New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Радуемся!!! Наконец-то ДиЭнтони уволен!

http://sports.yahoo.com/nba/news;_ylt=ArWqqjPjip95F3DLIAVG_gK8vLYF?slug=aw-wojnarowski_mike_dantoni_knicks_resigns_031412

Майк Вудсон - и.о. Кто дальше пока вопрос.

В любом случае, хуже не будет. Алилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, хуже не будет. Алилуйя!

поздравляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони как крыса с тонущего корабля хочет свалить с команды! Вслед за главным тренером! Что ж пускай уходит - без него хоть начнём выигрывать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуемся!!! Наконец-то ДиЭнтони уволен!
Радуемся, да. Портленд не радуется - влетели -42 с процентом с игры 37 и 27-мью потерями. Чего так раньше не защищались? Или это Портленд щас находится в таком состоянии? Но при этом у НЙ 20 потерь своих с 6-тью "дежурными" у Лина. Сужу по стате, да.

Майк Вудсон - и.о. Кто дальше пока вопрос.

В любом случае, хуже не будет. Алилуйя!

Думается, что можно Вудсона главным и оставить. В Атланте, помнится, он весьма неплохо справлялся. Изменено пользователем IIIypuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, хуже не будет. Алилуйя!

"Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуемся, да. Портленд не радуется - влетели -42 с процентом с игры 37 и 27-мью потерями. Чего так раньше не защищались? Или это Портленд щас находится в таком состоянии? Но при этом у НЙ 20 потерь своих с 6-тью "дежурными" у Лина. Сужу по стате, да.

Думается, что можно Вудсона главным и оставить. В Атланте, помнится, он весьма неплохо справлялся.

Кстати да! Вчера забыл дописать, было бы неплохо дать ему шанс!

Понятно, о ком сейчас только слухи не пойдут, но ведь осталось доиграть в этом сезоне всего-ничего.

"Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже."

Ага, я должен утешаться, что по крайней мере не за Шарлотт болею :)

А если серьёзно, то скорее надо было сказать, что, вспоминая последнюю декаду, худшее у Никс уже было, оно позади, в прошлом. Хуже быть может, мы уже просто это пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пока бы оставил Вудсона.он хороший тренер.Можно вспомнить,когда он тренировал Атланта,как она играть в ПО в 2009.Так что нужно посмотреть.Но идеальный вариант-это Фил ящитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филу 67 стукнет. Проводить в таком возрасте пол-года на корте - самоубийство. К тому же необходим рабочий материал. Если трудоспособность Амаре очевидна, то касаемо Энтони у меня большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсы два суперкрутых баззера забили в первых двух четвертях, даже не знаю, какой из них круче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсы два суперкрутых баззера забили в первых двух четвертях, даже не знаю, какой из них круче))

ну как-то не столько важный базеры,как посмотреть на то,как играет сейчас команда :)ну конечно краску матча они добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 победы - еще далеко не показатель, чтобы петь дифирамбы Майку Вудсону, но вот что я заметил. За 2 игры Никс еще не были в роли отстающих, давали себе расслабиться только в последней четверти, когда уже располагали неплохим заделом. Плюс Майк грамотно тасует состав, играют все. Понятное дело, что он пока присматривается, поэтому примерно одинаковое время на площадке проводят и Новак, и Кармело, и Шумперт с Амаре. В общем, если в ответном матче команда доказывает, что победа над Индианой не случайность, уже можно будет что-то говорить по поводу плей-офф. Кстати, Милуоки тоже так просто нас туда не пустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока заметил + в работе с Майклом,так это то,что сейчас у команды начинается дабл тим с центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 побед подряд, причем 3 над прямыми конкурентами за места от 4 до 8. Думаю к по Никс еще лучше сыграются и если в 1 раунде не будут играть с быками или хит, тогда вполне по силам попасть во 2 раунд. Но там уже скорее всего будет вынос от маями или чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это очень правильно и хорошо! Нравятся мне такие движения со стороны игроков.

Давайте, парни, вы одна команда!

Т. Чендлер выступил с речью перед игроками "Нью-Йорка"

Центровой "Нью-Йорка" Тайсон Чендлер, ставший в прошлом сезоне чемпионом НБА в составе "Далласа", в раздевалке перед матчем с "Детройтом" в субботу, 24 марта, выступил перед своими партнёрами по команде с речью, в которой призвал их быть единым целым, сообщает американская пресса. Баскетболист также продемонстрировал игрокам "Никс" свой чемпионский перстень.

Напомним, что подопечные Майка Вудсона победили "Пистонс" со счётом 101:79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без Амаре (спина-вроде операция не нужна) и Лина (колено)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сыграли отвратительно. Будь не Бакс против Никс, а любая другая команда, которая настроилась бы должным образом, то раскатали бы Нью Йоркцев на раз два. Процент отвратительный. Особенно Джей Ар "отжег."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Амаре до конца сезона не появится. Зашибись......

Здоровья! Пусть лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, не видать теперь Никс ПО. Особенно если Лин надолго вылетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко Амарэ! :( Кто-нибудь знает даты возвращения на паркет у Амарэ и Лина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стат аут оф не сизон, как это не печально.

Шанс для Мело показать яйца, если они все же имеются.

Хотя скорее борода, отрастит истиную Бороду, чем появятся яйца у Мело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knicks' Lin likely done for season with torn meniscus in knee; surgery scheduled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Никсам. От этого Лина вреда больше, чем пользы. Плюс еще Кайри сегодня прохлаждается не пойми где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙОРК с победой. Повезло конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный матч получился! с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу