Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а в италии самая эпическая концовка среди всех топ-чемпионатов европы  ^_^
 
во-первых, рафа, видимо, уже мыслями в реале, и слил лацио матч и последнюю путевку в лч. клозе в 36 лет делает за сезон 13 голов и 6 передач. молоток!
 
во-вторых, интер в веселой перестрелке победил эмполи. икарди не дал старому пердуну луке туне единолично взять приз лучшего бомбардира. в итоге они его разделили - у обоих по 22 гола. тони феноменален, а икарди мне кажется сейчас входит в топ 10 лучших напов мира. это я говорю так, не вдаваясь ни в какие статистические топы и листы. если будет сосредоточен на деле и не будет демонстрировать гниль - у него отличное будущее.
 
в-третьих, симпатичный мне сассуоло (во многом благодаря тренеру) закончил сезон на мажорной ноте, выиграв 4 матча подряд. в посленднем туре победили дженоа 3:1. а теперь ВНЕЗАПНАЯ новость. все знают, что юве собираются выкупать одного игрока сассуоло. но, видимо, не берарди. 2 недели назад агент дзадзы сказал, что он на 90% перейдет в ювентус. дзадза, конечно, тоже крут, но все ведь думали, что будут брать берарди... или обоих хапнут?
 
в-четвертых, фараон неплохо провел концовку сезона. очень надеюсь, что он останется в клубе, а в милан придут большие деньги и анчелотти :)
 
а еще интер представил офигенную олдскульную форму, которая в разы лучше дерьмовой из этого сезона

 

NIKE-CREATES-CLASSIC-INTER-MILAN-HOME-KI

 

а шмурнов сорвал большой куш

 

CK9Q3VW7Buw.jpg

 

он там чуть голос не сорвал, когда клозе забил ))

 

в общем, поздравляем орлов с попаданием в лч! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все матчи последнего тура пробили ТБ 2,5. Всего 43 гола за 10 матчей.

 

 

а шмурнов сорвал большой куш

Он же не поставил реальный косарь?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хедира в ювентусе за бесплатно. ох и долго же еще не будет интриги в серии а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Милан» близок к покупке Кондогбиа за 27 млн евро

 

пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста!

 

один из лучших молодых опорников в мире, как по мне :)

 

еще кажись джексон мартинес уже одной ногой в милане, и не умолкают слухи об ибре.

 

как же хочется, чтобы все это оказалось правдой  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Ибры, я сомневаюсь, что переход состоится. Златану в этом году 34, зачем ему сезон без еврокубков, когда с ПСЖ можно в ПО ЛЧ поиграть еще.

А Мартинес и Кондогбиа, да. хорошее усиление может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галлиани просрал (?) Кондогбию и Джексона Мартинеса. Видать 150 миллионов азиатских так и не поступили на счёт Сильвио. :)

 

Ходят слухи по Йоветичу в Юве и явный интерес к персоне Оскара, но Жозе вряд ли отдаст.

GIL, есть мысли по поводу Оскара?

 

Манджукич вроде как уже перешёл, Тевес навострил лыжи домой, Льоренте с вероятностью в 90% сменит клуб, Пирло вроде как уезжает в США.

Дибала - 32 миллиона, Манджукич - 18 миллионов. Уже 50 и это, судя по всему, не предел. После продолжительной диеты Юве утоляет аппетит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлиани просрал (?) Кондогбию и Джексона Мартинеса. 

так и знал, что не нужно радоваться раньше времени  <_<

 

поздравляю интер с отличным приобретением. ну, тохир должен был понимать, что если он приглашает манчини, не тратить не получится :)

 

GIL, есть мысли по поводу Оскара?

оскар не быстрый и не выносливый игрок, поэтому мне кажется, что в италии он будет как рыба в воде. с уходом пирло функции креативщика оскар должен восполнить просто идеально.  

 

йоветича тоже берите :) он, во-первых, уже адаптирован к серии а, а во-вторых, сити нужны деньги :)

 

интересно, что будет дальше в италии. пока в борьбе за титул, особенно с учетом трансферов юве, никакой борьбы не видно. но если кондогбиа окажется не единственной дорогой покупкой интера, а галлиани таки купит трех топ игроков, то возможно в борьбе за титул появится хоть какая-то интрига. а рома пока себя ведет очень пассивно.

 

милайхович меня немножко напрягает, кстати. все-таки монтелла по мне так гораздо лучше вариант было. тем более он свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это...

 

не думаю, что можно купить манджукича, дибалу, йоветича и в перспективе дзадзу (аллегри в недавнем интервью случайно ляпнул, что он уже принадлежит им) и берарди, не продав при этом погба. даже с учетом призовых от отличной европеской кампании.

 

кстати видаля теперь хрен продашь, после его косяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это...

 

не думаю, что можно купить манджукича, дибалу, йоветича и в перспективе дзадзу (аллегри в недавнем интервью случайно ляпнул, что он уже принадлежит им) и берарди, не продав при этом погба. даже с учетом призовых от отличной европеской кампании.

 

кстати видаля теперь хрен продашь, после его косяка

Типа финансовый fair-play или что?

Думаю, что если Юве хочет стать топ-клубом и держаться на этом уровне постоянно в стиле всяких Баварок, то продажа Погба - шаг назад.

 

Да, когда-то продали Зидана, но на деньги с Зидана купили Недведа и Буффона, хотя помимо них в то лето ещё и Тюрам в клуб пришёл.

Новых Недведов и Буффонов на горизонте, лично я, не вижу. :)

 

P.S. К тому же, тот Зидан начал потихоньку изживать себя в Юве.

Хотя я, как его ярый фанат, понятия не имею, как обладатель самой роскошный лысины на планете может перестать приносить пользу там, где он находится.

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парму не нашлось покупателей

вылет в Серию D

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Хорошая команда была в 90-е. А если вспомнить, что за неё в свое время играли такие легенды, как Каннаваро, Буффон, Тюрам, Верон, Индзаги, Креспо и, как оказывается даже  Христо Стоичков и Карло Анчелотти, то совсем печально становится :(

 

parma_1999.jpg

hi2h2i2h2a0w7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На Парму не нашлось покупателей

вылет в Серию D

:huh:

:o

а я так любил в детстве молоко. давай приобретать только пармалат! поможем парме всем миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль. Хорошая команда была в 90-е. А если вспомнить, что за неё в свое время играли такие легенды, как Каннаваро, Буффон, Тюрам, Верон, Индзаги, Креспо и, как оказывается даже  Христо Стоичков и Карло Анчелотти, то совсем печально становится :(

Ещё были Таффарел, Дзола, Коуту, Дино Баджо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

а я так любил в детстве молоко. давай приобретать только пармалат! поможем парме всем миром

Они уже давно не являются ни владельцами, ни даже спонсорами.

Или я что-то путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа финансовый fair-play или что?

ага

 

Думаю, что если Юве хочет стать топ-клубом и держаться на этом уровне постоянно в стиле всяких Баварок, то продажа Погба - шаг назад.

не согласен. деньги от продаж телеправ на серию а, и прочие спонсорские контракты даже рядом не стоят с апл. в таких условиях клуб должен как-то зарабатывать, и денег от титулов и призовых от лч тут явно недостаточно. мю разве перестал быть топ-клубом, продав роналду в реал? нет )

 

Новых Недведов и Буффонов на горизонте, лично я, не вижу. :)

одного из самых ярких игроков серии а - дибалу - уже купили )

 

вон, сейчас пишут, что юве хотят салаха. круто же! я тащусь от него еще с базеля :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

 

не согласен. деньги от продаж телеправ на серию а, и прочие спонсорские контракты даже рядом не стоят с апл. в таких условиях клуб должен как-то зарабатывать, и денег от титулов и призовых от лч тут явно недостаточно. мю разве перестал быть топ-клубом, продав роналду в реал? нет )

 

одного из самых ярких игроков серии а - дибалу - уже купили )

 

вон, сейчас пишут, что юве хотят салаха. круто же! я тащусь от него еще с базеля :)

Просто я жлоб и после вылета в Серию В, наяривания на Кристиана Дзанетти в середине поля, Грыгеру в защите, Молинаро слева и Маттео Паро на флангах до сих пор не могу отойти. :)

 

Пирло с вероятностью в 90% уже летит в США, так что в полузащите пока только Маркизио, Погба, Видаль и Хедира. По Перейре пока непонятно, насчёт Асамоа не уверен, что он входит в планы Аллегри, хотя до травмы при схеме 3-5-2 и 4-3-1-2 играл на левом фланге, но, по чесноку, Квадво - это игрок центра поля или под нападающими. В Удинезе именно этим и прославился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Натале остается в Удинезе еще на год  B) ГОАТ

 

ему надо 10 голов, чтобы выйти на третье место в списке лучших бомбардиров серии а

 

По Перейре пока непонятно

выкупили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какого ... :mellow:

«Сассуоло» полностью выкупил у «Ювентуса» Берарди за 10 млн евро

 

Хотя, потом вроде смогут выкупить за 18М. Но всё равно не понятно это.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевез в Бока Хуниорс? Серьезно?

может есть пруфы у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевез в Бока Хуниорс? Серьезно?

может есть пруфы у кого?

Уже неделю как перешёл, сейчас официально объявили.

Даже сам президент Боки об этом заявил.

http://www.bocajuniors.com.ar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, Юве приобрёл: Хедира - бесплатно, Дибала - 32 миллиона, Манджукич - 18 миллионов, Дзадза - 18 миллионов.

При этом ушёл Пирло, продали Тевеса и с вероятностью в 99% продадут Льоренте.

Приходу Дзадзы очень рад. Чувак дива как хорош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видаль в instagram'е попрощался с болельщиками Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем временем Кхедира выбыл минимум на месяц из-за колена, предположительно того же самого, из-за которого не играл стабильно последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу