Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

сзади угарчик, либо просто криво прихерачили номер с фамилией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не нравится совсем

Найк вообще разочаровывает, не могу назвать ниодной формы, которая была бы лучше прошлогодней.

Зеленая пошла бы как альтернативная, но не как постоянная гостевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какое

дикое 

ГОВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ШТО ЕТО ЗА ХЕРЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

NCAA какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дичь. Весь этот хуев ребрендинг такая же падаль как и Тибодовские мутки на рынке. Ничего стоящего. Как представлю сколько нам это ещё лицезреть то плакать хочется. Конечно понимаю что главное результаты,а не форма. Но захотев купить майку я не собираюсь приобретать этот подкожный трипер,который умело пытаются выдать за форму. 

Хорошо что хоть красного цвета нет. И быка вместо волка. Если вы понимаете о чем я. Но все же это закат и кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.08.2017 в 08:47, Mighty Mouse сказал:

Зеленая пошла бы как альтернативная, но не как постоянная гостевая

Так это еще и ПОСТОЯННАЯ гостевая???!!!! А не альтернат? Вах. Писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, <")))>< сказал:

Так это еще и ПОСТОЯННАЯ гостевая???!!!! А не альтернат? Вах. Писец.

альернативная

гостевая синяя

timberwolves-new-uniforms_1502379885139_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

альернативная

гостевая синяя

timberwolves-new-uniforms_1502379885139_

Все равно как говно из Спортмастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ахах..ну и говень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы докопались, цвета хорошие, дизайн минималистичный, не канон конечно, но это же тряпки и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Вы слышали?! Вы слышали!? Шаббазер остается, да еще на минималку. Как-то даж не удобно. 

Чой никто не пригласил?

Писец, будет бегать за лям или полтора или скока там ща, 300 тыщ? Бегать на уровне 10 миллионных негров.

Вот тут хоть свезло. 

Надеюсь, вонючий тибода все же найдет ему время. Будет Виггу с ведром менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для База это пожалуй лучший вариант, да , он мог немного больше навреное заработать, в каокй - то другой команде.

Но у Минни останутся на него права Берда и в дальнейшем они смогут предложить ему большие деньги.

Если захотят конечно.

 

А так, неплохой вариант на скамейку, по крайней мере мы знаем что от этого парня ждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня прошёл товарняк с Лалкерс. Конечно судить по такому матчу не стоит,но кое-что,разумеется,бросалось в глаза. 

Начать,пожалуй,надо с хорошего. И тут особняком стоит Шабазз. Он был в отличной форме. В действительности,может быть,его недооценивают в чём-то. Однако если он приобретёт стабильность в игре то команда будет иметь хорошего взрывного шестого на бенче,способного в нужный момент выйти и не испортить игру. 

Понравился Дженг. Он теперь в роли Таунсзаменителя и временами был прям очень-очень неплох. На нем можно пахать. И он не против. Это главное. 

Тиг...пока однозначного ответа по нему дать трудно. Видно,что это не Рубио,конечно,но играет тоже достаточно умно. И вообще скорости он прибавил команде изрядно. Будем смотреть за этим типом. Но после Рубинового смотреть на игру других пг в Вульвз немного скучно. Хотя,может быть,я просто придирчив к Тигу. 

Так....Гибсон-это конечно нечто. Он сегодня провёл довольно неплохую игру,но это скорее исключение чем правило. Нет,проваливать игру за игрой он вряд ли будет,но таких матчей как сегодня у него не наберется с десяток в регулярке. Уверен. Как он положил вторую треху с угла так там вся скамейка вскочила ибо никто не поверил. Даже сам физрук поймал ахуй с этого момента. 

На счёт этого нового биг-3. Ребята вышли в энергосберегающем режиме. Немного побегали-побросали. Ничего уж прям сверхъестественного я и не ждал и этого и не было. Уигги,надо заметить,провёл матч хуже всех их. Ну это ладно. 

Что по минусам:думаю что опять картина не изменилась. Аморфность на своём щите. При чем кто против бы не играл. И зубар и ненси,рэйлнд и вся эта помойка спокойна могла выцапапать ребаунд у наших больших пока они считали сколько побед им нужно будет одержать чтобы выйти в плей-офф. 

Также в минус внесу Кроуфорда. Пока не ясно за счёт чего он будет играть ибо что-то нехило он сдал. Хотя это может только кажется. Будем надеяться,что этот старый конь борозды не испортит. 

Ну и Тиббс зря,конечно выпустил Бьелицу сегодня. Лучше бы он полечился ещё немного. Очень мягко и безопасно он играл. Его продавливал даже Ингном. Я все понимаю травма туда-сюда,но лучше бы тогда посидеть на лавке чем вот так играючи уходить от всех контактов и борьбы. 

С Бруском и Таем ещё непонятно. Пока они,как я понимаю,расцениваются у физрука 50/50 как запасные пг. Надеюсь что Тай будет все таки основным запасным Тига ибо Брусок не нравился никогда. 

Ну,а вообще по команде конечно соскучился и матч было интересно смотреть. Тем более с лалками. Их всегда приятно побеждать где бы и когда бы то ни было. 

Там конечно временами просто ужас ебаный просвечивался. Пожалуй,самый приятный момент был когда Брусок после не забитой трешки порвал майку пЭннису и тот вульгарно снял и кинул фанатам,где сидел уже изрядно подбухнувший батёк илломатика,который потом долго понтовался,мол вот какой я крутой. За бесплатен майку сорвал. Сейчас зашью и буду самым трушным ферзём на районе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По халатам какая то игра чисто на личных скилах. Чет никаких я там хитрых комбин не увидел. Бегают в проходы, да иногда пикенролы и усе. Тибода физруг.

Так далеко не уехать, будет та же фиговина, чо и раньше. 

Зато хоть лал чпокнули. Проиграли-проиграли, хахаха, лал лохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Что-то какое-то фиаско

Всем двойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, (.)(.) сказал:

Что-то какое-то фиаско

Всем двойки

это фиаско братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какое-то чикагско.

Я говорил, шо тибодо+ведро+пиг=гамно.

Надо было оставлять Рубио и Лавина и всех, гнать тибодо и брать блата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что это была Сан Антонио. Пусть и без Кавая.

Но даже без него это команда на 55 побед. За счет тренера, за счет культуры организации.

По игре, непонравился КАТ, ну прям совсем, Олдриге его раздевал и одевал, когда хотел. в целом защита в краске была ни о чем и это при удобном метч апе. Когда САС играл 2-мя большими и Минни играла большими. Хотя по плюс минусу у него 0. Вот это я удивлен.

Так же, пока не очень ясно как распределятся броски, то что мы увидели

12 - Батлер, 15 - Таунз, 14- Уигг - это реально мала нагрузка. Т.е. это реально под 20 очков максимум, если без большого кол-ва штрафа.

Тиг - на скамейке в концовке, скорее показательная порка, хотя согласен, что проку от него было мало по ходу игры.

Порадовал Уигг, он не тянул на себя, он попадал кет энд шут, он двигал мяч, не ленился в защите, если это не единичный матч с такой игрой от Эндрю, то его ожидает хороший сезон. Только надо прибавлять в штрафе.

Честно говоря, на его месте ожидал увидеть Батлера, игрока, который незаметно, будет набирать что-то около 20 очков, при этом не перетягивая на себя. По первой игре, таким игроком был Уигг, пусть и во многом за счет трешек.

Еще понравился Кроуфорд, не был впечатлен его подписанием, но был реально хорош вчера. 

Да и бенч в целом выглядит нормально.

Только одно Но

Горги Дженг, ему будут доставаться крохи времени в этом сезоне. (только подмена Таунза)

Его контракт ужасен.

Мне нравится Горги, он на протяжении всех сезонов показывал яйца, совершенстовал свою игру, но сейчас надо принимать решение.

И если его сольют в условный Финикс / Индиану или Атланту пусть и с пиком 1 раунда, хуже не будет точно.

 

А пока, это только первая игра, которую минни играла на равных со Сперс, всю игру, за исключением последних двух минут, которые и сделали разницу.

смотрим дальше, должно быть веселее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вообще не понял смысла оставлять Тига на лавке в конце. показательные педагогические методы сорвали потенциальную победу. лучше бы Тибодо заставил его отжиматься. никогда не понимал его методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А за что он его проучал, кстати, кто-нибудь понял?

8 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Честно говоря, на его месте ожидал увидеть Батлера, игрока, который незаметно, будет набирать что-то около 20 очков, при этом не перетягивая на себя. По первой игре, таким игроком был Уигг, пусть и во многом за счет трешек.

Батлер не может не перетягивать на себя. Его игра строится на постоянной возне с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первая победа подоспела, над Ютой Рубио.

Тяжкий , очень тяжкий матч.

Все же Юта, это классная команда, Снайдер один из лучших тренеров лиги, и тренируй он условный Бостон, от Рейла уже бы весь форум услышал об умничке Снайдере.

Сегодня Батлер был просто лучший. Однозначно топ.:1f4a3:

Бился в защите, отбивался от Фейворса, чуть не всек Рубио.

И забивал в нападении.

 

Джамал красавец, вытянул миньку, Второй матч подряд, Кроуфорд жжет :1f525:

И в целом у Минни появилась очень приличная скамейка, очень приличная.

 

И не смотря на судейский беспредел в концовке, выстояли и вытерпели эту победу.

Хорошее утро. Доброе)

:dwaiteface:

Забыл еще добавить про трибуны.

это были лучшие болельщики, что я слышал от минни за последнее время.

их было слышно))

:icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу