ПБК ЦСКА


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня отец его знал и говорил на редкость стеснительный был человек, очень стеснялся своих габаритов и силы и мать боялся до оцепенения. Сним случай был в Алма-Ате когда он ехал на москвиче, там всё вынули и была машина спецзаказ. Транспорта сам понимаешь в то время было...ноль. И кто то там под его "Москвич" сиганул не глядя по сторонам. Вася ехал слава богу медленно и машина пешехода просто толкнула. Тот на ногах не устоял упал, но начал тут же вставать и ругаться естественно сам понимаешь как. Вася Ахтаев решил извинится и начал вылезать(иначе не скажешь) из этого "Москвичка". Так мужик пешеход увидев его потерял сознание, а когда в себя пришёл говорил, что так испугался, что впал в ступор и не помнит что и как. Думал это за ним Джирдис(царь джинов) прилетел т.к. он умер потому что такого же быть не может. Все посмеялись и разошлись. Так что вот такие дела. Отец ещё видел их с Круминтшем и это в то время когда 190 играли центра и весьма успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня отец его знал и говорил на редкость стеснительный был человек, очень стеснялся своих габаритов и силы и мать боялся до оцепенения.

 

Мой у него одно из первых интервью брал. Тоже про маму рассказывал. Это кстати, вторая вещь, которую за приукрашивание принимал. Говорит, что не смотря огромную разницу в росте (а мама у него была не высокая, даже по тем временам женщина), таз у неё был шире. То что Вася мог засунуть кисть в кольцо, не отрываясь от пола, судя по фотке - правда. Интересно, как со вторым моим сомнением. 

 

ЗЫ за то, я с Сабонисом знаком (пусть и шапочно). Буду внукам рассказывать. С Вранешом даже сфоткался с сыном. Жалею на Сизонеко, так ни разу и не сходил, а ведь была возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой у него одно из первых интервью брал. Тоже про маму рассказывал. Это кстати, вторая вещь, которую за приукрашивание принимал. Говорит, что не смотря огромную разницу в росте (а мама у него была не высокая, даже по тем временам женщина), таз у неё был шире. То что Вася мог засунуть кисть в кольцо, не отрываясь от пола, судя по фотке - правда. Интересно, как со вторым моим сомнением. 

 

ЗЫ за то, я с Сабонисом знаком (пусть и шапочно). Буду внукам рассказывать. С Вранешом даже сфоткался с сыном. Жалею на Сизонеко, так ни разу и не сходил, а ведь была возможность. 

Она действительно была даже не среднего роста, а маленькая никогда не светилась, что вообщем то принято у вайнахов,говорила тихо и то что он просто как в ступор впадал было более чем странно. Она ему была чуть выше пояса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень зрелищный в плане моментов матч цска - пао получился. А так конечно с трехи офигенно полетело, да и греки чет слабы. Гиста бы в цска вроде толковый и полезный тип. Такие габариты и атлетичность на позиции тяжа/центра не помешают.

 

Меня расстраивает что так мало болельщиков на матчи приходит. Здесь это уже обсуждал кто-нибудь? В городе где почти 15 миллионов живет набирается всего 5 тысяч на баскетбол! Это просто жалко...

Еще не понимаю людей которые начинают сваливать с трибуны заранее. То есть я понимаю что пробки и все дела, но как-то это неуважительно мне кажется. С другой стороны, очень дибильно все в плане парковки продумано в этом месте. Если бы арена была человек так на 10-15 тысяч никто было до утра оттуда не выехал бы. Надо было чтобы Прохоров цска норм арену построил, а не Нью Джерси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было чтобы Прохоров цска норм арену построил, а не Нью Джерси. 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

А почему нет? Он одно время курировал ведь цска когда еще в норильском никеле был.

Арены нормальной у нас нет, хотябы как у уникса сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Он одно время курировал ведь цска когда еще в норильском никеле был.

Арены нормальной у нас нет, хотябы как у уникса сделали.

А хоккейная рядом плохая? Кажется, ведь там играли как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати хорошо подмечено. слышал что арена зарыта по техническим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Местечковые команды типа Локо давно уже арендуют баскет-холл (try to google) хоккейной команде,которая играет на дне где-то. И часть зала окупается. Это пример аренды. А есть еще ситуации вроде Селтикс - Брюинз. Так что связи с хоккем есть. А почему ЦСКА до этого не дошел - не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Представители Евролиги знают, что бюджет ЦСКА в нынешнем сезоне составил 2,3 млрд рублей?

— Безусловно. Об этом знает весь мир. ЦСКА вообще был первым клубом, который стал открывать бюджет, причем задолго до того, как это стало обязательным....

 

 

Забавно почитать. Интересно знает ли господин Ватутин, что к примеру в Израиле бюджеты команд публикуются перед началом каждого сезона и задолго до того как об это заговорили в России, так же и в Испании это не секрет и тоже давно и в Греции. Просто всё связано с налогами, а потому всё равно не скрыть т.к. с этим ведомством шутить себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра идёт по какому-то прошлогоднему сценарию, как против Маккаби. ЦСКА ведёт греки всё время рядом и в очень опасной близости. Хотят видно в концовке зарешать кто удачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спанулис - это чудо какое-то. 11 бросков смазать, зато потом 4 подряд попасть в концовке, да какие броски. Теодосич так себя и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спанулис - это чудо какое-то. 11 бросков смазать, зато потом 4 подряд попасть в концовке, да какие броски. Теодосич так себя и не нашел

 

Ну что, ЦСКА с таким огромным бюджетом может спокойно себе присудить титул - лузеры последнего десятилетия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конюшня опять дуркует. Томича захотели... Зачем он им? Не получится сделать Чикаго времен Джордана, Пипена, Родмана. Да и, кстати, и у них не было сильного звездного центра. Им нужен трудяга. Хотя о чём я? Нужен, для чего? Для того, что бы ЕЛ? Смешно. Руководство команды выше таких мелочей - отмыть очередные миллиарды - вот цель достойная это гигантов управления.

 

ЗЫ Из Патеева или Попова можно было бы нового Кауна вырастить за сезон. Учитывая, что у них и так есть Хайнс и Коробков, не ослабляя команду. А из Десятникова, можно было бы и что-то больше создать, правда дольше. Сырой совсем великан, но быстрый координированный, высокий и длиннорукий... Хотя опять о чём я? Им нужно слить не только ближайший розыгрышь, но и целую серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда цска кого - то растило?

Проше , как обычно, скупить все, что блестит.

 

И очень надеюсь, что Томич выберет НБА, а не миллионы ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда цска кого - то растило?

 

Ну того же Кауна они вырастили, да и Воронцевича - совсем сырыми в конюшню пришли. Другое дело, что

 

Проше , как обычно, скупить все, что блестит.

 

 

Зачастую сами же и губили, набирая своим выращенным более именитых конкурентов, за не меренные контракты, которые приходилось отрабатывать, ставя более дорогих в ущерб своим. 

 

И очень надеюсь, что Томич выберет НБА, а не миллионы ЦСКА.

 

Ну погонятся за Белицей условным или Хэндрикса подхватят ли Локо... Хотя нет, он довольно не дорогой... Не прокатит бюджет охватить... Джавай МакГи, как мне помнится в свободные агенты должен записаться. В НБА его особо не ждут. Год в ЦСКА, для поднятия авторитета, вполне реален. С его физикой он будет безраздельно доминировать на щитах Старого света.... Один хрен, вряд ли это принесёт им пользу ;) Стратегии нет. Без стратегии, всё равно начнут поджилки трястись к финальным матчам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну того же Кауна они вырастили, да и Воронцевича - совсем сырыми в конюшню пришли. Другое дело, что

 

 

Зачастую сами же и губили, набирая своим выращенным более именитых конкурентов, за не меренные контракты, которые приходилось отрабатывать, ставя более дорогих в ущерб своим. 

 

Все же Сашу вырастили в Кентаки, это не по всяким нашим непонятным клуба скитаться, а одна из сильнейших программ в НСАА.

Но в целом согласен.

 

Другой вопрос, что делалось это под лимит. Сейчас такой необходимости нет.

 

 

 

 

 

Ну погонятся за Белицей условным или Хэндрикса подхватят ли Локо... Хотя нет, он довольно не дорогой... Не прокатит бюджет охватить... Джавай МакГи, как мне помнится в свободные агенты должен записаться. В НБА его особо не ждут. Год в ЦСКА, для поднятия авторитета, вполне реален. С его физикой он будет безраздельно доминировать на щитах Старого света.... Один хрен, вряд ли это принесёт им пользу ;) Стратегии нет. Без стратегии, всё равно начнут поджилки трястись к финальным матчам...

 

 

Так Бьелицу тоже хотят в НБА, да и на 4-ке то вполне себе боекомплект. А вот пара Джавал – Хайнз, при более или менее готовности первого, это было бы безумно интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же Сашу вырастили в Кентаки, это не по всяким нашим непонятным клуба скитаться, а одна из сильнейших программ в НСАА.

 

Он там без прав на бросок был. Очень уж "работягой". Ну и баскет другой. Первый сезон в ЦСКА был испуганным и бесполезным. только у Пашутина получив 30-ть минут в ЕЛ он дорос до уровня стартертера ТОП ЕЛ и со временем до элитного центра. Хотя и сейчас его технический арсенал очень узок, просто то что умеет делает лучше всех в Европе.

 

Так Бьелицу тоже хотят в НБА, да и на 4-ке то вполне себе боекомплект. 

Ну это сейчас можно. Даже термин новый - центрфорвард.

 

А вот пара Джавал – Хайнз, при более или менее готовности первого, это было бы безумно интересно посмотреть.

 

Да. Просто у Джавала была почти максималка. У него запросы не меренные. Хотя говорят, в жизни у него больше мозгов, чем на площадке, может и пожертвовать одним сезонам, что бы вернуть себе имидж. и правда было бы интересно. Хотя я б предпочел Десятникова или Попова (Патеев и в Химках, скорее всего играть будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ В Химках-2 есть такой перец - Рогожкин. Дюймов на 5 выше Кауна (рядом с Подколзиным и Рындиным выглядит примерно одинаковым), но при этом довольно быстрый. Даже часто излишне реактивных Химках-2 не выпадает в скорости. Играет не много, да и в общем Химки-2 ориентированы на развитие малышей-снайперов или Патеева, когда того делегируют в дубль. Не знаю может он ещё и не шибко вынослив в таком темпе, но в целом повторюсь, что игрок с таким ростом и скоростью, при этом не дрыщавый - это редкость. Руки у него довольно медленные, с мясом не всегда получается, но если его заиграть с сильными разыгрывающими конюшни, которые ему по кольцо будут передачи отдавать, дать поработать с их персональщиками (что б технику преподнять, физику довести до стандарта ЕЛ), то он уже сейчас может вполне себе пользу приносить. Мячик в руки ему и так будет падать не реже чем Хайнсу с его на четверть метра меньшим ростом, всё таки пространство он занимает в краске огромное. Дать ему роль схожую с ролью Мозгова в Кливленде - бежать в атаку и даже поддерживать отрыв, ловить, что само в руки падает и заслоны, подстраховки, открытые данки, то команда не ослабнет, а через пару лет он вырастет возможно в большее чем Каун (стартовые данные лучше). 

Я как то разочеровался в посление годы в парнях, за 220, но Десятников с Рогожкиным, а так же путь пройденный медлючим Марьяновичем, вселяют определенный оптимизм. Жаль только, что мои слова пустые мечты и ни кому на хер это не нужно. Раскроется условный Рогожкин или нет "бабушка на двое сказала" - бабло пилить сложно (контракт тяжёлый ему не отпишешь). Может нововведение с бюжджетами ЕЛ пойдет на пользу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, на сколько этот вариант реален ? на 0.5 %, не более.

Я не знаю, какие зарплаты в Химках 2, но почему эти ребята не попробуют себя в Сербии, или где – то еще за границей, пусть за копье.

Но им там дадут время играть и поставят базу, буду носится и развивать. А потом уже продадут куда – то.

Ведь вернуться в Химки2 можно всегда.

 

 

И еще такой вопрос, года 3-4 назад, читал статью про парня, который из молодеги ЦСКА, уехал в Испанию, то ли в Бадалону, то ли в Жирону, не помню. И имя его тоже не помню.

Просто интересно , как сложилась его судьба, и может кто – то о нем что – то знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, на сколько этот вариант реален ? на 0.5 %, не более.

Я не знаю, какие зарплаты в Химках 2, но почему эти ребята не попробуют себя в Сербии, или где – то еще за границей, пусть за копье.

Но им там дадут время играть и поставят базу, буду носится и развивать. А потом уже продадут куда – то.

Ведь вернуться в Химки2 можно всегда.

 

Да это проблема и менталитета игроков, и отсутствия системы. Идеологии если хотите. Ни кому нет дела до игроков. Несколько делюг типа Родионова, Спиридова и Рыжова - это все те кому, хоть как-то нужны игроки. Другие бюджеты пилят. Эти тоже только за бабло, но они хоть игроков растят. Десятникова Спиридон приметил, а Рогожкина пока ни кто, хотя у него достоинств может и по более. На его б месте б тоже в Сербию свалил, но видимо потому я и не на его месте, и мячиком не стучу.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы услышать тех, кто отправлял Сашу в Кавс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотелось бы услышать тех, кто отправлял Сашу в Кавс B)

Ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем?

Каун закончил.

До этого была долгая дискуссия о продолжении его карьеры.

Искать по теме не буду, но суть была в том, что его все сватали в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каун закончил.

До этого была долгая дискуссия о продолжении его карьеры.

Искать по теме не буду, но суть была в том, что его все сватали в США.

Если я не ошибаюсь, Каун закончил в России и не против продолжить в НБА

 

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=96935

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу