Atlanta Hawks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ястребы официально получили Кроуфорда в обмен на Клэкстона и Лоу. Правда случилось это уже давно)

Джамал Стал Обладателем Номера 11

Основными причинами Приобретения Джамала Стали:

- Он отличный скорер; Так же он может набирать очки в решающие минуты встречи.

- вслучае ухода Бибби\Флипа есть нормальный комбогард.

Так же задрафтованного под №49 Сергея Гладыря считают довольно перспективным игроком, оказывающим неплохие цифры для его возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смимта полюбому надо оставлять без него Атланта пропадёт. А так составчик с Кроуфордом и Тигом хороший набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Андерсен Действительно хочет в НБА..Чтож, если он сам этого желает, то, думаю, постарается "не ударить в грязь лицом." Все-таки большие всегда нужны. подисать на минимум и все. Лишним не будет.

хотя тут пишут

Агент баскетболиста, набиравшего в Евролиге-2008/09 по 11,1 очка и 4,1 подбора, Кенни Грант, отказался комментировать слухи о предложении, поступившем Андерсену от "Хоукс", но подтвердил, что у его клиента есть в контракте опция, позволяющая отправиться в НБА.

значит все же Сама Атланта заитересована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибби судя по всему остаётся в Атланте,он согласился на предложение рассчитанное на 3 года общей суммой 18 миллионов http://www.ajc.com/hawks/content/sports/ha...ibby_hawks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибби судя по всему остаётся в Атланте,он согласился на предложение рассчитанное на 3 года общей суммой 18 миллионов http://www.ajc.com/hawks/content/sports/ha...ibby_hawks.html

О! Спасибо! отличная новость! и зарплата нормальная - 6 лимонов в год. под кэпом остается еще 12+ лимонов. думаю хватит остальных подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, вот так новость, не думал, что Бибби согласиться на такой контракт, но думаю ему это только плюс, как и команде, все таки тут он обрел вторую молодость, а то в Сакраменто начинал уже по тихоньку тухнуть, кто там на очереди Мюрей ( который при Кроуфорде собственно не сильно стал нужен) и Вильямс, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, вот так новость, не думал, что Бибби согласиться на такой контракт, но думаю ему это только плюс, как и команде, все таки тут он обрел вторую молодость, а то в Сакраменто начинал уже по тихоньку тухнуть, кто там на очереди Мюрей ( который при Кроуфорде собственно не сильно стал нужен) и Вильямс, да?

Еще Хотят(по крайней мере хотели) Переодписать Зазу и Чилдресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно сработал менеджер Атланты!6 млн. в год для Бибби это конечно маловато, зато для команды - это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось видеть Чилдреса снова в составе ястребов, тем более с возможным уходом Смита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чилдрес ведёт переговоры с Милуоки. Хотя я думаю в Атланте его все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Пусть Остается в Греции Лучше уж. Если вернется в НБА - То тольку в Атланту)

The Hawks could still match any NBA offer to former sixth man Josh Childress, who played in Greece last season.

Тем временем Атланта переподписвает Зазу Пачулию на 4 года на $19 млн. Адекватная Зарплата, но чуть большая, чем предыдущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Зазу Пачулию переоценивают. Покрайней мере мне кажется он свою з\п не отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Зазу Пачулию переоценивают. Покрайней мере мне кажется он свою з\п не отрабатывает.

думешь 4 млн в год это много? по мне так он вполне нормальный бэкап за Хорфордом. периодически делает 10+10 со скамьи. а до драфта Эла он в старте выходил.

Так же можно взять в внимание то, что многим другим действительно переплачивают. по мне атк зп в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это вполне нормальная и адекватная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это вполне нормальная и адекватная цена.

Согласен с этим.

К тому же, большим всегда немного переплачивают- более дефицитный товар. :) Да и у Хоукс с выбором на этой позиции весьма не густо. Так что, пожалуй цена вполне адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Атланта заключила контракт с защитником Джеффом Тигом, выбранным на драфте под 19-м номером. Условия сделки не разглашаются. Будет выступать под номером 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было ожидаемо)

а Гладырь продолжит Карьеру в Европе. в Испанской Манресе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем Временем Атланта хочет укрепить переднюю линию: Интересуется Джо Смитом, который уже вчера посетил Город. Он опытный большой Был бы неплохим дополнением фронткорта Ястребов к Пачулии, Хофорду и Джошу. Есьб уже на контракте еще один большой - Рэндольф Моррис, но он сидит глубоко на скамейке. Вроде бы у него был лишний вес, который при его росте 2.11 достигал 135 кг. Любитель фастфуда)

сейчас он вроде смог сбросить до 122кг и команда рассчитывает на его прогресс. тем более у нег опоследнйи год контракта. если хочет играть дальше пусть работает)

Так же в лагере работает Отелло Хантер. Есть вероятность что он будет переподисан

Еще в Сферу интересов входят Соломон Джонс(мож подпишут греть банку), Некий Гаррет Силер, а так же Йоханн Петро. Последний, думаю, пригодился бы

Кстати, Атланта тоже надеется заполучить Бэна Уоллеса. Правда я почти уверен, что он Вернется в Детройт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пропали куда-то фанаты Атланты(

А если по существу, то надеюсь в этом году, парни проявят себя по-максимуму, уж ооочень хороший состав подогнали, кординально ничего не изменилось конечно, но наигранности явно между партнёрами побольше стало) Хорошая и уверенная игра в предсезонных матчах (4-1, пока-что, ещё очень интересный матч против Орландоу :)) , против Майами оживился Джамал, который будет большим "плюсиком" в игре Ястребов, вообще уже жду недождусь игры любимчиков в регулярке, первый матч против Индианы, плюс ко всему ещё дома, нужно будет брать победу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совсем нету времени следить за нба - я даже боксскоры в полседнее время редко смотрю.(про хайлайты и матчи вообще молчу)

даже не знаю, Кроуфорд сейчас больше на ПГ или АЗ играет? )))

я бы еще отметил Тига. Да, парень провалил матч с Орландо, но в предыдущих играх он стабильно набирал очков 15 и делал 5-8 передач. правда процент с игры выше 50 не поднимался

В этом году, думаю, еще прибавит Марвин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совсем нету времени следить за нба - я даже боксскоры в полседнее время редко смотрю.(про хайлайты и матчи вообще молчу)

даже не знаю, Кроуфорд сейчас больше на ПГ или АЗ играет? )))

я бы еще отметил Тига. Да, парень провалил матч с Орландо, но в предыдущих играх он стабильно набирал очков 15 и делал 5-8 передач. правда процент с игры выше 50 не поднимался

В этом году, думаю, еще прибавит Марвин

Кроуфорд сейчас больше АЗ, т.к. он с Тигом прилично время проводит, а Тиг как мы все знаем в основном розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, думаю, еще прибавит Марвин

Это понятно, главное чтобы Бибби, и Эванс не старели быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно уверенно переиграли ИНД, хотя в начале 4 ч была интрига 120-109 (финал).

Джо очень старался доказать, что он в элите НБА и это ему удавалось временами (смотрите в топ 10 его last seconds shot!!!)

Но кто точно был в элите, так это Эл Хорфорд - 24+16 подборов. и такое творил на площадке, что в 2к10 не всегда удается! :) (обязательно топ дня увидите и его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно уверенно переиграли ИНД, хотя в начале 4 ч была интрига 120-109 (финал).

Джо очень старался доказать, что он в элите НБА и это ему удавалось временами (смотрите в топ 10 его last seconds shot!!!)

Но кто точно был в элите, так это Эл Хорфорд - 24+16 подборов. и такое творил на площадке, что в 2к10 не всегда удается! :) (обязательно топ дня увидите и его)

Ну там интрига была всю игру ;) Индиана либо лидировала сама, либо далеко хозяев корта не отпускала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу