Мои рекорды


ПАПА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

C парнями играли на улице,и я звалил 7 трех подряд=)

Вот такой вот мини рекорд B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C парнями играли на улице,и я звалил 7 трех подряд=)

Вот такой вот мини рекорд B)

Да да, я был свидетелем, всё летело у него, даже через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побил свой мини-рекорд,вчера на трене 8 положил!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побил свой мини-рекорд,вчера на трене 8 положил!:-)

8????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,может вам покажеться,что я хочу просто побить его рекорд,,но я в начале лета забил 12 трёх подряд в игре,причём играли 1х1,но так по баловству) Но перед этим мы с парнем забили каждый по 150 трех по 30 с каждой точки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,может вам покажеться,что я хочу просто побить его рекорд,,но я в начале лета забил 12 трёх подряд в игре,причём играли 1х1,но так по баловству) Но перед этим мы с парнем забили каждый по 150 трех по 30 с каждой точки)

и не разу не промазал из этих 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит побить его рекорд?

Тут каждый пишет о своих достижениях,не стараясь переплюнуть кого то.....

Вы может бросили по 150,а не забили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет,мы бросали с точки,пока не забивали каждый по 30,и только после этого переходили на другую точку.

P.S Просто мне не удобно что он писал про трехи и я тож встрял,просто что бы плохо обо мне не подумали,а то мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет,мы бросали с точки,пока не забивали каждый по 30,и только после этого переходили на другую точку.

P.S Просто мне не удобно что он писал про трехи и я тож встрял,просто что бы плохо обо мне не подумали,а то мало ли)

ну допустим,а скока попыток было?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах,ну нас мало интересовало,сколько мы раз бросим,нам важно было забить столько сколько мы запланировали,ну я бросал вроде с очень не плохим %,а ещё когда нашу площадку закрыли,я по утрам ходил на другую ,долеченько от дома и бросал трехи сам,без подования мяча партнёром и забил по 100 трёх по 20 с каждой точки,терь очен ьне плохо на тренеровках попадаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,что стремишься к хорошому результату!

И рекорд норм такой,прям как у Кове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а какой у Коби рекорд?

12 трешек в матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что то я с трудом представляю как можно в ИГРЕ и ПОДРЯД забить 12 раз, не на одних соревнования я пока такого не видел! Может Вам пора выставить свою кандидатуру на драфте в НБА?

У Монты Эллиса из Голден Стейта пару лет назад, кажется, была игра где он забил 11 первых мячей подряд с игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ааа... Я сегодня побил свой рекорд,учитывая то,что я не держал мяч в руках на протяжении двух недель,26 штрафных подряд,это было классно=) Предыдущтй рекорд 20. Мне 15 лет,занимаюсь третий год,думаю это не плохой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой минирекорд поставил,так как играю не часто за универ,то для меня это кое что.19 очков,2 трехи,5-6 штрафные и остальне по 2.Почти негров обыграли,их там была целая стая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 трешек в матче

скока мах рекорд по трехам,за матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 4 трехи подряд забил в прошлом году на школьных соревнованиях. Ощущения незабываемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
свой минирекорд поставил,так как играю не часто за универ,то для меня это кое что.19 очков,2 трехи,5-6 штрафные и остальне по 2.Почти негров обыграли,их там была целая стая :rolleyes:

Молодцом. За какой университет играешь и против какого играли, что там было столько ребят темнокожих? :)

Изменено пользователем Tigre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом. За какой университет играешь и против какого играли, что там было столько ребят темнокожих? :)

играли против Горного помоему,ну по уровню игры я б не сказал что оч сильный,но получше нашего..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот чёрт :angry: сыграл в товарищеском матче, из-за некоторых травм основных игроков (а у нас команда 92-924 годов, я 94) вышел в старте 3 номером, потом основную часть игры играл 4, в некоторых промежутках даже 5. Первый раз в жизни (ну на серьёзном матче и когда считали) сделал трипл-дабл - 18+22 подбора+10перехватов+4 блокшота (вроде ещё 1 передачу отдал, нам их не считают) и в конце так обидно подвернул правую ногу - ту самую, что год назад порвал (голеностоп)..

Парень стоял на середине во время нашей атаки, получил мяч, убежал в быстрый отрыв, неспеша так, я сзади изо всех сил набежал и заблокшотил его в щит (правда маленько совсем руки коснулся, ну да ладно - судьи не свистнули) и приземлился ему на ногу. Благо кроссы хорошие + фиксатор, надеюсь обойдётся, а то через 3 недели уже соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

на выходных с игры в прорыве забил сверху на чуть выше стандартного кольца.. Все афигели..)) вот это был кайф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу