Новости о Джордане


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Майкл, красавчик. Кармелу обыграл, слэмболиста обыграл. Правда, нельзя не восхищаться таким человеком! Ему бы в НБА вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы в НБА вернуться!

нет, точно не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда веса он набрал немног )
ну это и не удевительно.
нет, точно не надо
+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Michael Jordan Basketball Hall Of Fame Speech

Интересно !!

Part 1

Part 2

Part 3
Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НБА. Майкл Джордан и Брайон Расселл могут сыграть 1 на 1

Владелец команды D-лиги «Юта Флэш» Брэнт Андерсен предложил Майклу Джордану и бывшему защитнику «Юты» Брайону Расселлу, которому неоднократно приходилось опекать легендарного игрока «Чикаго», вновь встретиться на площадке в поединке 1 на 1. Призом станет благотворительное пожертвование в размере 100 000 долларов от имени победителя.

Знаменитый бросок Джордана через Расселла в концовке шестого матча финальной серии с «Ютой» принес «Чикаго» победу со счетом 4-2. Болельщики «Джаз» по-прежнему утверждают, что перед броском игрок «Буллс» нарушил правила, оттолкнув от себя защитника, пишет AP.

__--------------------------------__

Было бы интересно на это глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому шутнику уже высказался, что не один пост потерли в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Brining back to the old days, the Original Air Jordan 11 (XI) Concords was worn by Michael Jordan back in 1995 in the semi finals. Sadly, each game Jordan wore the Original Air Jordan 11 (XI) Concords he was fined $5,000.

Michael Jordan continued to wear the Original Air Jordan 11 (XI) Concords for two more games, then switched shoes. Since the OG Air Jordan 11 (XI) Concords was a Black and White shoe, and the whole Chicago Bulls team wore Black sneakers, this caused the fines.

жесть, просто жесть... я конечно понимаю, что Джордан себе мог это позволить, но по-моему, сам штраф супер-бредовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вся команда играла в черных, но Джордан играл в черно-белых, посему он платил штраф команде в размере 5000 баков за игру7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... по-моему, там в штабе просто обзавидовались ))) все равно был черный цвет в конкордах, за что штрафовать то ? )) причем в домашних играх можно было играть в черных, а на выездных в белых- нельзя ?

кстати, интересно, штраф был со стороны клуба или лиги ? и есть ли что-то подобное сейчас ?

сабж:

b2611214ecad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что в первый сезон, когда вышил первые джорданы, были они, вроде красного цвета. И Стерн запретил играть в красных вообще.

Как-то так....

Мне кажется, что скорее лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что в первый сезон, когда вышил первые джорданы, были они, вроде красного цвета. И Стерн запретил играть в красных вообще.

Как-то так....

Мне кажется, что скорее лига.

Там тогда дрес-код был (типо хлеб только белый, икра только черная), и Майку за нарушение выписали штраф на 5 тыщ. (сумма его контракта за тот сезон состояла 500-600 тысяч)

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому шутнику уже высказался, что не один пост потерли в итоге :)

кстати, не знаю, зачем твои посты потерли.

просто из-за того, что твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения большинства.

помоему это не причина для того чтобы посты тереть.

я вобщем-то тоже пришел к тому, что как человек, Джордан наверное не подарок.

из-за его бешенного стремления всегда и во всем быть первым и из-за его неумения проигрывать.

никогда не мирится с поражением, всегда в нем сидит желание отомстить, взять реванш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что скажете по поводу идеи Джеймса увековечить номер 23 во всей Лиге? Филу Джексону такая мысль понравилась, слова же самого Майкла увидеть нигде не удалось. Странно почему эта новость обошла форум стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - херня. Это авторитетное мнение авторитетного баскетбольного обозревателя, то есть меня. И в сезоне 09/10 упоминалась - http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...t&p=1075403 Странно что ты обошел её стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - херня. Это авторитетное мнение авторитетного баскетбольного обозревателя, то есть меня. И в сезоне 09/10 упоминалась - http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...t&p=1075403 Странно что ты обошел её стороной.

Ох щит, авторитетного? Ясно. Возьмем на земетку еще одного гасюка :pardon:

Спасибо за ссылку, рад, что Майкл не меняется и до сих пор остается хорошим человеком. Уважения к нему, с каждым днем становится только больше.

p.s. Кстати, посмотрел сейчас видео (то которые ты скидывал выше). Это действительно шикарно. Уникальный человек. Как самостоятельного игрока меня в НБА ничего не удивляет. Все играют на очень высоком уровне, но ничего уникального там я не заметил. Должен конечно присутствовать и талант и способность, но ничего не достижимого там нет. Но вот Джордан... Боже мой... Вот это я называю Легенда. Это заставило задуматься и многое понять. Спасибо, надеюсь, что при наличии нового материала подобного характера, вы обязательно будете делиться этим здесь и в дальнейшем

Изменено пользователем FLIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Джордан... Боже мой... Вот это я называю Легенда. Это заставило задуматься и многое понять.

Да, Джордан круче Кобе, чтоб там не писали в теме ЛАЛ.

Почему идея - херня мне сейчас писать влом, спать хочу, уже на главной это перетерал. Если что завтра, то есть уже сегодня обосную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте перевод речи джордана в Basketball Hall Of Fame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисыч ты абсолютно прав! Мне подвезло столкнутся на форуме с оголтелым идолопоклонником Коби товарищем МЖБ которому вообще обьяснить что либо не реально! Вообще меня мягко говоря очень сильно удивляют так называемые знатоки которые носятся к дурень со ступой с 81очком Коби и совершенно не обращают внимания на тот факт что Джордан 10 сезонов из своих 13 в Чикаго был лидером по набраным очкам во всей лиге вот это действительно феноменальное достижение. А каких великих игроков обыгрывал Майк на пути к чемпионству!!! :

Реджи Миллер

Чарльз Баркли

Клайд Дрексллер

Пэт Юинг

Карл и Джонси

Меджик

Пейтон и Кемп

А чего только стоит финал конференции 1998 года который Майкл вытянул на зубах!!!! И такой вопрос к любителям баскетбола-ребята как считаете сможет Коби в 35 лет быть лучшим снайпером регулярного чемпионата?! Мой вариант ответа -НЕТ! А вот Майк сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя их сравнивать, они разные игроки просто...

первый сам по себе офигенный чел, а второй тоже очень крут, но плагиатор. А копия всегда хуже оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного иначе смотрю на эту тему - для меня Коби (если сравнивать только лишь Коби с Майклом) имеет бОльшую значимость, ибо эру Майкла я по сути не застал. Я начал понемногу узнавать про НБА где-то с конца 2000 и и даже в 2001. Можно возразить, что сейчас полно в сети матчей Буллс с Майклом, но для меня это уже история. Это всё равно, что Джаббар или Мэджик, или Бёрд - все они суперзвезды, но они для меня уже прошлое. А Коби был, когда я узнал, что существует НБА, Коби был и в прошедшем недавно ПО, Коби есть и сейчас... Но из любимых игроков всё же Коби у меня на втором месте. Майкл не на первом! ;) Это моё мнение, поэтому никого не заставляю с ним соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А чего только стоит финал конференции 1998 года который Майкл вытянул на зубах!!!! И такой вопрос к любителям баскетбола-ребята как считаете сможет Коби в 35 лет быть лучшим снайпером регулярного чемпионата?! Мой вариант ответа -НЕТ! А вот Майк сумел.

О! Cлушай у меня, как раз сломался хрустальный шар где я узнавал будущее. Можешь поделиться своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А КОПИя всегда хуже оригинала...

:D

Блин, и вы здесь об этом же. Тема не теряет актуальности в разных кругах. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Cлушай у меня, как раз сломался хрустальный шар где я узнавал будущее. Можешь поделиться своим?

Глупо. Тут никто ничего не утверждает, а лишь высказывает свое предположения. Я частично такого же мнения. Не думаю, что в сезоне скажем 2014/2015 он сможет быть лидером Лиги по результативности. Не в этом конечно заключается вся игра, но в его игре, это большая его часть - результативность в виде набора очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо. Тут никто ничего не утверждает, а лишь высказывает свое предположения. Я частично такого же мнения. Не думаю, что в сезоне скажем 2014/2015 он сможет быть лидером Лиги по результативности. Не в этом конечно заключается вся игра, но в его игре, это большая его часть - результативность в виде набора очков

Если бы у Коби небыло Газоля и прочих в команде - тогда речь бы шла о результативности. ЧТо с того, что Айверсон всю жизнь был результативен?! А если посчитать сколько за игру бьют Байнум+ Газоль+ Одом, сколько они по-любому забивают, то цифра получится куда больше в соотношении с тем, сколько набивали партнеры Джордана. Это говорит лишь о том, что Коби играет в силу возможностей команды. Джордан тоже так играл, поэтому ему иногда приходилось включаться раньше чем это может себе позволить Коби. Результативность - это фигня. Количество выигранных матчей, количество важных мячей, которые предрешали игру, количество перстней - вот это показатели класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROKER-777

Офигенная аргументация, своим постом произвел впечатление, как сказал ORTIZ, плагиатора, плагиатора MJB,

который также хуже оригинала и который сдулся вступив с ним в спор. Зато вылил все тут. Этот спор, на счет

того кто же все таки круче, тупее некуда, все это самое главное признают и продолжают усераться доказывая

заранее готовому отрицать эту мысль, другому человеку. Просто дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу