Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Моя концепция основана на том что у не работают законы, и все покупается и продается. Начиная от мест в Раде, заканчивая всем остальным.

А то новость для тебя что у нас не так сложно уехать из страны, даже обычному человеку. И новость для тебя что если занести кому нужно и договориться то перед тобой весь мир открыт.

любому человеку, человеку обеспеченому, человеку влиятельному или человеку культовому, уникальному, куму того который страну втянул в войну и пытается рвать её на части это разные вещи, однако я сразу оговорился, «не выпустили» это одна из возможных причин, могли быть другие, в любом случае строить теорию на предположении о том что ты знать не знаешь это полный бред и манипуляция 

1 минуту назад, LaLakersKB24Drot сказал:

А ч не понимаю почему это конспиролигей называют?

В чем собственно конспирология? В том что сильные страны имеют влияние на слабые? Или в том что по логике Руле Китай и США тогда в открытую должны во все масс медиа говорить про то что мы договоримся с Китаем и все закончится? Все это элемент политики, какая нахер конспирология?

а в том конспирология дружок, что должен быть какойто факт, слух, утечка инфы что такие переговоры могут иметь место быть, любая теория должна быть на чемто основана, а исходя из твоей «логики» я делаю вывод что она просто выдумана или повторена за другим выдумщиком

а то что она по твоему складно звучит не является аргументом так как сколько людей столько и мнений, всем чтоли верить на слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, PyJle сказал:

с темы не съезжай и стрелки не переводи на францию и британию, мы не причины и поводы обсуждаем, а хотелки, вторая мировая была спланирована сша, чтобы победив германию получить гешефт со всего мира? 

А я не съезжаю. Если тебя втаптывают лицом в грязь и не дают даже намека на возможность развиваться после глобальной войны, пишут абсолютно дикие условия репараций который впринципе невозможно выполнить  будь готов получить в какой-то момент ответку.

Кстати США, СССР и союзники это все таки поняли после 2й мировой и обрати внимание, как поступили с Германией потом уже на опыте. И кстати, и нового Гитлера нет, и имперских наклонностей тоже. Живут и развиваются.

Ты смотришь на ситуацию в каком-то слепом вакууме. А все в этом мире - это следствие тех или иных действий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Я скажу в каком бы случае не было "конспирологии" 

Если бы действительно была объявлена война на официальном уровне, и началась бы 3я мировая.

А пока труба качает, РФ с Укр воюет, но при этом договариваются за цены за транзит и тд. Одни заставляют своих называть это СВО, у нас заставляют называть - это Войной. Ну это же объективно все цирк 

объективно это война 21 века 

почему пыня назвал это сво у него нужно спросить, но и на это есть причины, ну и это вранье конечно никакое не сво, когда война давно идет мобилизованными а не действующей армией, которая уже в земле давно

труба качает потому что она нужна рф, прямо сейчас и в будущем как минимум, когдато это закончится и денефки будут нуфны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Во-вторых, в Европе коррупции не существует?

нет, всех коррпупционеров там наказывают боевые гей-инструкторы нато

Цитата

Во-первых, не в пенаты, а к пенатам.

Варианты устойчивого выражения: вернуться к (своим, домашним) пенатам; возвратиться в родные пенаты. В первом варианте пенаты - домашние духи, охраняющие спокойствие семьи. Во втором варианте пенаты - домашний очаг, родной дом.

Думаешь, к духам все-таки возвращаться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

А ч не понимаю почему это конспиролигей называют?

Я чтобы товарищам было понятно.

Ну а в целом, речь же идёт о неофициальной версии. Чтобы этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, PyJle сказал:

объективно это война 21 века 

почему пыня назвал это сво у него нужно спросить, но и на это есть причины, ну и это вранье конечно никакое не сво, когда война давно идет мобилизованными а не действующей армией, которая уже в земле давно

труба качает потому что она нужна рф, прямо сейчас и в будущем как минимум, когдато это закончится и денефки будут нуфны

Ок 

Объективно - это война, но юридически ее нет. Это не конспирология, можешь проверить 

А если юридически ее нет, все остальное до одного места.

 

 

 

 

Изменено пользователем LaLakersKB24Drot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LaLakersKB24Drot сказал:

А я не съезжаю. Если тебя втаптывают лицом в грязь и не дают даже намека на возможность развиваться после глобальной войны, пишут абсолютно дикие условия репараций который впринципе невозможно выполнить  будь готов получить в какой-то момент ответку.

Кстати США, СССР и союзники это все таки поняли после 2й мировой и обрати внимание, как поступили с Германией потом уже на опыте. И кстати, и нового Гитлера нет, и имперских наклонностей тоже. Живут и развиваются.

Ты смотришь на ситуацию в каком-то слепом вакууме. А все в этом мире - это следствие тех или иных действий.

да мне не интересны твои экскурсы в историю о трактовке событий предшествовавших вв2

я показываю тебе ложность тезиса - кому выгодно тот и затеял, причин для войны может быть уйма, а выгоду получит 1, но это не значит что во всех причинах этот 1 и виноват 

и мне так нравится как ты размахиваешь интересами сша и россии, как будто украины вообще не существует и у неё нет интересов 

представ себе, ты конечно этого не поймешь но все же, эта война выгодна украине потому что она идет за её будущее, и если уж мы ставим вопрос, окупация или война, то тут ответ очевиден война конечно, у нас выбора нет кроме как воевать за свой интерес и этого выбора нас лишил не байден а путин 

4 минуты назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Ок 

Объективно - это война, но юридически ее нет. Это не конспирология, можешь проверить 

А если юридически ее нет, все остальное до одного места.

юридически великой отечественной тоже нет, никто не объявлял но ты же знаешь это просто забыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, PyJle сказал:

да мне не интересны твои экскурсы в историю о трактовке событий предшествовавших вв2

я показываю тебе ложность тезиса - кому выгодно тот и затеял, причин для войны может быть уйма, а выгоду получит 1, но это не значит что во всех причинах этот 1 и виноват 

и мне так нравится как ты размахиваешь интересами сша и россии, как будто украины вообще не существует и у неё нет интересов 

представ себе, ты конечно этого не поймешь но все же, эта война выгодна украине потому что она идет за её будущее, и если уж мы ставим вопрос, окупация или война, то тут ответ очевиден война конечно, у нас выбора нет кроме как воевать за свой интерес и этого выбора нас лишил не байден а путин 

Блин, давай тезисно сейчас определим что ждёт мир и Укр через 3-5 лет, а потом вернёмся к этому, заодно посмотрим, кто был прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Блин, давай тезисно сейчас определим что ждёт мир и Укр через 3-5 лет, а потом вернёмся к этому, заодно посмотрим, кто был прав?

мир глобально не поменяется, украина войну выиграет, россия отступит, закроется или поделится или там произойдет революция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И розовые пони! И единорожки! 

А, вспомнил. Ещё Сисян по удо выйдет и будет открыто действовать на полит.поприще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, God save me сказал:

И розовые пони! И единорожки! 

А, вспомнил. Ещё Сисян по удо выйдет и будет открыто действовать на полит.поприще! 

россия всех победит ни на кого не нападая, путин всех переиграет хоть он ни во что не играет, навальный в шизо искупит все грехи, за фильмы коррупцию и кружевные трусы, украины как небыло так и не будет, хохлы продолжат воровать газ и думать что они люди, пиндосы загнутся дорал рухнет на дно, китай торжествует, распостранит по всему миру коммунизм! как вам такое кино? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, PyJle сказал:

россия всех победит ни на кого не нападая, путин всех переиграет хоть он ни во что не играет, навальный в шизо искупит все грехи, за фильмы коррупцию и кружевные трусы, украины как небыло так и не будет, хохлы продолжат воровать газ и думать что они люди, пиндосы загнутся дорал рухнет на дно, китай торжествует, распостранит по всему миру коммунизм! как вам такое кино? 

Не люблю Линча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ash сказал:

По "человеком" ты имел в виду Украину, так?

Челове́к — общественное существо, обладающее  разумом  и  сознанием ,  субъект общественно-исторической деятельности и культуры, относящийся к виду Человек разумный.(с) викистасия. 

3 часа назад, Ash сказал:

А тут описываешь США, верно?

бурятов с бурятии. 

3 часа назад, Ash сказал:

Есть свой этаж, но так и норовят заставить лестничную клетку чужого этажа своими старыми велосипедами, швейными машинками и мусором

сша живет в соседнем доме. у них там 5 этажей, они на пару с канадцами занимают пентхаус. 

2 часа назад, Edel Weiss сказал:

а нехрен было документы на раздел имущества подписывать, пока алкоголик в форосе на чиле на расслабоне

так алкоголик не просыхает 350 лет. я как-то сталкивался с таким, пришел с ружьем домой просить водяры, а унас ее не было, но ему она нужна была. вот так и сейчас. отсюда эти все мантры: "мыши братья", "адиннарот", "исторические земли" и прочая белиберда.

2 часа назад, Edel Weiss сказал:

и потом, пока давали кремом попользоваться и не устраивали вечеринки с горящими покрышками, никто и не трогал.

алкаш ходит по этажу и ищет движухи, типа я протекторат, а ты мой должник, дешевый шмот, еда и прочие плюхи, тут решили его нах послать, так его аж расперло от гордыни. алкоголь - зло.

2 часа назад, PyJle сказал:

боже сша победили россию в 1991

сша победило ссср, а россия это так, шпана, относительно ссср.

1 час назад, (.)(.) сказал:

Если предположить предложенный кобидротом сценарий (ну или любой другой, отличный от официальных версий) - ты правда думаешь, что будут пруфы в открытом доступе?)) Задорнов конечно говорил про американцев, но если ты миром правишь - то свои махинации настолько глубоко спрячешь, шо хер проссыт кто.

ты оцениваешь других с точки зрения своего правительства, которое говорит одно, а поступает по другому. 

1 час назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Блин, давай тезисно сейчас определим что ждёт мир и Укр через 3-5 лет, а потом вернёмся к этому, заодно посмотрим, кто был прав?

война на ЯО. так что сбирай крышечки от ядер-колы
apps.20542.65812291288120258.78db0a4c-62

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, PyJle said:

классная сказка, основаная на том что ты не понимаешь почему медведчук не уехал и что победитель здесь один сша

во второй мировой сша тоже вышли победителями, наверное они её и организовали

вообще конечно чушь написана непонятно на чем основаная, мне не ясно кому зеля должен был слить? ну не американцах же который по «версии» все и устроили, значит пыне? ну он тогда лошара конкретный раз поверил в то что ему сольют страну просто по его хотелке

 сшп победитель и используют ситуацию, значит они Гитлера сподвигли напасть на европу, Гитлер был просто заложником геополитической ситуации. 

1 hour ago, PyJle said:

россия всех победит ни на кого не нападая, путин всех переиграет хоть он ни во что не играет, навальный в шизо искупит все грехи, за фильмы коррупцию и кружевные трусы, украины как небыло так и не будет, хохлы продолжат воровать газ и думать что они люди, пиндосы загнутся дорал рухнет на дно, китай торжествует, распостранит по всему миру коммунизм! как вам такое кино? 

Похоже на сны эделвейса.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
33 минуты назад, dodger сказал:

Похоже на сны эделвейса.

я по ночам методички зубрю, какие сны?

image.thumb.png.3c63e00462e2c6d66b1cff3d848c8c0f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dodger сказал:

сшп победитель и используют ситуацию, значит они Гитлера сподвигли напасть на европу, Гитлер был просто заложником геополитической ситуации. 

отчасти так и есть, также как и волк живущий в лесу заложник собственного голода, но мы же не считаем нормой поощрять и оправдывать действия волка его первичными инстинктами? мы его сторонимся и стараемся не пересекаться, а тут мы имеем ситуацию с волком, замаскированым под собаку, который жил средни людей, изначально никому не угрожал, но в какойто момент начал рвать соседских собак, хотя его до этого хорошо кормили. и что прикажете с ним делать? понять и простить, оправдывая тем что это же волк, чего от него хотеть, такова его природа или усыпить и забыть навсегда об этом недоразумении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@PyJleЭто знаешь, я тебя прошу дать максимально подробную аналитику на матч Бостон - Денвер со статой и по четвертям, а ты говоришь, что Денвер победит, а Бостон проиграет. Такое конечно. Никакой конкретики от слова совсем, поэтому сложно проверить то о чем ты сказал, кроме того что победа Укр для тебя это выход на 91 год.
Ну да ладно, я попробую.

Смотри, беру наши условные 3 года.
Что сейчас будет происходить, пока еще мы движемся по инерции того, что нам дает запад, оружие + бабки, как следствие будет еще эскалация.
Пока нас накачивают оружием, ничего не будет меняться, все будет продолжаться +- как сейчас, где-то активней, где-то пассивней.
Отправной точкой к "миру", заморозкой конфликта (называй как хочешь) между РФ и Укр будет встреча Байдена и Си. Отследить будет очень просто про встречу тебе расскажут все СМИ мира, но надеюсь ты понимаешь, и это не секрет, что часто в то же время лидеры встречаются в круглых кабинетах, без журналистов и обсуждают дополнительные моменты не для СМИ, а после уже выходят и говорят в 2х словах о чем говорили - это стандартная практика. Так вот эта встреча между Байденом и СИ будет до выборов в РФ, то есть до 17 марта 2024. Возможно их будет 2. Из того что написал, важно, что будет встреча между СИ и Байденом до выборов в РФ. 

В зависимости от того будет это одна или 2 встречи, в последней они будут достигать конкретики уже по РФ и Укр (но тебе этого не скажут, а если скажут, ты же понимаешь, что детали никто и никогда не разглашает, можешь назвать это конспирологией, если тебе так удобно)
Важно другое, после этой встречи, Укр и РФ начнут работать над перемирьем, и договариваться на чем будет остановка и в каких границах будет перемирие.
Остановкой и договор для Укр будет что-то среднее между программой максимум что мы себе ставим (выход на 91 год) и программой минимум что мог бы быть (захвачен весь юго-восток) По итогу мы договоримся на том что ДНР и ЛНР, Мариуполь + области (скорее всего те области, по которым возможен сухопутный путь в Крым) ну и само собой Крым - пока будет за РФ.
Нам же вернут часть херсонской и запорожской области, которые сейчас под РФ.
Что важно, мы на этой пойдем, потому что у нас не будет выбора. Будем отказываться, нам просто не будут давать оружие и деньги (про этот ультиматум тебе тоже никто не скажет, если что, можешь тоже говорить, что это конспирология)

Сам договор о перемирии будет подписан примерно +-3-5 месяцев от этой даты 17 марта 2024. Я склонен полагать, что все-таки это будет после выборов в РФ. Кстати победит снова ВВП.

В РФ продавать это перемирие будут под предлогом, что мы одни против коллективного Запада, но мы выстояли, а исторические территории остались за нами.
Нам же будут рассказывать про нелегкий путь Украины, что мы выстояли против 2й армии мира, не потеряли самоидентификацию, а Крым и Донбасс вернется к нам...когда-то

Кстати, а вот выборы в РФ в 2029 или какой там год выборов, скорее всего уже будет приемник Путина, которого воспитают по примеру Ельцин - Путин. Но важно что бы оставался принцип управления, как и при Путине с четкой вертикалью. (На тему конспирологии, ни для кого не секрет, что Ельцин и ко воспитали и поставили Путина в кресло президента. Насколько я знаю, что в СМИ ничего этого не было никогда, мусолили эту тему власть имущие люди, значит ли это, что преемничество Путина тоже конспирология?)

Глобально вот так пройдут эти полтора года, при условии, что никто из участников не переступит "красные" линии (типо РФ не применит тактическое ЯО, а если и применит, то куда-то в поле и без жертв, Укр не начнет пускать ракеты на Мск и тд)

После перемирия жди у нас голодуху (не Германия после 1й мировой конечно, но будет плохо), инфляция будет космическая, продолжать воровать будут не меньше.
Зе и Залужного, скорее всего уберут с должностей, если что. Зе либо уберут, либо просто на 2й срок не пойдет.
2024 год для Укр будет в раза хуже чем этот по всем показателям.

Репараций не будет для нас, тем более в соизмеримом ущербе для нас. Возможно, выдадут 150 лярдов из тех 300, что заморозили в Европке, тоже как часть договора с РФ. И кредиты нам не будет чем отдавать, долг нам никто не спишет, ни перед МВФ ни перед США и ЕС.

Дальше пока не хочу писать.
 

Цитата

 

победа это окончание войны на границах 1991, срок максимум 2 года, всмысле этот год и следующий

по россии все зависит от того какие люди будут ей править и как быстро она сможет избавиться от санкций, если она и дальше будет упорствовать и не признавать свою вину её ждет медленная деградация, обнищание, сев корея 2.0, потом может и развал но это сложно прогнозировать

 

Основное по тебе:
1. За 2 года мы не будем на границах 91;
2. РФ не станет Северной Кореей, максимум 2-й Ираном.
Развала не будет, во всяком случае в ближайшее 7-8 лет. Показателем станет политика РФ внутри страны после 26-27 года +-


И еще по Германии и 2й мировой, когда ты во всю кричишь, что Германия напала.
Для того что бы что-то говорить, ты должен быть хорошо осведомлен в том, что происходило тогда.
Я не буду говорить про рефлексию, реваншизм и вот это все, про то, что я уже писал, я тебе просто возьму 1 пункт из подписанного договора про репарации.

Ты знал что после 1й мировой США, Британия и Франция оставили пункт в Версальском договоре по денежным выплатам Германии открытым и сказали, что впишут цифру через пару лет? (Это открытый факт если что, можешь загуглить) 
А ты знал что туда вписали 269 миллиардов золотых марок — эквивалент примерно 100 тысяч тонн золота? Причем эта цифра взялась просто так из потолка, то есть ничего не считалось, решили просто оторваться по полной на проигравшем.
А ты знаешь что сейчас в 2023 году вся экономика Китая обеспечивается только 2 тысячами тон золота? То есть ты понимаешь где 100 тысяч тонн, и где 2 тысячи.
Если перевести в доллары, 100 тыс тонн золота - это 6.2 триллиона сейчас.
ВВП Франции сейчас - почти 3 триллиона, так это страна победитель, и которую никто не трогал спустя 70 лет.
И я напомню, это только 1 денежным пункт, который навесили на страну у которой после 1й мировой ничего и так не было. А ты посмотри и оцени все остальное что было в Версальском договоре.
Смысл этого договора был добить и унизить Германию, а, что самое парадоксальное, США, Францию и Британию погубила же их жадность, потому что они в какой-то момент поняли, что если так все будет продолжаться, то Германия ничего не сможет отдать им по Версальскому договору, и начали тупо накачивать их бабками, а Германия это все не забыла, затаили обидку, причем максимально справедливо.
И если бы не вторая мировая, возможно бы Германии вообще на карте не было. 2я мировая это всего лишь борьба за свое существование, и за то, что бы быть на равных с другими.
И то что я уже писал, обрати внимание, оказывается можно и мирный договор с нормальными условиями подписать, ведь где Германия после 2й мировой? Умирает с голоду? Начала 3ю мировую? Захватила Европу? Может отжала австрию? Ведь они все так же проиграли. А может их поставили в адекватные условия? Это тебе домашнее задание на досуг.
По факту стала ведущей страной Европы, еще и либеральной как никак, с очень сильными технологиями и экономикой. Вот же парадокс какой......

Конечно ты скажешь, что это все не поэтому, а потому что люди вдруг в момент осознали, что воевать плохо и тд, но я тебе скажу, что это так не работает, тем более с потомками Германской империи.

 

Цитата

сшп победитель и используют ситуацию, значит они Гитлера сподвигли напасть на европу, Гитлер был просто заложником геополитической ситуации. 

Ну наконец-то ты хоть немного в зародыше делаешь маленькие шажки к выводам.
Не совсем конечно, так как ты написал, читай выше в ответе Руле.

Изменено пользователем LaLakersKB24Drot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, LaLakersKB24Drot said:

Ну наконец-то ты хоть немного в зародыше делаешь маленькие шажки к выводам.
Не совсем конечно, так как ты написал, читай выше в ответе Руле.

не делаю, увы :( ибо это был сарказм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@PyJle Ну и если ты из Киева, можем даже поспорить на что-то, мой сценарий по Укр против твоего, хоть у тебя и одна фраза.

Только что, dodger сказал:

не делаю, увы :( ибо это был сарказм. 

у меня тоже был сарказм если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да вы залюбили:

АНАЛОГИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АРГУМЕНТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
28 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

А ты знаешь что сейчас в 2023 году вся экономика Китая обеспечивается только 2 тысячами тон золота?

даже у рашки больше.

но вообще узкоглазые занижают стату. они произвели за 20 лет почти 7 тыщ тонн золота при отрицательном торговом балансе. так что они в теории могут быть по золоту на первом месте.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, God save me сказал:

Да вы залюбили:

АНАЛОГИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АРГУМЕНТОМ

является
не является доказательством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу