Atlanta Hawks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Атланта Хоукс- главные претенденты на чемпионство в 2010 году согласно послдним материалам Джона Холлинджера с еспн. Основной упор в исследовании идет на то, что Лэйкерс, которые все еще расцениваются как главные претенденты на заветные кольца, имеют скамейку, которая выступает гораздо хуже, чем у Хоукс, притом, что стартовая пятерка Атланты хуже Лаловской только тем, что "у них нет Коби Браянта".

Мистер Холлинджер также добавляет, что свои коррективы в результаты внесло то, что ЛАЛ плохо выступает против коллективов с положительной разницей игр, и то, что из 29 игр сезона 19, если не ошибаюсь, Лэйкерс провели дома, тогда как Атланта показывает одинаково сильную игру и на своей площадке, и на выезде.

Что ж, любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я Атланты настоящий центр я бы поверил. Тяжеловато Хорфорду и Смиту с реальными пацанами под кольцом толкаться.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бкдь в финале ЛАЛ-Атланта предпочтение отдал бы калифорнийцам. Байнум, Газоль, Одом серьёзный аргумент под щитом. В этом плане противопоставить Хоукс врят ли что смогут. Им нужен хороший центровой-бульдозер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бкдь в финале ЛАЛ-Атланта предпочтение отдал бы калифорнийцам. Байнум, Газоль, Одом серьёзный аргумент под щитом. В этом плане противопоставить Хоукс врят ли что смогут. Им нужен хороший центровой-бульдозер

ну да, такового не хватает. Хотя кому бы таковой не пмешал)

Есть, конечно, пушечное мясо на скамейке в виде Морриса и Коллинса, но, сами понимаете какой от них толк)

А по мне так для начала надо выйти в ПО, пройти серьезные команды, а потом уже мечтать о финале :) конечно да, команда сейчас хороша, но ее по прежнему, наверное, нельзя отнести к элите. Сам Вудсон говорит, что элитной команду он не назовет, но если парни приедут на игру биться все 48 минут, то они побьют кого угодно в этой лиге.

Но Ведь на этом не всегда выедешь...

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланта Хоукс- главные претенденты на чемпионство в 2010 году согласно послдним материалам Джона Холлинджера с еспн. Основной упор в исследовании идет на то, что Лэйкерс, которые все еще расцениваются как главные претенденты на заветные кольца, имеют скамейку, которая выступает гораздо хуже, чем у Хоукс, притом, что стартовая пятерка Атланты хуже Лаловской только тем, что "у них нет Коби Браянта".

Мистер Холлинджер также добавляет, что свои коррективы в результаты внесло то, что ЛАЛ плохо выступает против коллективов с положительной разницей игр, и то, что из 29 игр сезона 19, если не ошибаюсь, Лэйкерс провели дома, тогда как Атланта показывает одинаково сильную игру и на своей площадке, и на выезде.

Что ж, любопытно

Под данные характеристики больше подходит Даллас. Там и бенч дай боже укомплектован, не говоря о лайн-апе. И баланс побед и поражений, в принципе схож, как на выезде, так и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа то, что у Орландо лучшая скамейка в лиге и баланс такой же - всем пофигу? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа то, что у Орландо лучшая скамейка в лиге и баланс такой же - всем пофигу? ))

Спасибо, что рассказал про Орландо :pardon:

У Далласа лучше бенч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Это очередной бред с потолка имени тебя? или будет аргументация?

Басс, Гортрат, Вильямс, Редик хуже кого? Ховарда с Гуденом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Далласа лучше бенч.

Ladies and gentleman's, I`m glad to present you the best ONOLITEK of All-Time NBA History - MAXAAAAAAAAAAAAAAAAAM!

Серьезно? Это очередной бред с потолка имени тебя? или будет аргументация?

Басс, Гортрат, Вильямс, Редик хуже кого? Ховарда с Гуденом?

Ну еще там есть огненный Терри, про которого никак нельзя забывать. Но все равно скамья Орландо как-то лучше смотрится ;)

Изменено пользователем Nat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Это очередной бред с потолка имени тебя? или будет аргументация?

Басс, Гортрат, Вильямс, Редик хуже кого? Ховарда с Гуденом?

:rofl: Не кипишуй, цыц...

Басс не играет вообще, если что. Вилльямса может сравним с Терри? Редик хуже Ховарда, ибо нестабилен пока, как бы он мне не нравился. Джош даже после травм, после спада в игре, выглядит куда лучше. Гортат? Номинально отменный центр, на деле - ничто, а почему? Потому что Стен дает слишком мало времени, дабы проявить себя.

Изменено пользователем MAXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри тут каким лесом? Я его вообще не брал, он считай в старте, вместо Бареа. А типа джош стабилен? особенно здоровьем? Басс не играет, когда ему не дают играть. Зато когда он получает время он делает это хорошо, если что. И че за отмазка про Гортрата? Он есть, он имеет хороший скилл. Точка. Стерном можешь детей во дворе понукать, это не отменяет того, что он в запасе у Мэджик. И Вильямс умный ПГ, найди мне такого на скамейке у Далласа.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри тут каким лесом? Я его вообще не брал, он считай в старте, вместо Бареа. А типа джош стабилен? особенно здоровьем? Басс не играет, когда ему не дают играть. Зато когда он получает время он делает это хорошо, если что. И че за отмазка про Гортрата? Он есть, он имеет хороший скилл. Точка. Стерном можешь детей во дворе понукать, это не отменяет того, что он в запасе у Мэджик. И Вильямс умный ПГ, найди мне такого на скамейке у Далласа.

Ну тогда Рокеты вообще звезды, ибо у них формально на бенче Яо и Трейси, и пускай они травмированы, они ведь есть и точка?

А что Бареа хуже Вилльямса? Не смеши. Ты видимо пересмотрел хайлайтов с участием наших игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких ваших? Ты командные приоритеты меняешь каждый месяц, не смеши.? И Бареа больше СГ чем ПГ. И при чем тут Яо и Трейси. Я беру Терри как стартера. Ибо он, по сути, таковым и является.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких ваших? Ты командные приоритеты меняешь каждый месяц, не смеши.? И Бареа больше СГ чем ПГ. И при чем тут Яо и Трейси. Я беру Терри как стартера. Ибо он, по сути, таковым и является.

Приоритетный, причем тут Терри, я тебе привел пример ситуацию Ракет, после твоих умозаключения про Гортата и Басса, мол есть они в ростере и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? У рокет не было сильной скамейки при живых Яо и Трейси. А Гортрат и Басс при налчие времени могут быть стартерами во многих командах лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? У рокет не было сильной скамейки при живых Яо и Трейси. А Гортрат и Басс при налчие времени могут быть стартерами во многих командах лиги.

Гортат - да, я писал в теме Орландо про это 25 раз, но все что-то тыкали Ховардом в ответ. Басс не может ничегоровным счетом. Стартером в команде-аутсайдере? Там и Глен Девис будет получать уйма времени. Сколько Брендон команд сменил, он не новичок все-таки. Прогресс есть? Нет, о чем разговор, о каком старте во многих командах лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Атланта сможет выйти в финал конференции при определенных обстоятельствах (например травма 1 из ключевых исполнителей соперников), но дальше пройти не сможет. Но чемпионство - это слишком. Не думаю что Хоукс смогут прыгнуть выше головы, они показывают наверно близкую к своему максимуму игру и расти дальше у них нет резервов без изменений в составе. А вот теже Орландо пока толком не играли полноценным составом и реальной их силы мы еще не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы тут развели? Даллас, Орландо, Хьюстон. Тема-то Атланты <_<

По-моему Атланта сможет выйти в финал конференции при определенных обстоятельствах (например травма 1 из ключевых исполнителей соперников), но дальше пройти не сможет. Но чемпионство - это слишком. Не думаю что Хоукс смогут прыгнуть выше головы, они показывают наверно близкую к своему максимуму игру и расти дальше у них нет резервов без изменений в составе. А вот теже Орландо пока толком не играли полноценным составом и реальной их силы мы еще не видели.

вовсе не обязательно. Ястребам вполне по силам выйграть у любого даже здорового соперника на востоке..Но вот пройти, да, под вопросом..тут уж как повезет.

Я не знаю насчет максимума. В команде есть еще кому и куда прогрессировать.

И все же не помешал бы хороший опытный центр, который может выйти со скамьи, отзащищаться, побороться за отскок.. Хотя для этих целей был Подписан Джо Смит - да и тот травмировался..

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ему много времени давали?

Что же он так хорош, а ему время на паркете не дают? Наверное 3 коуча, тренерующие Басса полные идиоты. За 20 минут, которые он проводил в Далласе 2 сезона можно было бы проявить себя, ну видимо штаб Маверикс пошли себе во вред, и отдали эту суперзвезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсе не обязательно. Ястребам вполне по силам выйграть у любого даже здорового соперника на востоке..Но вот пройти, да, под вопросом..тут уж как повезет.

Я не знаю насчет максимума. В команде есть еще кому и куда прогрессировать.

в том то и дело что 2 игры, максимум 3 да вполне реально, но до 4-х побед очень тяжко.

а у Атланты не было проблем еще в этом сезоне, травмы тьфу тьфу стороной команду обходят, так что Вудсон может выживать максимум из имеющегося у него оптимального ростера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же он так хорош, а ему время на паркете не дают? Наверное 3 коуча, тренерующие Басса полные идиоты. За 20 минут, которые он проводил в Далласе 2 сезона можно было бы проявить себя, ну видимо штаб Маверикс пошли себе во вред, и отдали эту суперзвезду.

При играх в 22+ он делал 14+7, это разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При играх в 22+ он делал 14+7, это разве плохо?

Плохо когда тебя гонят в гриву из одной команды, затем из другой, после чего ты также ничего не можешь сделать в третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насчет максимума. В команде есть еще кому и куда прогрессировать.

В данном случае прогресс отдельных игроков Атланты считаю менее внушительным чем прогресс других сильных команд от вписания в состав новых исполнителей и сыгранности, возвращения в строй ключевых игроков. В Хоукс уже третий сезон не изменяется костяк (и как заметил Майти Маус травмы в этом сезоне обходили их стороной) и только Кроуфорд стал улучшенной заменой Мюррею.

А по спору чья скамья длиннее? сказать однозначно сложно - в Орландо на первый взгляд преимущество по кол-ву добротных игроков, в Далласе - по значимости запасных в игре команды что ли.

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему просто не было времени в ротации? Я не припомню, чтобы от Бассе плохо отзывались тренеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу