Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну а само приветствие копирует приветствие в рядах фашистской Германии (не знаю про его истоки, но этой отсылки уже достаточно для разбирательств).

Не Германии, а Италии. Ну а само приветствие имело место еще в Древнем Риме. К нему с точки зрения закона не так легко придраться.

P.S. Ди Канио еще будучи совсем молодым состоял в ультрас-группировке Irriducibili Lazio и не по наслышке знаком с фанатский жизнью. Большим поклонником Лацио был Бенито Муссолини.

P.S. Мастер32 опрередил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шо вы развели...

все нормально по-моему..

а балотелли пусть переходит в ливорно - там ему будет спокойней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шо вы развели...

все нормально по-моему..

а балотелли пусть переходит в ливорно - там ему будет спокойней ;)

Нет уж,пусть уж лучше Моуриньо мозги ему вправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж,пусть уж лучше Моуриньо мозги ему вправит.

Пусть самому Моуриньо кто-нибудь мозги вправит для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж,пусть уж лучше Моуриньо мозги ему вправит.

пусть он себе сначала их вправит..что бы отморозком Балотелли заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, в ливорно я имел ввиду друную причину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нда. Победа над Интером оказалась очень дурным фактором для Юве. Она помешала отставке Феррары, который при всём моём глубоком к нему уважении, абсолютно потерял контроль над ситуацией. Отсюда и разгром от Баварии с последовавшим за ним вылетом из ЛЧ, и поражения от Бари и Катании. И если про Бари ещё можно что-то говорить, то про Катанию никаких оправданий придумать невозможно. Думаю, это последний матч Феррары, а за компанию и Секко, которые давно всех заипал.

ЗЫ. Единственное место работы Хиддинка, отличное от сборной России и которому я не расстроюсь, будет тренерский пост Ювентуса)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер по ходу снова будет чемпионом Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ЗЫ. Единственное место работы Хиддинка, отличное от сборной России и которому я не расстроюсь, будет тренерский пост Ювентуса)

Хиддинк-тренер Юве,было бы отлично :rolleyes:.А перед стартом сезона я очень расчитывал на Феррару,думал из него классный тренер получиься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинк-тренер Юве,было бы отлично :rolleyes:.А перед стартом сезона я очень расчитывал на Феррару,думал из него классный тренер получиься...

Не каждый специалист Гвардьола,и Юве-не Барса,с его кадрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер подписал Пандева. Контракт до 2014 года, будет выступать под 27-м номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер подписал Пандева. Контракт до 2014 года, будет выступать под 27-м номером.

Хорошее усиление.

Может и в полузащите,и Этоо заменит.

Кстати он и начинал в Интере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит облмался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кстати он и начинал в Интере.

да, только не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально усиление, тем более ЭтоО скоро отчаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялось вчера долгожданное для болельщиков Милана очередное возвращение Девида Бекхэма. Милан же разгромил без проблем Дженоа 5:2. Бекс, занявшие место травмированного Пато в стартовом составе, провел хороший для себя матч, большой объем работы выполнил, но лучшим в игре, конечно же, был Амброзини, заработавший 2 пеналя из 3-х в ворота соперников. Очень часто и главное удачно подключался Массимо к атаке, что для него не свойственно. Радует, что хоть какие-то минуты на поле провел Хунтелаар.

Также можно отметить в этом туре игру Кальяри - Рома, в которой римляне выигрывали до 90й минуты 2:0 и умудрились сыграть вничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вчера я не зря нацелился на просмотр матча с Миланом.Не пожалел не на минуту. Гол Барьелло наверное признают самым красивым, возможно даже во всём чемпионате, по исполнению конечно такое вытворить не каждый сможет даже без помех, а он ещё и перед защитниками такое от земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я не зря нацелился на просмотр матча с Миланом.Не пожалел не на минуту. Гол Барьелло наверное признают самым красивым, возможно даже во всём чемпионате, по исполнению конечно такое вытворить не каждый сможет даже без помех, а он ещё и перед защитниками такое от земли.

Оффсайд был вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вийера покидает ''Интер''

07.01.2010 12:40 | Eurosport

Французский полузащитник миланского «Интера» Патрик Виейра заявил, что выездной матч против «Кьево» (1:0) был его последней встречей в составе «нерадзурри».

Сразу же по окончании поединка в Вероне в интервью Canal + чемпион мира-98 сказал о том, что покидает команду Жозе Моуринью и переходит в «Манчестер Сити» - под крыло Роберто Манчини, экс- рулевого черно-синих, который был последним тренером, по-настоящему доверявшим возрастному хавбеку на «Сан-Сиро».

«Я провел три замечательных года в «Интере», однако больше не могу оставаться в Милане, так как хочу поехать на чемпионат мира. Для этого нужно регулярно выходить на поле в составе клуба, но Моуринью редко предоставляет мне такое право. Я отправляюсь на «Истлэндс» с желанием доказать, что по-прежнему являюсь тем же Виейра, достойно защищавшим цвета «нерадзурри» при Роберто Манчини», - подчеркнул 33-летний француз, который уже в ближайшую пятницу пройдет медобследование в новом для себя клубе и тогда же, по всей видимости, подпишет с ним личный контракт.

Таким образом, Патрик возвращается на Туманный Альбион, где он ранее провел девять сезонов в составе «Арсенала». С ним француз трижды побеждал в Премьер-лиге (1998, 2002, 2004) и четырежды – в Кубке Англии (1998, 2002, 2004, 2005).

===================================

шейхи свирепствуют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точнее Манчини.

Моуриньо после матча с Кьево признал,что Патрик уходит.В МС у него больше шансов попасть на ЧМ.+контракт его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Оффсайд был вроде.

да, причём очевидный оффсайд. Если б счёт не был разгромным то можно было ещё сказать что судьи лузеры. Но здесь флажок не подняли из-за красоты самого момента. Там уже одним голом меньше, одним больше без разницы. Милан ещё и пенальти один не забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гол Борьелло просто шикарен, несмотря на оффсайд, особенно мне понравилось что удар был исполнен с отскоком от земли :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, отскок от земли это уже как получилось, так получилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего да, потому что без отскока ему было б очень трудно ударить, но зато выглядит эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома десятером удержала победный счет в матче с Кьево. Новобранец римлян Лука Тони вышел в стартовом составе, отыграв почти весь матч, и надо сказать - отыграл неплохо, учитывая отсутствие игровой практики у него, к тому же еще и пенальти заработал.

Думаю, Рома, никогда не тратившая огромные деньги на новых игроков, сейчас сделала отличное приобретение, еще и бесплатно. Надеюсь, Тони выйдет в этой команде на свой уровень времен Фиорентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу