Мои рекорды


ПАПА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

гол + 5:0 = стритбол?

?????????????????????

это очень маленький город....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чаво вы удивляетесь? В Питере типо не так? Я 12го мая на стрите в Питере с командой был дык там так же типа явное преимущество!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 из 15трех с игры, 9 подряд.

У меня ПОКА рекорд 4 из 4 трёхи за игру! :) Буду работать и улутшать бросок чтобы потом забить больше!

И я ещё поставил горшок на тренеровке чуваку ростом 190 см! :):D

Я ставил 2 подряд чуваку 194 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревнованиях по стритболу мы с типом из моей команды поставили двойной блок типу. Сначала мой товарищ зацепил мяч после броска соперника, а я потом со свистом отбил мяч в аут! Еще, в другом матче, забил решающий мяч в проходе в овертайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревнованиях по стритболу мы с типом из моей команды поставили двойной блок типу. Сначала мой товарищ зацепил мяч после броска соперника, а я потом со свистом отбил мяч в аут!

мы с другом кароч один раз вдвоём блокшот сдлали..... и он руку вытянул, и я..... долго ржали потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с другом кароч один раз вдвоём блокшот сдлали..... и он руку вытянул, и я..... долго ржали потом...

Ну у нас что - то подобное вышло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на стритболе промазал решающие штрафные и мы вылетели. Обидно блин. :cry_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBE(LAL), ппц обидно, иди на корт и до потери пульса кидай штрафные ;)

З.Ы. У нас при счете 6:0 присваивали техническую победу, типа нереально отыграться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBE(LAL), ппц обидно, иди на корт и до потери пульса кидай штрафные ;)

З.Ы. У нас при счете 6:0 присваивали техническую победу, типа нереально отыграться :D

Хехе так и сделаю. 6:0 ??? Нет ничего нереального, особенно в баскете. У вас какие то странные правила, у нас только, если разрыв больше или равен 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с другом кароч один раз вдвоём блокшот сдлали..... и он руку вытянул, и я..... долго ржали потом...

у нас похожая ситтуация была-двое поставили горши, а когда мяч каким-то образом оказался в руках у тогоже нападающего и он его выбросил по кольцу, я мяч пригвоздил к щиту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делал. Тупо дышать всякой хренью - это неприкольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делал. Тупо дышать всякой хренью - это неприкольно!

ну щас я опять начал...((

если не куришь то не начинай!!!

потом от этого сложно отказаться - чисто психологический момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас я опять начал...((

если не куришь то не начинай!!!

потом от этого сложно отказаться - чисто психологический момент...

а я тебе что говорил?!?!?!? :angry:

давай заканчивай с этим делом!!!!

я вчера не пошел в басет играть, хотя была норм погода-мой рекорд :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд шляпа центру 2.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно поставил сверху в 295...с двух ног - одной рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время матча забил из своей трехсекундной зоны вместе с сиреной...3 очка защитали. :D:D

Но мы все равно проиграли <_< Но смотрелось офигительно... Вот такой убогий рекорд у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода толкаю мяч сверху...щас хочю научиться что нить крутое..мельница,360=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 трёх за матч из 11! И ещё было дело 8 блок-шотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю...вы эти цифры из головы берете???...вы играете..и ведете статистику???...когда я играю...я сосредотачиваюсь только на игре....и просто физически не успеваю вести подсчет забитым мячам и поставленным горшкам...Jerry West...ты разыгрывающий....набрал за матч 27 очков только из-за дуги...поставил 8 горшков...то есть пахал в защите как AK-47...плюс ты должен был снабжать других игроков мячом...в итоге ты продемонстрировал чудовищную результативность..и наконец ты успевал поболтать с девчонками..подсчитать свои трехи..и выкурить одну другую сигаретку...

в любом случае...играть разыгрывающего...снайпера дальнобойщика...и супер стоппера...по моему очень сложно..если не сказать практически невозможно..тем более в твоем возрасте...когда баскетбольный IQ только начинает формироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ironmen-1989, в одном матче были трёхи, а в другом были блок-шоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по письму.."9 трёх за матч из 11! И ещё было дело 8 блок-шотов" содается впечатление что все было сделано за одну игру..ну да ладно..не суть важна..все равно молодец..в 14 лет долбить 9 трех из 11..молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14 лет долбить 9 трех из 11..молодец

Блин, жалко, что это было только один раз! Вообще у меня не очень стабильная трёха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко, что это было только один раз! Вообще у меня не очень стабильная трёха!

даа..у меня такая же фигня была...играли на улице и меня просто перло-что ни треха-вынимай :) ...а на следующий день почти ниче не летело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу