Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Было бы отлично, если б такие персонажи комментировали футбол на Украине.

да, у нас про комментаторов, которые интересны на пальцах 1 руки пересчитать можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фламини: "Интеру" несказанно везёт на протяжении многих лет

Полузащитник итальянского "Милана" Матье Фламини считает, что "Интер" незаслуженно является сильнейшей командой Италии на протяжении нескольких лет.

"Интер" вполне можно обыграть. Только вот им всё время несказанно везёт. На протяжении многих лет. Однако у нас ещё есть шансы достать их. Восемь очков - это ещё не конец. Главное — не терять концентрации и не расслабляться. К тому же очень скоро наше дерби, которое может стать ключевым для определения победителя", - приводит слова футболиста Soccerway.

Ага,4-2 во втором туре "повезло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,4-2 во втором туре "повезло"

Ну, прикопаться к одному матчу всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер объективно сильнее последнее время, говорить можно много со скамейки, пусть на поле доказывают, а не языком.

п.с. я болельщик Милана, а от Мауриньйо у меня изжога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер объективно сильнее последнее время, говорить можно много со скамейки, пусть на поле доказывают, а не языком.

п.с. я болельщик Милана, а от Мауриньйо у меня изжога.

Да нифига не сильнее, все "флагманы" на одинаково дерьмовом уровне и чемпионства Интера ничем кроме как везением не объяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига не сильнее, все "флагманы" на одинаково дерьмовом уровне и чемпионства Интера ничем кроме как везением не объяснишь.

везет сильнейшим, игра забудется, а результат останется. а то что игра дерьмовая, никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет сильнейшим, игра забудется, а результат останется. а то что игра дерьмовая, никто не спорит.

То, что результат останется, а игра забудется - это, конечно, да. Но вот "везёт сильнейшим" - всегда считал это изречение глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что результат останется, а игра забудется - это, конечно, да. Но вот "везёт сильнейшим" - всегда считал это изречение глупостью.

Возможно.

Но псоле матча с Сиеной веришь в обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять отыгрались при счете 2-0, этот Интер уже начинает парить мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и чё. Команда, которая проигрывает 2 матча подряд 2 аутсайдерам 2 мяча по ходу матча - сильнейшая по игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы, помимо здоровой глотки, комментатор еще разбирался в футболе и не просто констатировал происходящее на поле, а мог заинтересовать зрителя полезной информацией, интересными наблюдениями. Хотя такие эмоции, явно не помешали б мне смотреть футбол. Было бы отлично, если б такие персонажи комментировали футбол на Украине.

Да я думаю у них и с пониманием игры все в порядке. Хз как это было бы на Украине, но такие пристрастные комментаторы, явно болеющие за ту или иную команду, уместны либо на специализированных клубных каналах, посвященных тому либо иному клубу, либо хотя бы на местном канале, вещающем на конкретный город, котороый эта команда представляет, то бишь на целевую аудиторию. В случае России подавляющее большинство каналов транслирует футбол на всю страну (Первый, Спорт, НТВ+). Соответственно, тут пристрастнjсть неуместна. Хотя и в случае, например, Петербурга, на который идет такая местная трансляция матчей Зенита по 100ТВ или по 5му каналу как раньше, при явно симпатии комментаторов таких эмоций и близко нет. Набутов чет там пытается изображать, но уж больно нелепо у него выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю у них и с пониманием игры все в порядке. Хз как это было бы на Украине, но такие пристрастные комментаторы, явно болеющие за ту или иную команду, уместны либо на специализированных клубных каналах, посвященных тому либо иному клубу, либо хотя бы на местном канале, вещающем на конкретный город, котороый эта команда представляет, то бишь на целевую аудиторию. В случае России подавляющее большинство каналов транслирует футбол на всю страну (Первый, Спорт, НТВ+). Соответственно, тут пристрастнjсть неуместна. Хотя и в случае, например, Петербурга, на который идет такая местная трансляция матчей Зенита по 100ТВ или по 5му каналу как раньше, при явно симпатии комментаторов таких эмоций и близко нет. Набутов чет там пытается изображать, но уж больно нелепо у него выходит.

Я хотел бы, чтоб такие пристрастные комментаторы комментировали для Украины хотя бы еврокубковые матчи и матчи сборной, а игры ЧУ не так зрелещны и интересны, чтобы их могли комментировать подобные люди, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я хотел бы что бы у нас было больше не зависимых комментаторов потому что одни за Шахту, вторые за ДК, а 3-ие в обще комментировать не умеют то их и ставят на другие матчи Закарпатье Кривбасс и т.п., а такое пристрастие и правда нужно только на клубном канале и на матчах сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, когда-то журахивский в первом для Шахты матче ЛЧ за Арсенал болел (вернее, за лужного)... вот это недопустимо, остальное - терпимо...

журахивский, кстати, тогда был понижен от редактора спортивного блока нац. канала до уровня регионального тв ))

но тут матч Арсенал - Шахтер стал лишь поводом... потому как и ранее комментировал он мерзко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и чё. Команда, которая проигрывает 2 матча подряд 2 аутсайдерам 2 мяча по ходу матча - сильнейшая по игре?

Интересно что будет с Миланом.

3 пенальти с бари-весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо зассал))

Жозе МОУРИНЬО: "Дерби нужно перенести"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо выступил с предложением в адрес президента Лиги Кальчо Маурицио Беретта о переносе миланского дерби, которое состоится в ближайщий уик-энд.

Моуриньо привел неопровержимые, по его мнению, аргументы: Кубок Африки и травмы.

"Сэр Беретта, у нас в составе четверо игроков травмировано, а так же Самуэль Это’о, который участвует в Кубке Африки. Я бы не хотел, чтобы дерби состоялось в эти выходные", - приводит слова Моуриньо Goal.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конечна он не хочет играть в дерби без половины основного состава, но это не причина переносить матч, ведь он знает что Милан сейчас намного сильнее и хочет затянуть время и дождаться спада в форме вот и все  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо зассал))

Это ваще позор если честно. Проблемы комплектации состава - это лично его проблемы. При чем тут Лига? Как вообще может прийти на ум такое ляпнуть тренеру европейского топ-клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не нравится.

Моур травит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан сейчас действительно набрал форму и самое главное игра команды вселяет уверенность поэтому у Жозе есть основания бояться за результат дерби, но просить перенести матч - это явно чем-то нездоровым попахивает. Хотя я всегда считал португальца одним из лучших тренеров в мире, если не лучшим, но в последнее время он мне все больше перестает нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский телеканал извинился перед Бекхэмом

Итальянский телеканал принёс извинения полузащитнику "Милана" Дэвиду Бекхэму за непристойную шутку, сообщает AP.

35-летняя Елена ди Чочо, ведущая программы "Le Iene" на телеканале Italia Uno, попыталась схватить Бекхэма между ног, в то время как английский полузащитник давал интервью другому корреспонденту.

Бекхэм остался недоволен подобной выходкой, и немедленно отправился в близлежащую гостиницу в окружении охранников.

-------------------------------------------------

Дикари, что с них возьмёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итальянский телеканал извинился перед Бекхэмом

Итальянский телеканал принёс извинения полузащитнику "Милана" Дэвиду Бекхэму за непристойную шутку, сообщает AP.

35-летняя Елена ди Чочо, ведущая программы "Le Iene" на телеканале Italia Uno, попыталась схватить Бекхэма между ног, в то время как английский полузащитник давал интервью другому корреспонденту.

Бекхэм остался недоволен подобной выходкой, и немедленно отправился в близлежащую гостиницу в окружении охранников.

-------------------------------------------------

Дикари, что с них возьмёшь...

http://www.youtube.com/watch?v=yorcQhZ8AfQ

вот видео этого дебилизма

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Италия, да и Европа в предвкушении миланского дерби, или "Derby della Madonnina", как называют это противостояние на Апеннинах. Такое наименование происходит от итальянской традиции: дерби называют в честь какой-либо городской достопримечательности. В случае с Миланом это статуя Девы Марии Madonnina, которая находится на верхушке Миланского собора.

Суммарная таблица дерби

Чемпионат Италии

Интер 174 (игры) 64 (победы) 52 (ничьи) 58 (поражений) 257-235 (разница)

Милан 174 58 52 64 235-257

Кубок Италии

Милан 23 9 7 7 32-22

Интер 23 7 7 9 22-32

Кубок / Лига чемпионов

Милан 4 2 2 0 4-1

Интер 4 0 2 2 1-4

Встречи в иных турнирах

Милан 71 37 11 23 159-126

Интер 71 23 11 37 126-159

Сумма встреч

Милан 271 106 72 93 430 402

Интер 271 93 72 106 402-430.

По данным: intermilano.ru

24.01.2010 (22:45 мск)/Серия А (21-й тур)

Интер - Милан

Успехов Nerazzurri!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наверное, Юве сольёт Роме. Я уже не вижу ничего такого "экстраординарного", за счёт чего Бьянконери сегодня смогут одолеть Рому. Да, этого, может быть, нет у Волков, зато у них есть какая-никакая игра, которой у Ювентуса нет вообще.

Жду, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С*ка, Лука Тони уже на 3-й минуте травмировался, приходится принцу Рима выходить на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу