Phoenix Suns


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сиэтл - Финикс 5:30 по Московскому.

Думаю Финикс просто-напросто вынесет Соникс!

Незнаю-незнаю...

Сиэтл седня показал очень результативную игру за исключением последенй четверти, что это было: игра с хорошим процентом или установка на весь сезон?! Кароче я в победе Финикса не сомневаюсь, жду качесвтенно и красивой рубки с большим общим счетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю-незнаю...

Сиэтл седня показал очень результативную игру за исключением последенй четверти, что это было: игра с хорошим процентом или установка на весь сезон?! Кароче я в победе Финикса не сомневаюсь, жду качесвтенно и красивой рубки с большим общим счетом :)

остроатакующий баскетбол ;)

как раз наоборот. солнечным только дай простор, они полетят, как реактивные.

у Сиеттла сейчас с защитой туго...а нападением им не тягаться с Санс.

не люблю прогнозы но за Санс будет крупная победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остроатакующий баскетбол ;)

как раз наоборот. солнечным только дай простор, они полетят, как реактивные.

у Сиеттла сейчас с защитой туго...а нападением им не тягаться с Санс.

не люблю прогнозы но за Санс будет крупная победа

Ну не крупная но победа :)

Такое чувство что они вообще без напряга играли. Вся команда по 10+ накидали и хватило для победы.

От Дюранта пропустили много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Дюранта пропустили много.

Да и Вилкокс сыграл должным образом, но Санс есть Санс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не крупная но победа :)

Такое чувство что они вообще без напряга играли. Вся команда по 10+ накидали и хватило для победы.

От Дюранта пропустили много.

Феникс всегда так. Бразильска система блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАТ не спроста так плохо сыграл с Лейкерс, видимо что-то с коленом. :(

Думаю поэтому на сегодняшнюю игру с Кливлендом он не был заявлен.

Если Амарэ не будет к Плэй-офф то на какие-либо шансы можно не надеяться. Курта Томаса нет. Тим Томаса нет. Что опять Диао будет центрить как в Плэй-офф 2006?! Игры против Рокетс или Шпоры будут безнадежно слиты...ну это я все так...не более чем мысли сумасшедего. Поправляйся Амарэ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Плохо что Амарэ мучают травмы.НО его отсутствие не помешало выиграть у Кливленда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАТ не спроста так плохо сыграл с Лейкерс, видимо что-то с коленом. :(

Думаю поэтому на сегодняшнюю игру с Кливлендом он не был заявлен.

Если Амарэ не будет к Плэй-офф то на какие-либо шансы можно не надеяться. Курта Томаса нет. Тим Томаса нет. Что опять Диао будет центрить как в Плэй-офф 2006?! Игры против Рокетс или Шпоры будут безнадежно слиты...ну это я все так...не более чем мысли сумасшедего. Поправляйся Амарэ! :)

Брайан Скинер. На него падет ответственность. Ну и Диао конечно.

Вот так. Прошлый сезон от звонка до звонка ни одной игры не пропустил, а тут опять...печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Скинер. На него падет ответственность. Ну и Диао конечно.

Вот так. Прошлый сезон от звонка до звонка ни одной игры не пропустил, а тут опять...печально

Спс за поправку, я то и забыл про Скинера. Телосложение ему позволяет центрить.

А в прошлом сезоне он стал единственным игроком который не пропустил ниодной игры. Сейчас жаль его конечно, но жалеть не самое лучшее чувство, за Амари можно быть спокойным он парень стойкой воли и я уверен он выйдет и заиграет как минимум не хуже своего стандартного уровня. Ждем уточнение травмы ну или легкого повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, быстрейшего восстановления Стату.

А Диао на позиции центра это сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАТ выздоравливай!

А Диао - вообще универсальный игрок! Может играть как ценра, так и малого и тяжелого форварда! Не часто такое увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАТ травмировался.И я считаю,что скажется потеря Томаса,который среди больших лучше всех защищался.Что ж поделаешь,если владелец скуп.Финикс как и в прошлом году не форсирует форму.Ну А Скиннер-да,неплох весьма,но это не Томас.Диао,2 года назад неплохо играл центра,но тогда команда была на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикс – Кливленд – 103:92 (21:22, 17:23, 31:19, 34:28)

ФИНИКС: Нэш (30 + 4 подбора + 10 передач), Мэрион (23 + 12 подборов), Дьо (16), Барбоза (14).

КЛИВЛЕНД: Джеймс (27 + 5 подборов + 8 передач + 2 перехвата + 4 блок-шота), Гуден (22 + 14 подборов), Илгаускас (22 + 13 подборов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви красавец! 12 из 19! 10 передач, 30 очков, 1 перехват, но 5 потерь.

Хилл средне - 8 очков, 5 подборов 2 передачи и 3 перехвата. Ко всему этому 0 потерь - это радует

Марион - 23 очка + 12 подборов + 2 блока + 2 перехвата + 1 передача + 1 потеря.

Не сдержали "больших" Кливеланда. у всех 3 больше 22 очков. Досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикс-Атланта 96:105

Нэш - 34 очка, 11 передач, 7-10 трехи

Матрица - 20 очков, 14 подборов

Не было Амаре - проиграли подбор - проиграли матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикс-Атланта 96:105

Нэш - 34 очка, 11 передач, 7-10 трехи

Матрица - 20 очков, 14 подборов

Не было Амаре - проиграли подбор - проиграли матч

Блин ну почему я не решился поставить на Алтанту...

Хорфорд на подборе просто монстр.

А так стандартно хорошо сыграли Смит и Джо Джо...Джош хорош в обороне а Джо раздал 10 передач

А Нэш неплохо ведь сыграл.

А ведь в прошлом году Атланта тоже побеждала Финикс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, Стив Нэш - монстр ! :blink: Глянул на его статистику и обомлел : 11 из 16, 6 из 7 трёхочковых !

А Шон Мэрион, насобирал 24 подбора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Финикс выиграл у подкошенного Маями! Чего и стоило ожидать. Мэрион разодрал под шитами все Маями. Нэш решил пострелять издали и в итоге выиграли! Хотя по ходу игру летели, но в последней четверти взяли все в свои руки - молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болел Финикса с победой над Орландо.

Удивляет то, что никто и никогда не мог заставить Хилла бросать с дистанции. А теперь смтореть как он трехи кидает, да еще и забивает, просто не вероятно.

Респект Д'Энтони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбоса 39 очков...очень нелпохо, рекорд за всю его карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот Амаре не блестнул... Проиграл он "дуэль" Ховарду, проиграл... Последствия травмы?? или "не его день"? Посмотрим, посмотрим, что он нам приготовит на следующих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амару после травмы надо несколько матчей на разыгровку, а потом он всех будет рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что Санс одолеют Мэджик, особенно в гостях. У Барбосы действительно попёрло.

Но больше всего в матче мне запомнился обыгрыш Хауарда в лицевую, а потом мощнейший данк.

Как и в прошлом году, ФИникс выиграет регулярку. Но вопрос... Странно, что практически не получпет времени М. Бэнкс, который "жрёт" приличные деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году регулярку Даллас выиграл. А Финикс в позапрошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что практически не получпет времени М. Бэнкс, который "жрёт" приличные деньги. :)

Мне это тоже не нравится. Точнее не то, что у него контракт не по игровому времени, а то, что он совмсем пости не играет.

Классный, быстрый защитник, как раз под игровую систему Финикса, но времени он получает ооочень мало. Конечно Нэш, Барбоса мало какому защитнику дадут проводить по 20 минут на площадке, но когда Маркус таки выходит, его игра радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу