Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ты знаток?

а что ты знаешь про "стеройды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не говорю что знаток,просто я советую как лучше,а стеройды сначало помогают,а потом видно как они помогли на побочных ефектах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое стероиды?

сам расскажи без яндекса или чего еще там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое стероиды?

сам расскажи без яндекса или чего еще там...

пипец,что ты от меня хочеш,ты за стеройды так жри их сколько хочеш,а я высказал свою точку мнения!

Стеройды это препораты вызывающие повышение роста и мощи мышц,но при этом они гробят здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай советы только о том, что знаешь...

и уясни для себя разницу между стероидами и спортивным питанием, после обсуждения которого ты снизошёл со своими ценнейшими советами

P.S.: грамоту тоже совершенствуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай советы только о том, что знаешь...

и уясни для себя разницу между стероидами и спортивным питанием, после обсуждения которого ты снизошёл со своими ценнейшими советами

P.S.: грамоту тоже совершенствуй

я русский досконально не изучаю!

и та название темы глянь повнимательней - спорт.пит.,стеройды,добавки.Делимся мыслями.

вот я и высказал свои мысли!

А если люди будут хавать !стеройды! то пусть потом не жалуются почему у меня член маленький,почему у меня печень болит,почему у меня сыпь по телу и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое своё мнение адекватный человек основывает на определенном базисе знаний привязанного к практическому, а так же (или) теоретическому опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп, к чему только скатилась тема...Прочитал весь топик с первой страницы, дельные советы только в начале темы!

Теперь разбираюсь более менее! Сча значит три месяц покачаюсь без протеина и креатина(с питанием в 6 раз день, при этом не наедаясь, а для утоления чувства голода, так лучше перевариваеться, небольшими порциями). Если результата не будет к лету, то придеться протеинчика похавать. А насчет креатина пока не знаю...может мне протеин поможет - это в будущем будет видно!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если норм. хавчик и ты только начинаешь заниматься, то результаты будут... насколько очевидные зависит уже от генетики

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....пару постов удалили...

но я повторю что сказал,пусть некоторые уяснят разницу межде добавками и витаминами(каратин,протеин) и между реальными стеройдами(анатан),а потом пусть грузят.

А против Beliy я ничего не имею против,скорей всего мы не так друг друга поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за удачу!:) Читал статью зарубежную, там один чувачек накачался из самого худого в классе, до приличного качка, весил 130 фунтов, прокачался до 275! Говорит питался шесть раз в день(так писали и в этом топике), как слон пил драв и за первый месяц набрал 30 фунтов(не вериться, но все же...)! Генетика-генетика, по мне так если захотеть и приложить усилия, то можно укрепить торс и набрать вес, не в смысле жир, а мышц.))Мне то совсем не много нужно, спортивное тело, в пределах разумного и все! А всякие качки раздутые мне не нравяться, слишком "уродливо"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за удачу!:) Читал статью зарубежную, там один чувачек накачался из самого худого в классе, до приличного качка, весил 130 фунтов, прокачался до 275! Говорит питался шесть раз в день(так писали и в этом топике), как слон пил драв и за первый месяц набрал 30 фунтов(не вериться, но все же...)! Генетика-генетика, по мне так если захотеть и приложить усилия, то можно укрепить торс и набрать вес, не в смысле жир, а мышц.))Мне то совсем не много нужно, спортивное тело, в пределах разумного и все! А всякие качки раздутые мне не нравяться, слишком "уродливо"!

нмножко не туда написал ну это не страшно,чтобы был норм торс,делай епражнения на рельеф,суть состоит в том чтобы брать чуть меньший вес и делать большее количество повторений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....пару постов удалили...

но я повторю что сказал,пусть некоторые уяснят разницу межде добавками и витаминами(каратин,протеин) и между реальными стеройдами(анатан),а потом пусть грузят.

А против Beliy я ничего не имею против,скорей всего мы не так друг друга поняли!

мда... вообще то добавками считаються- крЕАтин и протеин!! ;) А не витаминами, как ты написал....

нмножко не туда написал ну это не страшно,чтобы был норм торс,делай епражнения на рельеф,суть состоит в том чтобы брать чуть меньший вес и делать большее количество повторений

не умничай! Я в курсе что и когда делать. Просто я уже ходил в качалку в прошлом году зимой, около трех-четырех месяцев, но видимого прогресса небыло, это может из за того что я не так трепетно подходил к тренировкам и не правильно питался! И ходил я на пауэрлифтинг, жим лежа, становая тяга и толчок, основной упор делалася на эти упражнения!

Кстати вот ССЫЛКА на этого чуда бодибилдера))сорри что немного приврал!

Блин!!! Я запутался!

http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=4101

тут говорят что как раз для худых ГЕЙНЕР!!! А протеин уже для качков!!

Гейнер (gain - прирост) - это пищевая добавка, специально предназначенная для желающих нарастить мышечную массу. Основные составляющие - это разные углеводы и протеины. Обычно добавляют и витамины, и еще различные анаболические вещества (OKG, креатин), но главная характеристика любого гейнера - это соотношение углеводов и протеинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничай! Я в курсе что и когда делать. Просто я уже ходил в качалку в прошлом году зимой, около трех-четырех месяцев, но видимого прогресса небыло, это может из за того что я не так трепетно подходил к тренировкам и не правильно питался! И ходил я на пауэрлифтинг, жим лежа, становая тяга и толчок, основной упор делалася на эти упражнения!

я не умничаю!ты спросил совета,я тебе ответил!ты его даже не по теме задал,для таких вопросов есть спец.тема!

ну а если ты за 3-4 месяца не зделал никакого прогреса то либо ты не так делал упражнение либо тренер не квалифицированый!иты ваще делал упражнения с упором на один корпус,вот скажи мне кто этебе дал эту програму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот ССЫЛКА на этого чуда бодибилдера))сорри что немного приврал!

Конечно чувак сделал руки 48 см. на брокколи и нежирном сыре)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умничаю!ты спросил совета,я тебе ответил!ты его даже не по теме задал,для таких вопросов есть спец.тема!

ну а если ты за 3-4 месяца не зделал никакого прогреса то либо ты не так делал упражнение либо тренер не квалифицированый!иты ваще делал упражнения с упором на один корпус,вот скажи мне кто этебе дал эту програму?

Я ж сказал что не питался нормально и не придавал вообще этому значения, просто ходил и ходил! А эта программ стандартная!!!И она состоит не из одних этих трех упражнений, там много всего, на разных тренажерах, я сказал что на них делаеться упор, ибо лифтеры и тягают эти штанги!!!

Кстати я просто написал стандарт, как советую сделать, и сделаю сам, на основе прочитанного форума! Что и когда пить! Вот теперь я исправился и думаю что пить лучше гейнер, так как отношусь скорее всего к начинающим! И сразу ломиться не стоит, лучше попытаться пару месяцев хорошо кушать и своими силами подкачаться, а если дело плохо, то тогда гейнер выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я исправился и думаю что пить лучше гейнер, так как отношусь скорее всего к начинающим! И сразу ломиться не стоит, лучше попытаться пару месяцев хорошо кушать и своими силами подкачаться, а если дело плохо, то тогда гейнер выход!

оба вывода не верны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба вывода не верны...

Я сделал свои выводы подкрепляясь другими форумами(между прочим по бодибилдингу) и статьями!!! А ты если отвергаешь, приводи факты! а не глупый флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

назовите марки протеинов\гейнеров качественных чтобы набрать вес

а то я высокий и худой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите марки протеинов\гейнеров качественных чтобы набрать вес

а то я высокий и худой (

Грамотная программа силовых тренировок у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотная программа силовых тренировок у тебя есть?

Так он не писал, что ему надо качаться) Ему надо толстеть. Поэтому любой продукт, кроме отечественных подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаться тоже надо

ибо толстеть без кача ( не вижу смысла )

программы качественной у меня нет, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программы качественной у меня нет, увы

Смысл тогда в спортивном питании... Жиру набрать? Начни с составления грамотных силовых тренировок. Желательно с тренером. А уж он и по питанию подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

знаю одного пацана,так он принимал протеин в течении трех месяцев и усиленно качался,и прибавил в массе 40 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО гон! Ты сам в это веришь? :huh: Получается он по пол килограмма в день набирал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу