Phoenix Suns


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Санс против Хорнетс, Нэш показывает феноменальный процент попаданий, да и кроме того, передачи раздаёт, одна другой краще. Щас смотрю трансляцию.

Ну вот, если в третий раз, Нэша назовут самым полезным, я ничего не буду иметь против: не часто бросает - часто попадает, отдаёт передачи, но не простые - а великолепные ! С подборами проблема, не тот формат, зато под кольцом наебёт, хоть и не прыгучий. : )

А ещё, Барбоса -монстр, страшный человек : )

А так же, Грант Хилл : )

В Шарлот Стоякович, пуще самого себя играет, хоть и технический схлопотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, разрыв сократился до одного очка. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, боюсь, сольют сейчас SUNS! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорнетс выиграли, Нэш, почему то, больше ничем себя не проявил. А его, феноменальная статистика, так и осталась в первой половине.

А главным героем, второй половины, и всей игры стал Крис Пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, боюсь, сольют сейчас SUNS! :(

Слили : )

Причем, растеряли всё своё преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санс против Хорнетс, Нэш показывает феноменальный процент попаданий, да и кроме того, передачи раздаёт, одна другой краще. Щас смотрю трансляцию.

Ну вот, если в третий раз, Нэша назовут самым полезным, я ничего не буду иметь против: не часто бросает - часто попадает, отдаёт передачи, но не простые - а великолепные ! С подборами проблема, не тот формат, зато под кольцом наебёт, хоть и не прыгучий. : )

А ещё, Барбоса -монстр, страшный человек : )

А так же, Грант Хилл : )

В Шарлот Стоякович, пуще самого себя играет, хоть и технический схлопотал.

Ты отпиши как посмотришь, если не сложно. А так очень рад за Нэша пасы он как обычно супер раздает, а вот с процентом не всегда все было шикарно так, что - рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, включил целых два плеера одновременно, и канал по которому должна идти трансляция игры с Денвером, но по обоим идёт ..китайский волейбол. :(

Ах да, рано ещё, пойду кофейку попью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и защита у Денвера. Проходной двор какой то... Ужас 15 очков за три с половиной минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, круто Санс начали, высоко пошли, вся стартовая пятёрка чудеса меткости показывает . Какой то, умопомрачительный процент.

Меткие то меткие, но , как здесь уже заметили, Денвер плохо защишается.

Посмотрим что они покажут во второй половине.

Дальнобойная артиллерия Финикса - страшная штука.

Маркус Бэнкс, за 20 минут забил семь трёх, с восьми попыток. Причём, даже кидал за пару метров от линии, где против него не защищались, не думали, что он будет бросать.

От увиденного, за голову хватались авторитеты из стартовой пятёрки Санс. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мддаа...Вот это был матч!Феникс просто гроза Денвера.Денвер полюбому на них зуб точат!В первой четверти САНС накидали 46 очей!Офигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мддаа...Вот это был матч!Феникс просто гроза Денвера.Денвер полюбому на них зуб точат!В первой четверти САНС накидали 46 очей!Офигеть!

Круто САНС вообше классная каманда, мне они нравятся. Неш хорошо играет может MVP получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но такого от М А Р К У С А Б Э Н К С А(кого-кого, но от него, вроде не отличался себе особо так запасной, а ТУТ 7/8

трехочковых это просто жесть как она есть!) я не ожидал это приятный шок! Возникает вопрос как Денвер защищиался(ну всмысле зоной или лично(потому,что плохо они защищиались это ясно 36 очков в первой, да это не каждой команде не удается за половину столько набрать!), просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос как Денвер защищиался(ну всмысле зоной или лично(потому,что плохо они защищиались это ясно 36 очков в первой, да это не каждой команде не удается за половину столько набрать!), просто супер.

46 очков в первой.

Никак не защищался. Просто, кто то в Денвере решил ,что солнцевских, у которых пошло, можно догнать без защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 очков в первой.

Никак не защищался. Просто, кто то в Денвере решил ,что солнцевских, у которых пошло, можно догнать без защиты.

Лучше отметить 78 за половину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 трехочковых за игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 трехочковых за игру...

Вот, что значит - везение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит - везение :)

Заблуждаешься, друг мой. <_< 20 трёшек на халяву не залетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отметить 78 за половину :)
20 трехочковых за игру...

Ооооооо ... Пожалуй лучше действительно это отметить. 20 трех оё ... "защита" подкачала :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое травмированных - Нэш, Мэрион, Хилл...чо за дела?

Играть будут в ближайшее время?

безоговорочное поражение от Юты........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Шакил О’Нил из "Майами Хит" обменян в "Финикс Санс" на Шона Мэриона и Маркуса Бэнкса. Он прошёл медицинское обследование и готов присоединиться к своей новой команде. Теперь Шакил О’Нил игрок "Финикс Санс"!

Yahoo.com

P.S. - Вы можете в это поверить? Медленный и стареющий О'нил будет играть в клубе, который проповедует быстрый баскетбол! С какой целью они это сделали? :blink:

ИМХО – Майами в плюсе. ;) Хотя, фиг знает. Зря отдали Мэриона! Это точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. - Вы можете в это поверить? Медленный и стареющий О'нил будет играть в клубе, который проповедует быстрый баскетбол! С какой целью они это сделали? :blink:

ИМХО – Майами в плюсе. ;) Хотя, фиг знает. Зря отдали Мэриона! Это точно. ;)

Ну не скажи. Нужно смотреть шире. Санс при хороших показателях в сезоне не выигрывали конференцию. Потому что в ПО приходится играть с командами против которых "бей - беги" не проходит. Тут нужна более традиционная росстановка и мощный центр. А в Финиксе ПФ играл центра, СФ играл ПФ. Время уходит, Нэш не становится моложе. Вот и решились. Керр скзал что все было взвешено и он считает что было принято правильное решение. Ну а время покажет. Не нужно также забывать что у Шака появилась мотивация. И это может многое изменить.

Да, Авери Джонсон сказал что он не знает как относится к тому что Шак вернулся на запад но он точно доволен что Марион на востоке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Эвери Джонсон может начинать нервничать.

Во-первых, головную боль под фамилией Мэрион вполне заменит Диао.

Во-вторых, Шакил Онил - это Шакил Онил. Посмотрим как тот же Дампьер будет пытаться подвинуть спинку Дизеля на подборе))

Возрастает тактическая вариативность Солнечных, хочешь - убирай Шака на банку, и беги. Беги что есть сил. Нужно тебе давить и собирать, отпахать в защите? Диао и Шака на площадку, извольте)

И самое главное. Нэш+Шак! Это ж монстр дуэт. О таких партнёрах мечтает в своих обменных просьбах Кидд. У Нэша они есть, так что давай, Стив, не подведи. Сегодня ты в защите провалился. Крис Пол учудил 42 очка с процентом выше 50. Вот как раз Шак напару с Амаре и будут его там подстраховывать. Перекинь мячик через СТАТа и его прыжок, облети могучую спину Шака, оббеги, давай))

Ну и дуэт больших.

Стив Керр делает решительный ответ на удар Лэйкерс!

Купчак делает финт, уклоняется и наносит апперкот - получает Газоля практически за бесценок. Пара Байнум-Газоль выглядит устрашающе.

Но Керр наносит Митчу ответный удар! Левый боковой в челюсть - пара Амаре-Шакил.

4 раунд окончен. Тайм-аут. Ждём возвращения Байнума и полного выздоровления Шака. Остальные оппоненты в нокдауне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Эвери Джонсон может начинать нервничать.

Во-первых, головную боль под фамилией Мэрион вполне заменит Диао.

Во-вторых, Шакил Онил - это Шакил Онил. Посмотрим как тот же Дампьер будет пытаться подвинуть спинку Дизеля на подборе))

Возрастает тактическая вариативность Солнечных, хочешь - убирай Шака на банку, и беги. Беги что есть сил. Нужно тебе давить и собирать, отпахать в защите? Диао и Шака на площадку, извольте)

И самое главное. Нэш+Шак! Это ж монстр дуэт. О таких партнёрах мечтает в своих обменных просьбах Кидд. У Нэша они есть, так что давай, Стив, не подведи. Сегодня ты в защите провалился. Крис Пол учудил 42 очка с процентом выше 50. Вот как раз Шак напару с Амаре и будут его там подстраховывать. Перекинь мячик через СТАТа и его прыжок, облети могучую спину Шака, оббеги, давай))

Ну и дуэт больших.

Стив Керр делает решительный ответ на удар Лэйкерс!

Купчак делает финт, уклоняется и наносит апперкот - получает Газоля практически за бесценок. Пара Байнум-Газоль выглядит устрашающе.

Но Керр наносит Митчу ответный удар! Левый боковой в челюсть - пара Амаре-Шакил.

4 раунд окончен. Тайм-аут. Ждём возвращения Байнума и полного выздоровления Шака. Остальные оппоненты в нокдауне.....

Смотрел фильм "Али" с Уоллом Смитом?

Помнишь как он к боям готовился? Вот мистер Попович сейчас сидит и смеется над ними))) Но Грэг не Али и перед последним боем не будет сидеть и жрать.

Это лишь претенденты на бой с чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, но если Майами не отдали Санс преимущество драфта, или не доплатили Финиксу за этот обмен, не вижу никакого смысла в этом обмене.

Двух молодых, одного цветущего, второго которому ещё предстоит расцвести, отдать за (ещё живую) легенду. -_-

У Финикса есть свой, хороший центровой Амаре, Шакил будет выходить ему на замену.

В прошлом сезоне, Спёрс выиграли чемпионство, даже без хорошего центрового, дело в другом.

Посмотрим, может стимул заставит Шакила с Нила, быстрее бегать и выше прыгать, посмотрим.

Но это пару лет, пока не истечёт его контракт, а дальше ?

Маркус Бэнкс ещё раскроется в Майами, Мэрион будет проводить на площадке - минимум 25 минут за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак если можно тоже попробую проанализировать этот обмен .

Во первых от этого обмена выиграли все четыре стороны. Первая -это Финикс, во-первых она получила бренд, представляю сколько денег они отхватят на продажах маек, чашек, курток и другой атрибутики с надписью "Онил", я думаю много. Во-вторых, они получили противовес к своей тактике, бей-беги, которая и не давала им пробиться в финал. В-третьих они получили бесценный опыт , наверное сейчас в лиге можно пересчитать 2-3 человека у которых за плечами столько игр плейоффа и финалов, я не говорю уже об опыте игры в саму игру , представляю как может научиться теперь СТАТ , ну и в последнею очередь они получили огромнейший плюс к возможным изменениям ростера , так как этого я уже давненько не помню , теперь даже можно делать " не стабильную" стартовую пятерку которая будет меняться каждый раз, то есть , Финикс получил разнообразие, как в нападении, так и в защите, но главное он получил то, чем может удивить соперника.

2 сторона: Шакил Онил - тут говорить в общем то не о чем, но главное человек получил, то ради чего играют в баскетбол и то, что у него пропало уже очень давно, а именно стимул, посмотрите кто играет с ним в дивизионе, и подумайте кто сможет его остановить из центров Байнум ? Не опытный да и раздражитель больше лейкерса только ЯО Минь для Шака ?, Бьердишь вообще ему не соперник, Бред Миллер не любит брать подборы , он любить больше кидать трехи. Ну и Каман , вот он может побороться с ним.

3 сторона: Дэвид Стерн и вся лига – множество денег, денег , денег всей лиге ?

4 сторона: Маями – во-первых, они освобождают платежку, во-вторых, больше нету 20 миллионов просиживающих штаны на стульчиках смотря игры из-за отсутствия мотивации и травм, в-третьих, Шак сделал свое дело в Хит, он раскрыл Вейда и помог в чемпионстве 2006 года, ну и на последок в команде появились такие универсалы как Бенкс(1-2 номер) так и Мерион (3-4 номер), это будет использоваться в игре или будет в трейдах, зависит от политике клуба.

Но есть и мелкие нюансы у этого обмена:

1.Шак старый и медленный, но главное он травматичный, такой же как и СТАТ ,а это очень опасно , например если они оба будут с травмами одновременно. То есть, у Финикса есть 1-2 сезона для осуществления свои планов.

2.У Мериона контракт заканчивается уже летом, то есть от обмена Хит может получить только Бенкса, я считаю, надо было думать больше и просить лучше пики драфта.

Но лично я одобряю этот трейд все равно Хит уже нечего терять ,а так хоть ПО станет еще интересней , да и Шак продолжит свою серию игр в ПО с начал карьеры ( поправьте если ошибаюсь)

П.С.Не судите строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу