Чемпионат Англии


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Манчестер на 53 минуте ведет 1:0 в матче с Ливерпулем, гол забил Браун..

Ливерпуль играет в десятером, с поля удален Маскерано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GIL

    2248

  • Khusain

    1769

  • justf1ne

    1297

  • Giannis Antetokounmpo

    1150

итог матча - 3:0 (Браун, Нани и Роналду)

..no comments

Рома, ты следующая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Арсенал – Ливерпуль – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Крауч (42), 1:1 – Бендтнер (53).

АРСЕНАЛ: Альмуния, Хойт (Адебайор, 58), Галлас, К.Туре, А.Траоре (Клиши, 72), Эбуэ, Жилберто Силва, Фламини (А.Глеб, 81), Фабрегас, Уолкотт, Бендтнер.

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Финнан, Каррагер, Шкртел, Арбелоа, Лукас, Плессис, Риисе, Пеннант (Джеррард , 66), Бенаюн (Воронин, 75), Крауч (Ф.Торрес, 80).

Предупреждения: Риисе (30), Пеннант (52), Эбуэ (67).

5 апреля. «Эмирейтс», 15.45.

Судья: Фил Дауд (Стаффордшир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мидлсбро 2-2 манчестер юнайтед

манчестер сити 0-2 челси

r64qz7fvwU.jpg

привет интрига :D

n2lmaMSQND.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...Привет интрига! :D

игра мю - арсенал определит чемпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 5 туров... и помоему в 35 ом туре сойдутся мю и челси ... так что и арсенал и челси и мю каждый может стать чемпионом... действительно интересная концовочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 5 туров... и помоему в 35 ом туре сойдутся мю и челси ... так что и арсенал и челси и мю каждый может стать чемпионом... действительно интересная концовочка

А кто-то там хотел 39 тур провести за пределами Англии; с такой интригой вряд ли кто-то согласится на еще один тур :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то там хотел 39 тур провести за пределами Англии; с такой интригой вряд ли кто-то согласится на еще один тур :lol:

:D если 39 тур проведут поедем все в Англию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у трех команд будет одинаковое количество очков? :lol:

как будут определять победителя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у трех команд будет одинаковое количество очков? :lol:

как будут определять победителя? ;)

сначала будут смотреть забитые пропущенные мячи, потом, если и это не поможет( :D ну ет конешн врятли у мю помоему большое приемцщество по голам) будут смотреть личные встречи... короче как нибудь да определять :D монетку в конце концов кинут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный матч тура Манчестер Юнайтед - Арсенал, закончился победой первых со счетом 2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херня какой то бред каша...

Не не волнует как это плохо, да давай искать во всем положительное!

Положителное в этом есть тупо есть без разницы сколько плохого короче каллллллл все это!

тоесть если бы ты был на его месте ты бы сказал зато столько пиара вокруг моей фигуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если бы ты был на его месте ты бы сказал зато столько пиара вокруг моей фигуры?

Нет потому что болельщики обосрали бы вот мол понтуется. Почитай повнимательней мои предложения страницы 1, 2 назад!Его обсуждали, обсуждают в связи с проийгрышеми Арсенала и будут обсуждать когда и как он вренется, так что известности ему достаточо, пунктов в этом списке тоже достаточно...

А кстати насчет того что SOL его назвал лидером так это полный бред

все, интрига умерла...

МЮ - чемпион.

Слышыл Венгера после матча:

"В последние несколько месяцев от нас оворачивалась удача, подругому это навать нельзя, глядя на качество игры моих футболистов, после таких игр винить кого- то в чем- то очень сложно"

Который раз обламываюсь, столько созданных и не реализованных моментов(опять же фортуна была не на их стороне)

как итог не одного кубка ни финала ничего нет вот так оказвается судьба может сыграть злую шутку! В ЛЧ 7 минут и вот полуфинал ...

Цитирую:

все, интрига умерла...

МЮ - чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень хотелось бы отметить игру Дерби Каунти - Астон Вилла (0:6)

Красивый футбол для простго любителя так как голевых моментов хоть отбавляй, про каунти нет смысла рассказывать так как 11 пунктов в таблице и досрочное окончание сезона на будущий год в премьер лие говорят сами за себя, а вот у Виллы был красивый четкий результативный футбол, таквот хотел рассказать про 3 мяч, Кэролл получает пас от защитника неуверенно выбивает мяч попадает к Петрову тот не разумывая прикладывается(левой! он правша) к мячу и перевешивая Кэролла забивает в девятку метров с 60. Гол просто конфетка! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставшиеся игрв МЮ

vMeme4YhiJ.jpg

1ый круг:

мю - блекбкрн 2-0

мю-челси 2-0

мю-вест хем 1-2

мю-уиган 4-0

оставшиеся игры челси

xlS6gjbxwO.jpg

1ый круг:

челси-эвертон 1-1

челси-ньюксл 2-1

челси-болтон 1-0

FRBt9C7NhR.jpg

как говориться : судите сами, хотя я бы после игры челси уиган не стал бы делать поспешных выводов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод только один: МЮ-чемпион.

Не думаю, что Челси их обыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно повлияет как они в ЛигеЧемпионов сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистец. Как можно было пропустить на 90 минуте от Вигана?!

Ну всё, теперь я думаю Манчестер отрыв в 5 очков не упустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33o9da39Rz.jpg

со скрипом но выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Эвертон как я понимаю скинуть Ливерпуль с 4ой строчки чемпионата дающей право играть в ЕвроКубках им не удасться, а жаль так бы что то свеженькое было.

Надеюсь Фулхэм сохранит прописку в элите покинув 19место, буду надеяться уж очень неплохо Баллард после травмы играть стал да и создание голевых моментов на много лучше стало чем раньше.

Зы

Кто нибудь видел гол Астон Виллы против Каунти 6:0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по всей видимости все со всем уже давно ясно , МЮ чемпион , Челси вице-чемпион , Арсенал бронзовый призер , Ливерпуль 4й , а Фулхэм вылетит , очень жаль так как это клуб Алексея Смертина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу