Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот вы понаписали тут... только больше запутался.

естественно хочется сэкономить, а не тратить деньги на амины, всаа, протеин и гейнер. но ведь необходимые добавки то организму и мышцам нужны!

 

в общем так: у меня тренировки в 21:00 по понедельникам и четвергам. получается:

 

- часов в 19:30-20:00 нужно поесть (обычно ем спагетти с сыром, иногда мяса добавляю)

- затем я думал выпивать всаа перед тренировкой

- во время тренировки пить аминки

- после тренировки тоже всаа

- после тренировки выпить быстро усваиваемый протеин

- ну и дома поесть (пока душ, дорога домой - всего около 40 минут)

 

чтобы вы посоветовали убрать или изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот вы понаписали тут... только больше запутался.

естественно хочется сэкономить, а не тратить деньги на амины, всаа, протеин и гейнер. но ведь необходимые добавки то организму и мышцам нужны!

 

в общем так: у меня тренировки в 21:00 по понедельникам и четвергам. получается:

 

- часов в 19:30-20:00 нужно поесть (обычно ем спагетти с сыром, иногда мяса добавляю)

- затем я думал выпивать всаа перед тренировкой

- во время тренировки пить аминки

- после тренировки тоже всаа

- после тренировки выпить быстро усваиваемый протеин

- ну и дома поесть (пока душ, дорога домой - всего около 40 минут)

 

чтобы вы посоветовали убрать или изменить?

- за час полная порция пасты не "сгорит", значит может быть избыток глюкозы в крови > меньше стг в крови во время тренировки

- смысла нет, бцаа - недорогой способ блокировать кортизол, после еды его нет

- можно, по принципу, много - не мало :) кто знает есть дефицит или нет ))

- после тренировки уж лучше аминки, если есть возможность

- можно, если сразу после закинуть не аминки, а бцаа, а остальное добрать сывороткой (тут по $ надо смотреть - элемент творчества, так сказать)

- ну это дело хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+ сейчас закончился Pure протеин. Думаю купить новый. Или что нибудь другое посоветуете?

Pureprotein - это расфасованное русскими китайское сырье, не рекомендую брать.

Из бюджетных посоветую Power System Professional Protein. По консистенции очень похож на муку => мало добавлено всяких разрыхлителей и т.д. Тест кипятком проходит (не знаю правда, насколько он вообще достоверный, этот тест). Выпил банку, набрал 4 кг. Из минусов - плохо растворяется, использовал миксер, чтобы полностью размешать. Пил ванильный - вкусняшка  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пил ванильный - вкусняшка  ^_^

pukeface.gif

 

- часов в 19:30-20:00 нужно поесть (обычно ем спагетти с сыром, иногда мяса добавляю)

- затем я думал выпивать всаа перед тренировкой

лучше съешь что-нить мясное со спагетти и по-раньше, на время тренировки будешь обеспечен аминокислотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пораньше - это в 19:00?

 

а кто нибудь ещё про протеин посоветовать может? желательно всё же, чтобы он нормально растворялся, в шейкере. не брать же миксер с собой в зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любая сыворотка будет хорошо размешиваться, даже пурепротеин тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Whey Gold от ON отлично растворяется и вообще хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пораньше - это в 19:00?

 

а кто нибудь ещё про протеин посоветовать может? желательно всё же, чтобы он нормально растворялся, в шейкере. не брать же миксер с собой в зал.

да, за 2 часа норм, не позднее.

и протеина чтоб в воде не растворялся я еще не встречал. может конечно Гулливер за 300рэ/кг вобще в камень превращается, но я думаю у тебя норм прот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с водой протеин не нравится, обычно с молоком смешиваю.

 

в общем не буду всаа покупать, лучше куплю протеин и витаминок что ли.

что из витаминов кто пил хорошего? раньше покупал Динамизан, но потом перестал из за женьшеня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что из витаминов кто пил хорошего? раньше покупал Динамизан, но потом перестал из за женьшеня.

optimen/ animal pak

 

 

Whey Gold от ON отлично растворяется и вообще хорош.

 

проигрывает многим другим протам по % белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да любая сыворотка будет хорошо размешиваться, даже пурепротеин тот же

Сама сыворотка как раз плохорастворима и по консистенции похожа на муку, чтобы пофиксить это в прот добавляют всякие рахрыхлители и стабилизаторы. Или ты про готовый сывороточный протеин говоришь?

 

Whey Gold от ON отлично растворяется и вообще хорош.

Один из самых дорогих протов, сильно распиаренный. За эти деньги не самое лучшее. Как Леброн короче)

 

optimen/ animal pak

А у тебя от него, прости, моча цвета фанты не становится? И насколько это безопасно для почек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама сыворотка как раз плохорастворима и по консистенции похожа на муку, чтобы пофиксить это в прот добавляют всякие рахрыхлители и стабилизаторы. Или ты про готовый сывороточный протеин говоришь?

 

 

сама сыворотка это  жидкость. я про протеин ессно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у тебя от него, прости, моча цвета фанты не становится? И насколько это безопасно для почек?

избыток рибофлавина выводится, только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сама сыворотка это  жидкость. я про протеин ессно )

Я про сырье говорил, не знаю как назвать, короче концентрат белка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

optimen/ animal pak

 

 

Есть мнение, что в АР адски завышенные дозировки, которые идут в никуда. Меня радуют комплексы утро/вечер.

 

 
проигрывает многим другим протам по % белка.

 

 

В случае с Gold Standartd это не тот аргумент, которым стоит руководствоваться при покупке.

 

 

 

Hold my own, возьми пару-тройку пробников от известных/проверенных производителей, выбери, что больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть GS от ON и дороговат, но ИМХО это лучший протеин, который я пил. Во всех аспектах :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вкус вейдер лучше. плюс удобные, опять же имхо, 500гр упаковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Один из самых дорогих протов, сильно распиаренный. За эти деньги не самое лучшее. Как Леброн короче)

а чо посоветуешь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с Gold Standartd это не тот аргумент, которым стоит руководствоваться при покупке.

И чем, интересно, стоит руководствоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а чо посоветуешь тогда?

Я выше советовал немецкий недорогой прот. Меня он всем устроил. Если есть доверие - купи маленькую банку, она совсем дешевая, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Распишу свой "джентельменский набор":

 

3) Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) (Омега-3, омега-6 и тд) - жирные кислоты, не воспроизводимые организмом. У них много хороших свойств, одно из них, важное для меня - укрепление связок, сухожилий и суставов. Продаются так же стандартами в аптеках. Альтернатива - льняное, оливковое масло, рыбий жир.

как добавка называется?

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил для пробы BCAA думатайзовские (обычные в порошке, без вкуса), оценить эффект, восхваляемый тут многими. 

 

ПАЗЫРИМ СКОКА С БАНКИ НАБЕРУё!1111111 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как добавка называется?

Если аптечные - то это рыбий жир в капсулах от разных производителей. Из спротпита - http://dailyfit.ru/supplements/flaxseed-oil-softgels/ например. Можно просто льняное масло пить по ложке в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Купил для пробы BCAA думатайзовские (обычные в порошке, без вкуса), оценить эффект, восхваляемый тут многими. 

 

ПАЗЫРИМ СКОКА С БАНКИ НАБЕРУё!1111111 

жри сразу банку целиком, атвичаю

Если аптечные - то это рыбий жир в капсулах от разных производителей. Из спротпита - http://dailyfit.ru/supplements/flaxseed-oil-softgels/ например. Можно просто льняное масло пить по ложке в день.

я знаю. сам-то чо принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я знаю. сам-то чо принимаешь?

сейчас льняное мало пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу