Rock, Alternative, Metal


Black
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

вот эти были бодрыми

да и вокалист крутой: жену так избивал. как войнов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

интересно мнение @Ash и @Картман

а как к Бурзуму относитесь?

 

 

 

строго обожаю,даже несмотря на то,что после отсидки Варг в музыкальном плане скатился ниже плинтуса.но все остальное(включая 2 эмбиент-альбома написанные в тюряге под синтезатор)дико доставляет.политические и прочие его взгляды меня ни разу не волнуют и не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг - тотальный отморозок, но как музыкант шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в тему блэкни

новиночка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Saner сказал:

в тему блэкни

новиночка

 

обложка один в один

front.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, Saner сказал:

в тему блэкни

новиночка

 

Ничтяк зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот это дико доставляло в свое время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.08.2016 в 7:30 PM, Saner сказал:

в тему блэкни

новиночка

 

очень круто

когда мигрень пройдёт, скачаю альбом

 

скрим митчика славного напомнил:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опана

 

Десятый альбом "Hardwired...To Self-Destruct" выйдет 18 ноября.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это какой-то Слеер.
Обложка, конечно, такое

 

 


metallicahardwiredcd.jpeg

Бггг



967.jpg?2903

 

Изменено пользователем OrlMag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Giggs сказал:

Опана

 

Десятый альбом "Hardwired...To Self-Destruct" выйдет 18 ноября.

БГГГГ в голос

Когда Кирк пытался играть соло, видно, что выдохся мужик... Никакой оригинальности, просто куски из старых взял (кусок соляка Battery прям четко слышно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, Картман сказал:

вот это дико доставляло в свое время

 

это он в тюряге записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Saner сказал:

это он в тюряге записал?

не,это 93й или 94й год.в тюряге он запилил вот эти 2 эмбиент-альбома.но в них так сразу с первого раза не воткнешь

 

 

а вот этот вообще писец.его надо слушать часа так в 4 утра с воскресения на понедельник

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так-так-так...

Дядя Витал раз в столетие в тему зашёл почитать - просветиться, а тут гонево какое-то на Корн...

Я всегда больше по драм н бэйсу загонялся, так то, но и другими течениями не гнушался (Руки вверх, конечно, вышечка! )) )

В конце прошлого века (ГСМ, ты ещё в садик ходил или уже в школу пошёл? )) ) познакомился, среди прочего, и с творчеством Корнов и Бизквитов - что весьма доставляло! Их творчество середины 90х-начала 00х было для меня и моего окружения (в данной музыкальной нише) "отвалом башки" ))

И сравнить их с кем-то не нужно, они просто другие. Будете на Корн гнать, Кокса на вас натравлю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

корн все же редкостный кал надо сказать.не сравнить с теми же бисквитами.хотя корн был узнаваем сразу из множества таких же групп-благодаря противно ноющему вокалу и пердяще-квакающему басу.ну и полным отсувствием музыкальном составляющей конечно же.уж лучше драм н бас.в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Картман сказал:

корн все же редкостный кал надо сказать.не сравнить с теми же бисквитами.хотя корн был узнаваем сразу из множества таких же групп-благодаря противно ноющему вокалу и пердяще-квакающему басу.ну и полным отсувствием музыкальном составляющей конечно же.уж лучше драм н бас.в топку

Мнение такого искушённого перца, как ты, конечно, авторитетно и понятно почему, но руки прочь от пердящих басов! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ничего личного,просто мое имхо.я то сам люблю звук басухи,но этот перец из корна открыл мне новые горизонты того как нельзя играть на бас-гитаре.

тем более из-за тощей структуры песен этот бас неизменно вырывается на передний план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Картман сказал:

ничего личного,просто мое имхо.я то сам люблю звук басухи,но этот перец из корна открыл мне новые горизонты того как нельзя играть на бас-гитаре.

тем более из-за тощей структуры песен этот бас неизменно вырывается на передний план

 

Да нет, всё норм )) Я по твоим постам понял твои предпочтения, на их фоне Корни возможно и не очень... Но, как по мне, всему своё время. 15-20 лет назад лично для меня они были ломовейшими стосами )) Это как сейчас посмотреть какого-нибудь Спастирядовогорайана и сказать: чёт не оч. И увидеть его 20 лет назад, когда он был невероятно крутым. Сейчас я от Корней отошёл и не слежу за их нынешним музицированием, но надеюсь, что те, кто стебёт Корн, знаком со всех их творчеством.

 

Пс. ну, а так, в бричке качают сейчас Железная девка времён трупера, Металлисты времён Мастерофпапетс, Пантера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Картман сказал:

корн все же редкостный кал надо сказать.не сравнить с теми же бисквитами.хотя корн был узнаваем сразу из множества таких же групп-благодаря противно ноющему вокалу и пердяще-квакающему басу.ну и полным отсувствием музыкальном составляющей конечно же.уж лучше драм н бас.в топку

осуждаю, но понимаю

мне например дефтонес никогда не нравились. не понимаю хайпа по ним. скука смертная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, MadButcher сказал:

 

Да нет, всё норм )) Я по твоим постам понял твои предпочтения, на их фоне Корни возможно и не очень... Но, как по мне, всему своё время. 15-20 лет назад лично для меня они были ломовейшими стосами )) Это как сейчас посмотреть какого-нибудь Спастирядовогорайана и сказать: чёт не оч. И увидеть его 20 лет назад, когда он был невероятно крутым. Сейчас я от Корней отошёл и не слежу за их нынешним музицированием, но надеюсь, что те, кто стебёт Корн, знаком со всех их творчеством.

 

Пс. ну, а так, в бричке качают сейчас Железная девка времён трупера, Металлисты времён Мастерофпапетс, Пантера...

Метла нормас вообще, правда, на том альбоме как раз бас проседает.

Фил - великий мужичк!

 

Утюгом деланные тоже ничтяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Осень будет жаркой: новые альбомы Корна, Самов и Металлики + у Продиджи тур по стране :rolleyes:

 

 

 

ЗЫ: мне наоборот в Корне басуха нравицца, а то в других группах я её и не замечаю))

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.08.2016 в 11:37 PM, Картман сказал:

вот это дико доставляло в свое время

 

чот залип кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

чот залип кстати

ничо,через пару лет отпустит

3 часа назад, Giggs сказал:

Осень будет жаркой: новые альбомы Корна, Самов и Металлики + у Продиджи тур по стране :rolleyes:

 

 

 

ЗЫ: мне наоборот в Корне басуха нравицца, а то в других группах я её и не замечаю))

ну не замечаешь,не значит что его нет.зато если басист прекратит играть сразу услышишь.хотя конечно в большинстве метал групп бас скрывается за партиями гитар и где-то их даже повторяет(ну как то так).хотя бывает так как в айрон мэйден-бас там отлично слышно за счет того,что он у них ведущий и партии совершенно не повторяют гитары.у метлы на ранних альбомах с клифом хорошо бас слышно.ну и конечно первые альбомы мегадэт и антракс-там тоже бас отлично слышно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2016 в 8:11 AM, God save me сказал:

БГГГГ в голос

Когда Кирк пытался играть соло, видно, что выдохся мужик... Никакой оригинальности, просто куски из старых взял (кусок соляка Battery прям четко слышно)

 

торчкам в завязке вообще тяжеловато приходится говорят

В 20.08.2016 в 9:06 AM, MadButcher сказал:

Так-так-так...

Дядя Витал раз в столетие в тему зашёл почитать - просветиться, а тут гонево какое-то на Корн...

Я всегда больше по драм н бэйсу загонялся, так то, но и другими течениями не гнушался (Руки вверх, конечно, вышечка! )) )

В конце прошлого века (ГСМ, ты ещё в садик ходил или уже в школу пошёл? )) ) познакомился, среди прочего, и с творчеством Корнов и Бизквитов - что весьма доставляло! Их творчество середины 90х-начала 00х было для меня и моего окружения (в данной музыкальной нише) "отвалом башки" ))

И сравнить их с кем-то не нужно, они просто другие. Будете на Корн гнать, Кокса на вас натравлю! )))

 

жизнь слишком коротка, чтобы из такого широкораспорстраненного жанра как альтернативный метал слушать корн

49 минут назад, Картман сказал:

ну и конечно первые альбомы мегадэт и антракс-там тоже бас отлично слышно

 

жалко в мегадет солист лошок полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, sh'mon сказал:

 

торчкам в завязке вообще тяжеловато приходится говорят

 

жизнь слишком коротка, чтобы из такого широкораспорстраненного жанра как альтернативный метал слушать корн

 

жалко в мегадет солист лошок полный

у тебя опять месячные,павсаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу