Мои рекорды


ПАПА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, российской системой ГЛОНАС))

Я просто бегал по стадиону. За час пробежал ровно 11, но силы остались, думаю через какое то время можно дотянуть до 13-15 км за час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забил на тренировках подряд 16 трешек и 48 штрафных. На разных тренировках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня сделал слэм на 2.90 двумя руками с толчка одной ногой.хотя в начале лета и одной еле еле получалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, российской системой ГЛОНАС))

Я просто бегал по стадиону. За час пробежал ровно 11, но силы остались, думаю через какое то время можно дотянуть до 13-15 км за час!

На днях решил повторить эксперимент. За 1 час пробежал 12,1 км. Было очень тяжело, ну просто ппц) Пытался вытянуть в конце, прибавляя скорость. Уснуть не мог часов до 3 ночи наверное, явно переутомился. На след день тоже варёным был, ноги болели как от присяда со штангой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
tak u menja mnogo rekordov)

25 nojabrja 2007 goda doprignul do wita

19 ijunja 2008 goda doprignul do kolca

23 nojabrja 2008 goda sdelal dunk o4en malenkim mja4om

4 sentjabrja 2008 goda sdelal banku ob wit

15 aprelja 2009 goda v 19:41 sdelal dunk :))

+15 trewek podrjad)

Потому что, если будете продолжать писать транслитом, то Вас забанят, и Вы не получите ответы на свои вопросы. :D

Это раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в 13 лет полной ладонью стандартное кольцо цепляю. B) А кто раньше меня достовал до стандарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 лет я был ростом 148. До кольца как до Китая раком было. Зато

9 трех подряд забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 13 лет полной ладонью стандартное кольцо цепляю. B) А кто раньше меня достовал до стандарта?

У тебя какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрыгнул до кольца с большим пузом)

Забил сверху с пузом поменьше)

на 110 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два подхода подряд штрафные:48из50

данк в кольцо 3.28 (рост 178)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данк в кольцо 3.28 (рост 178)

хорошенько вспомни какой высоты было кольцо. а то выходит, что прыжок у тебя больше метра. видео вперед. если нет высокого кольца, давай и на стандарт - там будет видно, как ты прыгаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенько вспомни какой высоты было кольцо. а то выходит, что прыжок у тебя больше метра. видео вперед. если нет высокого кольца, давай и на стандарт - там будет видно, как ты прыгаешь.

Да да, только в 3D, иначе никак. Нужен фотореалистичный данк. Хотя бы как навиняне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый который забивает в 3.15-3.18 с ростом 180 ровно. Смотрится страшно. Я до того кольца с трудом просто достаю даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой рост?

4 дня назад рост был 175см,иногда думаю что мне не 13!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попал 11 штрафных подряд,но дальше не бросал!И рекорд 6 трёх подряд.Недавно чуть не заколотил але-уп. :( Всё в 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня назад рост был 175см,иногда думаю что мне не 13!

ты что, растешь как в сказке: "Не о дням а по часам?" :lol:

а че думать? открой паспорт и посчитай...ах да - его же еще нету. Тогда чего думать)))

а рост нормальный. я в 13 лет был 177-179.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого 328->318->315 высоковато для меня, бью колы в 305-307(надеюсь это еще не предел для меня :) )

Пожалый самый самый мой рекорд это 5 подряд трех с центра зала в колцо 305( помню радовался весь вечер :lol:, а соперники реально струхнули после этого) в этом году увы и ах больше трех раз не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого 328->318->315 высоковато для меня, бью колы в 305-307(надеюсь это еще не предел для меня :) )

Пожалый самый самый мой рекорд это 5 подряд трех с центра зала в колцо 305( помню радовался весь вечер :lol:, а соперники реально струхнули после этого) в этом году увы и ах больше трех раз не получалось

Ты во время игры кидаешь с центра зала еще и столько раз, капец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рекорд: за 4 месяца 13 см прыжка( в октябре до щита перваый раз достал еле-еле, а в феврале до кольца допрыгнул ) хотя никаких прог не делал в это время :huh: ну еще на нормативах контрольных забил 8 из 10 трех( не 10 из 10 конечно, но приятно то что больше всех), сколько подряд попасть могу не знаю, не считаю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 13 лет полной ладонью стандартное кольцо цепляю. B) А кто раньше меня достовал до стандарта?

Во-первых, у тебя в профиле 172см? Ну да ладно. Во-вторых, что-то сильный у тебя прыжок для 13 лет и роста 175см) Я конечно рад, если это правда, но...

Хотя, 16-летний парень с ростом 183см делает вот что... :D Так что молодёжь у нас растёт прыгучей, чем в США)

А мой рекорд - 12 данков подряд! Хотя научился только две недели назад! Потом, было так, что я забил 2 решающих мяча в школьных матчах, а на межшкольных соревнованиях за 3 игры 21 блокшот поставил! Не знаю, как получилось, но бежал пацан впереди меня один-на-один с кольцом, бросает, а я только на штрафной, так я прыгаю со штрафной и прибиваю мяч к щиту!!! Не знаю, как так получилось! Наверно, ярость была во мне за то, что не забил со свего коронного прохода! Но с тех пор, так сильно прыгать больше не получалось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сёрф уп, это как?

может селф уп (self oop)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он с доски водной прыгал )

или от нее отскок мутил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не радуют эти все цифры, те, которые ниже 3.05.

Парни, если уж прыгаете на низкие кольца, лучше промолчите.

А вот когда покорится стандарт, мы вас послушаем.

Представляете, придёт какой-нибудь упырь на форум и крякнет: я в 2.05 такой данк замутил!!!!!!

Теряется смысл баскетбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу