Новости о Джордане


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Я наблюдаю за игрой Коби с его первого сезона и до сегодняшнего дня

Чего?!

Не надо врать!

Ты родился почти тогда, когда копи стал играть.

А? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбачок мне 27

К МЖБ у меня особых претензий нет и никаких психо-травм он мне не наносил. Я видел игру Коби протв Тронто когда он набрал 81 очко. НБА начал смотреть еще при советской власти когда пацаном был. И выводы по тому или другому игроку делать могу. И для меня не является абсолютным показателем крутизны Коби то что он набрал 81 очко и то что у него была серия из четырех матчей по +50. Мне гораздо больше импонирует то что Майкл просто рвал и метал в постсизоне и стал лучшим бомбардиром плей-офф в истории НБА и то что в 10 из своих 13 сезонов выступлений за Буллс он был лидером лиги по набраным очкам и средней результативности по итогам сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сорь. Ты не тот 777. Мой косяк. Много вас 777 развелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка завязывайте флудить. Этот спор, как и все, ни к чему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джордан не был бы таким, каким мы его знаем, если бы не наблюдал за игрой Доктора Джея и Дэвида Томпсона. И, конечно, Коби Брайант стал таким потому, что Джордан явился для него примером для подражания. Карьеры Джордана и Ирвинга пересекались всего три года, Коби играл вместе с настоящим Джорданом всего два года ( время, проведённое Майклом в Вашингтоне не считается каноническим периодом его карьеры), и это не совпадение, что именно Коби —баскетболист, максимально приблизившийся к воплощению «Джордана». Вспомните, сколько так называемых «новых Джорданов», игравших в одно время с Майклом, действительно оправдали возложенных на них ожиданий? Ни одного! И в частности потому, что тогда играл и сам MJ, который всякий раз указывал им их место.А им приходилось выдерживать сравнение непосредственно с Майклом вместо того чтобы быть просто напоминающими Джордана.

У Коби есть преимущество времени. Многие подробности о номере 23 выскользнули из наших голов, некоторые молодые болельщики полагают, что Коби лучше Джордана. Это такая же ошибка, как считать Айверсона, а не Айзею Томаса лучшим «маленьким» всех времён. Такое мнение не могло бы возникнуть, играй Айверсон в 80-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все кого интересуют матчи с участием Джордана и других великих баскетболистов заходите на torrents.ru .Здесь просто огромное количество матчей Майкла (около 460) и других прославленных игроков прошлого и настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ребята все кого интересуют матчи с участием Джордана и других великих баскетболистов заходите на torrents.ru .Здесь просто огромное количество матчей Майкла (около 460) и других прославленных игроков прошлого и настоящего.

По количеству матчей Джордан на всех торрентах вне конкуренций. L) Зомбируют молодежь.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величие игрока определяют соперники. При всем уважении к ЛА 2000-х, их соперники в финалах калибром не вышли, а они еще и сливать там умудрялись. Bulls 90-х имели в соперниках наеврное самый сильный набор одновременно играющих игроков за всю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Но эту простую истину не видят юные и слегка неадекватные болельщики Лейкерс которые свято верят что Брайант является лучшим игроком всех времен и народов.:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству матчей Джордан на всех торрентах вне конкуренций. L) Зомбируют молодежь.

главное чтобы в правильном направлении зомбировале......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! В свое время Коби и Вейд. Брон и Карамелька хорошо зазомбировались смотря на игру Майкла Джордана. ;)

Сейчас очень многие сравнивают Майкла и Брайанта- и вот один интересный факт:

Майкл сыграл 6 финальных серий в них он 5 раз набирал более сорока очков за игру и один раз набрал 55.

Коби в 6 финальных сериях только в одной игре смог набрать ровно 40 очков. Больше пятидесяти или хотя бы 50 он не набирал ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ага! В свое время Коби и Вейд. Брон и Карамелька хорошо зазомбировались смотря на игру Майкла Джордана. ;)

Сейчас очень многие сравнивают Майкла и Брайанта- и вот один интересный факт:

Майкл сыграл 6 финальных серий в них он 5 раз набирал более сорока очков за игру и один раз набрал 55.

Коби в 6 финальных сериях только в одной игре смог набрать ровно 40 очков. Больше пятидесяти или хотя бы 50 он не набирал ниразу.

Все остальние 5 раз, сорок очков набирал Шак(причем в 4-х финалах с Коби)....Скажи как неожиданно! Теперь Шак круче и Коби, и Джордана! :D

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто маниакальная страсть к статам... ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех))) Коби сыграл "роль Пиппена" для Шака!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать можносколько угодно.. все равно.. Кобе еще далековато до MJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=Jq6avQRL37Y...player_embedded

я не подозревал что джордан такой жестокий был по отношению к команде.

Может кто примерно перевести что с 0.55 сек джордан рассказывает. не всё понял.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Jq6avQRL37Y...player_embedded

я не подозревал что джордан такой жестокий был по отношению к команде.

Может кто примерно перевести что с 0.55 сек джордан рассказывает. не всё понял.

Во время тренеровки Фил поставил играть Керра против Джордана. В самый разгар соперничества Майкл стал играть все более жестко, как и Керр в защите, а когда Стив грубо сфолил против него Джордан сорвался и дал ему в глаз=) Джексон выгнал его с тренеровки, а Майкл в тот же день извинился перед Керром.

Изменено пользователем Agrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет из какого фильма этот отрывок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Может кто подскажет из какого фильма этот отрывок?

вроде как по ESPN есть программа (точнее сериал) называется ESPN SportsCentury, если я не ошибаюсь то это отрывок одной из серии посвящённой Майклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем советую прочитать книгу Дэвида Холберстама "Майкл Джордан - игрок на все времена и мир, который он сотворил" после её прочтения я открыл для себя Макла совсем с другой стороны, и он не такой уж хороший как все про него думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем советую прочитать книгу Дэвида Холберстама "Майкл Джордан - игрок на все времена и мир, который он сотворил" после её прочтения я открыл для себя Макла совсем с другой стороны, и он не такой уж хороший как все про него думают.

та самая книга

________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне обьяснить одну вещь. Может это не столь важно, и уж никак не умоляет величие Майкла - ни в коем случае. Но зашел я сюда http://www.basketball-reference.com/players/j/jordami01.html - посмотрел сколько в среднем за сезон Майкл забил - там 30.1 очко. Просмотрел все сезоны, и заметил что в большинстве сезонах Майкл набирал все же меньше 30 очков. Тогда откуда 30.1 в среднем за карьеру!? Я решил пересчитать... и у меня получилось совсем другое число. Оно не сильно отличается, но все же.

Прошу вас подсчетать самим... может я ошибся... И еще раз повторюсь для тех кто захочет лишний раз завести не нужные разговоры - это никак не умоляет его заслуг.

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как хоть считал? Ты случайно не сумму всехз средних результатов делил на кол-во сезонов?

Я даже пересчитал, сложил все резулььтаты за сезоны( не средние ) потом еще пересчитал матчи, все сошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как хоть считал? Ты случайно не сумму всехз средних результатов делил на кол-во сезонов?

Я даже пересчитал, сложил все резулььтаты за сезоны( не средние ) потом еще пересчитал матчи, все сошлось!

Да ты чертовски прав... моя вина.. математик из меня еще тот... ненавижу статистику! )

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl::excl::excl: Народ внимание!

Можете мне обьяснить одну вещь. Может это не столь важно, и уж никак не умоляет величие Майкла - ни в коем случае. Но зашел я сюда http://www.basketball-reference.com/players/j/jordami01.html - посмотрел сколько в среднем за сезон Майкл забил - там 30.1 очко. Просмотрел все сезоны, и заметил что в большинстве сезонах Майкл набирал все же меньше 30 очков. Тогда откуда 30.1 в среднем за карьеру!? Я решил пересчитать... и у меня получилось совсем другое число. Оно не сильно отличается, но все же.

Прошу вас подсчетать самим... может я ошибся... И еще раз повторюсь для тех кто захочет лишний раз завести не нужные разговоры - это никак не умоляет его заслуг.

хм,и правда у меня 29.5 получилось.вроде тока регулярка учитывается без плей-офф и прочих матчей.надо пересчитать...и еще раз тоже число.

Изменено пользователем Fat Mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу