New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так чё, я не понял, НЬю-Йорк подписывает ХЬюстона? Кроме как на главной. нигде больше ничего не написано.

Почему нигде не написано? На всех спортивных/баскетбольных сайтах эта информация есть.

Не писал я об этом, потому что пока не знаю, как расценивать это возвращение. Хьюстону 36 лет, последние 2 сезона не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New York Times сообщает, что руководство Никс сделало заявление в котором отвергло все слухи об обмене или выкупе контракта Джерома Джеймса.

Это значит, что скорее всего они будут обменивать или отпускать новичка Деметриса Николза.

Глупое решение... Вечно травмированный центр Джеймс не ровня перспективному Николзу. Тут ещё Хьюстон вернулся, ещё -1 место в ростере.

Фрэд Джоунс, приобретённый у Портленда похоже в команде закрепится и будем подменять Кроуфорда, судя по предсезонным матчам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фред Джоунс выглядит в Никс не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogur', Хьюстон третий день уже как в ростере Никс. Надеюсь, он не растерял свои снайперские качества. Два года как никак =/

C-Lav, им надо было избавиться от этого Бургер Джеймса еще в межсезонье! Вот только может он форму набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-Lav, им надо было избавиться от этого Бургер Джеймса еще в межсезонье! Вот только может он форму набрал?

Слушай, да фиг его знает. Я стобой согласен - избавитсься.

Чэндлер хорошо смотрится в предсезонке. + Рэндольф появился, Карри поправится. Проблем с большими быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на первый взгляд не только с большими, но и с игроками на всех пяти позициях проблем быть не должно. Только вот уже не первый год Нью-Йорк выглядит устрашающе на бумаге, а в деле, мягко говоря, не очень. Хотя лично я думаю, что в этом сезоне Никс наконец-то попадут в плей-офф, состав более сбалансированный, чем в предыдущие сезоны.

Что касается Хьюстона, то я уверен, что он поможет. Всё-таки до травмы был суперзвездой НБА. Его главный козырь - бросок, а попадать он не должен был разучиться, в концовках это хоть как пригодится. К тому же, если он полностью вылечил свои колени, то он неплохо будет смотреться и в физическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на первый взгляд не только с большими, но и с игроками на всех пяти позициях проблем быть не должно. Только вот уже не первый год Нью-Йорк выглядит устрашающе на бумаге, а в деле, мягко говоря, не очень. Хотя лично я думаю, что в этом сезоне Никс наконец-то попадут в плей-офф, состав более сбалансированный, чем в предыдущие сезоны.

Что касается Хьюстона, то я уверен, что он поможет. Всё-таки до травмы был суперзвездой НБА. Его главный козырь - бросок, а попадать он не должен был разучиться, в концовках это хоть как пригодится. К тому же, если он полностью вылечил свои колени, то он неплохо будет смотреться и в физическом плане.

Согласен!Хьюстон это опыт в команде и надеюсь он не растерял свой бросок за два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Нью-Йорк выглядит солидно.Но Томас перекрыл кислород все ветеранам-Като,Джеймс,РОуз.

Уверен Джеймс если бы перешщел в другую команду,показывал бы игру нехуже Фойла,с которым была идентичная ситуация.Нет бланса между молодыми и ветеранами.Дофига переплаченных звезд непервого калибра.

Никс-главная команда-загадка этого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Нью-Йорк выглядит солидно.Но Томас перекрыл кислород все ветеранам-Като,Джеймс,РОуз.

Уверен Джеймс если бы перешщел в другую команду,показывал бы игру нехуже Фойла,с которым была идентичная ситуация.Нет бланса между молодыми и ветеранами.Дофига переплаченных звезд непервого калибра.

Никс-главная команда-загадка этого сезона.

ПОЧИТАЙ тему и ответы на твои предыдущие посты!!!

Като уже не в команде, Джеймс - бургер... :D

Хорошая новость от New York Post: в интервью Айзея Томас сказал, что его наконец полностью устраивает его состав, и больше громкими трейдами его сотрясать не собирается. К фигуре Коби Брайанта Томас больше не присматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость от New York Post: в интервью Айзея Томас сказал, что его наконец полностью устраивает его состав, и больше громкими трейдами его сотрясать не собирается. К фигуре Коби Брайанта Томас больше не присматривается.

Ну и правильно!Нафиг НИКС Коби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно!Нафиг НИКС Коби?

Вот и правильно в Нью-Йорке и так все налаживается. Желаю успехов в предстоящем сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тревожный звонок 61-101 от Бостона...

Можно сослаться на незначимость результата и т.д., но всё же.

Появился Эдди Карри, хоть и играл всего 16 минут.

Очень неплохо смотрится Уилсон Чендлер, хороший новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измените описание темы с Судьба "Никербокерс" в сезоне 2006-2007 на соответствующие числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тревожный звонок 61-101 от Бостона...

Можно сослаться на незначимость результата и т.д., но всё же.

Появился Эдди Карри, хоть и играл всего 16 минут.

Очень неплохо смотрится Уилсон Чендлер, хороший новичок

новички оба очень хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел игру с макаби будут так играть то им плейоф не видеть! Вопрос кто лидер Нью-Йорка кто возмет на себя ету ношу явно не Марбури и не Карри остаеться Рендольф но он не привык вести команду за собой, помойму Никс нужен игрок с авторитетом способный заставить без сомнения оди из лучшых составов в лиге заиграть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX32, ну, по одной игре судить не стоит, а стоит впомнить Стефона образца прошлого сезона. По-моему, слово "лидер" напрашивается само собой)

Прошедшей ночью слили "Нетс". Отсутствовал Марбури. По словам Айзеи, он просто хотел дать ему свободный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллан Хьюстон решил закончить карьеру

Защитник «Нью-Йорк Никс» Аллан Хьюстон решил не продолжать попытки вернуться в НБА.

— С моим телом и коленями все в порядке, но для восстановления своего физического состояния мне потребуется слишком много времени, которого нет ни у клуба, ни у Айзея Томаса. Я благодарю их за возможность вновь попробовать себя в «большом» баскетболе и желаю удачи в регулярном чемпионате, — приводит слова Хьюстону AP.

Напомним, что в начале 2005 года 36-летний баскетболист был вынужден прекратить карьеру из-за проблем с коленями. За карьеру Хьюстон провел 839 игр в составе «Детройта» и «Нью-Йорка», в которых набирал в среднем по 17,3 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллан Хьюстон решил закончить карьеру

Защитник «Нью-Йорк Никс» Аллан Хьюстон решил не продолжать попытки вернуться в НБА.

— С моим телом и коленями все в порядке, но для восстановления своего физического состояния мне потребуется слишком много времени, которого нет ни у клуба, ни у Айзея Томаса. Я благодарю их за возможность вновь попробовать себя в «большом» баскетболе и желаю удачи в регулярном чемпионате, — приводит слова Хьюстону AP.

Напомним, что в начале 2005 года 36-летний баскетболист был вынужден прекратить карьеру из-за проблем с коленями. За карьеру Хьюстон провел 839 игр в составе «Детройта» и «Нью-Йорка», в которых набирал в среднем по 17,3 очка.

наверно это правильно. Аллан сильный игрок, и человек сильный. Признал, что действительно не может, если и может - то слабо. И просто решил не опускаться ниже своей планки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал,что закончил.Получать на халяву 20 лямов совсем неплохо.

Еще в 2000 году Хьюстон заявлял,что считает себя лучшим СГ НБА.На месте П.Хардуэя я сделал бы то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно поступает, если чувствует что не сможет много команде дать. И так, спасибо ему за многое :)

Осталось по поводу ростера уладить проблему с Николсом и готово. И желательно поскорее, а то мне не нравятся проявления интереса к Деметрису со строны Кливленда например. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно поступает, если чувствует что не сможет много команде дать. И так, спасибо ему за многое :)

Осталось по поводу ростера уладить проблему с Николсом и готово. И желательно поскорее, а то мне не нравятся проявления интереса к Деметрису со строны Кливленда например. <_<

Все равно Николос в Йорке изначально бы получал бы немного времени,ибо конкуренция большая.

Думаю нужно отдать того в Европу в аренду,чтобы потом через годок прибрать его опять к себе,чтобы

драфтовые права не терялись.Никс умеют выбирать игроков во 2 раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Николос в Йорке изначально бы получал бы немного времени,ибо конкуренция большая.

Думаю нужно отдать того в Европу в аренду,чтобы потом через годок прибрать его опять к себе,чтобы

драфтовые права не терялись.Никс умеют выбирать игроков во 2 раунде.

Айзея предлагал такой вариант, но Николс сам отказался. Повторю: К нему проявляют интерес некоторые команды в НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал,что закончил.Получать на халяву 20 лямов совсем неплохо.

Еще в 2000 году Хьюстон заявлял,что считает себя лучшим СГ НБА.На месте П.Хардуэя я сделал бы то же самое.

Хюстон не на халяву получал деньги то что он зделал для никс ему толька за бросок против Хит можно 20 лямов платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел матч против Бостона и Никс меня обнадежили своей игрой. Думаю в этом сезоне они не ударят в грязь лицом, а пройдут в плейофф и поборятся там. Отлично вписался в состав Рендольф. Короче составчик у них что надо.

ALEX32

Ты считаешь что игрок скамейки может стоить 20 лямов? Бросок какой то... Тогда Роберту Орри нужно все 30 платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел матч против Бостона и Никс меня обнадежили своей игрой. Думаю в этом сезоне они не ударят в грязь лицом, а пройдут в плейофф и поборятся там. Отлично вписался в состав Рендольф. Короче составчик у них что надо.

ALEX32

Ты считаешь что игрок скамейки может стоить 20 лямов? Бросок какой то... Тогда Роберту Орри нужно все 30 платить)

Очень многое будет зависить от того,как заиграют тяжеловесы-ведь на их игру возлагают самые большие надежды.

Ну и Старбури должен реабилитироваться.Сосмтав откровенно очень сильный.Карри-Рэндольф разорвут любого в краске.Даже К.Г.им не помеха из-за свое суптильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу