Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

количество набежавших додиков на форум - достаточная причина быть против вторжения пыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 19:36, PyJle сказал:

не задумывался ли ты, такой весь из себя русский экономически подкованный гражданин которому удалось воплотить мечту, в старости  сдохнуть в россии

Тебе, скорее всего, в ближайшее время тоже удастся воплотить сию мечту, но всё же: российский гражданин, успешный парень, живёт в одном из лучших и развитых городов мира (сися не даст соврать). А раньше кем был??? Так, украинцем.

Повод задуматься.

В 11.08.2022 в 21:01, Edel Weiss сказал:

если тебя сильно интересует, я жрать готовлю. вкусное. 

тебя ж мамка наверное кормит.

Додгер. Плюсиками.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 22:22, Тони Бачелло сказал:

количество набежавших додиков на форум - достаточная причина быть против вторжения пыни

неправильные выводы из неточных исходных данных, в новом тысячелетии решает не количество а качество, вот так и русская армия бесславно проигрывает на полях сражений наивно полагая что дело все ещё в количестве пушек танков и ракет, глупые вы и не учитесь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 22:22, Тони Бачелло сказал:

количество набежавших додиков на форум - достаточная причина быть против вторжения пыни

Или "за"...

В 11.08.2022 в 22:29, PyJle сказал:

неправильные выводы из неточных исходных данных, в новом тысячелетии решает не количество а качество, вот так и русская армия бесславно проигрывает на полях сражений наивно полагая что дело все ещё в количестве пушек танков и ракет, глупые вы и не учитесь  

Дык он украинец, горилко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 22:26, Ash сказал:

Тебе, скорее всего, в ближайшее время тоже удастся воплотить сию мечту, но всё же: российский гражданин, успешный парень, живёт в одном из лучших и развитых городов мира (сися не даст соврать), а раньше кем был??? Так, украинцем.

Повод задуматься.

смотрел пристрели их с клайвом оуэном? ты мне главного злодея напоминаешь своим нарочистым упорством, вера двигает прогрес до какогото времени, в твоем случае время ушло  

В 11.08.2022 в 22:29, Ash сказал:

Дык он украинец, горилко

это вранье и мы все, ты я он они это знаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 22:33, PyJle сказал:

смотрел пристрели их с клайвом оуэном? ты мне главного злодея напоминаешь своим нарочистым упорством, вера двигает прогрес до какогото времени, в твоем случае время ушло  

Пей чаще.

Я тоже озорной, когда бухой, но тут поток прям логорея Игуасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 22:35, Ash сказал:

Пей чаще.

Я тоже озорной, когда бухой, но тут поток прям логорея Игуасу!

пей реже, если вас таких много наберется авось и в россии дела наладятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 20:49, PyJle сказал:

какие у тебя дела на ночь глядя? если у тебя дела, почему ты на форуме? когда у меня я на читаю ваши высеры 

весь день тут делами занималась, я уверен если затеять с тобой тупняковую тему ты 100 постов за день настучишь

иди работай коммунистка, на фабрику или там на кассу, меньше о коммунизме станешь грезить и польза будет экономике и ввп, эдельвеисик подтвердит, он старший экономист! бггггг 

Праздную 18 лет пользования данным чудесным форумом :D

 

Предполагай, но проверяй

Я не сторонница коммунизма. 

А посему могу работать в капиталлистическом направленнии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 22:43, miss СВОБОДА сказал:

Праздную 18 лет пользования данным чудесным форумом :D

 

Предполагай, но проверяй

Я не сторонница коммунизма. 

А посему могу работать в капиталлистическом направленнии.

 

 

и нужно было 2 часа думать чтобы "это" ответить? 

45e99cea383ae9c131627498b106222b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 20:03, Heatler сказал:

Дальше не читал. 

:mozgov:

Но вы держитесь.

Спасибо 

В 11.08.2022 в 20:07, PyJle сказал:

почему это рушится? я надеюсь ты не забанен в гугле и мог видеть снимки техники прячащейся на територии аэс, эта техника ещё и стреляет и когда она стреляет по ней могут выстрелить в ответ, к тому же можно совершить самоподрыв а потом сказать что это укропы обстреляли, как видишь логика несколько обширней твоего узкого мыслительного коридора 

пример крыма спотыкается о пример мариуполя, северодонецка и попасной, которую уже сказали восстанавливать не будут

восстанавливают обычно то что хотят удержать, а когда кричат так не доставайся же ты никому это из другой пьесы 

Кажется мы обсуждали вопрос "зачем", а не что там по факту творится.

Мариуполь наш, говоришь? У меня другая информация.

А кто кричит "не доставайся же ты никому" - не знаю, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда праздненства проводишь форум не обязательно мониторить, так обычно делают нормальные люди а не шизики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 11.08.2022 в 22:58, (.)(.) сказал:

У меня другая информация.

От путинга.

В 11.08.2022 в 22:58, (.)(.) сказал:

Спасибо 

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 22:26, Ash сказал:

Тебе, скорее всего, в ближайшее время тоже удастся воплотить сию мечту, но всё же: российский гражданин, успешный парень, живёт в одном из лучших и развитых городов мира (сися не даст соврать).

Будь он проклят!

Кстати 13-14 сентября меня можно будет найти в крокус экспо - водки попить, на балалайках поиграть, новые методички КГБ осбудить, портрет Великого вместе поцеловать 

В 11.08.2022 в 23:01, Heatler сказал:

От путинга.

То есть твоя версия - Мариуполь вошёл в состав РФ, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 22:58, (.)(.) сказал:

Спасибо 

Кажется мы обсуждали вопрос "зачем", а не что там по факту творится.

Мариуполь наш, говоришь? У меня другая информация.

А кто кричит "не доставайся же ты никому" - не знаю, не слышал.

война ещё не закончилась мы обсуждаем вероятносные процессы. ты сослался на слова пудинга как на некую догму, а я сделал поправку в твоей логике, если это его утверждение окажется неверным он возможно захочет совершить самоподрыв и обвинить другую сторону. будет это или нет мы не знаем, это не противоречит смыслу этой войнухи, скорее этого не будет чем будет, пока же это на уровне пугалок аналога готовности стратегических сил сдерживания если украина запад сша ... и далее по тексту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 20:07, PyJle сказал:

почему это рушится? я надеюсь ты не забанен в гугле и мог видеть снимки техники прячащейся на територии аэс, эта техника ещё и стреляет и когда она стреляет по ней могут выстрелить в ответ, к тому же можно совершить самоподрыв а потом сказать что это укропы обстреляли, как видишь логика несколько обширней твоего узкого мыслительного коридора 

пример крыма спотыкается о пример мариуполя, северодонецка и попасной, которую уже сказали восстанавливать не будут

восстанавливают обычно то что хотят удержать, а когда кричат так не доставайся же ты никому это из другой пьесы 

В Мариуполе строительство  идёт. Уверена что и в других разрушенных городах оно будет. Вопрос времени ток. 

Да, точно, из украинской пьесы.. Сразу вспоминается  2014 год, когда  Крым отключили от света, воды, были проблемы с едой..

 

В 11.08.2022 в 20:25, PyJle сказал:

сидят безропотно в недоумении и ожидании приказа голос, в о теперь можно общаться, костерить хохлов как в старые добрые времена 

где там это сошка винс хантер, где тгух 1984? аааа команды голос не было, бгггг  

В какие такие времена? 

 

В 11.08.2022 в 20:40, PyJle сказал:

это к разговору о свободе, че там по свободе русские? 

я вот свободен и пишу что думаю и стеснен только культурными рамками 

а вы с белой бумажкой протеста даже на виртуальную площадку не сунетесь, с недовольстом, ладно пофиг на него, с другой точкой зрения и ее обоснованием, ведь она же существует по вашим словам намекам и всему что вы пытаетесь продуцировать  

 

У нас всё хорошо)) 

Овсянникову вот на домашний арест пока что посадили, прям молодчинка она, настоящая мать, всё сделала для того чтобы у её дочери было счастливое детство. 

Если ты стеснен культурными рамками, значит ты уже не свободен. 

От нашего недовольства разве что то изменится? Прям хлоп и всё прекратится как по мановению палочки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 23:03, (.)(.) сказал:

То есть твоя версия - Мариуполь вошёл в состав РФ, так?

что значит вошел в состав рф?

он находится под окупацией, украинской власти там нет, а значит рф управляет городом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 11.08.2022 в 23:03, (.)(.) сказал:

То есть твоя версия - Мариуполь вошёл в состав РФ, так?

Да не знаю я! 

r0x284x4

Ёлки-палки!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 22:56, PyJle сказал:

и нужно было 2 часа думать чтобы "это" ответить? 

45e99cea383ae9c131627498b106222b.jpg

У меня форум в закладках в мобиле висит. И если я отображаюсь как в сети, то далеко не факт что я реально в сети и думаю-гадаю по 2 часа чтобы такого эдакого ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 11.08.2022 в 23:18, miss СВОБОДА сказал:

У меня форум в закладках в мобиле висит. И если я отображаюсь как в сети, то далеко не факт что я реально в сети и думаю-гадаю по 2 часа чтобы такого эдакого ответить

ты (то есть я(то есть мы)) прост не можешь быстро сообразить с какого аккаунта и на что отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 23:03, (.)(.) сказал:

 

Кстати 13-14 сентября меня можно будет найти в крокус экспо - водки попить, на балалайках поиграть, новые методички КГБ осбудить, портрет Великого вместе поцеловать 

 

Замётано :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 23:18, miss СВОБОДА сказал:

У меня форум в закладках в мобиле висит. И если я отображаюсь как в сети, то далеко не факт что я реально в сети и думаю-гадаю по 2 часа чтобы такого эдакого ответить

зачем ты мне рассказываешь что у тебя там висит, в спор ты влезло 2 часа назад, потом появилось и ответило фразой в три строчки, вопросы были заданы которые остались без ответов, зачем сидеть мониторить форум, влезать в спор, потом пропадать и после появления смешно оправдываться? 

и это не отвечай пожалуйста на эти риторические вопросы ответы на которые как по мне очевидны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 23:22, Edel Weiss сказал:

ты (то есть я(то есть мы)) прост не можешь быстро сообразить с какого аккаунта и на что отвечать

Блин, надо всё же пересесть за компутер, а то уже реально путаюсь в никах 

Да, ещё и песенку Мурата Насырова включить надо - ты это я, я это ты и ля-ля-ля, чего то там, бгггг)) 

 

2 Ружле =

Мистер очевидность, бггг) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 11.08.2022 в 23:29, miss СВОБОДА сказал:

Блин, надо всё же пересесть за компутер, а то уже реально путаюсь в никах 

image.png.3212aa530fe3e0ca7581ce1f0745d902.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдельвеисик, тоесть ты, тоесть твое альтер это, тоже вон сидело чтото мирно готовило, пока я спорил с ребятами, но как только отписалось ты, оно сразу отметилось, поразительная синхронизация и реакция, вот нужно же сидеть обновлять страничку и читать чтобы так оперативно отвечать

прости что обращаюсь к тебе в среднем роду, просто не знаю как это делать в отношении мужика маскирующегося под бабу или бабу под мужика, да это не так важно в данном контексте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 23:29, PyJle сказал:

зачем ты мне рассказываешь что у тебя там висит, в спор ты влезло 2 часа назад, потом появилось и ответило фразой в три строчки, вопросы были заданы которые остались без ответов, зачем сидеть мониторить форум, влезать в спор, потом пропадать и после появления смешно оправдываться? 

и это не отвечай пожалуйста на эти риторические вопросы ответы на которые как по мне очевидны. 

Странный ты какой то, то ты психуешь что тебе нихто не отвечает. То ты опять психуешь когда тебе начинают отвечать. Ты уж определись, а то получается как в том анекдоте "а то ваше туда-сюда меня бесит" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу