Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ОКС не претенденты на гайки?

ЛАК лучше Оклы?

Продолжай, хочу ещё аналитики

И что? разгромная победа над ОКС тому не подтверждение? Есть другие варианты и обоснования? Заглядывая в прошлое - Вестбрук запросто может похоронить своими решениями, как это было в серии с Далласом, те же многообещающие ОКС испытали громаднейшие проблемы с Мишками - еле вылезли и сейчас не видно за счет каких ресурсов может Окла прибавить, на Хит в финале 90% "оналитегов" ставило и почему ты над ними не смеешься? Те же Шпоры сдулись неожиданно - кто бы мог подумать? Да и в принципе - кого можно назвать сейчас более многообещающими чем Клипперс на западе? Шикарный фронткорт(всем бы такой), сумасшедший периметр как в атаке так и в защите - Биллапс, один из лучших пг лиги Пол, тот же Мо со скамьи, Батлер и парочку интересных персонажей на скамье, думаю нашуметь они уже смогут как минимум, к чему вообще сарказм твой ума не приложу, победа клипс в потенциальной серии невозможна или твое мнение об ОКС единственно верное, опять таки я просто предположил что ОКС врятли выступят так как от них ждут, буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? разгромная победа над ОКС тому не подтверждение? Есть другие варианты и обоснования? Заглядывая в прошлое - Вестбрук запросто может похоронить своими решениями, как это было в серии с Далласом, те же многообещающие ОКС испытали громаднейшие проблемы с Мишками - еле вылезли и сейчас не видно за счет каких ресурсов может Окла прибавить, на Хит в финале 90% "оналитегов" ставило и почему ты над ними не смеешься? Те же Шпоры сдулись неожиданно - кто бы мог подумать? Да и в принципе - кого можно назвать сейчас более многообещающими чем Клипперс на западе? Шикарный фронткорт(всем бы такой), сумасшедший периметр как в атаке так и в защите - Биллапс, один из лучших пг лиги Пол, тот же Мо со скамьи, Батлер и парочку интересных персонажей на скамье, думаю нашуметь они уже смогут как минимум, к чему вообще сарказм твой ума не приложу, победа клипс в потенциальной серии невозможна или твое мнение об ОКС единственно верное, опять таки я просто предположил что ОКС врятли выступят так как от них ждут, буду рад ошибиться.

Красава!

Еще есть вероятность что Кеньйона возьмуn.но тогда надо отказываться от Гомса или Кука,+ я думаю что Кеньйон будет 3го номера в Лак больше играть....Но это только мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что Кеньйон будет 3го номера в Лак больше играть

Кеньон 3-его номера в своем карьере ниразу не играл, как я помню, да и врятли он сможет показать что-то играя на лф в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вероятность что Кеньйона возьмуn.но тогда надо отказываться от Гомса или Кука,+ я думаю что Кеньйон будет 3го номера в Лак больше играть....Но это только мои мысли
Зачем 3-го? 4-го на замену Гриффину. А Кука в топку, уже сейчас в качестве запасного 4-го номера на площадку гораздо чаще Джонса выпускают. Изменено пользователем IIIypuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? разгромная победа над ОКС тому не подтверждение? Есть другие варианты и обоснования? Заглядывая в прошлое - Вестбрук запросто может похоронить своими решениями, как это было в серии с Далласом, те же многообещающие ОКС испытали громаднейшие проблемы с Мишками - еле вылезли и сейчас не видно за счет каких ресурсов может Окла прибавить, на Хит в финале 90% "оналитегов" ставило и почему ты над ними не смеешься? Те же Шпоры сдулись неожиданно - кто бы мог подумать? Да и в принципе - кого можно назвать сейчас более многообещающими чем Клипперс на западе? Шикарный фронткорт(всем бы такой), сумасшедший периметр как в атаке так и в защите - Биллапс, один из лучших пг лиги Пол, тот же Мо со скамьи, Батлер и парочку интересных персонажей на скамье, думаю нашуметь они уже смогут как минимум, к чему вообще сарказм твой ума не приложу, победа клипс в потенциальной серии невозможна или твое мнение об ОКС единственно верное, опять таки я просто предположил что ОКС врятли выступят так как от них ждут, буду рад ошибиться.

Так как ты расписал ЛАК я сейчас могу расписать половину команд лиги - уааа, САС такие молодцы, старики, а всё равно идут в лидерах, отлично распределят время и старина Поп ещё хорош, прекрасные резервисты, а посмотрите на Портленд - команда сбалансирована, отлично отжигает Кэмби, ЛаМаркус стал настоящим лидером, со скамейки очень здорово помогает Джамал, а Денвер, который то и дело забирается в верхнюю часть таблицы - там вообще всё здорово, Лоусон прибавил, Миллер вспомнил молодость, последние игры, получив кредит доверия, выдаёт великолепную стату, скамейка хороша - Хэррингтон отжигает временами, Аффлало отличный персональщик + добротный Нене, а ещё есть Мемфис с отличным центром Марком, Руди, а ещё Рэндольф вернётся, вспомни, как он монстрил в прошлом ПО + Тони Аллен, который проводит отличный сезон и как всегда всех съедает в защите, а Юта - кто-нибудь ожидал от неё такой игры? Корбин оказался совсем не дурнем, фронкорт у Джазз просто удивительный - Миллсэп рвёт и мечет лучше всяких Гриффинов и Лавов (который в матче с Ютой, кстати, здорово сдулся), Джефферсон + молоодые Кантер и Фэйворс, а ещё на новый уровень вышел Хэйворд, а ведь это они ещё по сути без Джоша Ховарда играют, а вот Атланта, там, несмотря на вылет Эла, хорошая скамейка с МакГрейди во главе и отжигать начал Тиг, разумеется не забываем про Смита и Джонсона, а в НЙ вообще всё отлично - Кармело, Стат, Чендлер, Филдс, очень хорош новичок Шумперт, в защите пашет, а ещё Борода выйдёт с больничной лавки.

И так далее.

Даже про Вашингтон или Шарлотт можно что-то подобное написать.

А судить по одной игре - это очень, очень, очень неправильно. Если надо объяснять почему - ну это даже смешно.

Моё мнение не единственное верное и вообще нет единственно верного мнения и вообще что-то заранее загадывать очень тяжело. Но после одной победы заявлять, что ЛАк выиграют у Оклы в ПО, а Окла к тому же ещё и не претендент на гайки - это очень, очень сомнительное заявление (хотя это твоё мнение, имеет право на жизнь, кто-то может заявит, что Шарлотт выйдет в ПО) и вероятность, что так и будет на данный момент крайне мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы не сказал, что какая-то из этих команд явно сильнее. Если бы они встретятились в ПО, то, думаю, шансы были бы довольно равными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрадно, что победа над ОКС была одержана при очень даже неплохо играющими Вестбруке и Дюранте. Даже комментаторы об этом упоминали.

Данк Гриффина чуть ли не сразу окрестили лучшим данком, который видели в жизни. В игре он смотрелся просто ошеломляюще, на повторе эффект уже не тот. Бедный Перкинс, клеймо теперь на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=mRME9j6f560&feature=player_detailpage

Данк Гриффина, если кто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут круче смотрится, до повтора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в динамике вообще бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так грифин использовал перкинса как стремянку,

вот и получился опупенный данк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перкинс свой твит удалил ( жалко парня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка последнего номера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красиво

tumblr_lwidofFlS71qcp1zao1_500.jpgtumblr_lwhyxuchTM1qcp1zao1_500.jpg

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Рэйлу импонирует ЛАК... на подсознательном уровне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кажется, Рэйлу импонирует ЛАК... на подсознательном уровне ;)

У меня даже Блейк был в подписи B) Но решил, что ему пока рановато.

Мне нравятся ЛАКи.Но в этом сезоне желаю им как можно более плохого результата :unsure: У Бостона их пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже Блейк был в подписи B) Но решил, что ему пока рановато.

Мне нравятся ЛАКи.Но в этом сезоне желаю им как можно более плохого результата :unsure: У Бостона их пик.

На счет подписи ты абсолютно прав. У меня тоже был... пару дней :rolleyes: Рановато :)

А ЛАК мне тоже нравятся- в ПО наконец попадут да и ростер интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой матч сёдня был!!!! интрига держалась до самого конца!!!! Пол сёдня как рыба в воде нырял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если для кого-то победа над ОКС не говорит о силе ЛАК то что тогда их победы над ЛАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если для кого-то победа над ОКС не говорит о силе ЛАК то что тогда их победы над ЛАЛ?

Ну и турнирная таблица как бы намекает, что ЛАК играют хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ты расписал ЛАК я сейчас могу расписать половину команд лиги - уааа, САС такие молодцы, старики, а всё равно идут в лидерах, отлично распределят время и старина Поп ещё хорош, прекрасные резервисты, а посмотрите на Портленд - команда сбалансирована, отлично отжигает Кэмби, ЛаМаркус стал настоящим лидером, со скамейки очень здорово помогает Джамал, а Денвер, который то и дело забирается в верхнюю часть таблицы - там вообще всё здорово, Лоусон прибавил, Миллер вспомнил молодость, последние игры, получив кредит доверия, выдаёт великолепную стату, скамейка хороша - Хэррингтон отжигает временами, Аффлало отличный персональщик + добротный Нене, а ещё есть Мемфис с отличным центром Марком, Руди, а ещё Рэндольф вернётся, вспомни, как он монстрил в прошлом ПО + Тони Аллен, который проводит отличный сезон и как всегда всех съедает в защите, а Юта - кто-нибудь ожидал от неё такой игры? Корбин оказался совсем не дурнем, фронкорт у Джазз просто удивительный - Миллсэп рвёт и мечет лучше всяких Гриффинов и Лавов (который в матче с Ютой, кстати, здорово сдулся), Джефферсон + молоодые Кантер и Фэйворс, а ещё на новый уровень вышел Хэйворд, а ведь это они ещё по сути без Джоша Ховарда играют, а вот Атланта, там, несмотря на вылет Эла, хорошая скамейка с МакГрейди во главе и отжигать начал Тиг, разумеется не забываем про Смита и Джонсона, а в НЙ вообще всё отлично - Кармело, Стат, Чендлер, Филдс, очень хорош новичок Шумперт, в защите пашет, а ещё Борода выйдёт с больничной лавки.

И так далее.

Даже про Вашингтон или Шарлотт можно что-то подобное написать.

А судить по одной игре - это очень, очень, очень неправильно. Если надо объяснять почему - ну это даже смешно.

Моё мнение не единственное верное и вообще нет единственно верного мнения и вообще что-то заранее загадывать очень тяжело. Но после одной победы заявлять, что ЛАк выиграют у Оклы в ПО, а Окла к тому же ещё и не претендент на гайки - это очень, очень сомнительное заявление (хотя это твоё мнение, имеет право на жизнь, кто-то может заявит, что Шарлотт выйдет в ПО) и вероятность, что так и будет на данный момент крайне мала.

Плюсанул бы, если можно было чем :(

Распиши так про Рэпторс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и турнирная таблица как бы намекает, что ЛАК играют хорошо.

Многие не хотят признать что ЛАК могут конкурировать и добиваться побед)))

типо: Одна победа ничего не говорит))))

Я вижу ЛАК среди претендентов на гайки!

Мне понравилась замена в конце,когда Дель Негро выпустил Эванса и не прогадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rupee, поддерживаю. Клипперс однозначно имеет шанс взять гайки. Тем более у них уже не одна победа над серьезным соперником: они обыгрывали и Маями, и Лал, и Даллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне импонирует ЛАК, но я думаю финал конфы-максимум и это будет успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу