серега..

от кого не ожидал..

Эменикее!

первый!

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак унёс ноги от армейцев, эх Алан, а ведь отдай ты пас на Вагнера и быть счёту 3-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Акинфеев получил травму крестообразных связок. На какой срок выбыл неизвестно. Теперь шансы ЦСКА на выход из группы с первого места резко упали. В сборной основным скорее всего будет Малафеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак отскочил в своем стиле.

Да еще этот [мат] травмировал основного вратаря сборной.

никакой пользы от Спартака в Российском футболе

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Акинфеев получил травму крестообразных связок. На какой срок выбыл неизвестно. Теперь шансы ЦСКА на выход из группы с первого места резко упали. В сборной основным скорее всего будет Малафеев.

Вася Уткин сейчас ляпнул, что доктора мол поговаривают про ближайшие пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дайте ссылку на момент с велитоном, как-то пропустил это в прямом эфире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на момент с велитоном, как-то пропустил это в прямом эфире!

http://www.youtube.com/watch?v=suUU0NGkWgI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё рот там открывает.

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помню как Габулов был 2-ым номером в сборной, был на пике карьеры и этот [мат] Веллитон нанес ему тяжелую травму коленом в лицо.

Как говориться некоторые уроды ничему не учатся. Мне конечно на ЦСКА на полшестого, но Игорь основной кипер в сборной, а такого же второго у нас нет!

Здоровья Акинфееву!

http://www.championat.com/football/news-910483.html

Карпин Тоже неадекват ещё тот!

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и Лёня Слуцкий про пол года говорит. Мне честно ЦСКА до лампочки, но сборная нет. И Валера конеш тоже красавец теперь говорит что мне срать на то что он выбыл на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что панику разводить

прыгнул в в кипера, тот неудачно упал. получил жёлтую заслуженно

он же не епнул ему по ноге. с таким же успехом может при столкновении любой игрок поломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В хоккее обычно за такое месят в кашу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что панику разводить

прыгнул в в кипера, тот неудачно упал. получил жёлтую заслуженно

он же не епнул ему по ноге. с таким же успехом может при столкновении любой игрок поломаться

спартаковские подтянулись.....

Вопрос не в том, что вратарь сборной даже, а в том, что Веллитон не был первый на мяче и шел намеренно на фол , плюс у Веллитона мозгов нет напрочь, вдвойне опасно, что там мог оказаться кто угодно.

Больше всего меня убивает, что его ещё кто-то защищает.

P.S. В 90-е бы его против Овчинникова на выход, разговор был бы коротким!

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хоккее обычно за такое месят в кашу...

кстати странно, что ему никто не отсодил потом, уровень допуска был приличный.

я конечно понимаю уровень матча и тд, а может как раз не понимаю и поэтому пиши это.

или может у цска нет яиц что бы заступиться за капитана, в любом случае один раз можно было вкатиться в велика

P.S. В 90-е бы его против Овчинникова на выход, разговор был бы коротким!

тут конечно спору нет, но вот тот же ловчев говорит что мол защищайте вратари себя сами.

но эпизод с габловым как там себя защитишь, этот эпизод тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартаковские подтянулись.....

Вопрос не в том, что вратарь сборной даже, а в том, что Веллитон не был первый на мяче и шел намеренно на фол , плюс у такой обезьяны как Веллитон мозгов нет напрочь, вдвойне опасно, что там мог оказаться кто угодно.

Больше всего меня убивает, что его ещё кто-то защищает.

P.S. В 90-е бы его против Овчинникова на выход, разговор был бы коротким!

боже упаси кого то защищать из футболистов, да ещё на баскетбольном форуме да ещё и против толпы народу на эмоциях.

я просто хочу сказать что вообще-то все жестко играют в совр футболе. часто футболисты идут на умышленный фол когда не первые на мяче.

"такой обезьяны как Веллитон мозгов нет напрочь"

вопрос о джентельменстве кстати. КОгда пишешь такие вещи, ты неуважаешь не столько того о ком пишешь,столько тех кто против рассизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"такой обезьяны как Веллитон мозгов нет напрочь"

вопрос о джентельменстве кстати. КОгда пишешь такие вещи, ты неуважаешь не столько того о ком пишешь,столько тех кто против рассизма

Согласен, эмоции, заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик походу обиделся на то что его в Сборную России не зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается того, что сейчас футбол жёсткий и нападающие часто идут на фол и мол, нормальное столкновение - ну если так будут рассуждать все игроки, то скоро играть будет некому, зато у хирургов будет много работы. Давайте тогда мясить друг друга по ногам (ну я пытался в мяч сыграть), выходить в стыки с вратарями (а вдруг забил бы) и калечить игроков, и "получать за это заслуженную жёлтую карточку". Да кому она нахер нужна, эта карточка, хоть жёлтая, хоть красная, хоть фиолетовая, хоть дисквалификация. Человек травму получил. И это Акинфеев, поэтому все так взбудоражились, а был бы Вася Пупкин - забыли бы и всё тут. В футбол люди играют, а не звери, играть надо жёстко, но не грубо.

И это, всегда на себя примеряйте. В футбол играете, ну или в баскетбол тут точно все играете. Вот и перенесите на себя, что вам так вьехали. Или, например, вы убежали в отрыв, а защитник сфолил так, что отправили в больницу (помнится, что-то вроде того, как Ариза свалил Фернандеза, если не ошибаюсь). Именно ирз-за неоправданной грубости начинаются 90% драк в спорте.

Изменено пользователем Надюн
Расизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в игре могу сыграть также. И если вы скажете что вы такое в игре сделать не можете, то можете так сказать. Я вам поверю конечно же. А меня назовите обезьяной.

"Давайте тогда мясить друг друга по ногам (ну я пытался в мяч сыграть), выходить в стыки с вратарями (а вдруг забил бы) и калечить игроков" ну так весь мир и играет впринципе. Только у нас все пешком ходят, по уровню бескомпромистности во всей нашей лиге можно набрать только пару десятков игроков. Посмотрите, что в Англии творится, сколько там переломов,травм? а какая там игра?Лучшая лига в мире считается, мне вот такая нравится. ТО что случилось с Акинфеевым - несчастный случай. ещё 99 таких же, и такого могло не произойти. А могло и произойти ещё 99 раз.

недавний распиаренный случай. Когда самбист Мирзаев ударил парня около клуба, тот упал, ударился головой и погиб. Он его бил? бил. Хотел убить?, нет! произошла ужасная трагедия? да! Вы сами когда нибудь кого то били по лицу? да!? вы обезьяны и потенциальные убийцы.........???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Веллитон конечно [мат] редкостный. Ладно бы один раз, но у него такое УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. Габулов сейчас вспомнит. И одно дело - жесткость, она допустима. Одно дело - грубость, она тоже может быть, если она не опасна. Много есть игроков, которые бьют всех по ногам, но никого не калечат. И другое дело - играть, как дебил, не думая о том, что играешь против ЛЮДЕЙ.

Скорей бы уже Спартачи продали этого Веллитона куда-нибудь в Европу, не очень хочется видеть такого человека, именно человека, не игрока, в нашем чемпионате и в хорошей команде, коей Спартак, безусловно является.

Валерий Карпин: «То, что вратарь сборной выбыл на полгода – его проблемы»

З.Ы. Со спортс.ру:

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча с ЦСКА (2:2) заявил, что не видит злого умысла в действиях форварда Веллитона, в результате игрового столкновения с которым голкипер красно-синих Игорь Акинфеев получил травму, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Во втором тайме не хватило свежести, сил. Ребят поздравил. Сказал: «Мужики, бились». Если будем с таким же настроем выходить на поле – проблем не будет.

У Дзюбы спина болела, Родри мышцу потянул. у Шешукова болело все вообще. Поэтому их не было в заявке.

Эменике я сказал: «Как выйдешь, сразу бей по воротам».

Со стороны Веллитона однозначно злого умысла не было. То, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы. Что, медаль ему повесить? Не трогать теперь игроков сборной?

Первый гол был забит после того, как Березуцкий сыграл рукой. ЦСКА и так нормально себя чувствует, не надо помогать им. Но это наш чемпионат – нормально все», – рассказал Карпин.

Просто обидно за такую команду, как Спартак. Это же наше, фак его, достояние! Кто бы что ни говорил. И сейчас эти двое просто откровенно позорят доброе имя Команды. Разве Титов поступил бы также?

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в игре могу сыграть также. И если вы скажете что вы такое в игре сделать не можете, то можете так сказать. Я вам поверю конечно же. А меня назовите обезьяной.

"Давайте тогда мясить друг друга по ногам (ну я пытался в мяч сыграть), выходить в стыки с вратарями (а вдруг забил бы) и калечить игроков" ну так весь мир и играет впринципе. Только у нас все пешком ходят, по уровню бескомпромистности во всей нашей лиге можно набрать только пару десятков игроков. Посмотрите, что в Англии творится, сколько там переломов,травм? а какая там игра?Лучшая лига в мире считается, мне вот такая нравится. ТО что случилось с Акинфеевым - несчастный случай. ещё 99 таких же, и такого могло не произойти. А могло и произойти ещё 99 раз.

недавний распиаренный случай. Когда самбист Мирзаев ударил парня около клуба, тот упал, ударился головой и погиб. Он его бил? бил. Хотел убить?, нет! произошла ужасная трагедия? да! Вы сами когда нибудь кого то били по лицу? да!? вы обезьяны и потенциальные убийцы.........???

Хах, забавно, ты пытался мне возразить, наверное принял меня за проповедника мягкотелого футбола, а в итоге я согласен почти со всем, что ты написал

Смотри. Я сам играю не просто жёстко, а очень жёстко, на грани фола (хотя фолов обычно не очень много хватаю), я выполняю самый большой объём черновой работы в команде моей, обожаю силовую борьбу, месево, физические контакты и чувствую себя там, как рыба в воде, всё это - агрессия, хастл, толкание, нервы, всё это мне нравится больше всего, так что тут ты не на того напал ;)

Но я категорически против неоправданной грубости, я ничего не сказал, когда чувак в борьбе со мной за подбор столкнулся со мной в воздухе и я приземлился на ногу и порвал голеностоп (правда, как оказалось, галики у меня ни к чёрту - скоро порвал и другой, но не суть), мы пожали руку, и он помог мне доковылять до раздевалки, я сам разбивал нос, рассекал локтём брось, выбивал людям пальцы, мял рёбра и очень часто, практически в каждой игре, многие на это жалуются, но я не обращаю внимания, я люблю такую игру, но я против неоправданной грубости и никогда буду пытаться нанести травму или зверски фолить, если того не требует ситуация, и не буду подставлять ногу под приземляющегося игрока или заваливать на паркет игрока в быстром отрыве.

И здесь я опять с тобой согласен, потому как мой любимый чемпионат - английский, я болею за МЮ уже лет 7, с 10-летнего возраста, я люблю английский и немецкий футбол, верховую борьбу, физическую борьбу, жёсткие стыки, но я не замечал в Англии преднамеренной неоправданной грубости, да, свои уроды есть везде, но не замечал таковых в большом количестве, и если ты пошёл в подкат, пытаясь сыграть в мяч, а попал в ногу, даже если ты нанёс травму - то ты не виноват, так надо было играть, идти до конца, но если ты намеренно рубишь соперника по ногам там, где это не надо, убиваешь соперников, как португальцы убивали и покалечили Пеле на чемпионате мира, то ты - урод и обязан отхватить по хавалке.

И если, например, ты, сыграешь против меня жёстко, но пытаясь что-то сделать, со спортивной злостью, я только пожму тебе руку, даже если ты нанесёшь травму, всё равно, будет обидно, но что делать, мы знаем, на что идём, когда играем в такие виды спорта, но если ты намеренно грубо на мне сфолишь, там, где это не требуется, предумышленно и неуместно, то даже если я не получу ни царапины, я не просто назову тебя обезьяной, но и приглашу разобраться после игры, как я уже несколько раз делал.

В том-то и беда, что травма могла произойти, а могла нет, а могла произойти, но не у основного вратаря сборной, а у какого-нибудь Васи Пупкина, и никто бы не верещал, и это плохо, потому как таких уродов, как Веллитон надо наказывать за сам факт такой игры, а не за последствие. Это всё равно что разрешать превышать скорость и ездить в нетрезвом виде, лихачить, а потом обрушить шквал ненависти на этого водителя только тогда, когда он собъёт какую-нибудь важную шишку.

И про Мирзаева, дружище, ты попал в точку, если хочешь знать мою позицию по этому вопросу - зайди в соседнюю тему "Мировые новости", я там подробно расписал, что думаю и я на стороне Мирзаева, хоть он конечно и не совсем правильно поступил возможно, но если бы не последствия и смерть Агафонова, то я был бы только рад, что этот мент-мажор получил своё.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто щас Велитона называют обезьяной мягко говоря неправы, раньше бы вас за такое в бан на раз-два отправили.

преступных действий никаких Велитон ее совершал, Акинфеев вышел из штрафной, таким образом стал обычным полевым игроком. верховая борьба - Веллитон нарушает в ней правила - таких моментов по десятку в каждом матче. а то, что Акинфеев неудачно приземлился, и вследствие этого получил травму - печально, но это лишь роковое стечение обстоятельств, прямой вины Велитона в этом нет. Если б сталось так. что Игорь нормально приземлился и не получил травмы, то никто бы об этом эпизоде и не заикнулся потом..

а желтая карточка - вполне адекватное наказание, т.к. травма была получена не из-за прямого удара нападающего, а вследствие неудачного приземления Акинфеева.

п.с. хотя согласен, что жалко Игоря, тем более матчи сборной на носу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM

с твоей точкой зрения соглашусь. Думаю многие люди кто сейчас смотрит на этот эпизод одним взглядом, завтра изменит свою позицию.

Tavkhater, J.D, Master32, Mighty Mouse выражают одну точку зрения, я другую. Им этот момент видется своими глазами, со своими допустимыми мерами измерения. У меня другие измерения. Тут всё просто.

Мне действительно плевать на Акинфеева, весь цска, все остальные клубы, их тренеров, болельщиков и т.д. Мне искренне плевать на проблемы сборной. я за этот сброд не болею, мне противен состав этой команды, их игра, их отношения и настрой.

Но несомненно, мне как человеку из мира спорта, жалко Акинфеева как спортсмена, травмы это всегда плохо, все это по себе знают. Я против травм, против таких вот потерь.

Всех форумщиков уважаю, всех спортсменов мира тоже уважаю. Всем здоровья, кроссовок и красоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу