Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

9bbf38fd68509c406e1a72f30b2c3f7e.jpg

 

Матчей - 16.  На 1 больше чем в декабре. Но концентрация контендеров поменьше. На пол ложечки. Вместе с тем ситуация осложнена огромным количестовом выездов.

 

Должны побеждать: завтра в Бостоне, дома Детройт, дома Миннесота, (и, рискну) дома Данвер.

 

Мавс фавориты: в Кливленде, в Бруклине, в Сакраменто, (и, рискну) в Денвере, в Орладно.

 

Матчи повышенной сложности: в ЛАК, в Мемфисе, с Мемфисом, с Чикаго, в Хьюстоне, в НОП и в Майами (после -20 от них в Далласе приходится ставить вопрос именно так.)  

 

Итого, согласно предыдущей формуле подсчета рабочий график месяца составит 9-7. Он же - задача минимум, но надеюсь "перевыполнимая"

 

В этом месяце излишний пессимизм с твоей стороны,  понимаю Рондо там и все дела, еще чуть-чуть и борешься за пики, и все же

Фавориты - Бостон, Кливленд, Детройт, САК, Денвер, Денвер, Миннесота, Майами, Орландо

50/50 - Бруклин, ЛАК, Чикаго, НОП

Аутсайдеры - Мемфис, Мемфис, Хьюстон

Наличие НОП и Майами в матчах повышенной сложности очень удивило. 11-5 и возня с Хьюстоном и ЛАК за 4 строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце излишний пессимизм с твоей стороны,  понимаю Рондо там и все дела, еще чуть-чуть и борешься за пики, и все же

Фавориты - Бостон, Кливленд, Детройт, САК, Денвер, Денвер, Миннесота, Майами, Орландо

50/50 - Бруклин, ЛАК, Чикаго, НОП

Аутсайдеры - Мемфис, Мемфис, Хьюстон

Наличие НОП и Майами в матчах повышенной сложности очень удивило. 11-5 и возня с Хьюстоном и ЛАК за 4 строку.

Чем меньше ждешь, чем больше радуют успехи) 

Рад, что со стороны выглядит оптимистичней.  Впрочем аутасайдеры с Мемфисом дома - это даже для пессимиста удар ниже пояса. Есть слово более подходящее - андердог, как минимум на нем и настаиваю. ) Если Зач и Марк будут в прайме, то врядли наши ресурсы по фронткорту сдюжат. Хотя месяц назад проиграли в Мемфисе самый мизер. Не выброси тогда Дирк 4/17, ху ноус. Защита мишек в той игре провалилась с треском.

 

50/50 - для меня и есть матчи повышенной сложности. Не вижу смысла принижать заслуги Мавс. Команды с 70% не могут по определению быть аутсайдером.  Шансы такой, как минимум близки к 50% в любой игре. Разве что только не против команды с 90%, но таких в этом году нет - лидеры конференций подровнялись. Сегодня всякий смертен.  По НОП расхождений нет. Пеликанс еще не заработали себе репутацию западного тяжеловеса, но последние результаты говорят, что они им являются.   Ну а по Майами я пояснил. По первой игре они заслужили кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты по 10-20 долларов, вот что убивает меня в этой картинке больше всего. У нас за эти деньги на ВТБ-убожество-то хоть сходишь? Хотя, с нынешним курсом-то, может, и сходишь, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше ждешь, чем больше радуют успехи) 

Рад, что со стороны выглядит оптимистичней.  Впрочем аутасайдеры с Мемфисом дома - это даже для пессимиста удар ниже пояса. Есть слово более подходящее - андердог, как минимум на нем и настаиваю. ) Если Зач и Марк будут в прайме, то врядли наши ресурсы по фронткорту сдюжат. Хотя месяц назад проиграли в Мемфисе самый мизер. Не выброси тогда Дирк 4/17, ху ноус. Защита мишек в той игре провалилась с треском.

 

50/50 - для меня и есть матчи повышенной сложности. Не вижу смысла принижать заслуги Мавс. Команды с 70% не могут по определению быть аутсайдером.  Шансы такой, как минимум близки к 50% в любой игре. Разве что только не против команды с 90%, но таких в этом году нет - лидеры конференций подровнялись. Сегодня всякий смертен.  По НОП расхождений нет. Пеликанс еще не заработали себе репутацию западного тяжеловеса, но последние результаты говорят, что они им являются.   Ну а по Майами я пояснил. По первой игре они заслужили кредиты.

Неудачное выражение - аутсайдеры, просто другого антонима к фаворитам не подобрал. Я видел матчей по 8 у Маверикс и Гриззлис и мне кажется, что Мемфис в другой весовой категории, команда с очень сложившейся игрой, без слабых мест, так что я по умолчанию, не задумываясь ставлю их фаворитами, даже несмотря на соседние строчки в таблице и факт выездной для них игры. По поводу Майами, матч не смотрел, но Майами сейчас команда двадцатая в лиге и даже если пара матчей у них удалась не вариант зачислять их в серьезных соперников. На что сразу не обратил внимание, так это что дома всего 4 игры и те не в месте, весь месяц в самолете, это может сказаться

 

Билеты по 10-20 долларов, вот что убивает меня в этой картинке больше всего. У нас за эти деньги на ВТБ-убожество-то хоть сходишь? Хотя, с нынешним курсом-то, может, и сходишь, бгг

Да тоже обратил внимание, но 10-12 у смолл маркетов да еще и под самой крышей, откуда по табло этому смотришь всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное выражение - аутсайдеры, просто другого антонима к фаворитам не подобрал. Я видел матчей по 8 у Маверикс и Гриззлис и мне кажется, что Мемфис в другой весовой категории, команда с очень сложившейся игрой, без слабых мест, так что я по умолчанию, не задумываясь ставлю их фаворитами, даже несмотря на соседние строчки в таблице и факт выездной для них игры. 

В принципе Мемфис, такое ощущение стартовый состав уже лет пять не менял,  логично, что они выглядят командой с более сложившейся игрой. ) У Далласа же только 2 игрока с прошлого года осталось в старте и Харрис на скамье... офигеть, а ведь и вправду с прошлого года теперь больше никого.   :blink:  Благо те, кто пришли - профи, которые в долгой притирке не нуждаются. Думаю, что если положительная тенденция игры нового Далласа сохранится, то к домашнему матчу с Мемфисом никакие мишки фаворитами не будут. Только не в Далласе. )

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное время сегодняшней игры и интересный соперник. Мавс-Кавс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны брать свое. Единственная примета - плохо играем воскресным утром

 

 

Рондо по прежнему отдает ТЧ непривычные для того передачи об пол вместо навесов.

...,

А вот Бареа просто идеально взаимодействует с Тайсоном. Вообще когда ХХ на площадке я спокоен как никогда за движение мяча. Огромный рывок +15 именно его "смена" организовала.  Жаль что маловато в позиционке доводим мячик до игрока в краске. Слишком много бросков с 5-метров и более.  Лав, как ни забавно из своих 18-ти почти все забил в моменты отсутствия Дирка,  через немца в основном мажет. Сам Дирк стартовал лихо по проценту, но не по попыткам. Если 28 очей сегодня наберет - как я понял со слов коммента - обгонит Мосеса. +10 к Халфе

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо по прежнему отдает ТЧ непривычные для того передачи об пол вместо навесов

Да, а например Фелтон отдал бы парашютом, как это постоянно делал для ТЧ в НЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а например Фелтон отдал бы парашютом, как это постоянно делал для ТЧ в НЙ.

Рондо за всю карьеру в Бостоне особо не играл с парнями, на кого можно было парашютить. Не на Перкинса в конце концов же)  

Выпадает что-то этот элемент. Вообще Парсонс наверное лучше всех (наравне с Бареа - он просто с ТЧ редко пересекается) находит передачами ТЧ. Очень сильный распасовщик для своего роста. 

 

 

Кстати Фелтон в те копейки, что ему довелось сыграть выглядел вполне солидным кабаном.. Правда - против аналогичного третьего состава соперников, но все же. 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Сам Дирк стартовал лихо по проценту, но не по попыткам. Если 28 очей сегодня наберет - как я понял со слов коммента - обгонит Мосеса. +10 к Халфе

 

7. Moses Malone* 27409

8. Dirk Nowitzki 27382

 

пока набрал 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Moses Malone* 27409

8. Dirk Nowitzki 27382

 

пока набрал 10.

Во, отлично. Спс. Сегодня он еще чего то мало времени получает.

Рондо поругали, а он начал третью с 2х парашютов на ТЧ. Гундос мой действует .)  Гвоздь Монты опять довел разрыв до критического для Кавс. Надеюсь, чудес сегодня не будет, даже как с Бостоном. Когда за 12 минут до сирены было +28, а за 7 минут стало +10

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо за всю карьеру в Бостоне особо не играл с парнями, на кого можно было парашютить. Не на Перкинса в конце концов же)  

 

На Гарнетта неплохо парашутил, немножко на Шака, ну и на Джеффа Грина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас - Мавс - 90-109

 

Более чем солидно. В этот раз даже намека на спасение жертве не оставили. Правда способствовало этому несколько очень непростых попаданий, которых может в следующей игре может не последовать.  Бареа просто великолепен, не устаю повторять. Надеюсь он продолжит получать время в районе 20 минут минимум. РичДжей не может промахнуться в последних играх, что на него категорически не похоже. Сегодня  Рик обошелся без услуг Чарли, и почти обошелся без услуг Крейга. У последнего за 10 минут - ничего + 2 фола.  Сыграли легкой пятеркой.    Никто не сыграл даже 30 мин перед  завтрашнем матчем с Бруклином. На востоке Даллас выиграл последние 14 матчей, 10 из которых в этом сезоне. 

На Гарнетта неплохо парашутил, немножко на Шака, ну и на Джеффа Грина.

Рондо играл с Шаком? Вот это побросало кактуса на исходе карьеры)

Ну а Гарнетт всеж больше для пикенпопа со средней был задействован. Хотя парашютить если с кем и было то только с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рондо играл с Шаком? Вот это побросало кактуса на исходе карьеры)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ood5jLqSLsI

 

Тогда еще АСГ был на который поехали 4 из 5 стартера Бостона, Шака обошел Ховард на 1 миллион голосов, так бы все пятеро поехали)).

Изменено пользователем Torn_ACL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило. Куда-то я отъезжал видать на этот год.

Надо бы Кьюбану показать, не так давно это было. Думаю, что Шак  и через 20 лет будет лучшей альтернативой сегодняшнему Крейгу Смиту. Тем более он там по своему ЕСПНу так насается, что за форму его я не беспокоюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо играл с Шаком? 

и не просто играл - а это была лучшая команда после чемпионского года

там пока Шак не подломился что-то около 45-15 Бостон шел

Рондо не глядя раздавал что твоя повариха в школе макароны с котлетками в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не просто играл - а это была лучшая команда после чемпионского года

там пока Шак не подломился что-то около 45-15 Бостон шел

Рондо не глядя раздавал что твоя повариха в школе макароны с котлетками в обед

Прямо скажем, Рондо везет на халлофеймеров.   Причем на таких - матерых. К своим 28-ми, уже с четырьмя у кого 25К+ очков поиграл. 

 

А тот сезон - как отрезало. Хоть он и был чемпионским для Мавс, видать я подтянулся как раз во времена уже подломавшегося дизеля.

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хоть он и был чемпионским для Мавс, видать я подтянулся как раз во времена уже подломавшегося дизеля.

считай его старая толстая нога подарила перстни блестящим Мавс в том сезоне

как-те же ножищи КГ и Перка в паре других ПОХОДОВ

1 титул вместо 4

все из за травматичных старых и толстых черных ножищ

такое испытание для Мутнейшего было

дела минувших дней

но сейчас Рондо поможет с перстнями Кубанычу

а потом уж Дэнни намутит пару-тройку баннеров под крышу ТД Гардена

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай его старая толстая нога подарила перстни блестящим Мавс в том сезоне

как-те же ножищи КГ и Перка в паре других ПОХОДОВ

1 титул вместо 4

все из за травматичных старых и толстых черных ножищ

 

Справедливости ради, у Далласа тогда потеря посерьезней приключилась.  Посреди сезона выбыл праймовый Батлер - второй скорер команды. Так что никто ничего никому не дарил) 

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго накажет завтра Хьюстон. Рэндольф похоже не планирует скорое возвращение. Даллас под шумок выходит в лидеры на Юго-Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Mavericks before trade ORTG 113.6 (#1)
Mavericks before DRTG 105.1 (#19)

Mavericks after trade ORTG 109.8 (#7)
Mavericks after DRTG 99.6 (#6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavericks after DRTG 99.6 (#6)

 

 «Я не играл в защите несколько лет. Мне удавалось это скрывать благодаря Эвери Брэдли. Этот молодой парень очень помог мне. Но в «Далласе» от меня ждут игры в защите. На Западе, если ты не играешь в защите, тебя будут унижать каждый вечер.

Я воспринимаю это как вызов самому себе. Но речь не только обо мне, но и моих партнерах. Мы налаживаем взаимодействия. Если вы посмотрите на статистику, то скажете: «С приходом Рондо они стали пропускать на семь или восемь очков меньше», – передает слова Рэджона CBSSports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я не играл в защите несколько лет. Мне удавалось это скрывать благодаря Эвери Брэдли. Этот молодой парень очень помог мне. Но в «Далласе» от меня ждут игры в защите. На Западе, если ты не играешь в защите, тебя будут унижать каждый вечер.

Я воспринимаю это как вызов самому себе. Но речь не только обо мне, но и моих партнерах. Мы налаживаем взаимодействия. Если вы посмотрите на статистику, то скажете: «С приходом Рондо они стали пропускать на семь или восемь очков меньше», – передает слова Рэджона CBSSports.

Да старается парень, чего уж там. Видно, что нравится выигрывать (а кому не нравится ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёхочковый форварда «Далласа» Дирка Новицки, который тот забросил за 34,8 секунды до конца овертайма в матче с «Бруклином», позволил немцу обойти Мозеса Мэлоуна и подняться на седьмое место в списке самых результативных игроков в истории НБА. Теперь в активе Дирка значатся 27 412 очков – на три больше, чем у Мэлоуна. В свою очередь шестую строчку застолбил за собой Шакил О'Нил, завершивший карьеру с 28 596 очками в активе. 

 

Дирк просто ЛЕГЕНДА, спокойно без шума поднимается все выше и выше. Уверен что он сумеет обойти и Шака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирк просто ЛЕГЕНДА, спокойно без шума поднимается все выше и выше. Уверен что он сумеет обойти и Шака!

До Шака 1184 очка. 

В этом сезоне за 34 матча набрал 626 очей, при таком ритме в следующем сезоне обгонит.

Изменено пользователем Torn_ACL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу