Новости о Джордане


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За вас уже все сделали,причем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,и правда у меня 29.5 получилось.вроде тока регулярка учитывается без плей-офф и прочих матчей.надо пересчитать...

хаха еще один безграмотный) нет все правильно - это мы в школе учились плохо... сори что завел эту дисскусию - наверно Rocker 777 злиться - чувк большой привет тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень многие сравнивают Майкла и Брайанта- и вот один интересный факт:

Майкл сыграл 6 финальных серий в них он 5 раз набирал более сорока очков за игру и один раз набрал 55.

Коби в 6 финальных сериях только в одной игре смог набрать ровно 40 очков. Больше пятидесяти или хотя бы 50 он не набирал ниразу.

ROKER-777 я не очень силен в цифрах, ибо в баскете они вообще не нужны. Вот хрен ты мне докажешь что Джордан лучше. Так как я смотрю на Коби и прихожу в дикий восторг, практически в каждой его игре. Джордан меня ни так поражает. А сравнивать их цифрами это вообще бред!!! Разные времена, разные карьеры, разные соперники. Если б Майкл начал карьеру за спиной Шака в 20 ых - он бы тоже очень очень долго шел к своим личным великим победам.

Если б Коби играл во времена Джордана забивал бы он не меньше - почему!? Да потому что Коби в атаке если не лучше (а имхо лучше), то уж точно не хуже. Ты можешь с этим спорить, но Коби уже все доказал. Поэтому твои попытки поставить Джордана засчет статистики - абсолютно не обоснованы. Я вовсе не удивлюсь если Леброн обгонит и Майкла и Коби в итоге - и что ты хочешь сказать, получается что Леба талантливей, и его уровень игры выше!? :huh: Вряд ли, просто на то есть свои обстоятельства.

Коби не забивал в финалах +50 - да. А надо было!? Если да - то еще забьет. Но скажешь он играл менее фантастично чем Майкл? Пересмотри-ка матчи еще разок ;) Да, первые три титула были добыты при помощи Шака - но тебе подтвердит любой специалист, что будь на месте Коби - Джордан или сам дьявол - Шакил все равно бы получил 3 МВП - игра шла через него, и он абсолютно доминировал.

Glashek прально сказал, что если и можно как-то сравнивать игроков разных времен, то только уровнем игры, но никак не цифрами, которые зависят не только от игрока, но и от тренера, и соперников и еще много от чего... К тому же эти споры ничего не решат. Еще раз повторюсь, Майкл может лучше тем, что родился раньше... :D

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висмуту стало скучно и он решил, чтобы его опять попытался кто-то переубедить. Видать забаляет его это. Кобифилия это диагноз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висмуту стало скучно и он решил, чтобы его опять попытался кто-то переубедить. Видать забаляет его это. Кобифилия это диагноз :rolleyes:

согласен.

И мне кажется Майкл по характеру намного сильнее коби. А характер отражается в игре.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как бы с Висмутом вступать в диалог смысла нет, замечу только что он по прежнему веселит.

Да просто хотя бы

Да, первые три титула были добыты при помощи Шака - но тебе подтвердит любой специалист, что будь на месте Коби - Джордан или сам дьявол - Шакил все равно бы получил 3 МВП - игра шла через него, и он абсолютно доминировал.
Высказывания строятся даже на том, на чем сам предположил. Спроси специалиста - специалист скажет. Играй майк с Шаком - игра бы шла через Шака.

Естественно с такой аргументацией Коби будет всегда бох, а остальные - шмакодявками. Так что смысла с Висмутом что-то перетирать - вообще не вижу. Можно только тыкать его пальцом в пузико и смотреть как он сокращается - то есть провоцировать и получать в обратку тонны фантазий и бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хрен ты мне докажешь что Джордан лучше. Так как я смотрю на Коби и прихожу в дикий восторг, практически в каждой его игре. Джордан меня ни так поражает.

Весомый аргумент в пользу того что Коби - твой любимый игрок, а не того что он лучше Майкла. Вот нравится он тебе больше Джордана, ну и пускай, смысл кому-то тебя переубеждать. Найдется немало народу, кому нравится вообще кто-то третий, и точно так же его игра приводит в восторг, а Джордан не особо интересен (хотя бы потому что уже не играет, а значит в какой-то степени не актуален).

Рокер, впредь не трать на это время, уже по 25 раз переписали вдоль и поперёк одно и то же.

Коби не забивал в финалах +50 - да. А надо было!?

Если веришь что в НБА не всё по сценарию - то да, в 2008. Может это помогло бы, а так он только отдельные четверти проводил на своем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bash: Сил моих нет... парни прежде чем говорить о моей адекватности, сначала следите за собой. Если вступать в диалог с висмутом нет смысла - зачем тогда мне вообще что т писать!? Где вы тут видите что я пишу что Коби круче Майкла??? Я НАПИСАЛ ЧТО КОБИ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ - и ТОВАРИЩ РОКЕР МНЕ ОБРАТНОЕ НЕ ДОКАЖЕТ. Это как раз товарищ Rocker все пытается с помощью не обоснованной статистики застолбить за Джорданом единаличное господство. А я ему лишь возразил и точка.

Как бы с Висмутом вступать в диалог смысла нет, замечу только что он по прежнему веселит.

Да просто хотя бы Высказывания строятся даже на том, на чем сам предположил. Спроси специалиста - специалист скажет. Играй майк с Шаком - игра бы шла через Шака.

Естественно с такой аргументацией Коби будет всегда бох, а остальные - шмакодявками. Так что смысла с Висмутом что-то перетирать - вообще не вижу. Можно только тыкать его пальцом в пузико и смотреть как он сокращается - то есть провоцировать и получать в обратку тонны фантазий и бреда.

Ты хочешь оспорить, что будь в команде ЛАЛ вместо Коби - Майкл, то Фил Джексон стал бы строить игру вокруг Джордана, а не Шака? Ты смешной... Я не спорю, без Шака Коби бы не смог тогда завоевать 3 титула подряд, но если товарищ Rocker заявляет о том, что Джордан был лучшим снайпером в 10 сзеонах, то пусть он заметит одну вещь - что половину своей краьеры, Коби пришлось делить лавры. Играй Коби в Шарлотт или в ЛАЛ без Шака с самого начала карьеры, он бы уже в первых сезонах шел в лидерах, и вместо своих 7.5 очей в среднем, имел как минимум 25, и уже сейчас бы шел не 16 ым в списке лучших скореров в истории, а как минимум в 10 ке.

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Висмут, я просто рад, что тебя разбанили ;)

А вообще - я тебе ничего не писал. Если заметишь - все обращения не к тебе.

И да - ты не писал что Коби лучше Майкла. Да. Как бы ничего, что это вытекает из общего текста, да ты нигде не написал фразу "коби лучше мж".

Ты "адекватен", ты молодец, ты выдумываешь ситуации и знаешь, как бы все происходило в таком случае. Тебя нечем крыть - потому что фантазию не остановить. Поэтому я просто буду время от времени иногда вставлять свои поправки, если позволишь. Ну чтобы еще одного Висмута не получилось.

Ты хочешь оспорить, что будь в команде ЛАЛ вместо Коби - Майкл, то Фил Джексон стал бы строить игру вокруг Джордана, а не Шака?
Ха. История не знает сослагательных наклонений. И даже, если идти твоей логикой и переписыванием истории, возможно это бы и было так. Раз уж на то пошло. Но к Коби и Шаку уже "возможно" не применишь - извени.

И я вроде не смешон был тут - если кто-то мой предыдущий пост посчитал смешным, пусть сообщит об этом. Ну кроме тебя ессно.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только тыкать его пальцом в пузико и смотреть как он сокращается - то есть провоцировать и получать в обратку тонны фантазий и бреда.

+1

рыба, это фраза на века. я давно так не смеялся)))))

кстате поддержу тов. висмута: для меня джордан конечно бох и тэдэ, но игра коби нравиться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

=)

Ну мне игра Кг нравится больше всей остальной НБА. И все же есть предел разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висмут, я просто рад, что тебя разбанили ;)

А вообще - я тебе ничего не писал. Если заметишь - все обращения не к тебе.

И да - ты не писал что Коби лучше Майкла. Да. Как бы ничего, что это вытекает из общего текста, да ты нигде не написал фразу "коби лучше мж".

Ты "адекватен", ты молодец, ты выдумываешь ситуации и знаешь, как бы все происходило в таком случае. Тебя нечем крыть - потому что фантазию не остановить. Поэтому я просто буду время от времени иногда вставлять свои поправки, если позволишь. Ну чтобы еще одного Висмута не получилось.

Ха. История не знает сослагательных наклонений. И даже, если идти твоей логикой и переписыванием истории, возможно это бы и было так. Раз уж на то пошло. Но к Коби и Шаку уже "возможно" не применишь - извени.

И я вроде не смешон был тут - если кто-то мой предыдущий пост посчитал смешным, пусть сообщит об этом. Ну кроме тебя ессно.

Я к сожалению с каждым годом теряю чувство юмора и самоиронию. История не знает сослагательных наклонений - это верно. Но опять-таки это относится только к Rocker'у, если сравнивать игроков разных времен по статистике - то нужно учитывать все факторы. Т.к. время меняет все условия - Джордан играл в одинх условиях - Браянт в других. И статистика каждого зависела от совершенно разных обстоятельств, а не только от уровня их мастерства.

И елси Rocker считает что статистикой можно все выявить. То пусть сравнивает Джордана и Чемберлена или Рассела :rolleyes: . А!? Какого!? :pardon: А почему кстати, если можно сравнить по статистике Коби и Майкла, то нельзя Майкла и Уилта? Если хочешь так судить об игроках - то давай так.

Рыба как бы ты не называл мои рассуждения фантазиями, но я хотя бы пытаюсь объективно смотреть на вещи, рассматривая не только статы, но и более глубокие вещи, которые на бумаге не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я же считаю - пускаться в сравнения игроков разных эпох - вообще бессмысленно. Еще можно говорить об отдельных элементах, но не как о стате.

Кто там из вас начал, Рокир, Ты - не важно - вы оба с удовольствием уже пересчитываете сезоны МЖ, сравниваете показатели и придумываете, как в параллельной вселенной играл бы Майк и Шак.

Короче дерьмом вы занимаетесь.

Очевидно одно - щас Майкл намного более велик. И баста. И даже, самое главное, не рассматривая собственно игру. Остальное покажет время, но Майк был ко двору - это было время Буллс - с майками, кепками, упоминаниями в фильмах. А коби тупо трахнул тетку и потерял Шака. Может еще и выползет, но на уровень Майка в обывательской жизни - вряд ли. Может и игра тут не последнее место занимает все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно одно - щас Майкл намного более велик. И баста. И даже, самое главное, не рассматривая собственно игру. Остальное покажет время, но Майк был ко двору - это было время Буллс - с майками, кепками, упоминаниями в фильмах. А коби тупо трахнул тетку и потерял Шака. Может еще и выползет, но на уровень Майка в обывательской жизни - вряд ли. Может и игра тут не последнее место занимает все же?

Вот об этом я и говорю. Репутацию Коби испортила какая-то мразь, и во нмогом из-за этого все пошло в то время ко всем чертям. У Майкла все было ровно, как по маслу. Однако если говорить об их игре, то лично я тоже не вижу смысла сравнивать их, особенно по статам. Можно лишь только говорить о том, что могли или не могли на площадке эти двое. Например Коби может выдавать серию из 5 и более трешек подряд - Майкл этого не делал. Или не оспарим факт, что Майкл более десциплинирован, его высокий процент во многом из-за того, что он не придумывал себе сложные броски. Но сейчас Коби тоже очень близок к этому. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чуваки - порой ученик превосходит учителя! я имею ввиду что Коби будучи маленьким мальчиком стопудово сидел у телека и мечтал стать таким же как Майк, пытался копировать его движения - спорт развивается. идет вперед, кто то придумывает новые приемы - как Майкл - а кто то совершенствует придуманное. Джордан перевернул баскетбол. а Браянт просто продолжил. Смена поколений. Майкл учитель - Коби ученик. Вопрос в другом - перевернет ли Браянт баскетбольный мир так как Джордан сделал это в свое время?

P.S. будет ли пол страны ходить в кепках Лос Анджелес Лейкерс - как это было в 90ые когда пол старны ходило в кепка Буллс?

Изменено пользователем Shmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, Майкл владел лигой все то время, что становился чемпионом. Во всех делах. В игре, в пиаре, в характере. А коби нет. Майкл был человек - НБА, а Коби - человек - Лейкерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чуваки - порой ученик превосходит учителя! я имею ввиду что Коби будучи маленьким мальчиком стопудово сидел у телека и мечтал стать таким же как Майк, пытался копировать его движения - спорт развивается. идет вперед, кто то придумывает новые приемы - как Майкл - а кто то совершенствует придуманное. Джордан перевернул баскетбол. а Браянт просто продолжил. Смена поколений. Майкл учитель - Коби ученик. Вопрос в другом - перевернет ли Браянт баскетбольный мир так как Джордан сделал это в свое время?

Не перевернет и точка. И это обидно. Даже если Коби выиграет 6 перстней - все равно большинство будут за Майкла. Это если сравнивать Марадонну и Месси - всяко видно что Месси гений не меньший чем Диего Армандо - но Диего стал иконой, он был первым. Чтобы ученику превзойти учителя - мало играть лучше него, для этого нужно что б и время было такое. Думаю уже никто и никогда не сможет стать более значимым игроком чем Джордан, и не потому что Майкл талантливее... а потому что так сошлись обстоятельства. Гениальный игрок родился в то время, когда басктебол только развивался. Родись первым Коби - сейчас учителем был бы он, а не Майкл. Думаю если и можно как-то перевернуть баскетбольный мир, то это забить 100 очей и более. Хотя Коби забил 81 - это действительно что-то дьявольское, но мир баскетбола не перевернуло. Может Джордан это бог - а Браянт дьявол!? :)

Ну, Майкл владел лигой все то время, что становился чемпионом. Во всех делах. В игре, в пиаре, в характере. А коби нет. Майкл был человек - НБА, а Коби - человек - Лейкерс.

Согласен Рыба согласен. Но разве это зависит от Коби!? Можете спорить, но я не считаю соперников Майкла более велкиими чем Коби. Юинг, Мэлоун и Олаюджеон не сильнее Шака, Данкана и Гарнетта. Клайд Дрекслер и Шон Кемп например - не талантливее тго же Картера или Уэйда - это имхо. Сейчас лига стала многополярнее - плюс PR Леброна. Майкл владел лигой, и ему особо никто н емешал, ни Стерн никто другой.

Не оспарим тот, факт что Коби лучший игрок десятилетия, и будет лучшим пока не уйдет. Но PR Леброна и Уэйда - слишком силен, чтобы КОби был единственным главным лицом.

PS Для меня это вообще не важно. Т.к. я видел игры и Майкла и Коби - и вижу что Майкл в игровом плане в целом не превосходит "Мамбу". А где-то Коби еще даже более жестокий убийца, чем Майкл - это даже меня пугает. Никак не могу забыть первую половину 4 ого матча, против Юты в прошлом ПО, в которой Коби с каким-то убийственно пустым взглядом просто похоронил Юту.

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рыб

ну вот я и говорю) что в масштабах личности и вообще влиятельности Майкл пожалуй превзашел всех и вся. Спортсмен - человек общественный поэтому его величие нужно оценивать не только по самому умению играть в баскетбол. пожалуй социальная составляющая ни чуть не менее важна чем талант

Изменено пользователем Shmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Черт! Ну вот. Так и не поругались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ученику превзойти учителя - мало играть лучше него, для этого нужно что б и время было такое. Гениальный игрок родился в то время, когда басктебол только развивался. Родись первым Коби - сейчас учителем был бы он, а не Майкл.

Родись бы он первый может он вообще бы ничего этого не показал, что сейчас умеет. ) Потому что в твоём пaралельном мире не было бы майкла, так от кого бы ему пришлось учится?

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Родись бы он первый может он вообще бы ничего этого не показал, что сейчас умеет. ) Потому что в твоём пaралельном мире не было бы майкла, так от кого бы ему пришлось учится?

Ага! А Майкал родился с мячом в руках и в яслях уже валил сверху как Dr. J! Вы че гоните? Майкал тоже смотрел на великих игроков своего времени и подражал им. Как там Рокер говорил? Копия всегда хуже оригинала? :rolleyes:

А черт !Я же забыл! До Джордана баскетбола не было... Сорри.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от кого бы ему пришлось учится?

у отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черт !Я же забыл! До Джордана баскетбола не было... Сорри.

а как же Мэджик и Бёрд? был баскетбол до Джордана.

Ага! А Майкал родился с мячом в руках и в яслях уже валил сверху как Dr. J! Вы че гоните? Майкал тоже смотрел на великих игроков своего времени и подражал им.

как раз на Dr.J он и смотрел.

***

раз уж такая жара. выскажусь снова и я.

лично мне игра Коби видится более "крутой" и более зрелищной.

данки очень пластичные и изящные. с дистанции шмаляет великолепно.

Джордан же с дистанции был не так хорош, и чтобы быть эффективным ему приходилось подбиратся ближе, играть спиной к кольцу, что смотрится уже не так эффектно. но Джордан, как игрок, все равно был сильнее. это ощущается.

еще во многом игра Коби выглядит "красивее" Джордановской, оттого что выросла и видеотехника. 3D камеры, HD картинка.

а раньше такого не было. смотришь бокс 60-ых. от лиц котлеты. а на видео ничего этого не видно.

бой Мохаммеда Али против Санни Листона. где там этот нокаут? камера только с одного ракурса. толком ничего не запечатлила...

Удар Фантом, удар Фантом! Все кричат. А ведь удар был..

Изменено пользователем glashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отптшусь уж и я :)

Соласен с последним постом Глашека в том что телевидение действительно шагнуло вперед итп.

Ув. Висмут я привел статистику Майкла не для того чтобы показать его величие над Коби итп. Ты говориш что Коб был в тени Шака...базара нет.

И если бы он начал карьеру ни в Л.А. то был бы уже в 10 лучших бомбардиров. А заметил ли кто из вас тот факт сколько Майкл пропустил матчей в своей карьере практически не играл в сезоне 85-86 не играл в сезоне 1993-1994 вернулся в конце сезона 94-95. Не играл с 1998 по 2001 и в сезоне 2001-02 пропустил половину игр. И сумел занять 3 место в списке бомбардиров всех времен- если этот очевиднейший факт не заслуживает уважения то тогда увы...........

Карьера Коби идет гладко пропусков нет единственная травма была в сезоне 1999-2000 пропустил 15 матчей из-за перелома руки. И ему если будет еще сезона три-четыре показывать такую игру как сейчас вполне по силам обойти Майкла по набраным очкам.

Еще тот кто не знает истории не имеет будущего!!

А сейчас на форуме как раз и заседает много экспертов которые не видели платинового врнмени Лиги. Пусть так по возрасту не застали......... но ВАШУ МАТЬ! неужели так сложно качнуть пару матчей с участием Клайда или дока Джея? Для меня лично баскетбол не начинался с Джордана и ним он и не закончится. Я очень часто читал форум следил за событиями в лиге но сам не регестрировался но появление таких знатаков как мжб с постами за гранью идиотизма вы вспомните сезон 2005-06 подтолкнули меня к общению на форуме.

Висмут тебе нравится Коби ради Бога я и не спорю что он лучше бросает трехи и по скорострельности он напоминает пулемет.

Величие Майкла не в статах а в том как он видел и чувствовал обстановку на площадке. Ты попрекаеш меня тем что я пишу о его 10 сезонах! Чувак меня реально удивляет тот момент что один человек так долго был лидером лиги по набраным очкам! Такого не показывал даже сказачный Чемберлен!

То в каких физ.кондициях был этот человек в 35 лет просто невероятно. И еще в 35 Майкла никто в лиге и в отечественной прессе не называл ветераном он был просто-Майклом Джорданом!

Висмут ответь мне на такой вопрос - с какого сезона ты смотриш НБА?

Я наблюдаю за Коби с первого его сезона в лиге и напишу свое мнение об этом игроке.

В начале своей карьеры он давал интервью как Джордан улыбался как Джордан имитировал игровой стиль Майкла итп. Ясно что парень рос на играх Майкла и тот был для него кумиром. Но если Майкл был беспощаден к себе работал до 127 пота!:) И контролировал себя на площадке и в коллективе то о Коби такого сказать нельзя! Он величайший единоличник и ЭГОИСТ с большой буквы и очень много лет и здоровья потратил на его перевоспитание Фил Джексон.

Сезон 05-06 был для Брайанта важным он набрал 81 очко за игру итп. В команде не было Шака...

После этой игры Коби уже не хотел и слышать о сравнении его драгоценной персоны с Джорданом. И попытался взять Майкла как говорится на рывок:) Два супер сезона серия из 4 матчей по +50 но вот загвоздка............... наш герой не сумел превзойти Майкла хотя он об этом очень мечтал. И номер он сменил на 24 что бы быть хоть в чем то выше Майкла уж вы мне поверьте:)

В чем я вижу главное преимущество Майкла над Коби так это нечеловеческая сила воли Майкла. Его даже Винсенити называет-демоном на паркете.

Я уже не раз приводил факт проигрыша Лейкеров в финале 2008 когда Коби сьела защита Бостона. А вот Майкла не мог прикрыть никто!

Только перчатка Пейтон сумел сдержать Майкла в какой то мере в финале 1996.

И у Майкла более стабильный бросок и в защите он играл значительно лучше. Подборы блоки передачи и прехваты он успевал везде. А Коби до недавнего времени видел кольцо и только кольцо!

Чисто мое мнение 35 летний Майкл если бы он играл сейчас ни вчем не уступал бы 31однолетнему Брайанту. Уже сейчас видно что с физухой и Кобстера дела отнюдь не блестящи.

И еще один момент я ни в одном своем посте не прибегаю к нецензурщине или к оскорблениям в отличиии от "нервного Мальчика" мжб и я очень прошу модераторов контролировать ситуацию на форуме по этому вопросу.

Вообще мжб лет так 20 наверное и это юношеский максимализм но его постоянные оскорбления уже поднапрягают такие знатоки Планта не отличают от Осборна а Леннона от Мея но поучать всех он ой как любит......

А Коби уже осознал что он только блестящий и великий но....№2.

Благодарю за внимание!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я вижу главное преимущество Майкла над Коби так это нечеловеческая сила воли Майкла. Его даже Винсенити называет-демоном на паркете.

Я уже не раз приводил факт проигрыша Лейкеров в финале 2008 когда Коби сьела защита Бостона. А вот Майкла не мог прикрыть никто!

эт говорит лишь о том, что лига изменилась....... сейчас никто уже не сможет вернуться в лигу после перерыва на бейсбол и тд

по крайней мере, я слабо себе это представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу