Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачем же тогда советовать людям то, в чем не разбираешься?

Я советую употреблять естественные вещи, а не протеин, это не натураньная вещь по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я советую употреблять естественные вещи, а не протеин, это не натураньная вещь по любому!

Для тех, кто не живет в деревне мало возможности покупать действительно натуральные продукты. К тому же ты приписываешь протеину св-ва, которыми он совершенно не обладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не живет в деревне мало возможности покупать действительно натуральные продукты. К тому же ты приписываешь протеину св-ва, которыми он совершенно не обладает.

Какие? то что он влияет на потенцию? я же написал в шутку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? то что он влияет на потенцию? я же написал в шутку!

По крайней мере потому что это не натуральная вещь. и в дольнейшем мышцы будут вялые, если их не подерживать.

Решай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это не так? если не подерживать они потеряют форму, спроси у врачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это не так? если не подерживать они потеряют форму, спроси у врачей!

Это не зависит от того кушаешь ли ты натуральные продукты или искуственно полученный протеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зависит от того кушаешь ли ты натуральные продукты или искуственно полученный протеин.

Ок пусть будет так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить подскажите кто уже протеины жрал какой эффект, и ваще его с молоком же пьют или чо ваще, короче подскажите, тож хачу папробавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить подскажите кто уже протеины жрал какой эффект, и ваще его с молоком же пьют или чо ваще, короче подскажите, тож хачу папробавать)

А какой эффект ты ожидаешь получить от еды? А от еды с молоком? Что ты получаешь, съедая 2 яйца, например? Ответь на эти вопросы, и ты ответишь на вышенапечатанный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой эффект ты ожидаешь получить от еды? А от еды с молоком? Что ты получаешь, съедая 2 яйца, например? Ответь на эти вопросы, и ты ответишь на вышенапечатанный)

Ты чот не в туг глуш пошёл :huh: , я спрашиваю про пищевые добавки, протеиновый порошок который сыпеш в молоко и пьёш потом ;) , а ты мне про еду чота вчёсываеш :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чувачок, это ты пока не догоняешь, что протеин это еда (просто в виде порошка), избавленная от массы ненужных быстрых углеводов и жиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чувачок, это ты пока не догоняешь, что протеин это еда (просто в виде порошка), избавленная от массы ненужных быстрых углеводов и жиров.

Чувствую я ничего не добьюсь от этого pro_pl

Вот што я узнал как разлечить настоящий протеин от потделки короче положить протеин в теплую воду и посмотреть как он себя поведет - свернется значит протеин, начнет растворяться, значит подделка, белок имеет свойство разбухать в воде или попробовать его пожевать, белок очень сильно липнет к зубам... короч и тэ дэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На атлете писали, что затея с тёплой водой уже не работает. То что липнет к зубам это верно. Только это не имеет никакого отношения к первоначальному вопросу, ибо он не звучал как "подделка ли мой протеин, как отличить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я ничего не добьюсь от этого pro_pl

А что ты хотел услышать ? Какой вопрос - такой ответ

"Ну эта, хто пратеин жрал, че как вообще, слышел его с картошкой жрут, кароче раскажити"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел услышать ? Какой вопрос - такой ответ

"Ну эта, хто пратеин жрал, че как вообще, слышел его с картошкой жрут, кароче раскажити"

да харош уже, я ваще хотел узнать што эти протеины тоже самое што потребил стэйк или кусок теста и ваще никаких последствий нихаоших небудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да харош уже, я ваще хотел узнать што эти протеины тоже самое што потребил стэйк или кусок теста и ваще никаких последствий нихаоших небудет?

Сьев стейк ты, помимо нужного белка полочишь еще массу ненужных тебе веществ. Те же жиры например. Потребляя "искуственный" протеин ты не будешь получать ненужных тебе жиров, простых углеводов итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, неполучая всё что тебе не надо, ты даёшь своей пищеварительной системе переваривать только белок, ни на что не отвлекаясь, соотвественно он быстрее поступит к мышцам и эффекта будет больше( ну это в том варианте - когда после трени его употребляешь).

Только вот чтобы был сымсл протеин употреблять, надо действительно очень вкалывать на тренировках, просто так нет смысла его кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, неполучая всё что тебе не надо, ты даёшь своей пищеварительной системе переваривать только белок, ни на что не отвлекаясь, соотвественно он быстрее поступит к мышцам и эффекта будет больше( ну это в том варианте - когда после трени его употребляешь).

Только вот чтобы был сымсл протеин употреблять, надо действительно очень вкалывать на тренировках, просто так нет смысла его кушать

Спасибо большое, но вот еще вапрос в каких ани упакоффках(если мона скриншот) и хде их достать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, неполучая всё что тебе не надо, ты даёшь своей пищеварительной системе переваривать только белок, ни на что не отвлекаясь, соотвественно он быстрее поступит к мышцам и эффекта будет больше( ну это в том варианте - когда после трени его употребляешь).

Только вот чтобы был сымсл протеин употреблять, надо действительно очень вкалывать на тренировках, просто так нет смысла его кушать

Спасибо большое, но вот еще вапрос в каких ани упакоффках(если мона скриншот) и хде их достать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но вот еще вапрос в каких ани упакоффках(если мона скриншот) и хде их достать??

Всё это можно достать в гугле. Вещи элементарнейшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это можно достать в гугле. Вещи элементарнейшие.

Уггу)))))))) ну ховото яж должен напряч :D ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеин можно купить почти в любом тренажерном зале. WADE, А тебе он вобще зачем? Вес набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже понять, что мышечная масса строится не за счёт нутриентов, а за счёт калорий. Другое дело - что, если Вы будете получать калории из картофеля с маслом, то масса будет, но без определения "мышечная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже понять, что мышечная масса строится не за счёт нутриентов, а за счёт калорий. Другое дело - что, если Вы будете получать калории из картофеля с маслом, то масса будет, но без определения "мышечная".

Это само собой разумеется. Да и тем кто тренируется на массу, надо тренироваться 1-2 раза в неделю, многосуставными упражнениями. Но без правильного питания этого не получится. Добавки они не особо нужны, единственная от них польза, так это когда нет возможности нормально поесть. Единственное что я бы посоветовал, тем, кто хочет без химии тренироваться, так это креатин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой разумеется. Да и тем кто тренируется на массу, надо тренироваться 1-2 раза в неделю, многосуставными упражнениями. Но без правильного питания этого не получится. Добавки они не особо нужны, единственная от них польза, так это когда нет возможности нормально поесть. Единственное что я бы посоветовал, тем, кто хочет без химии тренироваться, так это креатин.

Вот-вот-вот, здравая мысль наконец-то, надо базовыми упражненями себе нервную систему возбуждать, тогда будет хороший прирост.

Но опять же, хотелось добавить что это первые месяца два, после 8-й недели просто долбление базовыми ничего давать почти не будет, нужен уже интенсив.

Что касается Креатина - вещ хорошая, но новичкам всё равно ненужная, тем кто не тренькается больше 3 раз в неделю, в первые полгода вообще ничего не надо. Ну это моё мнение конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу