Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сколько же тут крутых голов )

хоть провел в италии только 2 сезона, но по тому, какой он сделал вклад в титулы ювентуса, и вообще как он отжигал, мне кажется его можно поставить в один ряд с другими великим десятками ювентуса типа баджо и дель пьеро. охугениум, согласен?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю он и в Англии надолго в памяти останется

и был бы еще более запоминающимся, если бы не тот инцидент с уходом из футбола в Сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же тут крутых голов )

хоть провел в италии только 2 сезона, но по тому, какой он сделал вклад в титулы ювентуса, и вообще как он отжигал, мне кажется его можно поставить в один ряд с другими великим десятками ювентуса типа баджо и дель пьеро. охугениум, согласен?)

 

Конечно, согласен. :)

Тащил как Бог, и не хуже Дель Пьеро или Недведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной трофей

матч на 0

забили два новичка

можно вообще матч лучше представить для открытия сезноа? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии такая ситуация, что можно не проводить даже первого тура Серии А, всем и так ясно - Ювентус снова заберет скудетто.

пс не забуду переход Шакири в Интер из Баварии...отказав Ливерпулю, он тем самым переезжает в Италию выигрывать титулы...
смешно даже, а может и не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот похоже и лучший трансфер милана этого лета - алессио романьоли, в перспективе будущий цз сборной италии.

хз зачем рома его продает. во-первых, воспитанник, во-вторых, у самих проблемы в обороне. видимо бабки позарез нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ковачич в реале ((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно.

Без Маркизио полузащита - днище просто.

JS19, твой выход. :)

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в чемпионате италии появилась интрига? тяжело юве без тевеса/пирло/видаля/маркизио.

вперед миланцы!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в чемпионате италии появилась интрига? тяжело юве без тевеса/пирло/видаля/маркизио.

вперед миланцы!!!!111

Нынешний Юве - это дно. Днище. Сейчас бы 3-й не пропустить.

Принц, пожалуйста, возвращайся после перерыва на игры сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома отскочила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний Юве - это дно. Днище.

видимо такая большая нехватка бабла, что продали даже комана %)

короче хренового все это выглядит. на носу закрытие трансферного окна, а юве имеет дерьмовый центр поля. мне кажется руководство довыпендривалось со своими фразами типа "мы топ клуб и можем удержать свою звезду!!1". лучше бы продали погба и купили бы 2-3 классных игрока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо такая большая нехватка бабла, что продали даже комана %)

короче хренового все это выглядит. на носу закрытие трансферного окна, а юве имеет дерьмовый центр поля. мне кажется руководство довыпендривалось со своими фразами типа "мы топ клуб и можем удержать свою звезду!!1". лучше бы продали погба и купили бы 2-3 классных игрока )

Его не продали. Бавария арендовала на 2 года с правом выкупа.

Кто ж знал, что Хедира опять поломает себе ножку перед стартом сезона? Бедро Маркизио тоже нежданчиком вылезло. Будем посмотреть через 2 недели в играх против Кьево и Манчестер Сити, хотя с нынешней игрой Сити засунет Юве 5-ку без проблем, да ещё и проглотить заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Его не продали. Бавария арендовала на 2 года с правом выкупа.

Кто ж знал, что Хедира опять поломает себе ножку перед стартом сезона? Бедро Маркизио тоже нежданчиком вылезло. Будем посмотреть через 2 недели в играх против Кьево и Манчестер Сити, хотя с нынешней игрой Сити засунет Юве 5-ку без проблем, да ещё и проглотить заставит.

сейчас на сити 1.98

можно смело грузить хату?

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не продали. Бавария арендовала на 2 года с правом выкупа.

охугением, ты следишь за трансферным рынком?) сейчас каждый второй трансфер - аренда с правом выкупа. джеко, йоветич, эль-шарави. но всем очевидно, что эти игроки не вернутся в свои клубы. аренда прописывается для того, чтобы разбить платеж на несколько трансферных окон, чтобы потом не было претензий со стороны уефа.

бавария этим летом купила дугласа косту за 30 миллионов и видаля за 37 (с бонусами 40). а продали кого? говорят, швайнштайгер обошелся мю в 6 миллионов фунтов. данте - это тоже копейки. поэтому бавария этим летом в диком минусе и усугублять положение нет смысла, когда платеж можно выплатить не сразу.

если бы коман пришел в баварию временно, думаю заммер тогда не комментировал бы, насколько он талантливый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охугением, ты следишь за трансферным рынком?) сейчас каждый второй трансфер - аренда с правом выкупа. джеко, йоветич, эль-шарави. но всем очевидно, что эти игроки не вернутся в свои клубы. аренда прописывается для того, чтобы разбить платеж на несколько трансферных окон, чтобы потом не было претензий со стороны уефа.

бавария этим летом купила дугласа косту за 30 миллионов и видаля за 37 (с бонусами 40). а продали кого? говорят, швайнштайгер обошелся мю в 6 миллионов фунтов. данте - это тоже копейки. поэтому бавария этим летом в диком минусе и усугублять положение нет смысла, когда платеж можно выплатить не сразу.

если бы коман пришел в баварию временно, думаю заммер тогда не комментировал бы, насколько он талантливый. 

Само собой, что слежу, поэтому и говорю, что аренда. Так что никаких 20 миллионов от Баварии за Комана Ювентусу пока не видать, как минимум, год. Проблем с деньгами нет, а вот с игрой - колоссальные. Дибала старается, но после Палермо, где он был наконечником, а не "замена Тевеса", ему сложновато, но это дело временное. 

Будем ждать конца трансферного окна, Маротта и Аньелли подумывают купить Витцеля. Но что-то в это мало верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за интер. к их трансферной кампании я отношусь со скепсисом, как и к игре, ибо выигрывают на зубах у каких-то ноунеймов, но впору надеяться, что дико поменявшийся состав со временем сыграется и со временем начнет играть лучше. а пока меня радует, что у команды 6 очков из 6 и в чемпионате италии новый лидер (:

Проблем с деньгами нет

я бы поспорил. да, у юве шикарные призовые за лч, но если смотреть в целом, то этим летом команда купила на 115 миллионов, а продала на 74. еще один топ-трансфер юве наверно не потянуть. при том, что результаты уже аховые.

а на хедиру кажется слишком сильно положились, забыв, что он стал травматиком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за интер. к их трансферной кампании я отношусь со скепсисом, как и к игре, ибо выигрывают на зубах у каких-то ноунеймов, но впору надеяться, что дико поменявшийся состав со временем сыграется и со временем начнет играть лучше. а пока меня радует, что у команды 6 очков из 6 и в чемпионате италии новый лидер (:

я бы поспорил. да, у юве шикарные призовые за лч, но если смотреть в целом, то этим летом команда купила на 115 миллионов, а продала на 74. еще один топ-трансфер юве наверно не потянуть. при том, что результаты уже аховые.

а на хедиру кажется слишком сильно положились, забыв, что он стал травматиком.

 

Надежда умирает последней. :)

Желаю Интеру оказаться на дне, потерять все деньги и вылететь в любительскую лигу. Для Интера я местный JS19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надежда умирает последней. :)

Желаю Интеру оказаться на дне, потерять все деньги и вылететь в любительскую лигу. Для Интера я местный JS19.

И прям в этот момент из Интера в Юве переходит Эрнанес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прям в этот момент из Интера в Юве переходит Эрнанес

Вроде официального подтверждения ещё не было, да и, к тому же, я считаю, что Манчини и, тем более, Тохир вряд ли расстанутся за одно лето с Ковачичем и Эрнанесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде официального подтверждения ещё не было, да и, к тому же, я считаю, что Манчини и, тем более, Тохир вряд ли расстанутся за одно лето с Ковачичем и Эрнанесом.

они уже перишича купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прям в этот момент из Интера в Юве переходит Эрнанес

гоняться за топ молодыми звездами , а в итоге купить Эрнанеса, мда Юве юве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3f378ef5ed34.jpgURL]

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, и кьево будут проигрывать? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, и кьево будут проигрывать? :o

Лидеры чемпионата, ёпта. Чего ты хочешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу