Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, что вы не планируете хранить посылки 180 дней.

 

У нас почти половина посылок уходит из США в течение первой недели после получения на складе, и более 90% уходит в течение 30 дней. Цифра в 30 дней взялась конечно спонтанно, но это ограничение вызвано тем, что склад не резиновый, и нам нужно как-то стимулировать клиентов отправлять посылки. В реальности абсолютное большинство людей успевает сделать заказы из разных магазинов, получить их в США на нашем складе и выслать на любой адрес. Люди и по 30 посылок успевают получить и отправить до того, как наступит время платить за хранение. Всё ж зависит от человека. Есть конечно и те, кто заказывает на продажу, и они ждут оплаты от своих клиентов, после чего отправляют посылки, и поэтому с такими посылками бывают задержки, но опять же это менее 10% в реальности...

 

Таким образом, мы не зарабатываем на хранении, а просто не хотим, чтобы люди забывали о своих посылках, а бывают и такие случаи.

 

Кстати, если что, то мы всегда готовы пойти навстречу. Мы же не корпорация, где всем глубоко пофигу на единичного клиента. Поэтому сделать рефанд платы за храрение - это просто.

ну почему? у меня лежало пару посылок 3 месяца. мне тупо жадно было тратить 150 енотов на доставку. а за эти 90 дней нападало еще десяток и я зашипил. И потом, зачем я буду каждый месяц что-то слать, если не срочно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему? у меня лежало пару посылок 3 месяца. мне тупо жадно было тратить 150 енотов на доставку. а за эти 90 дней нападало еще десяток и я зашипил. И потом, зачем я буду каждый месяц что-то слать, если не срочно? 

Если не секрет то, что у тебя валялось три месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет то, что у тебя валялось три месяца?

пара хардов и внешние чарджеры. А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара хардов и внешние чарджеры. А что?

Да просто не мог представить, что такое можно заказать и не особо ждать когда же посылка придёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал чем отправляет фанатикс,Landmark Global если честно первый раз слышу о таком. Говорят 5 недель и придет, трекинга нет вообще ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в таком случае проще послать голубей. Полагаю, что 3-4 голубя в упряжке вполне смогут донести пару баскетбольных кроссовок из США в Россию. Мы можем попробовать запустить такой способ, только придётся включать голубей в стоимость отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал что успешно торгует на ебей из РФ в США. Хотелось бы задать пару вопросов. 

 

Чем можно шипить? Какие цены? Я как то отправлял пакет в США стоило это всего 300р и он даже отслеживался по все территории РФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наземная в юса?)) сколько шли до юса? Когда я единственный раз отправлял, в моем потчтовом отделении даже не знали как все нужно оформлять, под конец вспомнили дали зеленую наклейку сказали пиши что хочешь ( типа таможенной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давно первым классом ничо не заказывал, напомните по юсе он ваще трекается? А то уже две недели стоит "Electronic Shipping Info Received".

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже селлер не отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Похоже селлер не отправил

Да отправили говорят. Это weship2you. Ну должна же по юсе трекаться пару раз, да, насколько я помню?

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно всё отправляем. Жаль, что FC так долго идёт, но это единственный способ, который позволяет отправить посылку дёшево. Я думаю, что если будет всё совсем плохо, то можно и клейм в страховую сделать. Я надеюсь, она была застрахована.

 

Кстати, сейчас Express посылки до Москвы вообще идут за 7 дней. Видимо, народ стал меньше заказывать в виду всех этих тем про 150 евро, и возможно почте стало попроще работать!))

 

Тем временем мы не против увеличить срок хранения посылок с 30 дней до бОльшего количества дней. Сейчас это ещё обсуждаем, но всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И до штатов дошли за 63 дня. 

И человек не кипешивал, не открывал диспут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какая милота

А что здорово, мне ни разу не присылали подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то положили открыточку и брелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то положили открыточку и брелок

мне носки с брелком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто разбирается в канадской почте? Заказал от туда кеды, дали мне трекинг номер. Но почтерф не трекается но это ладно, но вот то что он не трекается на сайте канадапост меян смущает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дебил

Изменено пользователем Rim Destroyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Столкнулся с проблемой на ебей. Они ввели какую то беду что заставляет меня изменить пароль и айди. Регался я лет 6 назад, что за ящик там стоит на hotmail уже и не помню. Захожу на хотмаел, там вообще ничего не понятно, какието майкрософтайди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это сделать? Если они не дают мне войти в мой акк, а сразу предлагают выслать на почту. Почты у меня нет той древней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни кто заказывал на ебей недавно два товара у одного продавца?

Не могу понять что за ерунда, они не объединяются в одну покупку только по отдельности предлагает платить. Раньше в старом дизайне для таких случаев была кнопка реквесттотал. А сейчас и кнопки нет и само не объединяется. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

кто-нить с амазона заказывал? палкой нельзя шоли платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить с амазона заказывал? палкой нельзя шоли платить?

Заказывал. Обычной картой плати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто сейчас продает в Америку кросы через ебей?

В связи с огромным курсом бакса подумываю продать свою коллекцию. Но много неизвестности, меня пугает.

 

Какие есть варианты отправки, что лучше выбрать, и сколько это будет стоить? Из этого сразу вытекает второй вопрос, как долго идет до получателя?

Что то мне подсказывает, что в сроки 30 дней ни как не уложится. Есть вариант что через клейм потеряешь и деньги и кроссы. 

И еще как потом можно обналичивать деньги с пейпела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу