Phoenix Suns


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

эт ты зря. Раджа выполнил огромный объем работы. подчищал за Нэшем в защите, лично кушал снайперов. при этом очень опасен в нападении. он игрок такой - не лезет в первые ряды, но от этого его заслуги только больше ценятся.

Ну про его умение пркрассно опекать я ничего не говорил , по мне он один из лучших персональщиков лиги наряду с Поузи Принцом и Боуэном , достаточно вспомнить как сьел Коби...в прошлом году

Под не шатко не валко я подразумевал его травмы , он не отыграл ведь весь сезон как и Диао , вот Амарик молодец единственный в лиге кто отыграл все 82 игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про его умение пркрассно опекать я ничего не говорил , по мне он один из лучших персональщиков лиги наряду с Поузи Принцом и Боуэном , достаточно вспомнить как сьел Коби...в прошлом году

Под не шатко не валко я подразумевал его травмы , он не отыграл ведь весь сезон как и Диао , вот Амарик молодец единственный в лиге кто отыграл все 82 игры :)

Поузи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поузи :lol:

А шо я думаю он неплохо защищается :mellow:

По Финиксу , Солнышки итак весь сезон играли 7-9 людьми дак теперь еще Джонса и Томаса потеряли , Керр ваш ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо я думаю он неплохо защищается :mellow:

По Финиксу , Солнышки итак весь сезон играли 7-9 людьми дак теперь еще Джонса и Томаса потеряли , Керр ваш ход!

Гранта преобрели для этого.

Поузи...ему бы сначала десяток лишних кг скинуть и вылечить колени, потом можно думать о хорошей защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранта преобрели для этого.

Поузи...ему бы сначала десяток лишних кг скинуть и вылечить колени, потом можно думать о хорошей защите.

Думаю одним им не ограничятся , нужно компенсировать Джонса , ведь Джэймс вписывался в стиль Д'Антони выходя со скамейки и поливая трехи с хорошим процентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стив Нэш: «Мы можем стать еще мудрее»

Стив Нэш предполагал, что соберет пару сотен канадцев на церемонии открытия своего фитнес-клуба в родном Ванкувере. В итоге собрались пара тысяч. Не то, чтобы Нэш удивился обилию охотников за автографами. Почитание, которое он вызывает у соотечественников, лучше всего описывается прозвищем, которое используют в другом известном ванкуверском заведении – огромном кэмпусе Electronic Arts, компании по производству компьютерных игр, в близлежащем Барнэби.

«Здесь все зовут его Can-Je, – говорит Шон О'Брайен, опытный разработчик серии игр March Madness от EA Sports. – Это сокращение от Canadian Jesus (канадский Иисус), потому что на родине он может ходить по воде».

Можете представить, как нам повезло, когда мы задали 10 коротких вопросов номеру 13 в паузе между разрезанием ленточки перед дверями фитнес-клуба и ежегодной благотворительной игрой. Хотите, чтобы вас боготворили также? Станьте лучшим баскетболистом своей страны за всю историю и выиграйте два титула MVP НБА!

- Когда «Санс» были выбиты «Сперс» из плей-офф, вы сказали, что итог серии будет преследовать вас всегда. Можете сказать, изменились ли ваши ощущения примерно два месяца спустя?

- У меня нет мыслей о случившемся, пока кто-то не напоминает. Постарался как можно больше выбросить из головы, потому что воспоминания о той серии здорово огорчают, на ум приходят наши дисквалификации и прочие события.

- В каждом из трех плей-офф, которые вы провели после возвращения в «Финикс», команде приходилось сталкиваться с различными травмами и поворотами фортуны. А сейчас еще начинают говорить о том, что Тим Донахи, один из рефери, обслуживавших матч номер 3 серии с «Сан-Антонио», находится под расследованием ФБР по делу о ставках на игры. Насколько это влияет на разочарование баскетболистов «Санс»?

- Не уверен, что уполномочен говорить об этом в настоящий момент. Неприятная ситуация. Досадно, что нечто такое произошло, но я уверен: игра важнее всего. Игра достаточно сильна, чтобы пережить такие потрясения.

- Можете в общем сказать о том, что происходит с «Санс» в плей-офф в последние годы?

- Иногда случается такое, что ты начинаешь думать: «Да где же вершина этой горы?» В то же время я могу винить себя и свою команду за неумение преодолеть некоторые из препятствий. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать как команда, и я чувствую, что еще способен играть лучше индивидуально.

- Что в коллектив привнесет Грант Хилл?

- Он – действительно хорошее приобретение. Мы стараемся удерживаться в пределах потолка зарплаты, потому заполучить ветерана такого уровня и опыта за минимальные деньги – отличный ход. Он все еще великий игрок, отличный товарищ и он сделает нас в хорошем смысле старше.

- Но по сравнению с прошлым сезоном вы потеряли Керта Томаса. Если Хилл останется единственным серьезным приобретением до открытия тренировочного лагеря, станут ли «Санс» лучше прошлогоднего варианта?

- Думаю, Хилл сделает нас лучше, но останется еще много, над чем поработать на площадке. Все не так, как выглядит на бумаге. Нам нужно стать немного жестче, стать разумнее как коллектив. Но, полагаю, мы движемся именно в этом направлении. Наша команда все еще остается молодой и растущей.

- Насколько мучительным было узнать, что Кевин Гарнетт переехал в «Бостон» после того, как вы слышали о его желании играть за «Финикс»?

- Я люблю Кевина. И хотел бы с ним однажды поиграть. Но я люблю и мою команду, потому не хочу даже думать об этом. У нас отличная, постоянно прогрессирующая команда. Это все, о чем я думаю.

- Говорят, вы с Кей-Джи стали хорошими друзьями. Как это случилось?

- Мы сдружились на «Матчах звезд», но пока не удается много времени проводить вместе. Было бы слишком говорить, что мы близкие друзья. Но он – отличный человек, великий игрок. Он с легкостью должен входить в топ-50 за всю историю.

- В дни накануне драфта много говорили, что возможный переход Кей-Джи в «Финикс» включает расставание с Амаре Стаудемайром. Насколько серьезно вы участвовали в убеждении Амаре клубом, что его не собираются обменивать?

- По-моему, с Амаре все в порядке. Знаю, что он проводит много времени в зале, готовясь к следующему сезону. Он прислал мне смс перед тем, как уехать в тренировочный лагерь сборной США, и, можно сказать, он был воодушевлен. Этим летом его ждет много веселья, поскольку он наконец здоров после всего, что с ним произошло.

- Говоря о здоровье, как ваше самочувствие? После 11 сезонов в лиге вы задумывались, как долго еще хотите играть?

- Мне в последнее время задают много подобных вопросов, но я не забиваю себе голову. От меня не зависит состояние моего тела и моих ощущений, но у меня нет причин думать, что мне осталось играть недолго. Прямо сейчас чувствую себя превосходно.

- До истечения вашего контракта осталось три года, и к тому моменту вы отпразднуете 36-й день рождения. Что будет, если к тому времени вы еще не выиграете титул?

- Буду очень стараться и, надеюсь, этого хватит. Если же не хватит – что поделаешь? В монастырь точно не уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать что на рынке свободних агентов есть такой дядька как Мутомбо который хочет играть и находится в неплохой форме Финикс будет охотится на игроков подобних Мутомбо умеющих играть на подборе команде надо прибавить в весе есть еще Вебер но он по мойму уже собрался в Далас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать что на рынке свободних агентов есть такой дядька как Мутомбо который хочет играть и находится в неплохой форме Финикс будет охотится на игроков подобних Мутомбо умеющих играть на подборе команде надо прибавить в весе есть еще Вебер но он по мойму уже собрался в Далас

На счет С-Веба это, только слух. Думаю с Детройтом он подпишет контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - классное интервью

А сейчас еще начинают говорить о том, что Тим Донахи, один из рефери, обслуживавших матч номер 3 серии с «Сан-Антонио», находится под расследованием ФБР по делу о ставках на игры.

Ну вот на те...понятно кто подтусовал результаты , везде фикция и коррупция...

- Иногда случается такое, что ты начинаешь думать: «Да где же вершина этой горы?»

Очень понравилось фраза , респект Нэшу хороший он человек

Ну должна же наступить белая полоса , остается пожелать в следующем году перстней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать что на рынке свободних агентов есть такой дядька как Мутомбо который хочет играть и находится в неплохой форме Финикс будет охотится на игроков подобних Мутомбо умеющих играть на подборе команде надо прибавить в весе есть еще Вебер но он по мойму уже собрался в Далас

Эх, знаки препинания иногда не помешают... :) А насчет Мутомбо, разве он свободен? Это точно? Первый раз об этом слышу (о его возможной смене прописки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, знаки препинания иногда не помешают... :) А насчет Мутомбо, разве он свободен? Это точно? Первый раз об этом слышу (о его возможной смене прописки)...

На данный момент он в ростере Рокетс...не знаю откуда такой слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если предположить, что Мутомбо свободен и окажется в Финиксе, то пока он дошагает в нападение, весь Финикс уже два раза успеет сбегать в атаку и вернуться обратно.

Мутомбо отличный игрок, я его уважаю весьма. Но предлагать его в Финикс, где даже Курта Томаса научили БЕЖАТЬ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я очень не любил Финикс и Стива Нэша, а сейчас мне просто жалко их и особенно Нэша он понастоящему заслужил чемпионство!!!

Желаю удачи в новом сезоне Нэшу и его КО!

p.s. сам болею за Нью-Джерси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэш сыграл в футбол

Звезда «Финикса» Стив Нэш был замечен в Центральном парке Нью-Йорка, играющим в футбол.

В импровизированном матче помимо Нэша приняли участие футболисты местного клуба «Ред Булс» Клаудио Рейна и Хуан Пабло Анхель, сообщает New York Post.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэш сыграл в футбол

Звезда «Финикса» Стив Нэш был замечен в Центральном парке Нью-Йорка, играющим в футбол.

В импровизированном матче помимо Нэша приняли участие футболисты местного клуба «Ред Булс» Клаудио Рейна и Хуан Пабло Анхель, сообщает New York Post.

в прошлое межсезонь Нэш устраивал благотворительный матч и на разминке взял футбольный мячик и жанглировал им. умеет канадец в футбол играть. одно слово - талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлое межсезонь Нэш устраивал благотворительный матч и на разминке взял футбольный мячик и жанглировал им. умеет канадец в футбол играть. одно слово - талант.

Я еще видел как он пнул мяч метров с 8 и забил в корзину :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлое межсезонь Нэш устраивал благотворительный матч и на разминке взял футбольный мячик и жанглировал им. умеет канадец в футбол играть. одно слово - талант.

Так он же вначале в футбол и играл! Не знаю, на каком именно уровне (профи или любитель), но играл и очень неплохо... Говорят именно поэтому у него так развито видение площадки и умение отдавать передачи как бы "на опережение".. думает на секунду вперед.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же вначале в футбол и играл! Не знаю, на каком именно уровне (профи или любитель), но играл и очень неплохо... Говорят именно поэтому у него так развито видение площадки и умение отдавать передачи как бы "на опережение".. думает на секунду вперед.. ))

Да , такие слова были , что мол если бы не футбол я бы такого в баскетболе не добился...

Вспомнить хотя-бы Slam Dunk Contest 2005 - что они творили с Амари , просто нет слов...

Вроде он еще заявлял что хочет купить футбольный клуб...

Ну а то как он "чиканит" мяч ногой уже не редкость , он часто себе это позволяет по ходу матчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно тут в теме Финикса... народ обсуждает как Стив футболит))

А вообще-то пока в ростере солнышек всего 10 игроков. ну 11 может. Чёт там Шон Маркс в непонятной позиции.

И числятся ещё 3 свободных агента. Джален Роуз, Пэт Бурк и Джумэйн Джоунс... я может и не в курсе всего..но по-моему надо как-то поработать надж скамеечкой..а то фиг что выйграет этот Финикс 10 человеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то пока в ростере солнышек всего 10 игроков. ну 11 может. Чёт там Шон Маркс в непонятной позиции.

И числятся ещё 3 свободных агента. Джален Роуз, Пэт Бурк и Джумэйн Джоунс... я может и не в курсе всего..но по-моему надо как-то поработать надж скамеечкой..а то фиг что выйграет этот Финикс 10 человеками.

MILLER TIME!!! Ждем Рэджи в Аризоне! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILLER TIME!!! Ждем Рэджи в Аризоне! ))

не он скорее в Бостон рванет....буит послдений крестовый поход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Реджи Миллер в ближайшие часы может стать игроком «Бостона»

В ближайшие 24 часа ряды «Бостона» может пополнить легендарный защитник Реджи Миллер. Баскетболист, который через несколько дней отметит свое 42-летие, ведет переговоры с руководством клуба, сообщает официальный сайт НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Реджи Миллер в ближайшие часы может стать игроком «Бостона»

В ближайшие 24 часа ряды «Бостона» может пополнить легендарный защитник Реджи Миллер. Баскетболист, который через несколько дней отметит свое 42-летие, ведет переговоры с руководством клуба, сообщает официальный сайт НБА.

Новость вчерашняя, а о его пополнении в ряды Келт, так и не обьявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость вчерашняя, а о его пополнении в ряды Келт, так и не обьявлено.

пока не обьявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Del Negro Promoted To Suns Assistant GM

In THE ARIZONA REPUBLIC, Paul Coro writes “the Suns promoted Vinny Del Negro to assistant general manager in a move announced Tuesday. Del Negro, who joined the club’s front office in 2003, served as director of player personnel last season. Prior to that, he spent three seasons as a color analyst on Suns’ broadcasts and assisted with scouting duties. Del Negro ended his 14-year professional career -- 12 seasons in the NBA and two in Italy -- with the Suns, appearing in 38 games during the 2000-01 season.”

Вилли дель Негро стал помошником генерального менеджера Санс. Что приятно, так это то, что он не назначенец со стороны, а вырос из внутренних кадров.

Забавно, что у команды, показывающей самый безбашенный баскет в руководстве будут бывшие защитники, ориентированные на позиционную игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу