Утяжелители для ног


ывавы
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надевать их нужно на голень. А что делать...ну одеваешь и делаешь в них упражнения. Я, например, так же бегаю, прыгаю, играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжок от них качается! сам пробовал всю трену с пацанами бегали,за две недели как максимум на 10 см прыжок добавил, только колени потом болят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати играть в утежелителях не стоит. бросок уничтожиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не стал бы говорить,что уничтожиться.я бросал в них,и все нормально :)Кстати,скажите пожалуйста,кому помогли и на сколько ?кто какие упражнения в них делает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжок от них качается! сам пробовал всю трену с пацанами бегали,за две недели как максимум на 10 см прыжок добавил, только колени потом болят. :D

ничего странного...ростут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт! я вот никак не пойму !!!! каким образом они могут влиять на прыжок так сильно ??? максимум, они укрепляют нижний пресс при прыжках с одной ноги, и немного икры (с камболовид..)! ведь когда отталкиваешься они не создают никаких нагрусок на спину, квадрицепсы, руки, плечи, при прыжках с 2х ног и на пресс никакого воздействия! просто прыгаешь ниже, и все . . . не понимаю . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже непойму как утяжелки могут дать прогресс типа ''10см за 2недели''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень скажи, сколько у тебя до и после было см в прыжке . . если с 30 до 40 то неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том, что они помогают нет ничего странного. Все-таки, прыгать становится сложнее гораздо. Тяжелее, да и времени в воздухе меньше проводишь - вниз тянут. Так что мышцы сильнее напрягаются при прыжке и соответственно, укрепляются, что и способствует развитию прыжка. 10 см за 2 недели круто, конечно, если правда))) Мне бы в них (по 1.5 кг) за месяц - 2 набрать 10 см. Было бы шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мышцы сильнее напрягаются при прыжке и соответственно, укрепляются, что и способствует развитию прыжка.

какие мышцы ????

прыгаешь также, только высота меньше,:: если ноги привязать к полу, то подпрыгивать вообще не будешь - то мышцы еще сильнее напрягаться будут ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укрепляются только сухожилия, если вы про ноги. Ваще не советую носить утяжелители на ногах. Жаль, что слишком поздно понял и потратил на них 1,5к. Лучше купите себе в США по нету какой-нить ремень, пояс или желет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен жилет. а в россии его не вариант купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни утежелите не дают прыжок,ну может чуть чуть очень мало.Вы просто сами подумайте как они работают!они в низу привязаны,бёдра от этого не напрягаються!вот скорость от них быстрей будет,я вот и х утежелителей сделал пояс,песок высыпал, а туда свенцовые пластины!вот от такого эффект будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеваете утяжелители на пояс и бегайте прыгайте,потом снять и опять прыгать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за пластины свинцовые? где достал? даже и от жилета толку по идее нету, уже всеми доказано, что результат от тренировок с утяжелителями времен, прыжок восстановится до обычного через 2-3 недели после окончания тренировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у мя ща рост 172примерно прыжок гдето 60см с 1ноги и 50-55с двух(50без маха 55с махом)

так вот кто знает посоветуйте если покупать пояс то с каким весом

йа тут темку прочтиал и решил што лучче куплю пояс а не утяжелители на голень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за пластины свинцовые? где достал? даже и от жилета толку по идее нету, уже всеми доказано, что результат от тренировок с утяжелителями времен, прыжок восстановится до обычного через 2-3 недели после окончания тренировок

действительно, до месяца все стает на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем лучше медболов только хороший жестокий тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эти утяжелители плохо влияют на коленки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эти утяжелители плохо влияют на коленки!

не без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эти утяжелители плохо влияют на коленки!

ты топик по подробнее почитай, здесь примерно на каждой странице по 2-3 раза про это написано1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за пластины свинцовые? где достал? даже и от жилета толку по идее нету, уже всеми доказано, что результат от тренировок с утяжелителями времен, прыжок восстановится до обычного через 2-3 недели после окончания тренировок

Подкинь источник, где "уже всеми доказано, что результат от тренировок с утяжелителями времен, прыжок восстановится до обычного через 2-3 недели после окончания тренировок".

То есть выходит, что тренировка с тяжестями не дает эффекта?! Тогда все качалки - цирки-шапито :D Конечно, если долго не заниматься, то и прыжок и скорость пропадут, но никак не за 2-3 недели.

В принципе, какая разница какую силу преодолевать: собственного веса или жилета, штанги, резинок? - итог-то один - мышцы становятся крепче. Просто при дополнительной нагрузке от человека требуется больше усилий, и соответственно увеличения количества мышечных волокон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дурашка, имеется ввиду утяжелители на ноги, те которые весят у тебя на голени. Иди делай алерт 2 или 3))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ты топик по подробнее почитай, здесь примерно на каждой странице по 2-3 раза про это написано1

Я с начало не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу