Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Насколько я знаю, у фест класса при прибытии посылки в Москву меняется номер. Могу ли я как-то это узнать, чтобы продолжить отслеживание?

Сейчас номер LK172147502US

Нет, на то он и ферст класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны , подскажите магазин с хорошим выбором детских кросс (совсем маленькие на 10 месяцев-полтора года ), чтобы принимал наши карты и слал в Россию.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получил более чем развернутый ответ, поздравляю, они не всегда так подробно все разжевывают.

 

Действуй по всем трем методам, в том порядке, в котором они представили и скрести пальцы- может все-таки вернешь бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши это Эшли и действуй по второму и третьему пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у письма нет кнопки respond

Ну тогда на сайте пиши еще раз, приложив копию письма от Эшли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты не можешь выполнить пункт один который они тебе посоветовали, пускай еще варианты предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребятки возможно ли заказать с футлокера/истбея в украину, если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки возможно ли заказать с футлокера/истбея в украину, если да, то как?

Последний раз заказывал у них больше года назад, и пока они не введут нормальную поддержку Украины, вряд ли стану заказывать снова, слишком неудобно. Единственный способ оплаты - перевод Western Union от физ лица юр лицу. В Украине такой тип переводов осуществляет только Аваль. В общем рассчитываешь сумму заказа с учетом доставки, отправляешь переводом деньги, пишешь им на е-маил свои почтовые данные, MTCN перевода и собственно сам заказ (название модели, артикул, размер, кол-во, ст-ть).

 

 

У меня следующий вопрос. Впервые столкнулся с необходимостью открытия диспута на пейпел и перевода его в иск. Сейчас он находится на этапе "Being reviewed by PayPal", статус - "This claim has been decided in your favor and you'll receive a $***.00 USD refund." Т.е. вроде бы всё нормально, но меня смущает "Pending Until Sep 10, 2013" в статусе возврата в моей активности в аккаунте. От меня требуются какие-то действия, или нужно просто ждать 10 сентября?

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка не 10го Августа была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка 6 августа. Возврат денег я получил 5 сентября.

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги уже на карте, если кто столкнётся с подобным - беспокоиться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как посылка из Гонконга, идущая в Мск, проезжает Петрозаводск?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посылка из Гонконга, идущая в Мск, проезжает Петрозаводск?))

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Abercrombie & Fitch теперь сам возит в Россию) . Только стоимость 1-й посылки не должна превышать 200 долларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abercrombie & Fitch теперь сам возит в Россию) . Только стоимость 1-й посылки не должна превышать 200 долларов...

А в Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возят вроде без ограничений. Доставка 20 долларов за вещь, но если 2 и более- доставка бесплатно) . Набери в корзину и нажми checkout - там есть Украина.

 

Выяснил, почему в Россию только до 200 долларов- у Аберкромби контракт с FedEx- это они наложили ограничения. При этом FedEx одна из самых быстрых доставок... В Мск привозили из США за неделю Проблему можно решить, заказав несколько вещей на разные адреса, неудобство только в том, что за каждую вещь нужно доплатить 20 долларов за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abercrombie & Fitch теперь сам возит в Россию) . Только стоимость 1-й посылки не должна превышать 200 долларов...

в смысле? они и раньше спокойно шипили в рашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? они и раньше спокойно шипили в рашку.

 

Раньше? Не знал...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше? Не знал...) 

это типа сарказм такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого российского сайта можно заказать компрессионное белье (интересует на подобии  THE NIKE PRO COMBAT HYPERCOOL TIGHTS )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что да.

http://www.ebay.com/itm/Nike-Air-Zvezdochka-LAF-og-sample-marc-newson-10-us-LE-galaxy-graffiti-kd-kobe-/291010160175?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item43c18ea62f

эти на обзоре у него когдато были.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то с 1:55 слушай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, скажите пожалуйста, как обстоят дела с amazon.com, вроде они возят в Россию. Кто заказывал оттуда? Какую доставку они используют? Как впечатления от сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скажите пожалуйста, как обстоят дела с amazon.com, вроде они возят в Россию. Кто заказывал оттуда? Какую доставку они используют? Как впечатления от сервиса?

нонстопом)) доствку можешь сам попросить. стандарт express или priority. Можно хоть федекс заказать. сервис лучший, который существует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу