Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А упражнения это профилактика только для тех кто к врачу уже сходил ,либо не хочет туда идти в будущем )

Но не в случае со спиной. Уверяю, рано или поздно прихватит так, что не встанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственная травма у меня,это когда я выворачиваю ногу. Обычно это травма случается, когда приземляюсь на ногу кому нибудь. Блин...учитывая что у меня такой "маленький" вес ещё.. но нога так раздувается, что даже в мой кросовок почти 50 размера не влезает потом. Раньше почти месяц заживала. А потом появился ФАСТУМ гель и теперь всё обычно заживает за неделю. Опухоль спадает уже на второй день. Но блин сама травма такая неприятная. У меня даже иногда сильный шок такой пробирает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не скажет как лучше после тренировок изабляться от боли в голенях.а еще лучше во время игр и тренировок.просто лед не помагает.может мази какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не скажет как лучше после тренировок изабляться от боли в голенях.а еще лучше во время игр и тренировок.просто лед не помагает.может мази какие есть?

В голенях? А что с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голенях? А что с ними?

Ну я [мат] прыгучий, но у меня плоскостопие. Раньше вроде сильно не мучило, но тут я не так давно ломал палец большой на ноге, месяц не играл. Набрал лишний вес немного. И вот сейчас просто стоит попрыгать минут 30 и ноги просто разрывает. Не мышцы, а вот как будто с костями чего-то....

Изменено пользователем FLIGHT
Мат в сообщении, низкая грамотность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я [мат] прыгучий, но у меня плоскостопие. Раньше вроде сильно не мучило, но тут я не так давно ломал палец большой на ноге, месяц не играл. Набрал лишний вес немного. И вот сейчас просто стоит попрыгать минут 30 и ноги просто разрывает. Не мышцы, а вот как будто с костями чего-то....

Наверное надкостница, а не кость. Возможно от перенапряжнния. Попробуй отдых дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно болит кисть!с месяц назад урылся на неё,и до сих пор болит!был период,что все хорошо,не болела,а теперь снова болит((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К доктору дуй, пусть снимок делает. А пока мажь разогревающими мазями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все делаю!!!врач сказал,что не очём беспокоиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренировке почти всегда вышибаю пальцы. Некоторые пальцы сгибаются тяжело и больно. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать???

Быть аккуратнее. Больше и предложить нечего. Странно, что это у тебя происходит почти каждую тренировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант укрепить пальци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант укрепить пальци

отжимайся на пальцах,это помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не могут быть повреждены связки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не могут быть повреждены связки.

Естественно, когда все заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая...садитесь поудобнее т. к. рассказ будет долгий...Летом в августе я после того как вставил сверху приземлился на ногу и почувствовал легкую боль..но значения ей не придал и стал играть дальше..поиграл дня 2 и подумал что лучше повременить ...месяц не играл..ниче не прошло..пошел к врачу...ниче толком он не сказал..направил на какое то электролечение...не помогло..пошел к другому врачу..поставил диагноз-Артрит...типа сухожилее воспалилось...мазью помазать прописал..2 недели и все пройдет...но ни тут то было...прошло уже наверно месяца 4....а боль все не проходила...я играл тихонько..но все равно было как то не по себе...и я пошел к третьему врачу...он назначил УЗИ...и только тут мне поставили настоящий диагноз "УТОНЧЕНИЕ ГИЛИАНОВОГО ХРЯЩА ДО 1.5 мм"...после этого я снова играл..но сейчас колено уже сильно болит...вот я и не знаю что делать..я уже все перепробывал ...ВЫ моя последняя надежда...ПАМАГИТЕ..без баскета я умру(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая...садитесь поудобнее т. к. рассказ будет долгий...Летом в августе я после того как вставил сверху приземлился на ногу и почувствовал легкую боль..но значения ей не придал и стал играть дальше..поиграл дня 2 и подумал что лучше повременить ...месяц не играл..ниче не прошло..пошел к врачу...ниче толком он не сказал..направил на какое то электролечение...не помогло..пошел к другому врачу..поставил диагноз-Артрит...типа сухожилее воспалилось...мазью помазать прописал..2 недели и все пройдет...но ни тут то было...прошло уже наверно месяца 4....а боль все не проходила...я играл тихонько..но все равно было как то не по себе...и я пошел к третьему врачу...он назначил УЗИ...и только тут мне поставили настоящий диагноз "УТОНЧЕНИЕ ГИЛИАНОВОГО ХРЯЩА ДО 1.5 мм"...после этого я снова играл..но сейчас колено уже сильно болит...вот я и не знаю что делать..я уже все перепробывал ...ВЫ моя последняя надежда...ПАМАГИТЕ..без баскета я умру(((((((

1) В каком суставе утончени голианового хряща?

2) Что тебе на это сказал врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В каком суставе утончени голианового хряща?

2) Что тебе на это сказал врач?

в левом суставе....а самое интересное то что 2 врача сказали совсем по разному...один сказал что играть больше нельзя а другой сказал "играй, ни че страшного не будет.." вот так вот...но сеня опять иду к врачу...посмотрим что он скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в левом суставе....

Да еклмн. Не в этом смысле. Какой сустав? Колено? Тазрбедренный? Голеностоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еклмн. Не в этом смысле. Какой сустав? Колено? Тазрбедренный? Голеностоп?

ааааа...вот я идиот...в колене у меня болит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с левым коленом. Возникает боль в области чашечки (внутри) при нагрузке и после нагрузки продолжается где-то половину след. дня. По врачам ходил, делал узи и рентгеновские снимки, результат-всё нормально! В начале тренировки, когда начинается нагрузка, болит где-то минуты 2, потом боли не ощущаю, и в конце тренировки боль появляется, при сгинании под нагрузкой (присесть например) острая. пробовал не посещать тренировки в течении недели, боль появлялась в конце тренировки. Тренируюсь в наколеннике. Даже не знаю, что делать, поэтому спрашиваю здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с левым коленом. Возникает боль в области чашечки (внутри) при нагрузке и после нагрузки продолжается где-то половину след. дня. По врачам ходил, делал узи и рентгеновские снимки, результат-всё нормально! В начале тренировки, когда начинается нагрузка, болит где-то минуты 2, потом боли не ощущаю, и в конце тренировки боль появляется, при сгинании под нагрузкой (присесть например) острая. пробовал не посещать тренировки в течении недели, боль появлялась в конце тренировки. Тренируюсь в наколеннике. Даже не знаю, что делать, поэтому спрашиваю здесь.

УЗИ и рентген мало что покажет. Нужно делать МРТ-снимок. Там все будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ и рентген мало что покажет. Нужно делать МРТ-снимок. Там все будет видно.

А МРТ как-нибудь расшифровывается? А то первый раз о таком слышу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МРТ как-нибудь расшифровывается?

МРТ - магнитно-резонансная томография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! подскажиет плиз. Карчое у нас сейчас в шкоел по программе воллейбол, и с месяцок назад я хорошенько ушиб большой палец. щас почти не болит, но во время игры периодически о себе напоминает.

Можно ли как нибдь перемотать лейкопластырем, чтоб стало получше?

Рука не моя, нашел в нете, отметил место, где примерно болит(изнутри, где что-то твердое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу