Phoenix Suns


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож,сегодня играем с вами у вас в гостях,битва за третье место,думаю игра будет очень зрелищная,нам конечно будет сложновато после тяжелого матча с ГС,но будем все равно надеяться на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень важный матч. У Финикса должно быть ощутимое преимущество под кольцом. Надеюсь оно станет определяющим в победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень важный матч. У Финикса должно быть ощутимое преимущество под кольцом. Надеюсь оно станет определяющим в победе.

Согласен с Марио Лемье.Шак уничтожить должен Скоулу,20 ребаундов может собрать.

Да Амаре+Шак,этот фактор должен сказаться.

Диантони учел ошибки прошлых лет,и настраивает свою тим главным образом на п-офф.

Да даже по Нэшу видно,что тот особо не выкладывается.Считаю Санс главным фаворитом на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Финиксу не легко придется. Белл играть не будет, Тмак набьет кучу очков. Но присутствие Шакила, поможет Амари развернуться. Заметил, что Шакил приносит Финиксу пользу не столько своими активными действиями (на Шакила просто не играют, еще со времен Лейкерс), сколько тем что он освобождает Амари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно все как и ожидалось. Шак и Амаре полностью переиграли Хьюстон. Очень интересная игра была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C таким процентом штрафных они не могли проиграть, даже у Шака пошло :), 38/40 фантастика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, посмотрел игру. Вроде выиграли, но не нравится мне как-то. Сложилось впечатление, что Амари не умеет играть в силовой и позиционный баскетбол. Дадут ему мяч он не смотря куда напролом бежит. Понятно почему Санс особых успехов не добивались пока Амари центра играл. Надеюсь игра с Шакилом пойдет ему на пользу, иначе лет через 5 когда скорость начнет пропадать Амари будет бесполезен. И вообще как-то мало ему свистели фолов в атаке... К тому же команда много и бездумно бегает когда на площадке легкий состав, если на площадке нет Амари то идея сыграть под кольцо Шакилу не возникает, если мячь у него все же оказывается, то скорее потому что игрок забежал в угол.

Понятно для чего нужен был Шакил - как Центр Амари в атаке никакой (за всю игру он ниразу не сыграл спиной),в защите думаю тоже не блещет, против Данкана ему делать нечего. Есть предположения, что полезнее был бы Бен Уоллес (вместо Шакила), но Шакил помимо 10 подборов может выдать и 30 очков если на него играть, а к примеру в течении всей игры на Шакиле был постоянный дабл-тим. На фоне Шакила Мутомбо смотрелся как школьник.

Но если сейчас появилась защита под кольцом, то дальше 3 секундной зоны Хьюстон делал что хотел...

Вобщем надо наигрывать запасные варианты развития атаки, если какой нибудь Рашид Уоллес сожрет Амари и, конечно, кто-то делать с защитой чуть дальше от кольца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dec36ef8a13bcb1af1dc44dhh7.jpg

Ну что же начну по порядку. Само ожидание этого матча делало его значимым. Многие называли этот матч "prelude of the finals" , остальные говорили, что это очередной матч регулярного чемпионата. Игра была захватывающей, и на доли секунды казалось, что это "playoff". По началу Детройт смотрелся гораздо увереннее. А помог создать эту уверенность именно натиск Рашида и его 4 трехи в 1-ой четверти. Но после окончания стартовой 12-ти минутки стало понятно, что Финикс тоже приехали не прохлождаться (26-25 в пользу Пистонс). 2-ая же четверть вообще прошла в очень равной борьбе, отсюда и результат второй 12-ти минутки 25-25. Лично меня очень порадовало как Амаре творил чудеса в краске, он летал, и после его полетов либо были 2 очка в корзине, либо свистели фол. И до самого конца матч так и проходил в безбашенной борьбе и страсти. Также не стоит забывать, что играли Санз в 8-ом, всего лишь 3 игрока полировали банку, так что основе приходилось мало отдыхать. Вот и закончилось основное время, после которого счет 96-96, и естественно ОТ. Ну тут Аризонцам не хватило немного везения, мячик вылетал из рук, несуразные потери, неадекватные действия, стали залогом проигрыша, 110-105. У Солнышек хотелось бы отметить Нэша 23 очка, 9 из 14 с игры, 3 из 4 броски с периметра и конечно 9 передач. Амаре 1 перехват, 1 блокшот, 33 очка, 9 из 18 с игры, 15 из 16 штрафные броски, 5 подборов, 4 передачи. А как же хороши были ветераны Грант и Шак, у 1-го 15 очков, 7 из 12 с игры, еще и 9 подборов, ну а Шак набирает двойные цифры - 12 очков + 10 подборов, 5 из 11 с игры. Жалко что все это не помогло победить в сегодняшней искрометной борьбе, а так хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же сегодня Солнышки едут в гости к Кельтам, сомневаюсь, что будет так же тяжко как с Тройтом, но игре интригу искать не придеться.

Прежде всего будет борьба инсайдов двух команд, Перкинс + КГ = Шак + Амаре.

Надеюсь, что плэмейкеры Стиви (Леандро) переиграют Рондо (Сэми).

Также интересно противостояние Рэй Рэй + Пирс = Бэлл + Грант.

Вообщем игра обещает быть интересной, почему-то внутреннее предчувствие победы Финикс.

Поживем - увидим, как все будет на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой четверти Селтикс выигрывает, при чём, с хорошим заделом. Не получается пока, у Санс на подборах, Селтик лучше играет под щитами, причём, в т.ч. и в нападении.

Ну и точнее бросают, стартовая пятёрка Селтик, пока что без изъянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй четверти Санс хорошо так прибавили, стали точней бросать, дальние броски пошли. Под щитами тоже подтянулись.

Стив Нэш схлопотал технический фол, за пререкания с судьями. Он, конечно, большой авторитет, но старый лысый дедушка-судья, (фамилию забыл) тоже крут.

Глядя на повтор, могу понять эмоции Нэша, фол должен был получить Пол Пирс. Жестко сыграл Пирс, как то по хоккейному, там такая силовая борьба в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграно преимущество Кельтов +13, вот это радует. Момент со Стиви действительно клоунада, там Пирс играл очень жестко, а Стиви стоял на двух ногах, так что смело надо было свистеть фол в нападении, а вот дяденька под фамилией Баветто, не понятно по какой причине отыграл в противоположную сторону. Видимо работает фактор домашней арены для Кельтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начали слабо. Затем подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно убивает, какой цирк устроили судьи в Бостоне, вымышленный технический Шаку, за то что его грубо рубанули, где справедливость, мдя...

Четная четверть, обычно в них Кельты слабеют очень уж сильно, но чаще всего в 4-ой Рэй находит свои трехи, сдержать его, вот основная задача и совершить рывок.

Вперед Финикс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третей четверти снова проигрывают минус одинадцать. Как и в первой четверти, проиграли борьбу под щитом, "Кельты" цепко на подборе играют. Получается, кто берёт подбор, тот берет и четверть, в принципе, игру.

Барбоса пока что, никак себя не проявил, кроме двух штрафных. Он, вполне может оказаться секретным оружием и выстрелись в заключительной четверти.

Хорошо сыграл Гарнетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.....второе поражение подряд от лидеров "Востока" <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, можно идти спать, сегодня "Солнцам" "Бостон" не одолеть, Кельты продолжают давить и в четвертой четверти, не на шутку расбросался Пол Пирс. С начала четверти( 6.30 до конца) , на счету Финикса только один (!) подбор.

Бостонский Дэвис уже в который раз, выигрывает подбор, оказываясь проворнее сразу нескольких баскетболистов Финикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Но ничего. Надо играть дальше. Слишком много потерь и проигранных отскоков. Плюс судьи конечно напортачили. А Барбоза с сильным соперником опять абсолютно никакой. Менять его , и чем скорей, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня уверенно победили Филадельфию, которая сейчас на ходу. Учитывая проблемы ЛАЛ и Хьюстона можно побороться за более высокое место. Д'Антони стоит чаще жестко критиковать Диао. 2 матча подряд очень хороших выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня уверенно победили Филадельфию, которая сейчас на ходу. Учитывая проблемы ЛАЛ и Хьюстона можно побороться за более высокое место. Д'Антони стоит чаще жестко критиковать Диао. 2 матча подряд очень хороших выдал.

Сегодня поедем к Ист-Рутерфордцам, думаю проблем не будет, холодный душ в Бостоне помог и нам задуматься, вон как Фили были повержены, только в путь. Но порадовал меня конечно Бэлл, с его статами после матча, а особенно процент реализации бросков с периметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все пока под вопросом, могут и чемпионами стать, но могут и в первом раунде вылететь, тем более на непредсказуемом западе. Хотелось бы Хьюстов в соперники в первом раунде.

Удивительно, Шакилу свистят такие фолы, которые у Амари не замечают. Амари вообще в Европе не смог бы играть, по крайней мере так.

Читал мнение на ЕСПН, что судьи к Шакилу относятся предвзято, особенно на этой стадии карьеры. Автор сказал, что Дабару в этом возрасте свистели любое прикосновение защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врядли для нас Рокеты наилучший соперник. Я бы хотел Юту. Но это мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амари очень много лишних фолов свистят. Сегодня с Филой вообще случай комичный. Стат стоит спиной, на него налетает баскетболист Филадельфии... и Амаре дают фол. Вообще не понимаю как можно так судить.

Думаю и Юту, и Хьюстон , и НО обязаны проходить без вопросов. С ЛАЛ будет тяжело, хотя они сейчас явно на спаде. Главный соперник конечно как всегда Сан-Антонио. Ну собственно Шака как раз для этого и брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, не доволен я поездкой в Ист-Рутерфорд, ой как не доволен. Мы толком ничего не смогли противопоставить Сеткам. Еще и Грант не вышел на паркет, за то олень Барбоса играл. Да какой там играл, это еще громко сказано, во-первых ужаснейший процент, 8 из 18 с игры, во-вторых мозгов нет вообще, бежит впереди планеты всей, лез под больших НД, лез безтолково и неуклюже, а еще и в те моменты, когда наших в краске не было. Говорил и буду говорить, что нужно сплавить Леандро, ну не нужен он нам, быстрые ноги это хорошо, но когда они не носят умной головы на плечах это плохо. Тем более, если Керр не дурак, можно выменить очень даже прилично, и вообще уж кому-кому, а нам точно нужно по-тихоньку проводить team chemistry, а не скупать стариков, отдавая игроков на пике карьеры, давайте еще Амаре вымением на Рашида из Тройта, бред. Ладно, эмоции как всегда охватили меня, вернемся к матчу, но от матча опять же одни недовольства. В принципе Нетсам осталось немного нас дожать, так что не могу в полный рост назвать эту победу нашей заслугой. А жаль. Вот Нэш отыграл прекрасно, бегал, отдавал, иногда бросал, в итоге набор двойных цифр 10 очков + 11 подборов. Гиричек помог выходя с бэнча, причем неплохо. Амаре как всегда хорош, очень полезно отыграл. Шакил приятно удивил, 17 очков+7 подборов, 5 из 8 с игры, еще и 7 из 10 штрафные, вообще красота, еще и сетку порвал Сеткам... :P

А больше всего удивило удручающие кол-во игроков Санз, которое выходило на паркет - 7... :o

Всего лишь 2 человека сегодня полировали банку, вот это да. Не разбежаться было... В итоге 110 - 104.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки 8 из 18 далеко не ужасный процент...)) Вот у Стиви ужасный, 2-9, да и процент с линии "не его" - 4 из 7.

А, кстати, у Нэша скорее 11 передач, чем подборов)))

А вот цифрам Амарэ и Шака не надо удивляться...не знаю, скоро ли я дождусь сильных больших в Нетс))) хотя ситуация налаживается.

Ну а 7 человек - проблема серьезная.

Скиннер с приходом Шака вообще не используется, перестал выходить Строберри, хотя смотрелся довольно неплохо.

Ну и Грант не играл...

А новичка Такера я вообще в деле не видел ни разу....

P.S. Магси, я что то пропустил или ты теперь болеешь за Финикс?))

Ну нормально, уже пятая команда)) С юбилеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу