Phoenix Suns


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СТАТ молодец!

Показал свой стандартный высокий уровень - 26 очков (8 из 14 с игры, 10 из 14 с линии) 12 подборов, 4 блока, ниодной потери.

Всегда бы так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАТ молодец!

Показал свой стандартный высокий уровень - 26 очков (8 из 14 с игры, 10 из 14 с линии) 12 подборов, 4 блока, ниодной потери.

Всегда бы так :)

Этот стандартно высокий уровень бывет нечасто <_< Нестабилен Амаре. Да и вообще не стоит переоценивать этого игрока. В его игре немаловажную роль играет гениальный розыгрывающий СТив Нэш, да и фолы он достаточно быстро в последних игрых набирал. Хотя стоит признать, что игрок он классный... в-общем лишь бы без травм.

Пока что он в моём рейтинге центровых на почётном 3 месте после Яо и Дуайта Дэвида Хауарда в-основном из-за своей недостаточно рациональной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

Ну чтож уверенная победа, можно сказать в семиром играли :)

Барбоса седня хорош, опять все трешки с передач Нэша забрасывал у которого их 15.

Амарэ сыграл отлично для 23 минут - 14 очков, 6 подборов, 6 блоков (!!!).

Вобщем один позитив, но повторюсь расстраивает то что команда играет "малым" составом а не как например Фил Джексон в полную ногу.

Следующая игра с Хьюстоном, без участия Трейси.

Поздравляю одного из своих любимых игроков а это Амарэ Стадамаер с днем рождения! 25 седня стукунло... :)

Завтра игра с Хьюстоном, Тимак может будет играть, но вероятность мала, тем неменее и без Трейси Хьюстон опасен, сейчас на равных с Шпорами в гостях играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков Финикса и вообще всех - Игра Всех Звезд в 2009 году пройдет именно в Финиксе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с победой! :)

Второй раз в этом сезоне побеждаем Орландо, на этот раз 110:106

Пусть Ховард своё урвал но остальная команда не о чём - 10 трех из 34, помоему не в какие ворота, и даже не в проценте дело, зачем нужно было столько кидать. Вот у Финикса например скромно 7 из 17 и этого хватило для победы.

Очень порадовали Нэш и СТАТ.

Стиви - 14 очков + 15 передач

Амар - 19 очков, 10 подборов, 2 блока

Следующая игра с Нью-Йорком, в гостях, ну что ж посмотрим смогут ли прервать безпроигрышную серию Никсов дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! :)

Второй раз в этом сезоне побеждаем Орландо, на этот раз 110:106

Пусть Ховард своё урвал но остальная команда не о чём - 10 трех из 34, помоему не в какие ворота, и даже не в проценте дело, зачем нужно было столько кидать. Вот у Финикса например скромно 7 из 17 и этого хватило для победы.

Очень порадовали Нэш и СТАТ.

Стиви - 14 очков + 15 передач

Амар - 19 очков, 10 подборов, 2 блока

Следующая игра с Нью-Йорком, в гостях, ну что ж посмотрим смогут ли прервать безпроигрышную серию Никсов дома...

Гилл,теперь ты понял кто мастеровитее-Стаудмаер ил Хауард.Я же говорил,что Д12 30 накидает,да и на подборах был монстр.Если бы непредвзятое судейство,Мэйджик бы выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! :)

Второй раз в этом сезоне побеждаем Орландо, на этот раз 110:106

Пусть Ховард своё урвал но остальная команда не о чём - 10 трех из 34, помоему не в какие ворота, и даже не в проценте дело, зачем нужно было столько кидать. Вот у Финикса например скромно 7 из 17 и этого хватило для победы.

Очень порадовали Нэш и СТАТ.

Стиви - 14 очков + 15 передач

Амар - 19 очков, 10 подборов, 2 блока

Следующая игра с Нью-Йорком, в гостях, ну что ж посмотрим смогут ли прервать безпроигрышную серию Никсов дома...

Должны прерывать,ведь по сути НИКС пребывают сейчас в большой психологической яме,из которой выбратся совсем не просто!Но все таки у них будет огромное желание выиграть и оправдать себя перед домашней публикой!Но Финникс им не позволит легко отделатся!Я думаю,что АМАРЕ и МАТРИЦА только улучшат свою статистику,а Неш останется при своем!Как всегда очередной дабл!Прогноз-победа Финникс с увереным разрывом около 20 очей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! :)

115-104 - Madison Square Garden не устоял

Хилл тряхнул стариной, 28 очков с отличным процентом - 13 из 17, 1 трёха из 2, 1 штрафной из 1...

У СТАТ'а тоже 28 и тоже с отличным процентом...

Что интересно Амари забил первую трёху спустя 3 года :)

Послезавтра игра с Индианой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилл сегодня перебегал молодых) А ведь 2-х подборов и 3-х передач до трипл-дабла не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAT is back!

42 очка 13 подборов 4 передачи 1 блок и всеголишь 2 потери - потрясная статистика, Амарэ показак на что способен даже играя против таких мастеров в защите как Джэрмейн. Хотя О'Нил тоже не упал лицом в грязь - 30+11. Перед последней четвертью вели +6. Но когда Амарэ был на скамейке Индиана догнала и даже ушла в отрыв, -4 у Финикса за 40 секунд до конца и тем неменее победа за Санс. Обязательно скачаю матч :) Нэш тоже классную игру выдал - 18+17.

Всех с победой :)

e6a128db-4862-430a-8b92-5c8d94cc91ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы:

71898460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стадамайр сегодня разошёлся.42 очка и 13 подборов!!! Нэш - 17 АССИСТОВ!!!!!!!!!

Кстати когда недавно смотрел клип NickelBack - Rockstar,я офигел,когда увидел,что там снимается Грант Хилл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадамайр сегодня разошёлся.42 очка и 13 подборов!!!

Очень рассчитываю на возвращение Амаре образца сезона 04-05, когда он с 26 очками в среднем за игру лидировал среди всех центров, сейчас он на третьей позиции 20,8 , уступая только Яо 22,1 и Дуайту 23,2. Если подумать, то сегодняшний Амаре - это гибрид Яо и Ховарда. У одного отточенный средний бросок, но не достаточно атлетизма для мощных данков. У второго атлетизма хватит на двоих с половиной, но бросок - не о чем. А Амаре сочетает в себе лучшие качества этих центровых, может не без потери качества, но сочетает. В прошлом году лига выдала Стадмаеру аванс, включив его в первую пятерку, хотя решение было не однозначным(тот же Мин заслуживал не меньше). В этом году у него все шансы доказать, что он луший центровой лиги, но теперь конкурент сильно прибавил. В общем я за СТАТа и за то, что бы он заиграл так, как действительно может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

136-123, хорошие цифры :)

Д'Антони изменяет сам себе, в матче сыграли ВСЕ а не 7-8 человек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

136-123, хорошие цифры :)

Д'Антони изменяет сам себе, в матче сыграли ВСЕ а не 7-8 человек... :)

Барбоса хорош,после прошлого неудачного матча реабилитировался сполна.

Молодец,да и зачем Диэнтони спользовать 8 игроков,если скамья у команды несамая мощная,

Барбоса,Диао,Скиннер-остальные-игроки заметно ниже среднего.Но лидеры должны отдыхать,что же делать :huh: ?

Да и владелец Финикса-редкостная скряга,усилений ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и владелец Финикса-редкостная скряга,усилений ждать не приходится.

Кто?Стив Керр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?Стив Керр?

Керр-ГМ,фамилия владельца-Сарвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керр-ГМ,фамилия владельца-Сарвер.

Незнаю...Помню летом читал новость что Керр стал и президентом и ГМ Санс :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю...Помню летом читал новость что Керр стал и президентом и ГМ Санс :blink:

Президентом по баскетбольным операция-то же самое,что и ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентом по баскетбольным операция-то же самое,что и ГМ.

Я не это имел ввиду...Я имел ввиду то что я сказал - что Керр ПРЕЗИДЕНТ клуба,но я на 100% не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не это имел ввиду...Я имел ввиду то что я сказал - что Керр ПРЕЗИДЕНТ клуба,но я на 100% не уверен

Ты не путай президента и владелеца. Объясни, каким боком Керр мог стать владельцем клуба, который стоит порядка 300 млн долларов, он что суперзвездой был, или ты думаешь он накомментировал такие деньги???))) Нужно не просто читать заголовки, но и думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай президента и владелеца. Объясни, каким боком Керр мог стать владельцем клуба, который стоит порядка 300 млн долларов, он что суперзвездой был, или ты думаешь он накомментировал такие деньги???))) Нужно не просто читать заголовки, но и думать))

Действительно,а то как то абсурдно получается.Следующий матч у солнечных с Волчарами,интересно,сколько

им Нэш и компания им наклипают,хотя все может быть,Минесота до этого 19 очей отыграла у Хоукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум приходит прошлогодний матч когда Гарнетт набрав 44 очка прервал 17 подярд побед Соленчных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б неплохо если бы Нэш в этом году МVР взял! ^_^

Кстати он как уже Тотэнхэм купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдаааа ...

Давненько здесь уже никто не писал!

Хотел сказать что очень и очень был рад когда узнал что Финикс отомстил САС за плейофф! B)

Нэш вроде чуть трипл не сделал!!!

Хилл классно сыграл(удачная покупка).

В этом сезоне Финикс чемпионы!!! :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу