Чемпионат Англии


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пожалуй. :)

но это уже история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GIL

    2248

  • Khusain

    1769

  • justf1ne

    1297

  • Giannis Antetokounmpo

    1150

А теперь просто поменяй слово "Глеб" на слово "Аршавин", а слово "Арсенал" на слово "Зенит".

По мойму это полный бред. Заменить Арсенал на Зенит невозможно, так как уровни этих ккоманд различны как Небо и Земля. Соответственно и Глеб заменить на Аршавин нельзя! Так что как бы кому то это было бы не горько признать Глеб лучше чем Аршавин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ 4-0 Арсенал

тем временем

Вот что значит Леман на воротах по мне так можно было спасти 2 момента, первый гол Руни, если бы он вовремя вышел из ворот ... И где Нани пробил в дальний от него угол, сыграй бы он чуть быстрее(Леман) и мог бы засейвить. Вообщем на официалке Арсенала ужаснулся когда увидел скллько уних травмированных игроков, как я понял Венгер рассчитывал на ничью, быть может на поражение с менимальным счетом, и поэтому не выпускал с начала матча многих игроков, но когда пшли 3 банки, перед ним оказалась непростая задача : перд болельщиками неудобно с таким счетом проигрывать, но и он рассчитывал игрокам дать отдохнуть. И по мойму он сделал неправильный выбор нужно было не выпускать Адебайора и остальных, а так и доигрывать матч. А так в результает и пройгрыш с таким же счетом и Адебайор-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что как бы кому то это было бы не горько признать Глеб лучше чем Аршавин!

Да чем лучше-то? Тем, что играет в арснале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ведь и так знают, что случилось с Эдуардо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не будем об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мляяя! Ни хрена себе, я и не думал что НАСТОЛЬКО серьёзно

Кто этот зверь в синих гетрах??

Сам нашёл. Мартин Тэйлор, м...

http://www.youtube.com/watch?v=BpMAR77TzA8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано вам. Да травма жесть, да пропустит ЧЕ, но и полоительное в этом тоже есть, фэнов больше станет реклама, вон как его на домашних матчах Арсенала по рекламным стойкам крутят, отдохнет обдумает все как надо и вот он здаров.

Защитник по мойму не умышленно так сыграл.

Вест Хэм с Челси.

Жаль такого результата не ожидал, Грин не показывал свой фирменны футбол, особенно в последнем голевом моменте,

и защитники плоховали. Ну и конечно Челси было на высоте. Как сказал Кербишли: Чтож очень растроен этим результатом, у нас сегодня был аншлаг, а мы проиграли с таким счетом, будем работать.

Маник с Фулхэмом.

Матч тоже понравился голевые моменты были красивыми, хоть и матч и не предвещал особой красоты, так как Роналдо и Руни отдыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано вам. Да травма жесть, да пропустит ЧЕ, но и полоительное в этом тоже есть, фэнов больше станет реклама, вон как его на домашних матчах Арсенала по рекламным стойкам крутят, отдохнет обдумает все как надо и вот он здаров.

Защитник по мойму не умышленно так сыграл.

бред написал :angry: нифига положительного в этом нет. Арсенал остался по существу с одним форвардом, Хорватия потеряла своего главного бомбардира, сам Эдуардо, проводящий лучший сезон в своей карьере, очень много потеряет из-за этой травмы...

Момент не видел, не могу сказать, умышленно или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... положительного тут дохера, конечно...

Фанатов и "рекламы", как ты сказал, у него было бы больше, если бы он играл, тем более на Евро.

А отдохнуть он и после Евро мог бы, тем более уверен, что Хорватия нормально там выступит - ещё и настроение хорошее было бы, а тут...

Тэйлора надо за такое до конца сезона дисквалифицировать.

Смотрите, что проиошло в чемпионате Греции. Все озверели чтоли?

http://www.youtube.com/watch?v=MeHyxW5HVN4...;watch_response

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано вам. Да травма жесть, да пропустит ЧЕ, но и полоительное в этом тоже есть, фэнов больше станет реклама, вон как его на домашних матчах Арсенала по рекламным стойкам крутят, отдохнет обдумает все как надо и вот он здаров.

блядь, ты хоть думай, что пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдарадо если ты потерял связь с реальностью я тебе объясню что с таким переломом вообще можно при определённом раскладе начать одевать артопедические буцы,,,

Эльдорадо, тебе нравиться артопедическая обувь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заявлению врачей, Эдуардо мог остаться без ноги!

Охренительный был бы пиар тогда, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш Эльдарадо охренительным пиаром для тебя теперь было-бы скормить себя пираньям...

Пацаны зауважали бы...

Да пацаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред написал :angry: нифига положительного в этом нет. Арсенал остался по существу с одним форвардом

Нет положительное есть это как раз реклама! Погледи сколько и кто ответил на мои слова(СтронгХолд всмысле Милстонэ!), пусть мои слова считают бредом, если бы я написал как ты допустим, это было бы бонально и избито(не всмысле что у меня слова мега-гига аналитика, а твои чушь), а так мои слова другие, это и нужно людям, свежее нестанартное(не про мои слова, но это высказанные мнения, это и есть известность, думаеш только мы об этом пишем да, это и на остальных немецких и английских, французских и испанских форумах обсуждают! Ну а Арсенал не сильно в ущербе Ван Перси уже играет, так что может Венгер усадил бы Эдуардо "отдыхать" ...

Да уж... положительного тут дохера, конечно...

Фанатов и "рекламы", как ты сказал, у него было бы больше, если бы он играл, тем более на Евро.

А отдохнуть он и после Евро мог бы, тем более уверен, что Хорватия нормально там выступит - ещё и настроение хорошее было бы, а тут...

Тэйлора надо за такое до конца сезона дисквалифицировать.

Понимаеш чел, все познается в сравнении, вот допустим ты бы играл в баскет, погода нормал, даже очень, на площадке скользко, ты падаеш на руку(у тебя рукав), рвеш рукав и психуеш, что вот такое говно.Но ведь ты не понимаеш, что если бы ты стер не рукав, а руку у тя с земли мог пойти столбняк(к примеру) или рука бы трохи гноилась и ты бы не смог играть в баскет, а погода то классная и недолгвечная, даже очень ...

Так же и тут представь как его встречать будут, по мойму явно побольше чем на евро бы, и после пережитого он поймет что ему еще повезло, ногу не отяпали ...

Насчет второго сам не знаю.

блядь, ты хоть думай, что пишешь!

Думаю ... Я не сказал что это просто фантастически успешно для него, ясказал что и положительное в этом есть ...

Эльдарадо если ты потерял связь с реальностью я тебе объясню что с таким переломом вообще можно при определённом раскладе начать одевать артопедические буцы,,,

Эльдорадо, тебе нравиться артопедическая обувь?

Ну ты просто какой то рэп - врач бешеный! Читай выше ...

Слыш Эльдарадо охренительным пиаром для тебя теперь было-бы скормить себя пираньям...

Пацаны зауважали бы...

Да пацаны?

Блин может я тоже так смогу рэповать-хиповать-всех стебать- мать-твою ма.. <_<

Дас-вас-квас ..."

----------------------------------------------------------------------

Надеюсь за это мне процентов не накинут, а то по мойму Аветис это было не честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, ты - неумный!

Изменено пользователем Аветис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдорадо.

Человек чуть не остался БЕЗ НОГИ, ты понимаеь, каково это? НЕТ! никто из нас не понимает, и слава богу...

далее: он пропускает минимум 6 месяцев вообще, то есть ВООБЩЕ никаких тренировок полгода...

я, когда из-за травмы пропустил 5 месяцев тренировок, в последствии прекратил заниматься баскетболом... и это на уровне универской команды всего навсего...

далее: он пропускает Евро... каковы шансы у хорватов попасть на следующее Евро? (ну на чемпионат мира они должны пройти, потому что они в одной группе с Украиной)

А если Эдуардо не возобновит форму, если не заиграет в Арсенале, не заиграет в сборной? все это более чем вероятно, примеров - масса.

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Понимаеш чел, все познается в сравнении, вот допустим ты бы играл в баскет, погода нормал, даже очень, на площадке скользко, ты падаеш на руку(у тебя рукав), рвеш рукав и психуеш, что вот такое говно.Но ведь ты не понимаеш, что если бы ты стер не рукав, а руку у тя с земли мог пойти столбняк(к примеру) или рука бы трохи гноилась и ты бы не смог играть в баскет, а погода то классная и недолгвечная, даже очень ...

Так же и тут представь как его встречать будут, по мойму явно побольше чем на евро бы, и после пережитого он поймет что ему еще повезло, ногу не отяпали ...

П[МАТ]Ц, что это ещё за пример такой??? :furious: Давай искать положительное во всем. Давай радоваться ураганам и наводнениям по всему миру. Ведь главное, что нам повезло, что нас там не было. Ведь это же хорошо с твоей точки зрения. Конечно, всё зашибись.

Нездоровый (читай - больной) оптимизм - вот как это называется.

Если не понял, не пиши ответ. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная у вас получается дискуссия :mellow:El Doradoты вообще о чём пишеш ?эдуардо проыессионал какая ему разница на пиар и на то что "ой как ему повезло, у него ногу не оторвало"... перед нами тупо стоят факты: лидер сборной пропускает евро... напомню евро проводят раз в 4 года !лидер расенала пропускает концовку сезона... в профессиональном клубе игрока который тока оправился от травмы в основу так просто не пустят .. да даже перечислять не буду скока сразу проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я несколько раз видео посмотрел, очень жаль парня, ведь действительно талантливый игрок, чуть без ноги не остался, мог калекой на всю жизнь стать, никому такого не желаю, а на счёт Эльдорадо, ты походу не здоровый, ты как после такого можешь говорить ну там и положительное есть, если бы ты на его месте был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу