КОТ55 Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад Чувак провалил преддрафтовые тесты на физуху начисто! Да и просто куда его? На место Маму? Допустим. Но,челу вроде как 19 лет,он явно не окажет серьезного влияния здесь и сейчас.Для центра он слишком маленький а для легкого форварда слишком медленный.Что конкретно он привносит в эту команду? Разве что защиту чуть улучшает(и то гипотетически).Те же Карр и Квинтанс тоже считаются отличными защитниками,Филон прирожденный скорер,хитрый игрок умеющий зарабатывать фолы... Лучше бы тогда Зуби выбрали,типаж тот же,но он хоть мощный как танк и подвижный,этакий детройтский Стюарт.А это чучело патлатое на лавку. Опять же,где обмены? Снова сиськи мнем.Можно было попробовать получить еще пик и уйти в плюс с теми же Филоном или Карром,но нахрена,у нас же все супер,аж самому сливленду проиграли в первом раунде! И кто теперь цели? Сабонис,Тернер? 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.