Новости о Джордане


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как раз хотел извинится. Но все равно пост твой :D . Ты бы мог его не постить.. потому что написал его больной человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно......проехали. Просто хочется что бы только адекватные болельщики на форуме были.

Иногда кажется что форум стал пристанишем для тупых малолеток которые только и занимаются тем что обсирают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор статьи лютый не адекват...

24.

24 — значит больше, чем 23, лучше, чем 23.

У Реджи Эванса 30 номер. 30 — значит больше, чем 23, лучше, чем 23. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тему надо переименовывать - "Джордан лучше копи".

А вообще то вы тут все неадекваты.

Кошмар.

Коби в 29 был пластичней джордана. Зато Джордан в 27 был пластичней браянта и играл в бейсбол. Зато браинт сидел на скамейке первые 3 года. Зато майкл выигрывал матчи. Зато копи в 29 был пластичней майкла и джемся. зато джемс сильнее копи...

Короче, Майкл легенда. Он крутой. Копи не легенда. Он не крутой. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу эта тема про Кобе и его величие, мне если честно вас жаль, даже в теме про Майкла вы лижите ж-у Браянту. Да он великий, но надо проявлять уважение к людям для которых Майкл стал первым кумиром в баскетболе, благодаря которому люди полюбили этот спорт, и стали проводить свое время н площадке, а не в барах и подворотнях. Я благодарен Майклу за то, что я именно на площадке провел свое детство. Кобе никогда не быть лучше Майкла и дело не в статистике или физических данных, а в том неуловимо душевном и волшебном что было в игре Майкла. П.С.Хотите др-ть на кобе создайте отдельную тему, а здесь пусть будут новости о Майкле Джордане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Походу эта тема про Кобе и его величие, мне если честно вас жаль, даже в теме про Майкла вы лижите ж-у Браянту. Да он великий, но надо проявлять уважение к людям для которых Майкл стал первым кумиром в баскетболе, благодаря которому люди полюбили этот спорт, и стали проводить свое время н площадке, а не в барах и подворотнях. Я благодарен Майклу за то, что я именно на площадке провел свое детство. Кобе никогда не быть лучше Майкла и дело не в статистике или физических данных, а в том неуловимо душевном и волшебном что было в игре Майкла. П.С.Хотите др-ть на кобе создайте отдельную тему, а здесь пусть будут новости о Майкле Джордане.

Наверное самый толковый пост за последних страниц 10. А то Рокер-777 уже достал со своим Коби и сравнениям его с Майклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Си джей у тебя ко мне лично вопросы есть?

Я никого не доставал. Просто на этом сайте НЕадекватные люди создали КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ имени Коби. И если НЕ ДАЙ БОГ кто то что-то говорит против Коба здесь начинается вонь.irk расписал все верно полностью с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, а КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ имени Джордана создают адекватные люди?

пысы. я ни капельки не тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уважаемый Си джей у тебя ко мне лично вопросы есть?

Я никого не доставал. Просто на этом сайте НЕадекватные люди создали КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ имени Коби. И если НЕ ДАЙ БОГ кто то что-то говорит против Коба здесь начинается вонь.irk расписал все верно полностью с ним согласен.

Нечего личного. Если сказал что-то не так, то извини. Просто, постоянно тему Джордана и Коби поднимаешь только ты почему-то и всегда питаетесь возвышать Майкла над всеми игроками, хотя вас на это никто не провоцировали и Брайнта тут никто не упоминает.

Зачем ты делаешь это не понятно. Уже все на этом сайте поняли твою точку зрения насчет Майкла.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая старая история) достижения Коби и Джордана еще долго будут вызывать споры))) Когда Браянт карьеру закончит во замес то начнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в следующий раз при слове "Кобе" в этой теме не по теме ( :) ) - будут проценты.

Зачем ты делаешь это не понятно. Уже все на этом сайте поняли твою точку зрения насчет Майкла.

Рокер, у меня такой же к тебе вопрос. В следующий раз - будут проценты за провокации.

Это не тема "Майкл круче Кобе по мнению Roker777".

Здесь выкладываются и обсуждаются новости из жизни Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу не http://www.youtube.c...feature=related ставить проценты очень уж хороший микс о великом игроке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не http://www.youtube.c...feature=related ставить проценты очень уж хороший микс о великом игроке!

ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Великому исполнилось 47.Здоровья и долгих лет тебе Майк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кроме меня кто нибудь заметил что у Майка сегодня день рождения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вся НБА уехала к Майку домой и уже закатили тусу. Завтра у команд Д-лига будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кроме меня кто нибудь заметил что у Майка сегодня день рождения?!

По-моему, никого кроме тебя данная тема вообще не шибко волнует) Ты тут один и писатель и читатель...и гневный борец за справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, никого кроме тебя данная тема вообще не шибко волнует) Ты тут один и писатель и читатель...и гневный борец за справедливость

отвечайTe за себя , эта тема много кого интересует.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, никого кроме тебя данная тема вообще не шибко волнует) Ты тут один и писатель и читатель...и гневный борец за справедливость

ты глубоко ошибаешься, мудрец..

С Днём Рождения, Великий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что 47. А ведь скоро Родману(в 2011) полтинник стукнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кроме меня кто нибудь заметил что у Майка сегодня день рождения?!

поверь, я об этом тоже помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения майкл, ты привнес в баскетбол такое, во что мы сейчас играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу