Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
15 минут назад, <")))>< сказал:

тибода гамно. А еще говорили, чо он мастер именно по защите в Кельтикз. А мастер защиты там были КГ, Родно и Пярс.

И Пози.

Ну в таборе тож неплохо получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
Только что, Illmatic сказал:

Ну в таборе тож неплохо получалось

они и без него в первой десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, diman4eg сказал:

Ничего нового, просто зашел отписаться в теме команды с худшей защитой в лиге.

Но могучее трио окц, претендующее на финал конфы по мнению аналитиков, нагнули уже 2 раза

Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Батлера полное уныние было, стоило ему выйти, как все встало на свои места.

Джимми идеальный лидер команды

Кто не верит посмотрите, как он взял и затащил против ОКС. Без понтов, без миллиона бросков, взял и забил дважды с фолом.

Уигг на подхвате.

Эндрю радует, прибавил в агрессии, бьется на подборе, старается в защите, не кидает чумные броски.

Тунец валяет дурака.

КАТ просто играет на расслабоне, как его отымел Адамс 20 + 8/17+13, Драмм 15+15, Сабонис 15+11+5, Олдридж 25+10. Вся эта стата приправляется обильной кучей слитых подборов в защите.

Пока он главное разочарование в команде, при очень сочных циферках в атаке.

По поводу дифенсив рейтинга, я бы глянул цирфы с Батлером и без, потому что сейчас это действительно две разные команды.

По поводу состава, надо паковать Денга и пик оклахомы и сливать Горгулью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глупая Рыба хотела выгнать Батлера из команды, 

на Порзингиса бочку катила, а он феерит

вообщем не шарит в игроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Big Bang сказал:

А глупая Рыба хотела выгнать Батлера из команды, 

на Порзингиса бочку катила, а он феерит

вообщем не шарит в игроках

ну в одном он точно прав

110.png&w=350&h=254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел все 6 игр сезона. И с майти соглашусь. Батлер в этой команде ведущий игрок. Решает сам,подчищает за другими. Помните мы думали что он будет постоянно возиться с мячом поэтому рубильник рядом с ним играть не сможет ? Так вот если разобраться то Джимбо не так много на себя берет(хотя иногда надо вроде). И не думаю что Рики тики был бы пятым колесом телеги. Не скажу что Тиг совсем не нравится просто мне нравятся пг другого плана. Хотя наверное я уже достал ныть по испанцу,нооо. 

За КАТа играет паршивый озорной мальчуган,который делает все что ему вздумается. Оставить его одного в посте это как я хз...оставить миггса одного в ветке WNBA. Там будет происходит такая дикая хуетация что диву дашься,а что-то поделать уже не сможешь. 

Сегодня с Майами они без бастсайда. Что кат там будет творить опять неясно. 

Ну а за слитые игры Индиане и Детройту не стыдно. Вышли как профессора на эти игры а нам тряпочкой провели. Может оно и к лучшему. Хоть вернулись с небес. Да и эти две тимы судя по их сегодняшним результатам не самые лал и чикаги 

Изменено пользователем Сергей Есенин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 18:51, Сергей Есенин сказал:

Видел все 6 игр сезона. И с майти соглашусь. Батлер в этой команде ведущий игрок. Решает сам,подчищает за другими. Помните мы думали что он будет постоянно возиться с мячом поэтому рубильник рядом с ним играть не сможет ? Так вот если разобраться то Джимбо не так много на себя берет(хотя иногда надо вроде). И не думаю что Рики тики был бы пятым колесом телеги. Не скажу что Тиг совсем не нравится просто мне нравятся пг другого плана. Хотя наверное я уже достал ныть по испанцу,нооо. 

За КАТа играет паршивый озорной мальчуган,который делает все что ему вздумается. Оставить его одного в посте это как я хз...оставить миггса одного в ветке WNBA. Там будет происходит такая дикая хуетация что диву дашься,а что-то поделать уже не сможешь. 

Сегодня с Майами они без бастсайда. Что кат там будет творить опять неясно. 

Ну а за слитые игры Индиане и Детройту не стыдно. Вышли как профессора на эти игры а нам тряпочкой провели. Может оно и к лучшему. Хоть вернулись с небес. Да и эти две тимы судя по их сегодняшним результатам не самые лал и чикаги 

Я видел только сегодняшнюю и честно говоря очень впечатлён....банда просто суперская, хотя конечно порой сами отдают преимущество на ровном месте. ОТ то сами себе нарисовали....мне показалось проблема у Минесоты только одна это bеnch, возможно это просто потому, что одну игру увидел, но достойной замены старту нет. Получаются играют в шестером, но если появятся ещё 2-3 игрока на лавку...очень грозная бригада вырисовывается...Жаль только, что всё это на Западе где и так очень тесно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.10.2017 в 12:39, Big Bang сказал:

А глупая Рыба хотела выгнать Батлера из команды, 

на Порзингиса бочку катила, а он феерит

вообщем не шарит в игроках

Я и сейчас хочу.

И портвигас атстой нескладный.

1 час назад, cactus сказал:

Получаются играют в шестером

это потому что тибода. В прошлом году эти игрочки играли совсем иначе, которые щас на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/30/2017 в 17:51, Сергей Есенин сказал:

Ну а за слитые игры Индиане и Детройту не стыдно. Вышли как профессора на эти игры а нам тряпочкой провели. Может оно и к лучшему. Хоть вернулись с небес. Да и эти две тимы судя по их сегодняшним результатам не самые лал и чикаги 

как бы этой тряпочкой не пришлось накрываться, когда именно из-за таких поражений по ходу сезона , пролетят мимо ПО.

11 часов назад, cactus сказал:

мне показалось проблема у Минесоты только одна это bеnch, возможно это просто потому, что одну игру увидел, но достойной замены старту нет. Получаются играют в шестером, но если появятся ещё 2-3 игрока на лавку...очень грозная бригада вырисовывается...Жаль только, что всё это на Западе где и так очень тесно.....

на самом деле бенч есть.

по крайней мере, на нем точно есть живые Кроуфорд и Бьелица.

Мало, но какая - никакая помощь есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло, что ДжиБат тащит эту помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давно ведро стало Джибатом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул матч. И как-будто в прошлый сезон попал. После больного перерыва вышли те самые инвалиды,которые в ласт сизон творили гамно на паркете в 3 отрезке. Прям ну один в один. Чудом держались первую половину по-моему всего с одной забитой трешкой,но держались близко  от-5 до -1  и даже периодически вели.

Отсутсвие Рюкзака должно было развязать руки в атаке нашим большим. Но когда на поляну выходил Гаргулья то играли мы 4 в 5 и без большого в краске. Надо сказать он начинает уже конкретно бесить. Хотя раньше он мне был очень по нраву. Сейчас же просто ужас. Его даже Николай Янгов смог заблочить. Только представьте. 

Жаль прерывать победную серию,но это должно было произойти. И в очередной раз отмечу неумение физрука брать тайм-аут,когда нужно сбрасывать ритм игры соперника. Флип это делал как нельзя лучше. А тибода....что тибода... Такое ощущение,что он там вообще ничего не делает. Одни и те же грабли. 

Конечно приятно видеть,что команда стала побеждать и играть как никак лучше. Учитывая что на западе так это вообще хороший показатель,но все таки хочется какой-то работы над ошибками ибо так просто нельзя. 

При всём при этом у команды виден ещё большущий потенциал,который я надеюсь к ОСГ мы увидим в большей степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все четко разложил.

1 половина бились на равных, при этом, как мне казалось, не забивали много открытых бросков, в частности трешек. Первую вроде завалил Бьелица минуты за 2 до конца половины.

А во второй вышли и раз уже -20.

Пару раз Карри попал, пару раз потеряли, Клей подключился вот и 20 загорелась.

Если бы не контракт Горгульи то все было бы нормально, но 15 лямов за такую игру это перебор. На счет горшков, то он пока мяч верх вынесет, его 10 раз все успевают накрывать. ну и все это он делает очень нежно и мягко, поэтому и складывают пополам его большие ребятишки под кольцом.

Выездное турне продолжается с Финиксом, там должно быть полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.11.2017 в 07:31, Mighty Mouse сказал:

 

Выездное турне продолжается с Финиксом, там должно быть полегче.

14-0

придется немного осадить очковые хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглотили знатно...тиг донен...трешку никто попасть не может

рывок в концовке пускают бешеный какой то

вот так теряется смысл трудовых побед сливами тем кто в по точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тибода казел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тибода еще и тайм-ауты как-то быстро слил.за минуту до конца ни одного не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Картман сказал:

тибода еще и тайм-ауты как-то быстро слил.за минуту до конца ни одного не осталось

а у него или так или намаринует под концовку, когда от них уже проку не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, Mighty Mouse сказал:

заглотили знатно...тиг донен...трешку никто попасть не может

рывок в концовке пускают бешеный какой то

вот так теряется смысл трудовых побед сливами тем кто в по точно не будет

чо с катом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saner сказал:

чо с катом

ты с точки зрения игры спрашиваешь? или с фантазийной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Mighty Mouse сказал:

ты с точки зрения игры спрашиваешь? или с фантазийной?

игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saner сказал:

игры

А что тут сказать, он не пашет в защите, совсем.

Допустим, тот же Уигг пусть и не сильно добавил в защите, но у него видны положительные изменения. Он рвется на щит, он действительно старается 1 в 1, он стал мощнее, ему полегче теперь против более сильных вингов.

Кат же имея от природы все возможности быть цементом в защите , даже близко не приближается к этому уровню. Начиная элементарно от отсекания на подборе, заканчивая подстраховками. В общем тут главная сложность и есть. В защите , он больше игрок куража, чем системы или понимания защиты. 

В нападении, он неплох, но больше играет от прохода, когда на скорости его вообще не остановишь. А вот когда получает в усах, не всегда может что-то придумать. Может поэтому довольно редко стал получать именно там мяч. В целом, эффективность в нападении неплохая, но эффекта вау нет.

Я тут словил себя на мысли поменяй его и Порзи местами, далеко не уверен, что Кат сумел бы держать Никс с положительным балансом, но стата была бы монстрическая, а в плюсе не были бы.

Подводя итог, не видно прогресса у КАТа, он как был безумно талантливым в первый год, так им и остался на 3ий год, где-то стал эффективнее в атаке, на этом пожалуй все. Отсюда и безумные слеты без Батлера и напихивание от всех больших лиги. (Адамс 20 + 8/17+13, Драмм 15+15, Сабонис 15+11+5, Олдридж 25+10, Зеллер 16+11). Но он ниразу не геймченджер. Возможно это проблема роста, может быть Тадж сможет поднатаскать его, но пока имеем то , что имеем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так вышло,  что команда Тибидо пропускает больше всех в лиге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, justf1ne сказал:

Как так вышло,  что команда Тибидо пропускает больше всех в лиге? 

Да будь тут Тибода Споэльстра и Поп вместе взятые

Если у тебя в команде есть только один топ защитник и один хороший работящий защитник, то ты много не вывезешь.

Кат ноль в защите, Тиг и Уигг чуть выше ноля.

Бенч тоже в защите , кроме Бьелицы ни о чем.

Вот и получается , кем ему играть строить защиту?

Я не особо оправдываю Тибоду, т.к. его упертость и твердолобость мне абсолютно не импонируют. Так же как и его кадровые решения.

И то, что он второй год с командой, а лидеры так и не играют в защите.

Но и валить все на него, тоже не лучшее решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу