Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум
В 11.08.2022 в 20:02, PyJle сказал:

вообще интересно, в теме сидят люди, ежедневно набрасывают всякий калл, делают вид что хотят поговорить, но когда с ними начинаешь беседовать по существу, в ответ тебе через секунду после твоего мощного поста летит встречная какашка, без сути и смысла

ну сорри, у меня под рукой методички нет. ты в следующий раз стрелу забивай. чтоб я освободил время для тебя. 

не расстраивайся, вс? будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя мозга нет прежде всего, бездарь хамелеон, я как частица русской культуры и то ощущаю психологический дискомфорт от того что вы устроили и куда ввергли русский мир, а с тебя как с гуся вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Эдельвейс, вылезай из головы частицы. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 11.08.2022 в 20:11, PyJle сказал:

да у тебя мозга нет прежде всего, бездарь хамелеон, я как частица русской культуры и то ощущаю психологический дискомфорт от того что вы устроили и куда ввергли русский мир, а с тебя как с гуся вода

я тебе ещё в марте вс? сказал. с психологическим дискомфортом не знаю как помочь, прости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ясно, свободка чтото весь день крякала вызывая лжс на батл, веисик подпукивал, как только пару вопросов по теме им прилетело сразу под подушку и теплое одеяло нырнули, но в теме сидят, что они тут делают, зачем это всё или это маскоты форума? так вы предупреждайте чтобы я их пинал сильнее и радости у всех было и улыбка до ушей 

В 11.08.2022 в 20:22, Edel Weiss сказал:

я тебе ещё в марте вс? сказал. с психологическим дискомфортом не знаю как помочь, прости. 

хромосом зачем ты сидишь в этой теме если ссыш общатся? что ты там сказал и кому когдато в марте раскажешь своему психотерапевту 

нет я помню в марте когда флинт попросил не набрасывать и спорить в рамках разумного чтобы его площадку не закрыли я отнесся к этому с максимальным понимание и старался, бог свидетель я старался держать свой длинный как язык у змеи за зубами

но почему другие продолжали тут испаражнятся ежедневно вне зависимости от информ событий и набрасывать?  

русские поразительные люди, создали форум для общения и как по команде смирно убрали руки от клавиатуры сунув в трусы, сидят безропотно в недоумении и ожидании приказа голос, в о теперь можно общаться, костерить хохлов как в старые добрые времена 

где там это сошка винс хантер, где тгух 1984? аааа команды голос не было, бгггг  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к разговору о свободе, че там по свободе русские? 

я вот свободен и пишу что думаю и стеснен только культурными рамками 

а вы с белой бумажкой протеста даже на виртуальную площадку не сунетесь, с недовольстом, ладно пофиг на него, с другой точкой зрения и ее обоснованием, ведь она же существует по вашим словам намекам и всему что вы пытаетесь продуцировать  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы! 

Дела закончу, почитаю твои длинные посты и все непременно отвечу)) 

Можешь ещё чего-нить накидать пока что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у тебя дела на ночь глядя? если у тебя дела, почему ты на форуме? когда у меня я на читаю ваши высеры 

весь день тут делами занималась, я уверен если затеять с тобой тупняковую тему ты 100 постов за день настучишь

иди работай коммунистка, на фабрику или там на кассу, меньше о коммунизме станешь грезить и польза будет экономике и ввп, эдельвеисик подтвердит, он старший экономист! бггггг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня грит дела, я написал комментарий где косвенно её упомянул, через 3 минуты ответ у меня дела! но я тут, бдю! сука затупки вам самим не смешно от своей тупости? 

В 11.08.2022 в 20:53, miss СВОБОДА сказал:

Пиши есчё! 

продолжай отвечать деловая стрекоза, работница мыши и клавиатуры, 15 рублей за пост хоть платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

опа, додгер лайкнул )) на вопросы не отвечает, сам опуститься до уровня оскорблений размазанных по простыням не желает, но ему нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и веисик, я думал а что это он безмолствует? а он лайки мониторит, чем ещё заняться в теплейший вечер четверга человеку-боту? бггггг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

если тебя сильно интересует, я жрать готовлю. вкусное. 

тебя ж мамка наверное кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать он готовит, заметили, отвечают по очереди? я могу и ошибатся конечно, все-таки я не ванга, но мне кажется что это один человек пишет с разных ников, это не сложно учитывая тупняковые посты длинною в парочку простых фраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

нихерасебе. как это ты сам догадался до того, что тут пару недель назад уже разгоняли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально вам скучно. 

что за спагетти дискуссия? 

где картинки? где мемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че у меня нюх на ботов, я их вычисляю в два счета, достаточно задать несколько смысловых вопросов и бот начинает сыпаться, он или ругается или сливается или вот так тупит отвечая непонятно на что и зачем. 

я как ученый провел сегодня эксперимент, проведя вечер инициированых дискуссий, результат вы видите сами, люди сидят в теме, делают вид что спорят только неясно о чем и зачем, очевидно они не согласны с моей точкой зрения, но контаргументов от них почему нет. 

И вот так они скачут тут ежедневно, набрасывая и изображая бурные споры, имитируя инфо шум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 19:58, PyJle сказал:

не ребят, что вам сказать, эдельвеисик...

спорить с данным субъектом всё равно что играть в пинг-понг со стенкой 

Пожалуйста, используй логику. Хотя бы второго порядка. Ты только что этими словами заявил, что в споре с "эдельвейсиком" всегда проиграешь. 

В 11.08.2022 в 20:25, PyJle сказал:

старался держать свой длинный как язык у змеи за зубами

 

image.png.f9df572b251662331a7d850f6a70958e.png

Зачем ты свой длинный держишь у змеи за зубами? Тебя привлекает оральный секс с рептилиями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 21:39, God save me сказал:

Пожалуйста, используй логику. Хотя бы второго порядка. Ты только что этими словами заявил, что в споре с "эдельвейсиком" всегда проиграешь. 

нет противоречия в логике, да я проиграю, и проигрываю прямо сейчас, а завтра я пойду на работу а он продолжит набрасывать со своих аккаунтов 

просто проведя сегодняшний спор я попытался привести доказательства что это стенка и спорить с ним бесполезно, ну пришлось пожертвовать четверговым вечером, не велика потеря 

а так я с ним и его ботом свободкой не спорю, так подкидываю дров в огонь ради приведения пердака до степени румяности, на этом наш диалог обычно заканчивается, так что ты не прав, стенка никогда не победит человека, НИКОГДА! 

 

В 11.08.2022 в 21:39, God save me сказал:

Зачем ты свой длинный держишь у змеи за зубами? Тебя привлекает оральный секс с рептилиями? 

хорошо, хорошо, вот это новый уровень сегодняшней дисскуссии

я держу свой длинный язык, как у змеи, у себя за зубами, ты победил меня и уничтожил, зачем ты меня уничтожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 21:51, PyJle сказал:

 

 

хорошо, хорошо, вот это новый уровень сегодняшней дисскуссии

я держу свой длинный язык, как у змеи, у себя за зубами, ты победил меня и уничтожил, зачем ты меня уничтожил?

И снова луз. Предлагаю так:

Я держу свой длинный, как у змеи, язык за зубами. 

(И при этом совет: используй метафору чего-то с реально длинным языком. Муравьед, например)

И Гёделя почитай. У него хорошо про логику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 21:59, God save me сказал:

И снова луз. Предлагаю так:

Я держу свой длинный, как у змеи, язык за зубами. 

(И при этом совет: используй метафору чего-то с реально длинным языком. Муравьед, например)

И Гёделя почитай. У него хорошо про логику. 

ну нельзя же так топтаться по поверженному оппоненту, это антигуманно, вот зачем ты пришел в эту тему, скажи неужели в этот тихий четверг не нашлось дел поважнее чем обучать слабаков грамоте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 22:01, PyJle сказал:

ну нельзя же так топтаться по поверженному оппоненту, это антигуманно, вот зачем ты пришел в эту тему, скажи неужели в этот тихий четверг не нашлось дел поважнее чем обучать слабаков грамоте? 

Кто, если не я? Заметь: без негатива, малютка. Даже советы даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я хотел сформулировать своей писаниной, даже такой маломальский спор о мелочах имеет определенный смысл и несёт пользу для собеседников, я осознал свою ошибку, ДВОЙНУЮ, и теперь в будущем я её не повторю и я надеюсь все остальные обучатся на примере дурака меня а не себя 

это прекрасно 

В 11.08.2022 в 22:03, God save me сказал:

Кто, если не я? Заметь: без негатива, малютка. Даже советы даю. 

и это правильный ответ, учитель как и врач как и инженер это не профессия, а призвание 

милостиво принимаю отеческие советы и оплеухи даже, кланяюсь в реверансе и внемлю словам мудрейших 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.08.2022 в 22:05, PyJle сказал:

 

и это правильный ответ, учитель как и врач как и инженер это не профессия, а призвание 

Меньше пафоса. Призвание - это огромные дилды всяко пихать на бонгакамс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 22:14, God save me сказал:

Меньше пафоса. Призвание - это огромные дилды всяко пихать на бонгакамс . 

тут не буду спорить не эксперт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу