Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

знаю одного пацана,так он принимал протеин в течении трех месяцев и усиленно качался,и прибавил в массе 40 кг

:huh::huh: сколько??? зачем врешь? или он врет? каких 40 кг за 3 месяца :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наверно 4...

боюсь что он имел ввиду именно 40 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

С каким процентным соотношением белка лучше брать протеин...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

С каким процентным соотношением белка лучше брать протеин...?

Это ты смотришь на какие-то дремучие банки типа Soy 90%? Если так, то прекрати смотреть. Бери нормальный сывороточный, без всяких процентов на обложке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел узнать скока % оптимум...А на обложки я не купляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,кто-нить здесь стероиды употреблял?Мне кажется, что TFB и прочие запредельные данкеры 100% что-то едят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,кто-нить здесь стероиды употреблял?Мне кажется, что TFB и прочие запредельные данкеры 100% что-то едят :)

Мне интересно, если есть кому-то смысл в этом тебе признаваться?:) ГНК (или как оно там сейчас) не дремлет, вместо ловли наркодилеров, метут всех подряд за турик и винни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю попробовать по жрать протеины. Но в принципе я думаю и без них могу обойтись потому что не худышка. Вот дрищам канешно их нада кушать чтоб мышцы нагнать, ну и естсественно качацо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Думаю попробовать по жрать протеины. Но в принципе я думаю и без них могу обойтись потому что не худышка. Вот дрищам канешно их нада кушать чтоб мышцы нагнать, ну и естсественно качацо.

Да ну, зачем те протеины? сам сказал же можешь обойтись без них, вот и старайся без них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю попробовать по жрать протеины. Но в принципе я думаю и без них могу обойтись потому что не худышка. Вот дрищам канешно их нада кушать чтоб мышцы нагнать, ну и естсественно качацо.

Да ваще ето гавно жрать не надо, потом *уй стоять не будет, зачем такие проблемы, мне кажеца раде этого гавна на такое итти не стоит, просто жрать мясо надо и фрукты, ну а ваще если кто захотет пойти в НБА, то тогда решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще ето гавно жрать не надо, потом *уй стоять не будет, зачем такие проблемы, мне кажеца раде этого гавна на такое итти не стоит, просто жрать мясо надо и фрукты, ну а ваще если кто захотет пойти в НБА, то тогда решайте сами

:lol: ....

А на счёт гавна правельно ! без этого можно обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще ето гавно жрать не надо, потом *уй стоять не будет, зачем такие проблемы, мне кажеца раде этого гавна на такое итти не стоит, просто жрать мясо надо и фрукты, ну а ваще если кто захотет пойти в НБА, то тогда решайте сами

Да хватит в очередной раз нести этот бред. С чего у тебя от протеина стоять не будет? Не знаешь - не пиши глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит в очередной нести этот бред. С чего у тебя от протеина стоять не будет? Не знаешь - не пиши глупость.

пока будет а потом .... кто его знает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будет а потом .... кто его знает :lol:

бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

Я вапще-то шучу!!!!!

а если серьёзно, то не желательно употреблять протеин и всё в этом роде, если есть возможность, лудше естественное кушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SkV15

ну тогда объясняй почему не стоит употреблять протеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SkV15

ну тогда объясняй почему не стоит употреблять протеин.

По крайней мере потому что это не натуральная вещь. и в дольнейшем мышцы будут вялые, если их не подерживать.

Решай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет вялых мышц от протеина. протеин это белок. и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю не одного человека, кто мог бы полноценно тренироваться и полноценно заменять протеин обычной пищей. Ну это почти невозможно, надо есть только 10 видов продуктов наверное, при том что не самых дешовых да и не самых вкусных на мой взгляд.

сам пока протеин не кушаю, но уже стопор в результатах намечается, пока борюсь с этм изменением программ и увеличением интенсивности внутри тренировок, но скоро и это уйдёт на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. очень трудно есть 150гр. белка обычными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере потому что это не натуральная вещь. и в дольнейшем мышцы будут вялые, если их не подерживать.

Решай сам!

такое впечатление что ты споришь только для того, что бы спорить, а каких либо знаний не имеешь в этой сфере, советую почитать книги по питанию и добавках, тогда не будеш писать бреда ( шуток ) как выше. а то какой то пацан зайдет, прочитает таку твою шутку, и потом будет ходить все рассказывать, что вон он на умно форуме. от опытного юзера с кучей постов, прочитал такое, и так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере потому что это не натуральная вещь. и в дольнейшем мышцы будут вялые, если их не подерживать.

Решай сам!

Ты путаешь протеин с совершенно другими препаратами. Протеин, продаваемый отдельно абсолютно идентичен по химической формуле протеину в твороге, курице. При повышенной потребности в протеине набирать его за счет ествественных продуктов будет как минимум накладно для кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что ты споришь только для того, что бы спорить, а каких либо знаний не имеешь в этой сфере, советую почитать книги по питанию и добавках, тогда не будеш писать бреда ( шуток ) как выше. а то какой то пацан зайдет, прочитает таку твою шутку, и потом будет ходить все рассказывать, что вон он на умно форуме. от опытного юзера с кучей постов, прочитал такое, и так правильно.

Если чесно то я в этом и в правду не так уж и хорошо разбираюсь.

зачем так грубить, можно и нормально сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то я в этом и в правду не так уж и хорошо разбираюсь.

Зачем же тогда советовать людям то, в чем не разбираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу