Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, как обычно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дзаккерони сменил Феррару

Ну вот и все: время Чиро Феррары вышло. До конца сезона Старую Синьору будет тренировать бывший наставник Интера и Милана Альберто Дзаккерони.

Как сообщают Sky Sports Italia и Tuttosport, официальное представление нового тренера состоится уже сегодня. Сегодня же будет объявлено об отставке Феррары.

Решение об увольнении Чиро было принято после проигранного четвертьфинального матча Кубка Италии. Руководство бьянконери пыталось привлечь в команду таких специалистов, как Гуус Хиддинк и Рафаэль Бенитес, но в итоге выбор пал именно на Дзаккерони.

У Альберто есть время до конца этого сезона, чтобы проявить все свои тренерские качества. Хотя, по мнению большинства итальянских изданий, летом Дзаккерони так или иначе сменит "тренер с мировым именем".

Как и предполагалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, боюсь это не решит и десятой доли проблем (хотя и оставлять Феррару было бы ошибкой). Эта рыба очень сильно прогнила с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне напомнит, когда Дзаккерони последний раз тренировал какую-то команду? Сдается мне, что это давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики пишет, что в 2007, в Торино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти частые смены наставников ни к чему не приводят! Дзаккерони нормальный мужик, если у него будет неплохо получаться - то продлевать контракт, а не гнаться за мировым именем! Вчера по игре понравился Де Чельи...расстраивает Гроссо, вроде отлично подключаеться к атакам, но с завершающим пасом огромные проблемы :( Кандрева хороший матч провел, а оборона проваливаеться! Летом надо полностью менять линию защиты кроме Кьеллини разумееться. Легро и Канна, и Грыгеру сюда - это запас и не более на сегодняшний день! Сливать Амаури и Треза, дать Зебине больше времени, хоть и возраст - но в неплохой форме сейчас пребывает. Якву в основу, а вот к нему я бы желал Росси из Вилльяреала прихватить :) Линия полузащиты у нас укомплектована, только Мело и Момо по заднице ремня, за то что часто по полю пешком ходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно меньше пытаться поймать всяких нападающих соперника на оффсайде. Все ошибки оттуда, бла.

Смотрю болельщиков Юве хватает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзак уже тренирует)тренировал) 3 кита кальчо-Милан,Интер,Юве.

Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан арендует Мансини. Не знаю в какой он сейчас форме, но если сможет приблизится хоть чуть-чуть к своему былому уровню, то будет отличное усиление для россо-нери. Хотя с выздоровлением Пато и неплохой игрой Бекса, не думаю, что у него будет много шансов себя проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что только аренда.

Лушче бы с концами сплавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Милан арендует Мансини. Не знаю в какой он сейчас форме, но если сможет приблизится хоть чуть-чуть к своему былому уровню, то будет отличное усиление для россо-нери. Хотя с выздоровлением Пато и неплохой игрой Бекса, не думаю, что у него будет много шансов себя проявить.

Бэкхем ведь до весны, а там его как раз сможет заменить Мансини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкхем ведь до весны, а там его как раз сможет заменить Мансини.

Бекхэм, вроде, до конца сезона в аренде. И даже если б Бекс был бы на несколько месяцев арендован, все равно Мансини было б сложно пробиться в основу, т.к. на этой позиции в этом сезоне играет Пато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бекхэм, вроде, до конца сезона в аренде. И даже если б Бекс был бы на несколько месяцев арендован, все равно Мансини было б сложно пробиться  в основу, т.к. на этой позиции в этом сезоне играет Пато.

Полностью согласен ведь не владею деталями из жизни итальянских команд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный характер травмы Алешандре Пату

Травма форварда "Милана" Алешандре Пату может быть связаны с зубной болью. Бразилец в течение нескольких месяцев безуспешно борется с мышечной травмой бедра.

По мнению врачей, Пату нужно прежде всего избавиться от проблем с зубами, так как обследование показало,что причиной всех бед игрока является как раз воздействие больных зубов.

Как сообщает официальный сайт "Милана", завтра Пату посетит дантиста. Лечение зубов займет два-три дня. Добавим, что это уже не первый случай, когда проблемы с зубами становятся причиной мышечных травм. В подобную ситуацию ранее попадали Кристиан Вьери и Али Сиссоко.

Так что возможно у новобранца Милана есть шанс. Хотя ни Пато, ни Мансини не попали в заявку на ЛЧ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да кстати в Милана обращают внимание даже на зубной привкус =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Пато в заявку на ЛЧ не попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Пато в заявку на ЛЧ не попал?

травма у него непонятная и поэтому он не попал в так называемый список А для заявки на ЛЧ. Хотя мне все это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная утка.

---------------------------------------

"Реал" может обменять Кака на двух игроков "Ювентуса"

Мадридский "Реал" нацелился на двух игроков туринского "Ювентуса", сообщает sportmediaset.it. В сферу интересов "Королевского клуба" попали бразильский полузащитник Диего и защитник Джорджио Кьеллини. Взамен "Реал" готов отдать бьянконери полузащитника Кака.

Однако сам Кака вряд ли согласится возвращаться в Италию в любой клуб, кроме "Милана".

---------------------------------------

Только вот я не хотел бы терять Кьеллини. Пусть берут Каннаваро и я буду счастлив. Хотя, конечно, это всё очередной бред, который, тем не менее, заслуживает вашего небольшого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни в коем случае! Кьеллини - это ВСЯ наша оборона. Все остальные защитники - либо уже в возрасте, либо лохи (исключение, пожалуй, Касерес)! Нельзя отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травма у него непонятная и поэтому он не попал в так называемый список А для заявки на ЛЧ. Хотя мне все это не понятно.

Слабо представляю Милан без Пато,с деревом Хунтелларом и Боррьело далеко не пройдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо представляю Милан без Пато,с деревом Хунтелларом и Боррьело далеко не пройдешь

Конечно, без Пато Милан послабее будет, он один из лидеров команды. Но последний месяц россо-нери играли без бразильца и довольно-таки успешно, не считая дерби с Интером, а сам Боррьелло набрал отличную форму, так что отсутствие Пато стало не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... в общем... хотят, но не могут. Импотенция.

200bfa99347f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзак летом уйдет,глядя на такие резалты.

Нерадзурри рвут Кальяри 3-0 Пандев,Самуель,Милито и уже готовят ниточки на скудетто.

Милан играет 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сыграл Мансини свой 1-й матч за Милан, выйдя в старте вместо Бекса. И отыграл довольно неплохо. А сам Милан, к сожалению, так и не смог дожать Болонью. Теперь уже можно окончательно забыть о борьбе за чемпионство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы... Наконец-то победа! На 16-й Росси, на 42-й Амаури, на 61-й Дель Пьеро, на 63-й снова Росси и на 78-й минуте Алекс ставит точку. Важная победа в важном матче против Дженоа. Надеюсь, что так будет и дальше, только всё более и более увереннее.:)

Желаю сегодня Наполи прокакаться Интеру. Пожалуй, 1-й и последний раз в этом сезоне, когда я болею за Интер, хотя кто знает, как будет дальше в этом злосчастном сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу