Чемпионат Англии


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рафаэль Бенитес попытался подвести черту под спором, поставившим под угрозу его карьеру в Ливерпуле, заявив, что его трения с владельцами клуба уже в прошлом и больше не повторятся.

Однако эта точка зрения должна быть подтверждена и его оппонентами - Джорджем Джиллетом и Томом Хиксом.

Бенитес получил положительный отклик от американцев после попыток сгладить острые углы, чему посодействовала победа над Порту в среду в ЛЧ. Рик Пэрри, исполняющий директор Ливерпуля, назвал вчера «полным бредом» слухи о желании Хикса продать свою долю.

В настоящее время он выступает посредником в противоречиях между испанцем и американцами, который обострились после возмущенной реакции Бенитеса на определенные трансферные ограничения. Однако несмотря на примирительный тон Рафы, он так и не получил аналогичного ответа от своих оппонентов.

Сын Джиллета, Фостер, вместе с Пэрри прибыли в Мерсисайд перед матчем с португальцами, дабы стать необходимым звеном для переговоров перед грядущим визитом хозяев клуба на матч с Манчестер Юнайтед 16 декабря. По мнению Бенитеса, его появление означает, что непониманию по поводу трансферной политики пришел конец и оно больше не повторится.

«Хорошо, что Фостер тут, однако я еще не общался с ним» - сказал Бенитес. «Я уже говорил после игры с Порту, что у меня нет личных проблем с хозяевами клуба. Если мы снова начнем общаться, то эти вопросы уже не возникнут и непонимание исчезнет. Я могу поговорить с Фостером, однако пока я общался лишь с Риком Пэрри».

Бенитес также отмел вариант продажи Питера Крауча в Манчестер Сити в январе, заявив, что форвард сборной не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GIL

    2248

  • Khusain

    1769

  • justf1ne

    1297

  • Giannis Antetokounmpo

    1150

Нападающий "Реала" Жулио Баптишта новая цель Хуанде Рамоса и "Тоттенхэма".

Экс-наставник "Севильи" продолжает проверять хорошо знакомый ему испанский рынок в поисках хороших игроков для своей новой команды. Теперь в список интересов угодил Жулио Баптишта из "Реала".

Да, бюджет у Теттенхема солидный. Но я всё таки думаю, что вряд ли Баптиста подходит шпорам. У них же есть Хербатов-очень сильный футболист. Кстати а где щас Ахмед Хасан Мидо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бюджет у Теттенхема солидный. Но я всё таки думаю, что вряд ли Баптиста подходит шпорам. У них же есть Хербатов-очень сильный футболист. Кстати а где щас Ахмед Хасан Мидо?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Арсенал сёдня выиграл у Тоттенхема))..и продолжает лидировать.

Кстати, у шпор забил именно Хербатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси - Астон Вилла 4-4))

2 дубля, 3 удаления...Вот это жесть!!!!

Шева сделал дубль)Оказывается есть ещё порох в пороховницах (и ягоды в ягодицах..) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому Шева в Англии гинет!Дай Бог,чтоб он 10 забил в сезоне!Англия,эт не его футбольная страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свой десяток, я думаю, он забъёт всегда и везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбе ему валить надо оттуда!!!!!Шева возвращайся в МИЛАН!!!!!!!!

Полузащитник Ньюкасла Джои Бартон арестован в Ливерпуле за драку.

Вчера он вместе с Эндрю Бартоном (19 лет) и 27-летней Надин Уилсон были задержаны полицией прямо в центре города.

Джои и госпожа Уилсон обвиняются в нападении и драке, тогда как Эндрю Бартон еще и в нанесении телесных повреждений.

Эндрю Бартона и Надин Уилсон было выпущено под залог, тогда как футболист по-прежнему находится в заключении. В пятницу пройдет судебное заседание по делу.

Никак успокоится Бартон не может!

football.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Манчестер Сити", по всей видимости, выиграл борьбу у "Челси" за полузащитника сборной Хорватии Луку Модрича. Президент загребского "Динамо" Здравко Мамич провел в Лондоне ряд переговоров и, как сообщает The Mirror, бело-голубые решили расстаться с 22-летней восходящей звездой за 11 миллионов фунтов стерлингов.

Наставник "горожан" Свен-Еран Эрикссон вскоре должен официально объявить о своем втором приобретении в зимнюю трансферную кампанию, которая откроется в январе. До этого "Манчестер Сити" договорился с "Шахтером" об аренде форварда сборной Мексики Нери Кастильо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбе ему валить надо оттуда!!!!!Шева возвращайся в МИЛАН!!!!!!!!

Полузащитник Ньюкасла Джои Бартон арестован в Ливерпуле за драку.

Вчера он вместе с Эндрю Бартоном (19 лет) и 27-летней Надин Уилсон были задержаны полицией прямо в центре города.

Джои и госпожа Уилсон обвиняются в нападении и драке, тогда как Эндрю Бартон еще и в нанесении телесных повреждений.

Эндрю Бартона и Надин Уилсон было выпущено под залог, тогда как футболист по-прежнему находится в заключении. В пятницу пройдет судебное заседание по делу.

Никак успокоится Бартон не может!

football.ua

Этот Бартон ещё тот г*внюк.

Из М. Сити его выгнали фактически из-за его "наезда" на Усмана Дабо.

Вот теперь и в Ньюкасле спокойно ему не живётся. Талантлив гад, но свои "тараканы" у парня по-любому не дают ему и окружающим покоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вест Хэм" — "Манчестер Юнайтед" — 2:1 (0:1) Голы: Роналду, 14 (0:1), Фердинанд, 77 (1:1), Апсон, 82 (2:1)

"Челси" — "Ньюкасл" — 2:1 (1:0) Голы: Эссьен, 29 (1:0), Батт, 56 (1:1), Калу, 87 (2:1)

"Тоттенхэм" — "Рединг" — 6:4 (1:1) Голы: Бербатов, 7 (1:0), Халифа Сиссе, 16 (1:1), Ингимарссон, 53 (1:2), Бербатов, 63 (2:2), Китсон, 69 (2:3), Бербатов, 73 (3:3), Китсон, 74 (3:4), Малбранк, 76 (4:4), Дефо, 78 (5:4), Бербатов, 83 (6:4)

"Портсмут" — "Миддлсбро" — 0:1 (0:1)Гол: Санли, 20 (0:1)

"Сандерленд" — "Болтон" — 3:1 (2:1)Голы: Ричардсон, 13 (1:0), Джонс, 32 (2:0), Диуф, 41 (2:1), Мёрфи, 90 (3:1)

"Уиган" — "Астон Вилла" — 1:2 (1:0)Голы: Брамбл, 28 (1:0), Дэвис, 55 (1:1), Агбонлахор, 70 (1:2)

"Бирмингем" — "Фулхем" — 1:1 (0:1)Голы: Боканегра, 8 (0:1), Ларссон, 55 (1:1)

Тоттенхем с Редингом настоящую голевую феерию устроили. Главное после первого тайма ничего не предвещало голевой бури - 1:1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бербатов - покер!! B)

Тоттенхем в двух последних играх забил 11 голов))

Boxing Days - команды разгулялись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин МЮ проиграл...Кришти не спас положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин МЮ проиграл...Кришти не спас положение

Арс пока тоже проигрывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывая после первого тайма 0-1 Эвертону, Арсенал во втором полностью переиграл соперника, забив 4 гола))) Дубль на счету хорвата Эдуардо..Арс опережает МЮ на 2 очка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин МЮ проиграл...Кришти не спас положение

Кришти ещё и пенальти просрал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал шансы «Арсенала» на победу в чемпионате Англии.

«Я всегда считал, что тот, кто уходит на Новый год на вершине таблицы, имеет большие шансы на победу. Конечно, у нас тоже неплохая возможность выиграть, но, естественно, мы очень разочарованы, что упустили преимущество.

Нам нужно не зацикливаться на этом, а продолжать бороться и смотреть вперед. Наступает решающая часть сезона: впереди игры чемпионата, Лиги чемпионов, Кубка Англии. Календарь очень плотный, но нужно выдержать и провести все игры на высоком уровне», – цитирует тренера BBC Sports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерби - Блэкберн - 1-2 (1-2)

Oakley (27) - Santa Cruz (39), Bentley (43)

Манчестер Сити - Ливерпуль - 0-0

Эх, жаль в этом году боксинг дэй, как и вся лига не транслируется по тв. Помню 1 января 2007 года, с удовольствием смотрел матч ШЮ - Арсенал.

Хоть по 7тв скоро 1/32 кубка Англии будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэру Алексу Фергюссону исполнилось 66 лет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэру Алексу Фергюссону исполнилось 66 лет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

+1)

Великий мастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник «Ньюкасла» Джой Бартон отпущен на свободу под залог. Футболист был задержан полицией Ливерпуля за участие в драке в центре города, которая произошла в конце декабря.

После поручительства его адвоката Дэниэла Уида Бартон и его брат Эндрю были отпущены домой. Обвинения в нанесении телесных повреждений с футболиста не сняты, сообщает AP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси приобрёл у Болтона Николя Анелька.

Нифига себе синие жёстко усилили линию нападения,теперь у них:Дрогба,Калу,Шевченко,Писарро ну и Коля впридачу)))) :D

Хотя первые двое сейчас скорее всего отправются на Кубок Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогба сказал, что летом уйдёт.. и кто-то из тройки Калу, Шевченко, Писарро тож уйдёт

Поэтому Анелька отнюдь не лишний в Челси..к тому же он щас один из лучших снайперов с 11 голами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу