Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой широкий и добродушный жест, твоей незнающей границ, души)) И никто не имеет права, Что то говорить наперекор другим и тем более осуждать! :D

Да ладно, шучу ;) Правильно ты все говоришь, это один из вариантов пополнения армии болельщиков. Начал не с команды а с интересующего тебя игрока, ну а через сезона 2-3, глядишь, и сам клуб в душу западет. Это нормально ;)

А ведь на протяжении многих лет НБА дарит нам уникальную возможность болеть за ИГРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души, братан! Здесь таких нет :D

есть и не один,при чём не "новенькие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и не один,при чём не "новенькие"

может, все-таки один?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, все-таки один?)

Rupee уже 9 лет болеет за парусников,а я с2008года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно приятная победа над озёрниками)по началу сезона в целом Батлер превосходит ожидания,да и Чонси хорош,как АЗ,но надо усиляться лёгким форвардом,Гомес совсем не тянят совсем,а Лесли сырой похоже очень(Джордан ожидаемо нестабилен пока что,но верю в его трудолюбие,должен добавлять в атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ченьси всю карьеру и играл аз по сути, но после того как у него еще и забрали мячик он довольно хренов. шот селекшн уровня ларри хьюза, а в защите какому-нибудь кобе с самого начала игры ему противопоставить нечего.

джордан совсем ужасен кмк

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан пока незаменим в защите и в атаке постоянно создает напряжение для защищающихся, в принципе этого вполне достаточно для тактики игры Клипперс.

с такими бросками, как у Коби в этот раз, в защите ему очень мало кто что-нибудь противопоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно приятная победа над озёрниками)по началу сезона в целом Батлер превосходит ожидания,да и Чонси хорош,как АЗ,но надо усиляться лёгким форвардом,Гомес совсем не тянят совсем,а Лесли сырой похоже очень(Джордан ожидаемо нестабилен пока что,но верю в его трудолюбие,должен добавлять в атаке

Муна надо Брать! Игрок хороший то))) не понимаю почему в прошлом сезоне после трэйда ему почти не давали играть....

Эванс радует! в защите превосходен!

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да из ЛФ свободных Джамарио наверно лучший вариант,в защите хорош,вопрос в какой он форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да из ЛФ свободных Джамарио наверно лучший вариант,в защите хорош,вопрос в какой он форме

В любом случае брать надо. Отличный игрок. В защите хорош да и прыгает норм. А форму наберет. Хватит ему уже в свободных агентах сидеть

Изменено пользователем Stiven Burt MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично больше нравились Клипс времен выхода в ПО где-то в 200? году (забыл), когда Брэнд доминировал в своем лучшем сезоне, Радманыч поливал трехами (помню в одной игре забил штук 8, и почти вытянули, но времени не хватило, еще у нас по телеку было), Макгети шоутаймил, Мобли скорил, и появилась молодая надежда в лице Шона Ливингстона (поправьте, если кого забыл). И хоть трое из этих дейтсвующих лиц были дюками (тогда я не знал что это такое :D ) но было что-то похожее на команду, не то что щас - цирковые шоутаймеры блин. Все занимаются 2 вещами - скорнингом и попаданием в топ-10.

Вон СиПи3 пришел, и тоже стал как вся ихняя братия - скорить начал по 30 очей, и попадать в топы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично больше нравились Клипс времен выхода в ПО где-то в 200? году (забыл), когда Брэнд доминировал в своем лучшем сезоне, Радманыч поливал трехами (помню в одной игре забил штук 8, и почти вытянули, но времени не хватило, еще у нас по телеку было), Макгети шоутаймил, Мобли скорил, и появилась молодая надежда в лице Шона Ливингстона (поправьте, если кого забыл). И хоть трое из этих дейтсвующих лиц были дюками (тогда я не знал что это такое :D ) но было что-то похожее на команду, не то что щас - цирковые шоутаймеры блин. Все занимаются 2 вещами - скорнингом и попаданием в топ-10.

Вон СиПи3 пришел, и тоже стал как вся ихняя братия - скорить начал по 30 очей, и попадать в топы)

Тоже всегда негативно относился к этому, НБА это ведь не стритбол, но если это совмещается с результатами, то почему бы и нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, погуглил и вспомнил, это был сезон 05/06

Стиви Нэш МВП второй раз :D

ну разве это не красиво? :rolleyes:

Камана еще забыл выше добавить к главным действующим лицам)

Тоже всегда негативно относился к этому, НБА это ведь не стритбол, но если это совмещается с результатами, то почему бы и нет? :huh:

не знаю, я лишь говорю, что ТА команда мне симпатичнее была

Изменено пользователем MyrOsLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично больше нравились Клипс времен выхода в ПО где-то в 200? году (забыл), когда Брэнд доминировал в своем лучшем сезоне, Радманыч поливал трехами (помню в одной игре забил штук 8, и почти вытянули, но времени не хватило, еще у нас по телеку было), Макгети шоутаймил, Мобли скорил, и появилась молодая надежда в лице Шона Ливингстона (поправьте, если кого забыл). И хоть трое из этих дейтсвующих лиц были дюками (тогда я не знал что это такое :D ) но было что-то похожее на команду, не то что щас - цирковые шоутаймеры блин. Все занимаются 2 вещами - скорнингом и попаданием в топ-10.

Вон СиПи3 пришел, и тоже стал как вся ихняя братия - скорить начал по 30 очей, и попадать в топы)

2005-6 сезон....да....крутой сезон был..

еще забыл отметить таких игроков как Крис Уилкокс,Сэм Касэл.

И вроде (если не ошибаюсь) Королёв играл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королёва не помню там)

Кассэлл да, точно. Рулил.

А вот Уилкокса не запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я еще заметил что Парусникам с разыгрывающими всегда везёт.всегда имеют хорошего разыгрывающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, стоп

я понял, почему я не запомнил Уилкокса

его не было, его поменяли как раз на Радмановича в Сиэтл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королёва не помню там)

Кассэлл да, точно. Рулил.

А вот Уилкокса не запомнил)

сейчас глянул ради интереса ростер 05-06,так есть такие кто в европе играет( Ewing,Ndong)

Howard Eisley-вообще ассистентом стал

а Королёв вообще еще сосунок был)))

стоп, стоп

я понял, почему я не запомнил Уилкокса

его не было, его поменяли как раз на Радмановича в Сиэтл

его во втоой половине сезона вроде обменяли))

тыкать он хорошо умеет)))

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан пока незаменим в защите

то-то у клиперс защита хреновая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в топе небыло.....

http://www.youtube.com/watch?v=IiFw-FXihKM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его во втоой половине сезона вроде обменяли))

не знаю, я помню только Кипс с Радмановичем, и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в топе небыло.....

http://www.youtube.com/watch?v=IiFw-FXihKM

Потому что это похоже на гоалтендинг, о чём, собственно, испанская страдалица и сигнализировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Потому что это похоже на гоалтендинг

Потому что это и есть гоалтендинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rupee уже 9 лет болеет за парусников,а я с2008года

Если судить по твоему аватору, то не с 2008, а, наверное, года так с 1998.

И не только 2005-2006 хороший сезон был. В сезоне 2006-2007 тоже более менее играли. Но тогда Даллас проиграл в сезоне в последней или предпоследней игре голден стейту, причём, по-моему мнению, специально(они выбирали между клипперс и ворриорс . У этих клубов было одинаковое положение и они боролись за 8 строчку). Я смотрел этот матч внимательно, даже помню довольные ухмылки игроков Далласа в конце игры :) Знали бы тогда что с ними в плэйофф будет :).. а всё-равно в последней игре сезона клипперс, точнее Тим Томас с Элтоном Брэндом сами накосячили с Нью Орлеаном , а вот голден стейт свою игру выиграл. Вот и пролетели. а сезон был на твёрдую 4. А если не случись той трагедии с Шоном Ливингстоном, то дела были бы намного лучше.

А сам я по 2008 год болел за клипперс :)

Игру сравнивать... Так раньше тоже шоутаймеры были. Но отличие в том, что та игра у них была намного зрелищнее. Если про данки речь? Данки тогда в клипперс были интереснее, чем сейчас. Да, тогда ничего не получалось в плане побед, но пацаны бились как могли. Боролись хорошо. Просто команда была вся совсем молодая, не опытная, но зато быстрая и энергичная. Самое главное, что не отчаивались. В команде всегда было очень весело. Столько приколов я больше никогда не видел ни в каком клубе. Чего только Ку Рич с Ди Майлзом стоили :) Ламар Одом со своими смешными высказываниями :) . а как потом Дре Миллер добавился в команду и зажигал.

Изменено пользователем Brands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу