New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Он итак её уже сделал.

Сделал... пока дядя Кармело отдыхал и разрешил Майку поиграть в тренера. Но уже в следующей игру, думаю, Карамелька вернется и начнет шмалять свои 20-25 бросков. Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.

Сейчас есть всё, чтобы стать этим самым контендером. Главное, чтобы была команда, а не список громких имен.

Верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лина вроде 28 очков+14, а не 25.

Даже не знаю что будет, когда Сало вернется. Вроде бы и игрок высокого уровня, но все-таки... Хотя тут Д'Энтони должен, наконец, себя как тренер проявить и сделать команду. Сейчас такой состав набрался, что если к ПО сыграются, то будет мясо.

Да не будет мясо. Потому что Лин - явление временное. (пиар его конечно будет дооолгим, но...) Это вам не Коби, не ЛеБрон. С возвращением Жирного Лин либо затухнет снова, либо уже Толстолицему будет сложно найти себя в команде, где всем заправляет Лин. И с немалой долей вероятности перед Д'Антони возникнет дилемма. И мне кажется, что решена она будет в пользу Лина. Ибо он выгоднее с коммерческой точки зрения. И поэтому Никс скорей будут отдавать все на откуп Джереми, нежели вернут бразды главной забивалки Кармело.

И возможным тогда становится обмен. И хотелось бы этот обмен увидеть. Кармело уже давно пора выходить на новый уровень - он перерос уровень только-тупой-шмалялки, а в НЙ опять к нему возвращается. Нужен ему более мудрый тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Лин - явление временное. (пиар его конечно будет дооолгим, но...)

Почему временное, а как, по-твоему, рождаются звезды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему временное, а как, по-твоему, рождаются звезды?)

Как Копи родился. вот так и рождаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не будет мясо. Потому что Лин - явление временное.

Я тоже так думал, но очень хочется верить в обратное. Вспомним того же Рондо (21ый пик) и его первый сезон. А сейчас у Лина, можно сказать, первый сезон, когда он действительно играет, ибо в ГС выходил по праздникам. Он парень с броском, в отличие от того же Рондо, который в первые два года не раздавал больше 5 передач за матч, хотя получал 23 и 30 минут в среднем в первом и втором сезоне. А через пару лет был уже близок к триплу в среднем в ПО. Лин - это как раз не временное явление, как по мне, потому что видно, что парень может думать и соображает, что надо делать (высший балл в среднем по всем предметам в помощь ему). А имея таких партнеров, он может и не будет набирать по 25-30 за матч, но передач должен раздавать будь здоров. Да и нагло держать мяч он умеет, так что надеюсь, что не стухнет.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с потерями надо что-то делать, а то их у него в среднем почти столько же, сколько и передач :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру еще не смотрел, одно слово, мело вернулся :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хоть Лина в основе держат, не смотря на возвращение Мело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошо, что хоть Лина в основе держат, не смотря на возвращение Мело

Где связь? А кто еще в основе должен быть? Изначально было сказано, что Джей Ар будет 6ым, а Шамперт итак на скамейке сидеть будет. Филдс на своем месте АЗ остался, хотя он и ЛФ играть может. Борода - единственный конкурент, но думаю, что его опыт и... борода пригодятся со скамейки. Хотя посмотрим на Лина в дальнейшем. Не думаю, что Мэло будет и дальше ограничиваться 11 бросками с игры, посмотрим как Лин проявит себя при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так хорошо шло у Нью-Йорка... Ну зачем вернулся Кармело :angry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня важная игра с Бостоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня важная игра с Бостоном

Damn :lol:

Mike-DAntoni-and-the-Pringles-Guy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я давно не отписывался в этой теме. Хотя за любимой командой умудрялся следить даже во время своей непростой службы. Появление Лина - очень интересный для меня момент. Парень словно заряжал энергией, и неважно, сколько потерь он делал. Команда забегала, 9-матчевый вин-стрик - как показатель, кто бы что ни говорил. Второй сюрприз - это Новак, и не дай бог руководству додуматься трейдануть парня. Третий - Борода. Все еще в отличной форме. Может и показывает.

Теперь о наболевшем. 4 поражения подряд. Энергетика Лина словно иссякла. Команда образца начала сезона, удел которой выстреливать раз в полгода. И сегодня пятое. От Филы. Вы издеваетесь? Команда в зоне ПО, но если не умеем побеждать в регулярке, что говорить о ПО. Хочу побед, которых не вижу с начала века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было Мело возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: обменять его куда-то и вперед уверенным шагом в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Д'Энтони, чтобы сохранить работу, надо травмировать Мэло.

До сих пор в голове не укладывается как, НУ КАК!? Команда с таким составом не может даже с 8ой строчки выйти в ПО (правда не вижу я команду совсем). И я буду рад, если Бакс действительно не дадут это сделать. Потому что не заслужили играть в ПО Никсы! Д'Энтони надо увольнять. Давно! Почему руководство еще верит в чудеса, не пойму. Можно попробовать Фила вернуть в НБА, но это что-то из ряда фантастики, плюс есть Слоун, Браун, да Дон Нельсон, черт возьми. Первому 69, двум другим уже по 71, но что делать... Если бы играли в Западной конференции, то были бы где-то предпоследней командой в конфе. Смешно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш владелец клуба позвонил Филу Джексону и тот ответил согласием. :rolleyes: Буду рад его видеть в "Никс". Очень люблю и уважаю этого тренера! Его громадный опыт должен помочь нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наш владелец клуба позвонил Филу Джексону и тот ответил согласием. :rolleyes: Буду рад его видеть в "Никс". Очень люблю и уважаю этого тренера! Его громадный опыт должен помочь нам.

:blink: :blink: :blink: Да ладно? Щутка такой? Не верю! Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу